Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Логово Сиэля


Логово Сиэля

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Адрес: Туманная улица, дом 6
Кто проживает: Сиэль, тобиш я
Описание: Небольшой двухэтажный дом, ничем не отличающийся от других, но это только на первый взгляд. Если приглядеться получше, то можно заметить, что у дома отсуцтвуют двери. А всё потому что хозяин заходит туда при помощи телепортации. Внутри тоже ничего особенного, на первом этаже гостиная и кухня, на втором ванная и спальня. Всё комнаты довольно большие. В гостиной первое что бросается в глаза, это огромный шкаф с кучей различных книг всякой разной тематики. В спальне гордостью является большая кровать с шёлковым бельём чёрного цвета. Казалось, что прятать там нечего, но есть одна вещь, которую Сиэль бережёт как зеницу ока, так что даже убрал все двери, да ещё и поставил защитные барьеры на окна. Эта вещь, не что иное, как его коллекция зачарованных вещей, которая храниться за потайной дверью, которая кстати тоже он не обделил различными барьерами.

2

-----------Метро "Центр Весала"

Как говориться, чем больше человек, тем сложнее телепортироваться. А ещё бывает, что может прилететь только половина тела. К счастью в этот раз ничего страшного и ужасного не произошло, все целы и здоровы.
"Не ожидал, что получится..."
Демон раньше никогда не телепортировал несколько человек одновременно, поэтому шансов почти не было. Сиэль даже сделал это не ради того, чтобы побыстрее уйти из метро, а чтобы проверить, сможет ли его медальон совершить  такое.
"...всё видимо прошло удачно, отлично."
Для верности он осмотрел себя, Акуму и ангела. Убедившись окончательно, он повёл Азамарию в уголок гостиной, именно в ней они оказались, там стояла довольно большая клетка, зачем? Просто так...демон посадил в неё ангела. На прутьях были выгровированны руны, которые, как только дверца захлопнулась засветились, говоря о том что тюрьма не простая. На неё установлен барьер. Как его снять, знал только Сиэль, ведь он сам его устанавливал.
- Посиди немного здесь, будешь хорошей девочкой, выпущу полетать.
Он развернулся и направился к Акуме. Но тут заметил на полу флейту Азамарии.
"Ого, я и её телепортировал..."
Поднимать он её не стал ещё один ожог на руке ему не нужен. Он взял небольшой мешок и положил сей предмет в него и на стол.
- Чтож, Акума, радуйся...это твой новый дом.
"Будешь со мной жить"
Демон сдавленно засмеялся.

3

----) Метро "Центр Весала"
Итак, небольшое головокружение и наконец ясный день. Акума оглядел комнату, в которую их телепортировал Сиэль. Заметив клетку с ангелом, Акума расплылся в улыбке.
- Птичка в клетке ... хочу сломать крылышки ... кстати, где они? - демонёнок так и не нашёл взглядом у ангела крылья, что были у неё ещё в метро.
- Эээ? Сиэль что ль обломал их? - Акума вылупился на Азамарию, как идиот. И просидел так несколько минут, пока его взгляд не зацепил какие-то светящиеся надписи на прутьях клетки. - А это что такое? - Акума слегка наклонил голову в бок, но трогать прутья не решился, себе дороже. Кто ж знает, что этот сумасшедший наплёл на клетку. - Чтож, Акума, радуйся...это твой новый дом. - Что?! - тут Акума резко повернулся на Сиэля и недовольно засверлил его взглядом. - Эй, эй! У меня уже есть дом! Ну ландо ... ночью сбегать буду ... - пробурчал просебя Акума. Может не всё так плохо? нет ... жить с начальством обычно снится всем работникам. - интересно, мне кото-нибудь позавидует такой жизни? - скептически подумал акума. - Радоваться я всё равно не буду ... - с недовольствием произнёс Акума и продолжил рассматривать пентограммы на прутьях клетки.

4

Метро "центр Весала" ----->

Девушка открыла глаза, которые почему-то закрыла перед самой телепортацией. Азу в буквальном смысле посадили в клетку. Выбирать ей не приходилось.
- Посиди немного здесь, будешь хорошей девочкой, выпущу полетать. - прозвучал голос демона.
"Немного, хорошей девочкой, полетать..." - мысли быстро проносились в голове, не давая возможности все хорошенько обдумать.
Ангел подошла вплотную к прутьям, но не коснулась их, а только осмотрела комнату. Сердце стало биться ровнее, и Аза скрестила руки на груди.
"Зачем я им? Это всего лишь первый день моей "жизни"...

Отредактировано Азамария (2009-03-03 16:27:01)

5

- А это что такое?
- Ничего особенного, просто барьер. Что-то вроде замка, ключит от корого есть только у меня...
Демон завалился на диван, словно ожидай, когда несуществующие слуги принесут ему поесть. Сам же он начал рассматривать ангела. С дивана её было хорошо видно.
"Ангелам явно нельзя суваться на землю, пока я здесь...может и остальных отловить, чтобы для коллекции."
Радоваться я всё равно не буду ...
- Как хочешь..тебя никто не заставляет...Как зовут тебя, птичка?
Сказал Сиэль, обращаясь уже к ангелу. Демон нагло рассматривал свою добычу.
- Скажи мне, сколько тебе лет?
Всё так же говоря с ангелом.
"Крылья исчезли...видимо я её сильно потрепал...ничего, успокоется, опять появяться."
- Акума, будь как дома....
Сиэль жестом пригласил парня сесть рядом.

6

Акума всё так же рассматривал прутья. Ангел же просто осматривала комнату. Акума сел рядом с клеткой. - Ага ... ну вот счас завяжется знакомство ... уж лучше бы на охотников охотились! - зло пробурчал Акума. Демон недовольно зыркнул на ангела, а потом осознав, что сидит рядом с этим существом, отпозл подальше, т.е. за диван. - Акума, будь как дома.... - Акума просто пропустил это мимо ушей. Если быть собакой, то непослушной. А лучше дикой, агрессивной, бешенной ... хотя бешенные псы долго не живут, ну и ладно. С таким хозяином можно в любую минуту увидеть конец света. - Неа ... не нравятся мне ангелы ... - мысли вслух, демон этого даже незаметил. - Ёшкин! - Акума снова аккуратно, а точнее опасливо посмотрел на Сиэля. а потом перевёл взгляд на ангела. - нет ... не нравится мне здесь ...

7

"Не заставляет что?" - девушка покрепче обхватила себя руками и заговорила тихим, но твердым голосом:
- Имя мне Азамария, - она задумалась и решила назвать тот возраст, на котором ее первая жизнь оборвалась. - Мне семнадцать...
Собственно, ничего страшного не происходило. Кроме той не видимой человеческим глазом тьмы, что распространялась по всей комнате. Кроме того места, где была клетка и стола, на котором лежал мешочек с флейтой Азы. Тьма будто брезгливо избегала касаться этих двух вещей.
Ангел набралась еще немного смелости и спросила сама:
- Как зовут вас? - она вроде бы обращалась к обоим демонам.

Отредактировано Азамария (2009-03-03 17:18:11)

8

Демон проследил взглядом за траекторией движения Акумы.
- Ну ты меня прям пугаешь.
Он Стал, подошёл к парню, поднял его за шиворот и посадил на диван.
- Надеюсь сидеть тебе нравится
Это прозвучало в приказном тоне. Сиэлю совсем не нравилось, что Акума ведёт себя, как щенок. Конечно учитывая название его профессии это вполне приемлемое поведение, но глава клана так не считал. Ведь это всего лишь пару слов. А Акума придаёт этому слишком большое значение.
Как зовут вас?
Демона от раздумий отвлёк тихий голосочек ангела. Он подошёл к клетке, просунул руку между прутьями и схватил девушку за горло, слегка сжав.
- Будешь говорить тогда, когда я скажу и столько, сколько я потребую.
Отпустив девушку, он повернулся спиной к клетке.
- А теперь скажи, Азамария, зачем ты сидишь в этой клетке? Найди мне причину, докажи мне что ты мне чем-то можешь быть полезной. А то я взял тебя к себе и совсем не знаю зачем. А раз ты мне не нужна, то я тебя убью. Так что если хочешь жить, докажи, что ты достойна жить.
Сиэлю уже начинала нравиться эта игра. Проверить на прочность ангела...он всегда хотел этого.

9

Акума тихим и недовольным взглядом снова начал сверлить Сиэля, выражая этим своё глубокое недовольство. Но это было лишь для того, чтобы не терять образ злого демона, а так, Акума уже хотел спать, есть и вообще, он устал похлеще собаки. Парень не знает почему, но он устал. Клонило в сон, поэтому чтобы не заснуть, он старался всячески себя отвлекать от этой мысли, заменяя их недовольными словами в адрес Сиэля. - Таа. Как же я спать хочу. Блин, а ещё же надо как-то до дома добраться … – думал Акума. Ноо разговор Сиэля с ангелом его заинтересовал и немного отвлёк от сна. И Акума принялся слушать их «весёлую» беседу …

10

Девушка интуитивно потянулась пальцами к сжатой на ее шее руке. Это не потребовалось, так как Сиэль уже отпустил ее. Аза медленно ощупала шею, пока слушала его вопросы. Глаза ангела сощурились.
"Ты не знаешь, зачем похитил меня? Как же я могу угадать мотивы темного создания?"
- Жизнь сама по себе есть величайший дар. Но разве может понять это демон? - в ее голосе слышался укор. - Я уже погибала. Это была всего лишь потеря земной облочки. А душа бессмертна. Жизнь души - вот чего лишен демон. Потому ли вы так жестоки?
Аза понимала, что даром ей это не пройдет. Даже если бы сейчас Сиэль сохранил ей жизнь, то рано или поздно речи ангела довели его до агонии. Она не отходила дальше от прутьев, а просто стояла на месте и сжимала кулачки.
- Я могу петь тебе, демон. Или играть на флейте.
"Но достаточно ли прочна твоя темная броня, чтобы выдержать светлые ноты?"

11

Сиэль выслушал ангела. Когда же она произнесла последнее слово, он громко рассмеялся.
- Неужели ты настолько глупа, что тебе приходиться повторять по нескольку раз?
Он с разворота ударил кулаком по клетке так, что прутья погнулись, но барьер не исчез, а кажется только укрепился.
- Я буду бить по клетке до тех пор, кота она тебя не раздавит. И мне не нужна твоя глупая игра и пение. Ты можешь делать что-то ещё?
На самом деле удар был лишь показухой. Но выглядело всё так, словно демон и вправду разозлился. Он кинул взгляд вниз и увидел сжатые руки.
"Как интересно"
- Что такое? Ты злишься? Ты же ангел, такие эмоции не для вас.
Сиэль расплылся в улыбке.
- Подумай...умереть во второй раз страшнее чем ты думаешь. Надеюсь, что когда я вернусь, у тебя будет везкая причина остаться в живых.
Он подошёл к столику и взял мешочек с флейтой. Затем подошёл к Акуме, наклонился и поцеловал его.
- Ну что, может теперь ты мне покажешь, почему ты занимаешь именно такую должность?

12

- Дура … – думал про себя Акума, пока Сиэль разговаривал с ангелом. По поверьям самого Акумы назвать ангела по имени – равноценно смерти. Поэтому Акума предпочитает не разговаривать с сей существами, а просто наблюдать/убивать/слушать. Но даже последний вариант не всегда работает, особенно, когда эти светлый начинают свою проповедь. Вот это называется последней каплей. Тогда уже ничто не спасёт ангела он злого Акумы, ну разве что смерть. Из раздумий Акуму вывел звук гнущейся клетки, что заставила его слегка нервно сглотнуть. Демон перевёл свой взгляд на клетку – она была погнула, но пентаграммы были на своих местах и даже светиться стали ярче. - Мою дивизию, что он собирается сотворить с этим чудом в перьях? – насмешливо думал Акума. Довольно улыбнувшись тому, что ангелу придётся не сладко, он пропустил мимо ушей все звуки, что издавал Сиэль, пока «бродил» по комнате. И конечно, же если бы не легкомыслие, то Акума уж точно не подпустил к себе Сиэля ближе, чем на 50 см, не говоря уже о поцелуе … кстати о поцелуях. После того, как Сиэль поцеловал демонёнка и что-то промяукал, лицо у Акумы было наивно детское и даже слишком. Недоумённый взгляд смотрел на Сиэля, как на восьмое чудо света. - Э … – и тут наконец Акума пришёл в себя - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ, НЕНОРМАЛЬНЫЙ?! – Акума чуть ли не подпрыгнул. После этого крика, Акума еле-еле как отдышался. - Убью … – как же Акуме хотелось не только сказать это вслух, но ещё и привести в действие! От такой досады, правый глаз Акумы нервно дёрнулся.

13

Удары по клетке эхом отзывались в голове, но не так, как слова.
"Злость?" - ее как током пробило. Действительно, она только что пыталась язвить. Несознательно, но все же пыталась. Ангел могла бы скинуть причину на ту обстановку, в которой она находится. Но в таком случае девушка бы еще сильнее корила себя за легкость, с которой она сдалась. Посмела отойти от своих идеалов.
Это может показаться глупым, но только не для ангелов. Аза закрыла глаза, все равно ее присутствие отошло на второй план. Хорошо.

14

Сиэль только улыбнулся на такую реакцию Акумы.
- Не хочешь по хорошему, будет по плохому...
Лёгкое движение руки и Акуму отбросило к стенке, не слабо шмякнув об неё, затем ко второй и ещё раз обратно.
- Теперь, надеюсь будешь посговорчивее...
Демон пошёл в спальню. Благодаря телекинезу, он потащил за собой и своего цепного пса.
- Подожди меня, птичка моя. Я скоро вернусь
Промурлыкал он ангелу и продолжил свой путь. В спальне он кинул Акуму на кровать.
- Ну, я тебя слушаю...ты так и не ответил на мой вопрос.

15

Не успел Акума и крикнуть какую-нибудь очередную пакость Сиэлю, как уже был в полумёртвом состоянии. Четыре или пять раз шмякнуться об стенку дело болезненное и даже демону, чей мозг не защищён стальными пластинами, будет очень и очень не сладко. Итак, следя глазами за птичками, что летают над головой демона, Акума не заметил, как коим-то образом «попёрся» за Сиэлем. - Это меня бог наказывает … ага – ничего более остроумного он придумать не смог. Почувствовав мгновенную невесомость, а потом падение на что-то мягкое, Акума наконец открыл глаза. - Итак, судя по внешнему виду комнаты и при наличии в ней кровати – это спальня … – сделал поразительно умозаключение Акума. Да не тут-то было.
- Ну, я тебя слушаю ... ты так и не ответил на мой вопрос
Ага, задал наш боссик вопросик. Акума, если честно, не помнил вопросов, так как сильно ударился головой и шкафчики с мыслями все попадали и конечно же мысли все перемешались. - А какой вопрос? – Акума слегка отодвинулся от Сиэля и опёрся на локти, хотя одна рука уже собиралась резко оттолкнуть тело подальше от Сиэля, ну а ноги уже бы понесли Акуму к окну, которое сейчас было бы неплохо ещё найти ….

офф: итак, так как действия Акумы и Сиэля происходят на втором этаже, то участник Азамария может по желанию отписываться али нет. Просто ты сидишь одна на первом этаже, поэтому описывать собственно нечего, если ты конечно, не собралась как-то сбегать.

16

А какой вопрос?
Сиэль удивлённо посмотрел на Акуму.
"Кажется я сильно его ударил, ну да ничего. Сейчас оживиться"
- Давай поиграем в небольшую игру. Я буду задавать тебе вопросы и если ты ответишь не правильно, если ответ мне не понравиться или он будет не убедительным, то я буду делать одно действие. Надеюсь ты понимаешь какое. Если же мне понравиться ответ, то ничего не буду делать.
Демон хищно улыбнулся, пододвинулся ближе и прижал Акуму к кровати, ограничив движение рукам и ногам посредством старого доброго телекинеза.
- Повторяю первый и последний раз. Почему именно ты занимаешь должность моего цепного пса?

17

- В который раз я жалею, что не обладаю психическими способностями … ну или хотя бы чтением мыслей! – про себя Акума просто заныл, хоть внешне и подавал признаков отчаянья. Конечно, на такой вопрос у Акумы был один ответ – ради денег и собственной выгоды. Так бы он ни за что на свете не сунулся в сей заведение! Но вот Акуму, как идиота первой степени, мучил вопрос: какое действие он будет совершать, если ему не понравится ответ? …
- Нет, я сильно ударился головой … – с унынием подумал Акума. Итак, демон мучился, как бы «получше» ответить Сиэлю. Ну и вообще, если логически подумать: зачем этому дьяволу телохранитель? Тьфу, Акума всё же решил ответить:
- Вообще-то я поступал на должность телохранителя, а ты уже сам из меня пса сделал! – после слов тихий рык, и сверление взглядом Сиэля.

18

Сиэль уже начал свою жестокую игру и он просто терпеть не мог, когда не подчиняются правилам. Кажется Акума не совсем понял смысл игры. Ему же хуже. Демон стал медленно дразнящими движениями раздевать свою жертву.
- Это не правильный ответ. А всё потому что мне не нужен телохранитель. Перейдём к следующему этапу...раз я сделал тебя своим цепным псом, то скажи мне...что должны делать цепные псы?
Ещё пару движений и Акума остался без одежды, в одних трусах.
"Становиться всё интереснее и интереснее..."
Сиэль провёл пальцем шеи демона к низу живота, слегка оттянув резинку от трусов и отпустил её. 
- Подумай хорошенько, ещё одна ошибка и тебе придётся не сладко.

19

Если бы Акума обладал полным контролем над своими чувствами, то он бы сейчас не залился красной краской от стыда, но тем не менее рык всё ещё звучал. - скажи мне ... что должны делать цепные псы? – ну на этот вопрос Акума знал ответ. Для себя он был правильным, но вот как это будет Сиэль – сплошной мрак и даже темнее. Прикосновения пальца Сиэля демон чувствовал чётко, а по коже пробежались мурашки. - Что, что, да вот цепные псы уж точно не игрушки! – сделал вывод Акума. Оскалив клыки в наглой улыбке, Aкума произнёс: – Цепные псы должны более-менее слушаться своего хозяина … - Коим ты ещё не стал - и рвать всех на кого укажет хозяин … – Акума решил промолчать про игрушку, оставив это на десерт … хотя кто ещё окажется десертом …

20

То, что Акума поменял цвет не могло не радовать. Это ещё больше заводило Сиэля.
- Более-менее? Нет...не правильный ответ.
Он проделал туже траекторию движения что и пальцем, только уже языком и уже зубами оттянул трусы.  Мельком взглянул на содержимое и отпустил. Немного разочарованно посмотрел на Акуму.
- М, у тебя приятный вкус. Но сейчас не об этом. Скажи мне, почему ты так покраснел?
Демон сделал невинное лицо, словно он тут и не при чём.

21

Правая бровь предательски стала дёргаться. Акума просто был на взводе, ибо такого он ещё не испытывал и не собирается. Почувствовал уже язык Сиэля, демон перестал рычать, ибо лёгкое возбуждение «слегка» закрыло пасть разуму, что активно сопротивлялся. Но лишь на мгновенье, пока не понял, что может попросту проиграть. - Скажи мне, почему ты так покраснел? – вот этого Акума и боялся больше всего. Ну и что ему теперь отвечать? Сейчас на Акуме держится краска помидора уже не из-за стыда … не, ну есть немного, но основная часть совсем иная. - Потому что стыдно … – еле слышно прошипел Акума, надеясь, что Сиэль не услышит, хотя это тоже ничего хорошего не сулило. - И вообще! Я тебе не игрушка! – собрав всю волю и силу в кулак, Акума всё дёрнулся и рукой заехал Сиэлю пощечину, хотя намечался хороший «въезд» кулаком …

22

Сиэль даже не стал уворачиваться от удара и  с удовольствием его принял.
- Ну ты прям как девица, которая от безвыходности не знает что делать. И все мы в своём роде игрушки...
Он наклонился к Акуме и горячо поцеловал его, переплетая свой язык с его. Затем спустился ниже на шею, оставляя небольшие красноватые пятнышки - засосы. Прикусив мочку уха, он тихо прошептал
- И последний вопрос...ты этого хочешь?
Возбуждение уже начало подкатывать, поэтому мучить свою жертву дальше не было смысла. К тому же внизу, внизу был ангел. Мало ли что она учудит.

23

Акума хотел уже повторить попытку «въезда» за девицу, но не успел, как Сиэль поцеловал Акуму. Демон чувствовал язык Сиэля у себя во рту и чувствовал, как их языки переплетаются. Вместо обычного рычания, послышался лишь слабый стон. Сиэль прервал поцелуй и перешёл на шею, оставляя на ней засосы, на которые Акума, а точнее тело Акумы очень остро реагировало. Хотя оно и было напряжено чуть ли не до предела, то все силы Акумы ушли то, чтобы получать больше удовольствия от ласк. Акума левой рукой «зарылся» в шевелюру Сиэля, а на правую всё так же опирался. Дыхание демона стало частым.
- И последний вопрос ... ты этого хочешь?
Акума просто промолчал. Разум говорил «Нет!», ну а тело конечно же «Да!». Акума сохранил нейтралитет и только сдавленно издал стон.

24

Сиэлю даже более чем нравилась такая реакция. Но ответа так он и не услышал, а то что там тело или разум говорили, ему было всё равно. Демону нужно было услышать точный ответ "да" или "нет".
- Ну говори же, хочешь или нет?
Рука скользнула вниз, раздвинув ноги Акумы, Сиэль начал гладить по внутренней стороне бёдер. Туда сюда, держа дистанцию пару сантиметров от самой главной части тела своей жертвы.
"Интересно, он хоть раз делал это?"
От таких мыслей наружу вырвался смешок, но выражение лица тут же снова стало наглым хищным.  Внутри всё кипело и требовало плоти. И наверное если бы Сиэль позволил своей истинной демонической сущности вырваться наружу, то он наверняка бы в самом процессе вспорол кишки Акуме или что-нибудь похуже.

25

- Ну говори же, хочешь или нет?
После этих слов, рука Сиэля скользнула вниз на бёдра Акумы. Парень не сопротивлялся, а даже слегка принял в этом участие. Услышав «хихиканье» Сиэля, Акума просто на автопилоте проговорил с ужасной злостью в тоне: - что смешного?! – Акума просто назло вцепился когтями правой руки в плечо Сиэля так, что порвал одежду и впился в кожу. В то же время Акума лишился опоры и именно тогда силы особо не проявили себя и Акума чисто распластался на кровати, отпустил голову Сиэля. Но как это не странно, тут он всё же решил вспомнить, о чём они говорили. Акума снова растянулся в широкой улыбке - а что, по мне не видно? – в глазах играла пошлость, после этих слов глаза Акумы сверкнули, а затем демонёнок с жадностью впился своими губами в губы Сиэля, врываясь в его рот своим языком.

26

Демон прекрасно чувствовал, как в его плоть вонзаются когти. Боль ещё больше сводила его с ума. Он издал тихий, внутриутробный рык и облизнулся.
"Давненько я не занимался этим"
а что, по мне не видно?
Ответить на этот вопрос Сиэль не успел. Акума в буквальном смысле впился в его губы, словно пытался высосать из него всё до последней капли. Демон активно ответил на поцелуй. Только успев оторваться, он быстро скинул с себя всю одежду, так же оставшись в трусах. Одну руку он запустил в трусы к Акуме, лаская его плоть и играя с яичками.

27

Почувствовав на себе руку Сиэля, по телу Акумы пробежала мелкая судорога, а бёдра автоматом чуть раздвинулись. Дыхание стало тяжёлым, поэтому парень отцепился от Сиэля, а чтобы не застонать (ага, гордость не позволяла) Акума прикусил нижнюю губу. Тонкая струйка крови потекла по щеке Акумы. Глаза были закрыты, а когти с каждой минутой сильнее впивались в плоть Сиэля. Конечно же, пока Акуме об этом не напомнишь, он на это и внимание не обратит.

28

Демон чувствовал, как по спине стекает кровь, какое приятное чувство, только вот кровать может запачкаться. Он наклонился и слизал струйку крови с щеки своей жертвы.
- Поаккуратней с коготками. Иначе я начну кусаться...
Прохрипел он, ни на секунду не прекращая свои ласки. Приподняв бёдра Акумы, он ввёл в него один палец. Двигая им туда сюда, демон искал чувствительные точки, он хотел довести свою жертву до безумия.
- Ты ведь уже раньше делал это, верно?

29

Почувствовав в себе палец Сиэля, тело Акумы слегка выгнулось на встречу демону. Согнув ноги в колене, Акума начал двигать бёдрами в такт движению пальца, как бы насаживаясь на него. Громкое и тяжёлое дыхание. Руки Акумы отпустили плечи демона и сжали в кулак покрывало, когда Сиэль затронул особо чувствительное место. Негромкий стон сорвался с губ демонёнка. - Ты ведь уже раньше делал это, верно? – Акума лишь оскалился в наглой улыбке, что явно надсмехалась на Сиэлем. В кои-то мгновенья даже слышалось хихиканье Акумы. Не зная почему, вместо того, чтобы стонать и сдерживать слёзы, Акума привык смеяться … не так громко, но именно смеяться.

30

Сиэля улыбнула такая реакция. Он прибавил ещё один палец, а затем и третий. Сам демон снова, на этот раз уже грубо, поцеловал Акуму.
"Он даже говорить не в силах...а он ещё дожен был стать моим телохранителем"
- Как на счёт поработать ротиком?
Это больше звучало не как вопрос, а как некий приказ. Демон вынул пальцы и устроился поудобнее, намекая на то, что если Акума не будет проявлять активность, а тупо лежать подобно стонущему бревну, то на этом он и остановится.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Логово Сиэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно