Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Логово Сиэля


Логово Сиэля

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Сиэль почти не обратил внимание на то, что сам сделал. Видимо, это было для него слишком привычным. Азамария же наоборот испугалась за эльфийку и хотела выбежать из клетки, чтобы чем-то помочь ей, но демон преградил путь.
- Не трогай ее! - взволнованно крикнула ангел, видя что девушка все-таки встает, а значит, не сильно пострадала.
Жаль, что я не знаю, где моя флейта...
Она повернулась к демону, собираясь высказать все, что думает, но тут в воздухе блеснуло лезвие ножа.

62

-------) Молдон -----) Фонтан

Итак, очередной оглушительный мат на этот раз разнёсся эхом в стенах этого дома. Йоши «удачно» приземлилась на ступеньки лестницы, после чего «удачно» с них скатилась, оказавшись возле своего собственно трупа. - о … мое тело …. – без капли удивления и вообще каких-либо признаков эмоций и чувств, промыслила Йоши, глядя на своё тело и потирая свой ушибленный затылок. После минутного молчания, она всё же посмотрела туда, где по её мыслям должны находится главные герои её/его смерти: Сиэль, эльфийка и ангел, из-за которого всё и произошло. Недовольно фыркнув и послав книгу по все четыре стороны света, Йоши вошла в гостиную. - Так вы ещё живы? … – сказала невозмутимо чёрнокнижница, держа в правой руке большую книгу – виновницу сей встречи.

офф: а вот и мыыыы +_+
Порядок: Сиэль --) Иль --) Азамария --) Йоши

63

Демон лишь повернулся боком, тем самым открыв путь оружию прямо к ангелу. Но оно не достигло цели. Сиэль остановил его в нескольких сантиметрах от Азамарии.
- Вот видишь...я спас тебе жизнь, прекрасное создание, разве тебе этого мало?
Рука, которая держала нож за рукоять разжалась и оружие со звоном упало на пол. После этого сразу раздался мат.
До чего же знакомая энергетика
Он повернул голову и увидел ещё одного своего гостя, точнее гостью.
Не может быть...не знал, что его так быстро пошлют на землю
Демон расплылся в улыбке, но ему сейчас было не до новоприбывшей. Единственное что его заинтересовало, это книга. Повернувшись к ангелу, он стал ожидающе смотреть на неё.

64

Я попробую ее найти....
Эльфийка сосредоточенно ворошила руками в воздухе, пытаясь найти флейту.
Где она? вот! вижу! - из воздуха была выужена флейта Азамарии. Тут на мертвого демона свалилась матерящаяся девица.
- Так вы ещё живы? …
- Помогла бы лучше.. - почти неслышно пробубнела Иль поднимаясь на ноги.
Эльфийка очень быстро подбежала к демону, сжимая в одной руке клинок, а в другой флейту. Флейтой, что бы отвлечь Сиэля, коснулась его шеи (ну артефакт же светлый, значит демону о-очень больно будет от прикосновения). Коснувшись его флейой она кинула флейту Азамарии и стала так что бы загораживать ангела от Сиэля и клинок в его сторону направила.

65

Азамария вздрогнула, когда Сиэль с нескольких сантиметрах от нее поймал отравленный клинок. В добавок к тому у лестницы появилась новая героиня. Темная.
"Хватит, это слишом!"
Она пустым взглядом посмотрела на оказавшуюся в ее руках флейту.
- Не надо, - умоляюще произнесла она, глядя в глаза эльфийки. - Не жертвуй собой... ради меня.
Ангел и в самом деле не была уверена, что девушка справится с двумя темными. Скорее, была уверена в обратном. Аз не было страшно за себя, только немного грустно.
- Не хочу, чтобы ты пострадала, - тихо сказала ангелок. - Ты уже и так много... испытала, - она отвела взгляд, готовясь сказать эти слова.
- Я согласна, - она вышла из клетки, смотря прямо перед собой, то есть в плечо Сиэлю. - Только позволь ей уйти невредимой.
"Извини, если ты потратила свое время. Но я так не могу", - мысленно передала Аза эльфийке.

66

- Не надо. Не жертвуй собой... ради меня.
- Я не могу по-другому... - эльфийка твердо стояла на своем и все так же загораживала Азу от демона.
- Не хочу, чтобы ты пострадала. Ты уже и так много... испытала.
- Это еще не самое страшное что довелось мне видеть... И я спокойно переживу эти страдания...
- Я согласна. Только позволь ей уйти невредимой.
Эти слова морально убили эльфийку.
Нет... я смогла бы его убить... - ответила ангелу Иль.
Она молча ждала что же ответит Сиэль.

67

- Итак, что мы имеем на этот раз? … – думал Йоши, пока возвращался в свою мужскую версию. Жаль, что книга в его руках превратилась в белую кошку. - Ох, и ты тут … – вампир недоумённо посмотрел золотыми с уженным зрачком глазами на кошку, но та лишь мяукнула. - Ну да, как же без тебя – это как Йоши без чёрной книги … – парень тяжело вздохнул и посадил кошку себе на шею. После этого он всё же решил осмотреть сложившуюся обстановку. Судя по мелькавшим словам, эльфийка всё же припёрлась за ангелом при этом мило побеседовала с демоном, которого Йоши кстати горит желанием убить, а тут ещё ангелочек говорит, что согласна. Чему? Ну да, пофиг. Йоши хмыкнул. - Теряешь хватку Сиэль … – с ноткой сарказма произнёс Йоши, зная, что демон его уже узнал. - Как видишь, я вернулся в мир живых … и вот решил к тебе заглянуть, но не надолго, ибо у меня есть другие дела, помимо твоей смерти. Думаю с этим мы не будем спешить … – на лице вампира или демона заблестела кровожадная улыбка. - Чёрт … да тут чёртом попахивает … неужели он уже притащил Сиэлю «это»? – Йоши нацелил свой взгляд на карман Сиэля, где по его предположению должен был находиться артефакт, питающейся магией. Йоши конечно мало что о нём знает, да собственно ему на это плевать. Демон усмехнулся и оказался сзади за эльфом. Схватив одной рукой её руки с клинком, а другой обхватил талию. Кошка недовольно зашипела. - Как я помню, отсюда не выйти без телепортации, а мне нужно кое-что узнать. – Йоши снова расплылся в улыбке, но уже в более зловещей форме. - Нэ, Сиэль, а ты не прочь, если я заберу эльфийку с собой? – И тут его слегка уже раздражённый взгляд упал на ангела и Йоши вспомнил что-то про «отпусти её невредимой» или что-то такое. - а ты, белое существо, не бойся, я этому существу не причиню вреда … – лицо Йоши стало серьёзным или даже сдержанным.

68

На то что Эльфийка перегородила ему дорогу, Сиэль даже не стал сопротивляться, следующее слово ангела должно было решить всё.
Я согласна
Сиэль расплылся в довольной улыбке.
- Главное не забывай этих слов...никогда!
Он нежно провёл рукой по щеке Азамарии.
Теряешь хватку Сиэль
Нельзя сказать, что это и следующие слова уж очень задели демона, но то что он был не рад такое услышать, было налицо.
- О, вижу ты поспешил с возвращением...ты уж извини, что я не успел поймать тебя на другой стороне лестницы. И конечно, забирай её...она мне уже не нужна. Ах, и ещё, чуть не забыл...приглашаю тебя на свою свадьбу. Доволен? А сейчас вали и побыстрее.

69

- А почему у меня не спросили, хочу ли я идти с ним? - возмутилась эльфийка, на такое обращение со своей персоной. Попытки вырватся не приносили особых успехов - И вообще, зачем я тебе? - дальше возмущается Иль - Я не представляю никакой ценности и все что с меня можно взять это... эм... мой дом... - начала брыкаться, так как уходить с каким-то непонятным то ли парнем, то ли девушкой не очень хотелось. Идея пришла в голову, но вряд ли она ее спасет, может наоборот, но попробовать стоило. Локтем левой руки ударила парня-девушку по ребрам.
- Я никуда не пойду... по крайней мере пока меня не убедят в сохранности моей жизни!

Отредактировано Иллюмиэль (2009-03-18 22:09:20)

70

Девушка вздрогнула, когда Сиэль коснулся ее лица, и встретилась с ним взглядом.
- Ангелы держат слово, но ты знаешь мое условие. Эльфийке не должен быть нанесен вред. Ни физический, ни моральный. Если она не хочет идти... - Азамария серьезно посмотрела на Йоши.
Ее решения сейчас как бы отошло на второй план. Главное - помочь существу, которое практически жертвовало собой. Нельзя было, чтобы согласие, данное демону, обошло стороной это условие.
"Спасибо. Все будет хорошо", - мысленно передала Аза, убеждая не только эльфийку, но и саму себя.

71

Широкая и довольная улыбка без разрешения хозяина расползлась от уха до уха. Причём улыбка делала выражение лица Йоши наивным детским. Ну а когда услышал слова Сиэля, то просто захихикал: - Да ничего я не поспешил, это Дьявол меня сюда пинком выкинул… – Йоши тихо зарычал. - Оооо, так ты женишься? Поздравляю, никогда не думал, что ты созреешь когда-нибудь до этого – по наглому и довольному лицу Йоши сразу можно было сказать, что он наслаждался этим разговором. На дёрганья эльфийки он бы и не обращал внимания, если бы не удар под рёбра. - Грх … стерва … – прошипел Йоши, но руки держал ещё крепче. После слов ангела Йоши чуть не упал. - а вот ещё большая стерва! Гррр, ну ладно – Йоши отпустил руки эльфийки и отошёл в сторону демона. Похлопав его по плечу он не поворачиваясь напел: - Принимаю твоё приглашение … надеюсь там будем много вкусного … – вампир облизнулся и подошёл к своему телу. После недолгого его разглядывания, Йоши снова расплылся в улыбке. - Ну и чёрт с вами … а ты – эльф, знай, я ещё с тобой не закончил … – Йоши «просверлил» эльфийку на прощанье ледяным взглядом жёлтых глаз. - А теперь, я пожалуй удалюсь, ибо я тут кое-кому уже глаза мозолю … – Йоши искоса посмотрел на Сиэля и Азамарию. Усмехнувшись, Йоши снова что-то пробурчал у себя под носом и исчез.
---------) кабинет главы вампиров

72

Сиэль проводил Демона мутным взглядом, он и вправду немного достапл главу клана оборотней. А когда тот телепортировался, то облегчённо вздохнул.
Не волнуйся, там будет очень много вкусного...
Он перевёл взгляд на эльфийку.
- Ты что, ещё здесь? Тебе кстате тоже пора. Азамария, ты пойдёшь с этой девушкой. А я пока начну подготовку к церемонии. Я сообщу тебе, как всё будет готово.
Он повернулся к ангелу и улыбнулся.
Я то не нарушу своего обещания, надеюсь ангелы тоже умеют держать слово. Я всё дальше и дальше. Сейчас главное свадьба.
Сиэль щёлкнул пальцами и дымка начала охватывать ангела и эльфийку.
- Вы телепортируйтесь туда, куда хотите...

73

Я знаю... - эльфийка подмигнула Азе - Если что-то не так... всегда можешь меня позвать...
Когда то ли девушка, то ли парень ее отпустил она еле сдержалась что бы не отвесить ей (или ему?) пинка.
а ты – эльф, знай, я ещё с тобой не закончил …
- Хм... Это воспринимать как угрозу, нэ? Если да, то я уже боюсь... - Иль засунула клинок в ножны - А ты, демон, не смей мне ее обижать! - она пальчиком показала в сторону Азы - И не думай что встретив тебя в темной подворотне я предложу выпить по чашке чая и спрошу как жизнь... - она бы еще что-нибудь сказала, но слова демона заставили ее замолчать.
- Ты что, ещё здесь? Тебе кстате тоже пора. Азамария, ты пойдёшь с этой девушкой. А я пока начну подготовку к церемонии. Я сообщу тебе, как всё будет готово. Вы телепортируйтесь туда, куда хотите...
Отлично, теперь мой дом станет пристанищем ангелов... - усмехнулась Иль.
- Пока что отправимся ко мне домой... - эльфийка с ангелом исчезла в непривычной дымке, которой все время не доверяла, еще с тех времен когда она только начала учится магии.
---- Обитель Иллюмиэль.

74

а ты – эльф, знай, я ещё с тобой не закончил … - сказал вампир, прежде чем исчезнуть.
"Сколько же из-за меня неприятностей", - с горечью подумала девушка.
- Ты что, ещё здесь? Тебе кстате тоже пора. Азамария, ты пойдёшь с этой девушкой. А я пока начну подготовку к церемонии. Я сообщу тебе, как всё будет готово. Вы телепортируйтесь туда, куда хотите...
Азамария уверенно кивнула, хотя не ожидала что ее так быстро отпустят. На время, конечно.
Ангел подошла к эльфийке, и они вместе телепортировались. Аз не могла себе не признаться, что испытала облегчение при покидании квартиры демона. Опять же временно.

----> Обитель Иллюмиэль

Отредактировано Азамария (2009-03-19 22:36:25)

75

Чёрная сосущая дыра открылась у стены и из неё вышел высокий парень держащий меч в левой руке. Как только парень увидел Сиэля он резко подошёл к нему и с выражением глубочайшего презрения ударил ногой в грудь.
-Ты, жалкая собака, моего повелителя! Какого дьявола ты тут пытаешься устроить?- голос был твёрдым, угрожающим.Сталь тянулась к горлу Сиэля, но Михаэль крепко держал рукоять. Властная ухмылка имела место быть на белом лице. Карие глаза презирали противника, но и как-то жалели его.
-Дурак!- злобно прошипел он.- Какого ты достал сердце, зачем? Разве не знаешь всех масштабов разрушений, разве не заешь а!
"Интересно, а он узнает меня...хотя я уверен, что да..."

76

Сиэль даже не успел обернуться, чтобы попривецтвовать гостя, как тут же приземлился пятой точкой на пол.
- Какого чёрта ты творишь?
Ты, жалкая собака, моего повелителя! Какого дьявола ты тут пытаешься устроить?
- Прикуси свой язычок. Я не собака и повелителя у меня нету. А на вопросы твои я отвечать не обязан.
Демон встал и отряхнулся, скорее это быда показуха ведь пол был идеально чистый. Легко обогнув клинок, он полнотью выпрямился.
Какого ты достал сердце, зачем? Разве не знаешь всех масштабов разрушений, разве не заешь а!
- А?
Сиэль удивлённо посмотрел на гостя.
Откуда он знает? Неужели это...
Послышались странные сдавленные смешки в адрес новопришедшего.
- Марика? Какой сюрприз...
Он подошёл вплотную к "девушке".
- Так тебе больше идёт...с чего такая трансформация?

77

Теперь в этом теле Марика была такого же роста, как и Сиэль.
-Сейчас я Михаэль, но не об этом....-демон подставил локоть под шею Сиэлю и с силой прижал к стене. Рука с мечом повернулась и подставилась под сердце так, что бы при любом толчке убить парня. Лицо Михаэля было на одном уровне с лицом Сиэля, а губы около его уха.
-Зачем? Зачем? Ты это творишь? Ведь и тебе и мне известно, что произойдёт!- Михаэль шептал, но и шёпот был угрожающим и негодующим.
"Я слишком люблю людей, что бы дать им вот так умереть от лапок этого парнишки."
Крестик на шее покачнулся и слегка стукнулся о рубашку Сиэля. Михаэль же свободной рукой сжал  запястье демона, а что бы обездвижить вторую кисть он повернул руку, прижимающую горло, и локтем пережал плечо Сиэля.

78

Демон даже не сопротивлялся, на лице играла хищная улыбка.
- Уж поерь мне, я знаю что произойдёт, иаче бы не взялся за это. Кстате хорошо, что ты пришёл, ты мне очень нужен.
Сиэль быстро привык к новому телу Марики и даже уже начал проявлять явный интерес, наглым взглядом внимательно рассматривая его лицо.
- Если думаешь, что сможешь запугать меня такими приёмчиками, то я спешу тебя огорчить. И вообще, чего ты так боишься, может я взял сердце только как сувенир, ты же знаешь, как я люблю подобные вещи.

79

-Милый сувенир...ладно опустим тему и твою любовь к побрякушкам...
Михаэль отпустил демона и, осмотрелся, ведь здесь он не резу не был. Карие глаза осматривали комнату, а на лице блуждала обыденная ухмылка. Приметив кресло, древний демон, развернулся и сел в него. Михаэль по старой привычке попробовал положить ногу на ногу, но потом исправился и просто сел, положив меч на колени.
-Так за чем я тебе нужен? Что за Адский план ты придумал?- с усмешкой поинтересовался демон и поправил пальцами упавшую на лицо прядку каштановых волос.
"Ну и ну, а у парнишки потенциал...!"

Отредактировано Марика (2009-03-22 10:28:25)

80

Сиэль ликовал. Пусть это победа была маленькой и незначительной, но он всё же без применения силы успокоил нахала.
- А тебе никогда не приходила в голову мысль, что этот мир весь прогнил и наполнен ужасным трупным запахом. Я хочу уничтожить все миры и начать создавать всё заново...новый мир...стать перводемоном.
Демон присел на диван, по королевстки развалившись на нём, а его взгляд продолжал блуждать потелу его гостя.
- Я ты мне дя того, чтобы провести один ритуал. Видишь ли, у меня скоро свадьба с ангелом, но свадьбы не будет, ритуал будет лишь внешне напоминать её Много гостей, украшенное помещение. Толкьо вместо привычных слов "согласны ли вы...?" ты будешь читать заклинание. Не волнуйся, оно почти такое же как и вся этв молитва, но словно на другом языке. А теперь о самом ритуале, он мне нужен, чтобы связат свою жизнь, с жизнью ангела. Это на всякий случай, ибо после этого бракосочетания меня бедт невозможно убить, только посе того, кк умрёт Азамария. Это кстате имя моей невесты.
Сиэль решил всё сразу рассказать, чтобы не последовало вопросов.

81

Лицо Михаэля растянулось в странной улыбке, её можно было трактовать по разному. Пальцы барабанили по лезвию меча, обозначая мозговую деятельность.
-Я согласен...только помни я могу и передумать и тут уже без жалости убью и тебя и её.- в глазах сверкнула хитринка, которую это тело переняло от тела Марики.
"Связать жизнь с ангелом в надежде, что её никто не убьёт...умно"
Михаэль с ухмылкой наблюдал за тем, как Сиэль разлёгся на кровати...Словно уже был царём мира.
"Хе может он и прав на счёт мира, тем более, что мне нечего бояться...или есть? Ладно, потом всё обмозгую"

82

То, что Михаэль собирался убить и его и ангела, дай только причину, явно не обрадовало демона, но внешне он ничем не показал это. Ему почему-то очень не хотелось, чтбы Азамарию убивали. О причине такого желания он не стал задумываться, ведь всего пару часов назад он готов был с большим удовольствием сделать тоже самое.
Псле ритуала ты не сможешь сделать ни то и не другое.
К тому же, если Михаель передумает, то ему сначало придётся повозиться с ангелом, а куча гостей на свадьбе, а именно она должна стать заключающим моментом в его плане, не позволит сделать такое с ангелом, тем самым выигрывая время для Сиэля. Ведь на церемонию. он собирается пригласить как всетлых, так и тёмных, как оборотней, так и вампиров.
Это будет самая кровавая сзхватка за всю историю этим миров.
- Я это учту...

Отредактировано Сиэль (2009-03-22 10:53:21)

83

-Учти...учти я переменчивая личность.
Михаэль усмехнулся, его забавляла такая самоуверенность Сиэля. Демон поднялся с кресла, в таком теле ему быстро надоедало сидеть. Михаэль поднялся на ноги и вытянулся во весь рост. Каштановые волосы, достающие до пояса, волной спали с плеч. Меч растворился в хаосе до следующего боя.
"Как надоели все эти Наполеончики и мир им захвати и всё....жуть какая...."
Михаэль с хрустом провернул затёкшую руку и посмотрел на Сиэля. Потом подошёл к шкафу в котором демон хранил свою коллекцию и открыв дверцы стал рассматривать артефакты.
"На плохо...неслабые..."

Отредактировано Марика (2009-03-22 11:04:17)

84

Демон не любил демонстрировать свою коллекцию кому либо.
Хорошо, что я большую часть, скрыл от чужих глаз.
Он недовольнопосмотрел на Михаэля, затем его лицо снова пирняло обычное выражение лица. Он встал и сзади подошёл к гостю
- Нравиться?
Его руки крепко обвили талию Михаэля. Сиэль знал, что таки действия могут ему не понравиться, но именно поэтому и пошёл на них.

Отредактировано Сиэль (2009-03-22 11:10:46)

85

-Многие из них я видел раньше и ещё до моего ухода из Ада.
Михаэлю крайне не понравились действия Сиэля, хотя и заинтересовали.
-Советую отпустить...-негромко сказал демон, слегка поворачивая голову в бок к лицу Сиэля и сводя брови.
"Я все-таки женщина...хоть и не телом..."
Михаэль подумывал превратиться, но не стал этого делать. Ему нравилось тепло тела Сиэля и не очень хотелось с ним расставаться. Почему-то Михаэль считал, что парень ближе чем он к людям и от этого не сильно злился.

86

Предупреждение оказало на Сиэля обратный эффект. Он ещё крепче прижал к себе гостя, при этом уткнувшись носом в его шею и закопавшись в волосах.  Запах который исходил от Михаэля был до боли знакомым, теперь у демона не осталось ни капли сомнения, что это действительно Марика.
- Иногда у меня бывают моменты, когда я очередной раз прокручиваю заплонированный ход событй в голове, у меня появляются отголоски сомнения. Поэтому я и обратился к тебе. Надеюсь я могу тебе доверять.
Предательства я не прошаю...

87

-Можешь- негромко сказал Михаэль и улыбнулся.- Вот только будь осторожен, всегда что-нибудь идет не по плану, или абсолютно против него. Жизнь странная штука и ей плевать, что мы там задумываем. Я думаю, что на самом деле это у неё любимая игра расстраивать чужие планы.
Михаэль погладил демона по голове, казалось, что он ребёнок которому нужна была помощь, и поэтому демон не оттолкнул его от себя.
"Эх...смешно вот так строить планы, а потом разрываться над их могилкой."

88

На лице демна расплылась детская наивная улыбка, Сиэль даже сам не знал, что способен на такое, хорошо, что его гость не видел этого.
- Спасибо.
Прошептал он. Взяв себя в руки, он наконец отпустил Михаэля и словно ничего и не было отправился на кухню.
Чёрт...что это со мной...где это видано, чтобы я жалел ангелов и улыбался как маленький ребёнок, словно ему пообещали купить игрушку. И ещё это "Спасибо."
Демона аж перекосило. Вернулся он уже в бутылкой вина и двумя стаканами.
- Выпьем?

89

Михаэль благосклонно качнул головой и улыбнулся. Он замечал за Сиэлем странности и не мог понять причину их происхождения.Михаэль опустилася в уже полюбившеся кресло.
-Демоны "спасибо" не говорят. Это даже режет слух. Ты добреешь.-назидадельно сказал Михаэль и взял один бокал. Он повертел его в пальцах и слегка сжал.
"Неплохой...горный хрусталь. Это паренёк любит красивые вещицы"
Михаэль призвал Ареса. Пёс немного осторожно подошёл к хозяину и обнюхал его. Он всё ещё никак не мог привыкнуть к новому телу Марики и с опаской лизнул мужчине руку.
-Умничка, привыкай.

90

-Демоны "спасибо" не говорят. Это даже режет слух. Ты добреешь
Сиэль смутился и на секунду задумался, что бы такого сказать, чтобы на все 100% убедит демона в обратном. Так как в голову ничего толкового не приходило, он выдал то, что первое пришло в голову.
- Ничего подобного. Я даже не вижу причины для этого. Хотя может я ещё и ослеп...может ты видишь причины? Он разлил вино и поднял свой бокал, требуя тоста от гостя.
Добрею...хех...ещё милею и влюбляюсь...ЧЕГО!!!???
Демон с трудом подави желание не убиться головой об стену, в надежде избавится от противных мыслей.

Отредактировано Сиэль (2009-03-22 12:10:53)


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Логово Сиэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно