Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Логово Сиэля


Логово Сиэля

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

---- Обитель Иллюмиэль
Эльфийка появилась внезапно и горя желанием спасти ангела. Она не знала где окажется и что ее ждет. Но появившись в комнате рядом с клеткой, в которой находился ангел Иль была немного озадачена. Ну ладно еще ангел в клетке, за ним то она и пришла. Но где остальные? Или ее никто не стережет? Эльфийка аккуратно дотронулась до прутьев клетки, а голова сразу начала придумывать как бы эту клетку открыть. Один раз даже пнула клетку, но что-то подсказывало что так ее не открыть, тем более что на ней были какие-то руны.
- Я тебя спасу... наверно... - обратилась она к ангелу, а потом уже очень громко обратилась к демонам, если они были здесь - Эй, вы! Где вы там? Чего попрятались? - рука на всякий случай сжала клинок, готовая если что убить или ранить демона.

Отредактировано Иллюмиэль (2009-03-11 14:11:16)

32

Итак, сквозь стоны Акума услышал невнятный (для него) голос Сиэля: - Как на счёт поработать ротиком? – демонёнок снова расплылся в широкой улыбке и произнёс с сарказмом в тоне: - А зубов моих не боишься? – клацнув зубами, Акума слегка ударил электричеством Сиэля, показывая этим, что пока «работать» он не собирается. Облизав губы, Акума слегка приподнялся на локти. И только он хотел укусить Сиэля за горло, как услышал шум внизу: - Эй, вы! Где вы там? Чего попрятались?Приехале … – с досадой подумал Акума. Резко столкнув с себя Сиэля, демон встал и быстренько оделся. - Я пойду посмотрю, кто там пожаловал … – тихо произнёс он со вздохами сожаления. - Убью тварь … – про себя бурчал демон. Выйдя из комнаты, Акума начал спускаться с лестницы. И тут, как по велению палочки, демон оступился и покатился кубарем по лестнице с ужасными матами и со звуками «Ай!» и ломающихся костей. Когда тело Акумы достигло конца этой злосчастной лестницы, демон уже был без сознания.

33

Свалившийся с лестницы и ругающийся матом демон поверг эльфийку в шок. Точнее сначала она чуть сдержалась что бы не рассмеятся, потом посерьезней подумав решила что демон это демон и его как бы нужно убить.
Неудачник... наверное он не собирался так глупо умирать, но смерть его пришла... - усмехнулась Иль подходя к демону. Тут в ее голову вбились какие-то планы по захвату этих демонов или демона. Подойдя к демону она присев на корточки приставила к его горлу кинжал, это так на всякий случай, если он вдруг очухается раньше времени. Ей конечно хотелось узнать кто наверху и сколько их там, если они были, но здравый смысл подсказал что демона лучше убить, а не допрашивать. Иль так и сделала, вонзив туда, где по идее должно находится сердце кинжал. Вонзив кинжал по самую рукоятку в тело демона и оставив его там, она поднялась на ноги.
Так мне будет спокойней... - Иль все же достала из ножен клинок и выставив его перед собой стала с опаской подниматься вверх по лестнице.
ОФФ: пост косой, но ничего лучше не придумалось >.<""
Ничего, пойдёт ~ Акума

Akuma Tykki, перс мёртв

Отредактировано Иллюмиэль (2009-03-11 14:31:32)

34

Ангел чуть вздрогнула и с благодарностью посмотрела на эльфийку.
- Спасибо... будь осторожна, - тихо произнесла она, зная, что Иль услышит.
С лестницы кубарем скатился один из демонов. Спасительница проткнула его сердце кинжалом. Демона не было жалко. Это тьма, бесчестие, бесчеловечность. Свет не жалеет падших вовеки. Иначе как бы сражались ангелы? Единственный их завет - убивать темных ради человеческого блага, а не собственных порывов. Наслаждение кровью - несмываемый грех.
Аза присмотрелась к рунам на прутьях, пытаясь сообразить, что с ними можно сделать. На ум ничего не приходило. Но девушка очень желала помочь красивой эльфийке. Ей было не себе оттого, что кто-то рискует жизнью ради нее.

35

Сиэль проводил взглядом удаляющегося парня. Затем судя по звукам, лестница дала о себе знать. На лице демона расплылась кровожадная улыбка. Он чувствовал, что в его обители кто-то есть и этот кто-то обычный эльф. Сиэль поначалу хотел засмеяться. Это действительно, насколько нужно быть глупым, чтобы явиться сюда к нему в количестве одна штука. Он быстро оделся и показался наверху у лестницы. Вид мёртвого Акумы его озадачил. Если бы он не знал, что его цепной пёс упал с лестницы, то даже похвалил бы эльфийку.
- Ну здравствуй...чем я могу быть тебе полезен?
Сделал вид , как будто ничего и не было, он стал медленно спускаться по лестнице, разведя руки в стороны, показывая тем самым, что безоружен.

36

Эльфийка остановилась где-то в середине лестницы и с опаской и недоверием посмотрела на демона, который с виду был даже безоружным.
- Ну здравствуй...чем я могу быть тебе полезен?
Она с каким-то видимым презрением хмыкнула и ручкой показала на клетку.
- Ангел... отпусти ее и... - Иль задумалась что же будет "и" - и я уйду с миром... - эльфийка попробовала сыграть легкомысленную дурочку-менестреля, у которой в голове были только одни песни да танцы - Ты ведь ее отпустишь, да? - она очень очаровательно захлопала ресницами смотря демону прямо в глаза. Клинок до этого выставленный перед собой теперь быль опущен вниз, паралелльно ноге. Но эта расслабленность была только внешней.
Боже... хотя нет, в него я не верю... хоть кто-нибудь родной помоги мне!! - мысленно воскликнула эльфийка, все так же строя дурочку перед демоном.

Отредактировано Иллюмиэль (2009-03-11 21:17:46)

37

Демон как странно посмотрел на эльфийку, словно он не понимает о чём она.
Не думал, что за ангелом кто-то придёт...странный нынче народ...
Он подошёл почти вплотную к девушке, всё так же держа руки в стороны.
- Уйдёшь с миром, значит ты пришла с войной? Лучше давай поговорим немного. Может выпьешь чаю?
Сиэль намекающе посотрел на девушку. В глазах не было ничего, они были абсолютно пустыми и безразличными. Демон знал лишь одно, драки он не хочет. Ещё бы, чтобы громили его дом, да никогда. Поэтому сделает всё возможное, чтобы избежать подобного инцидента.

38

Иль не понравился его странный вгляд и то что он подошел так близко тоже не особо понравилось. Но потом появилась одна идея.
- Уйдёшь с миром, значит ты пришла с войной? Лучше давай поговорим немного.
- Ну вообще как бы да... - задумалась - Хотя решить вопрос с помощью дипломатии все же наверно будет лучше...
- Может выпьешь чаю?
Эльфийка задумалась, никто не гарантировал что чай будет не отравленым, но и демон вряд ли знал о имуннитете эльфийки к ядам. Что же, это успокаивало.
- Ну ладно, можем и чай попить... - кивнула как бы незаметив его намекающего взгляда.

39

Сиэль опустил руки, явно довольный ответом. Прошёл мимо девушки и исчез на кухни. Через пару минут он вернулся с чаем и сахаром. Всё поставил на небольшой столик, сам уселся на диван и взглядом намекнул, что не плохо бы и его гостье сесть рядом. Только он поднёс кружку к губам, как одно из его колец засветилось.
О, неужели...я прям даже уже заждался
Демон выставил руку вперёд и колько образовало некую пиктограмму на полу. Вокруг неё начала образовываться дымка и приобретать очертания маленького живого существа. Когда же дым рассеялся посреди комнаты стояло существо, терло своили лапками и опасливо оглядывалось по сторонам. Увидев Сиэля, Низший демон прижал свои ушки и начал противно пищать.
- Х-х-х-хозяин, я принёс, принёс что вы просили.
- Отлично, надеюсь он не очень разозлился.
- Он сказал что вы сумашедший...
Сиэль нахмурился встал с дивана и подошёл к существу, выставив руку вперёд.
- Я надеюсь ты не расчитываешь остаться здесь надолго, так что давай это сюда.
Чертёнок положил в руку Сиэля небольшой мешочек, который демон тут же положил в карман.
- А теперь отправляйся гнить в преисподнию...
Низший демон оскалился и тут же исчез. Сиэль вернулся на привычное место, довольный встречей.
- Ну так что....
Обратился он уже к эльфийке
- ...ты же пришла за ангелом? Зачем он тебе нужен?

40

Иль опустилась рядом с демоном на диван и взяла в руки чашку. Посмотрев на содержимое и попробовав его на вкус она убедилась что там чай и видимо даже без яда. Тут кольцо демона засветилось, появилась некая пиктограмма на полу и диалог с неким чудиком не произвели впечатления. Только заинтересовало то что этот чудик дал демону.
- ...ты же пришла за ангелом? Зачем он тебе нужен?
- Ну да, я пришла за ангелом. А нужен он не мне, а Свету. Ну а я просто не люблю ангелов сидящих в клетках... - она отпила еще пару глотков из кружки, потом поставила чашку на столик.

41

Демон приподнял бровь, удивляясь.
- Не волнуйся так за нёё...с неё не случиться ничего такого страшного. Лучше скажи мне, какой магией ты пользуешься. Не волнуйся, у меня нет никаких злых намерений. видишь ли я очень любопытный.
Он сделал ещё один глоток и улыбнулся.
- Я надеюсь мы можем доверять друг другу...к тому же обстановка совсем не для конфликтов.
Сиэль смотрел прямо в глаза эльфу.

42

- Не волнуйся так за нёё...с неё не случиться ничего такого страшного. Лучше скажи мне, какой магией ты пользуешься. Не волнуйся, у меня нет никаких злых намерений. видишь ли я очень любопытный.
Эльфийка хмыкнула.
- Ну что ж... допустим что я поверила и с ней ничего не случится - Иль задумалась - От любопытства иногда умирают... но ладно, я скажу какой магией я пользуюсь... - челка снова упала на глаза и она ее сдула - Ну во-первых это магия рун, во-вторых магия всех стихий, из которой я предпочитаю магию Огня... ну и всякие там не особо интересные подробности... - она слегка улыбнулась.
- Я надеюсь мы можем доверять друг другу...к тому же обстановка совсем не для конфликтов.
- Мне тоже хотелось бы доверять тебе... - она тоже смотрела ему в глаза.

43

- Допустим? Мне нужно полное доверие
Он кинул взгляд на ангела, дабы убедиться, что та ещё не нашла лазейку и не выбралась на свободу, пока он мило беседует с эльфийкой. Хотя даже если она выбереться из клетки, то из дома ей не деться никуда.
- Насколько хорошо вы владеешь всеми остальными стихиями?Он снова повернулся к своей гостье...

44

- Допустим? Мне нужно полное доверие
- Хм... ну хорошо, я буду доверять тебе, хоть это и не легко... - она кивнула привычно выводя какие-то ничего не значащие узоры у себя на колене.
- Насколько хорошо вы владеешь всеми остальными стихиями?
- Вполне хорошо, почти профессионально... - она говорила беззаботно и видимо уже забыла зачем на самом деле пришла, а ну да, и она улыбалась, не менее беззаботно.

45

- Отлично, отлично.
Сиэль демонстративно похлопал в ладоши. Затем щёлкнул пальцами и на столе появилась бутылка вина и пару стаканов. Он быстро разлил напиток и протянул один эльфийке.
- Это отличное вино. Давай выпьем за здоровье этого прекрасного создания...
Он указал н Азамарю и сделал маленький глоток.
- Может покажешь хотя бы азы управления стихиями?

46

Иль спокойно взяла стакан в руки и сквозь его содержимое посмотрела на демона.
- Это отличное вино. Давай выпьем за здоровье этого прекрасного создания...
- Ну что же, за ангела.. - она красиво отсалютовала бокалом и пригубила его содержимое - А вино и правда хорошее, хвалю твой вкус... - она чуть улыбнулась.
- Может покажешь хотя бы азы управления стихиями?
- Ну ладно... раз уж просишь... - она поставила почти пустой бокал на столик и легко взмахнула рукой. И хлынул в комнате ливень сильный, но капли воды не долетая до пола и не касаясь предметов испарялись с миллиметрах от них. Потом дождь прекратился. И посреди комнаты поднялся столп огня, переплетавшийся с водой.
- И это еще далеко не все что я могу... - столп опал не оставив никаких признаков своего прибытия.

47

Сиэль как заворожённый назблюдал за тем, как девушка показывает на что она способна. Всё таки какой же он хороший актёр. Вещица, что демон недавно получил от одноо демонёнка зашевелилась у него в кармане  стала немного больше. Сиэль тут же прикрыл её рукой, дабы спрятать её движение от лишних глаз.
- А как же земля и воздух?
Немного обиженно сказал он и налил ещё по полному бокалу.
- За ваще здоровье, прекрасная эльфийка, жаль чо вот имени я вашего так и не услышал.
Он приподнял стакан.

48

- А как же земля и воздух?
- Земля и воздух? - она задумалась что бы красивое показать, в голову ничего толкового не пришло, поэтому она просто заставила деревянный шкаф пустить ростки, которые спустя многновения были уже вполне приличными ветвями с сочными зелеными листьями, которые колыхал прохладный ветерок. К камому виду деревьев принадлежали эти ветви и листья сказать было сножно, они ни на что не были похоже.
- За ваще здоровье, прекрасная эльфийка, жаль чо вот имени я вашего так и не услышал.
- Эм... имя?
Ах, ну да, я ведь даже не представилась... - мысленно упрекнула себя Иль.
- Вобщем имя... - она задумалась, говорить настоящее не хотелось - Азазель... но в таком случае можно узнать твое? - она взяла бокал в руки.

49

- Сиэль
Сказал демон, оторвав взгляд от шкафа. Врать он не стал, да и не нужно...его настоящее имя никому не известно и никогда никто его не узнает.
- Чтож...ты чуть не промочила мою комнату, потом хотела её сжечь, теперь мой шкаф пустил корни...что будет дальше....великий ураган.
Демон говорил с намёком. Осушив свой стакан, он налил ещё и поднял.
- Теперь ваш тост...

50

- Сиэль
- Что же, очень приятно... - она снова улыбнулась.
- Чтож...ты чуть не промочила мою комнату, потом хотела её сжечь, теперь мой шкаф пустил корни...что будет дальше....великий ураган.
- Можно и ураган... - она задумалась - Но ураган это банально... и здесь будет смотрется не зрелищно... - она задумчиво посмотрела на бокал, взглядом заставила вино принять форму дракончика, который описав пару кругов вокруг бокала заполз обратно в бокал снова став обычным вином.
- Теперь ваш тост...
- Ну что же... Теперь выпьем за тебя... - она не особо торопясь осушила свой бокал.

51

Сиэль улыбнулся при виде магии воздуха. предмет в его кармане снова зашвелился и вырос.
Не думал, что всё так просто...
Допив стакан, он взглянул на эльфийку.
- Чтож, было очень прятно с вами поговорить. Но вам не кажется что уже поздно и мы немного зсиделись...наверняка у вас тоже есть неотложные дела, как и у меня...
Он встал, вино исчезло. Потянувшись, демон подошёл к клетке с ангелом.
Ангелы, они так великолепны, так прекрасны
- Азамария, ты самое прекрасное создание, что я когда либо втречал. И в честь этого, я предлагаю вам стать моей невестой.

52

Вино уже потихоньку давало о себе знать.
- Чтож, было очень прятно с вами поговорить. Но вам не кажется что уже поздно и мы немного зсиделись...наверняка у вас тоже есть неотложные дела, как и у меня...
- Вобщем-то дел у меня никаких нету... но видимо и правда поздно... - она поставила бокал на столик, а сама поднялась на ноги.
- Азамария, ты самое прекрасное создание, что я когда либо втречал. И в честь этого, я предлагаю вам стать моей невестой.
От этих слов появилась улыбка на лице.
- Я если что могу стать менестрелем.. точнее тамадой на свадьбе... - эльфийка на мнгновенья повернулась к нему спиной.
Что-то сдесь нечисто....

53

Когда демон встал с дивана и подошел к клетке, Аза напряглась всем телом. Но его слова совершенно выбили девушку из колеи.
- Азамария, ты самое прекрасное создание, что я когда либо втречал. И в честь этого, я предлагаю вам стать моей невестой.
Ангел не поверила своему слуху. Либо он врал, либо врал демон. Девушка пристально посмотрела на Сиэля, пытаясь хоть в чем-то уловить его истинный умысел.
- Зачем тебе это? - спросила Азамария. Версия о прекрасном создании ее не убедила. Да и все, что происходило ранее, к настоящему как-то не подходило.
Да, в квартире появлялся низший демон и что-то передал Сиэлю, затем глава клана оборотней просил эльфийку показать ему свои умения... Ангелу явно не хватало аналитических способностей.
"Он хочет нарушить правила тьмы... и света заодно?"

54

На предложение гостьи, он лишь развернулся слегка и промолчал
Не думаю, что свадьба бедт весёлой, тамада нам нетпонадобиться...хотя...
Он на секунду задемался и снова повернулся к ангелу.
- Разве тебе нужны доказательства моих чувств?
На самом деле Сиэль не нашёл более лучшего объеснения его спонтанному решению, поэтому решл просто немного надавить...

55

Здесь что-то не так.... Он явно что-нибудь затевает...
Она невзначай подошла к клетке с ангелом и плечом прислонилась к ней. Клинок, болтавшийся в ножнах, коснулся ее прутьев, но из-за длинного плаща этого не было видно. Так же из-за плаща и ножен не было видно как руны на нем засветились.
Еще чуть-чуть... - она мысленно обратилась к ангелу, но так что бы демон этого не услышал - У тебя было оружие или что-то вроде него?
- Ну так что? - легкомысленно спросила эльфийка у Сиэля.

56

Демону сразу не понравилось, что эльфийка подошла так близко. Предмет у него в кармане слегка вибрировал. говоря о том, что где-то рядом есть магическая активность. Он еле заметно прищурил глаза.
- Как же я могу сказать да или нет, когда сам не получил самы главный ответ. И я надеюсь, что вы уже поняли, что мой разговор с азамарией слишком илчный, чтобы вот так стоять рядом и в наглую слушать. То что она скажет никак не отразиться на вас. так что прошу вас удалиться как можно дальше.
Он улыбнулся.
Даже не пытайся что-то сделать, глупый эльф, на моей территории ты бессильна, даже твои стихии тебе не помогут. Ты уже сделала всё что мне нужно...

57

"У меня была Светлая флейта... была", - мысленно ответила ангел, услышав голос эльфийки в своем сознании.
- Чувств? - невозмутимо сказала Азамария. - Не слишком сильное слово для демона? - она не дерзила, лишь говорила то, что действительно думала. К тому же ей надо было немного потянуть время.
"Личный разговор, надо же... еще несколько минут назад погиб его сподвижный...
Уж точно он не собирается стать светлым, а я не собираюсь переходить к мраку"

Она твердо для себя это решила. Любой ангел на ее месте выбрал бы смерть, но не предательство.

Отредактировано Азамария (2009-03-15 18:52:47)

58

- Я пришла за ней и уйду, естественно, с ней... - она говорила тихо и с угрозой.
Ты видела куда он ее положил? - Иль крепче сжала рукоять клинка - Я сейчас перерублю прутья клетки, а ты куда-нибудь спрячешься или найдешь флейту....
Клинок накалился и держать в руке его было почти невозможно, но тем не менее эльфийка молниеносным движением достала его из ножен и рубанула им по прутьям клетки. Клинок легко разрубил прутья, но все руны на нем светились, борясь с магией наложенной на клетку.  Когда клетка была разрублена и ангел мог спокойно выходить на свободу она повернулась к демону.
- Ты же не думаешь, что я просто так возьму и уйду? - она выставила клинок перед собой и начала подходить к демону, нацелив клинок ему прямо в грудь, но не атакует.

59

Действия эльфийки были неожиданными. Сиэль отступил на шаг. С помощью телекинеза он отбросил эльфийку к стене.
- Я сказал не мешай!!!!
Повернувшись к ангелу и перегородив ему путь на свободу, он будто бы и нечего не случилось, сказал:
- Слишком сильное? Вы ангелы думаете,ч то демоны бесчувственные злобные создания, но это не так. Мы тоже умеем любить, пусть это у нас и не совсем получается. Ну так что? Твой ответ будет...

60

- Я сказал не мешай!!!!
- И только потому что это сказал ты, я помешаю... - злобно произнесла эльфийка.
Когда он отбросил ее к стенке, было больно, не очень, но больно. А сильнее боли была обида. Обида на демона, на себя, точнее на то что не может помочь. Поскольку с собой отравленых ножей не было, из воздуха достала короткий метательный нож, смазанный ядом.
Другого выхода нет.... - кинула в демона нож, целясь в грудную клетку.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Логово Сиэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно