Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Квартирка Кагемару.


Квартирка Кагемару.

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Кэрриган чувствовала как пересохло в глотке. В глазах мутнело, и она не пыталась разглядеть, где оказалась - главное, что в безопасности. Эданиэль явно не хотел причинить ей вред, хотя зачем-то заставил превратиться в человека. Девушка попыталась заговорить, но вместо голоса издавала какой-то неясный хрип.
- Голова... Раскалывается... Чертов вампир... Отравил... - наконец выговорила она и обессиленно уронила голову на матрас. - Не могу... регенерировать, - прошептала она, закрыв глаза. Ее начала бить мелкая дрожь.

62

"Отравил" - с бешенной скоростью пронеслась мысль в голове оборотня. "Черт..."
- Лежи, не шевелись... - какой бы глупой эта фраза не была - девушка наврятли куда-то убежит - он все равно это сказал. Наверное, чтоб хоть как-то поддержать своим голосом, что-ли...
Он вышел на кухню, и быстро нашел все необходимое. Еще с утра здесь остались бинты и перекись с его перевязки.
Он взял воды и медикаменты и зашел обратно. Приподнял голову больной и влил ей в рот воды.
- Пей.

63

Так как говорить стало немного легче, девушка облизнулась и посмотрела на оборотня:
- Спасибо. Мне надо где-то отлежаться. Несколько дней, не больше. Иммунитет заработает и я буду в порядке.
Она надеялась, что Эданиэль позволит ей остаться у себя, но, честно признаться, надежда эта была не слишком устойчивой. Ее могли найти. И к тому же, из-за нее могут возникнуть определенные проблемы. То, что Эданиэль жил один, она поняла, окинув взглядом комнату. Такие она уже видела у своих друзей-однодневок. И часто их собственные одинокие квартиры и становились им могилой...
Девушка моргнула, выгоняя эти мысли из головы. Не дайте боги, он прочтет их и решит, что от нее может быть слишком много проблем. Лучше пока казаться доброй и пушистой, обиженной клыкастыми гадами, волчицей.
Надо будет как-то его отблагодарить...
Думала Кэрриган, свернувшись калачиком и погружаясь в беспокойную дрему.

64

- Заработает... - он посмотел на нее скиптически. На груди у него самого красовалась огромная рана от серебра. Но регенерация почему-то не "зарабатывала".
- Ты уверена, что тебе не нужно обработать раны? Черт их знает, этих ублюдков... - она его похоже уже не слушала.
- Эй! - Он толкнул ее в плечо. - Это тебе не шутки, я сам знаю, каково это. У тебя голова разбита.
Он недовольно оскалился. Спит что-ли?
"Вот умрешь - можешь мне потом не жаловаться!" - он упрямо достал бинты и перекись.
Зубами схватив за край, он разрезал бинт и взяв ее за шею, приложил в затылку. Перекись, которой он был смочен, тут же зашипела. В волосах было много веток и грязи, которую Эданиэль попутно выуживал, обрабатывая рану. Закончив, он замотал голову девушки сухим прочным бинтом.
- Можешь пожить у меня. Только нужно быть осторожными. Гости ко мне нередко наведываются... и не самые приятные.
Он накинул на нее одеяло и, отойдя к стене прижался спиной к холодному бетону. Похоже, кровать опять будет занята. Но, по крайней мере, здесь теплее, чем на кухне.

Отредактировано Кагемару (2009-04-25 16:19:27)

65

...Она стояла на холме. По одну сторону ее была река, а за ней - город. По другую - густая чаща леса.
Посмотрев вперед, она увидела полчища вампиров, в бессильной злобе скаливших клыки и бегающих вдоль реки, пересечь которую они не могли. Граница с владениями Волков. Даже сильнейшие из кровопийц не решались пересечь ее.
Посмотрев назад, она увидела несколько десятков горящих яростью золотистых глаз. Ее стая, волки-оборотни, пришли за ней, чтобы раз и навсегда покарать за непослушание, за то, что предала их, перейдя к людям.
Кэрриган закрыла глаза. Куда же идти? Впереди - смерть, позади - смерть. Один из вампиров выступил вперед и произнес:
- Ильза Моргенштерн, - сказал он. Это имя было первым, которое она выбрала, когда скрывалась среди людей. - Ты обвиняешься в убийствах, грабеже, насилии, краже, проституции, вымогательстве и других преступлениях. Приговор - смертный и будет приведен в исполнение сейчас же. Спускайся.
Волчица оглянулась на Стаю. Они ничего не сказали. Только Альфа-самка грозно оскалила зубы. От них пощады ждать было еще более бессмысленно, чем от кровососов.
Глубоко вдохнув, Кэрриган закрыла глаза и прыгнула вперед, выставив лапы с когтями и надеясь, что перед смертью она успеет забрать достаточно не-жизней, чтобы боги приняли ее как героя...

...Девушка открыла глаза. Голова уже почти не болела, но во всем теле была страшная слабость. Она лежала в какой-то обшарпанной квартирке, на матрасе со смятым бельем, пропитанным кровью. Вроде бы она проспала довольно долго. В окно уже виден был закат. Где она, в каком городе и в чьей квартире - она не знала, да и припомнить не могла - разве что помнила, какого-то оборотня, который ее нашел. Почему-то она сразу ему доверилась, хотя обычно избегала контактов с оборотнями, живущими в городах. Но от него она не ощущала угрозы. Скорее наоборот, он почему-то спас ее, отнес в безопасное место. Девушка подняла руку и потрогала затылок. Крови не было, все аккуратно перевязано.
Что ж, раз оборотень (его, кажется, звали Эданиэль) был столь щедр, что позволил ей остаться у себя дома, надо хотя бы постараться не создавать ему проблем. Кэрриган встала, пошатываясь и держась за стенку. Осмотрела свое тело - все в синяках, грязных потеках и вообще вид дикий. В городе так разгуливать нельзя, могут возникнуть подозрения. Для начала Кэрриган нашла в квартире душ. Развязав бинты, она обнаружила, что рана почти исчезла. Регенерация все-таки заработала, хотя яд в организме еще оставался. Ее немного знобило, возможно, был жар. Встав под душ, она долго стояла под струями воды, изредка ловя капли на язык и встряхивая волосами. Когда она вышла оттуда, на всякий случай завернувшись в полотенце (не все люди спокойно воспринимают себе подобных, разгуливающих без одежды), то посмотрела в маленькое зеркало, висящее на стене.
- Теперь я похожа на человека, - пробормотала Кэрриган, разглядывая миловидную черноволосую девушку, глядящую на нее с той стороны отражения.
Затем она отыскала холодильник, хотя даже не открыв его, было понятно, что мяса там не найти. Зато она нашла бутылку пива, которую с удовольствием открыла, и, забравшись на подоконник, стала смотрел в окно за жизнью города.

66

Проснулся Эданиэль почему-то на полу... Пять минут потребовалось на то, чтобы вспомнить как он здесь оказался. Вспомнил.
Поднявшись он потер шею - она сильно болела. Видимо продуло. И живот что-то прихватило...
Шерша голыми пятками по полу, он вышел на кухню. Вид был помятый, а глаза красные - все-таки не выспался. Порванную рубаху, он не удосужился снять.
Подойдя к раковине, он сунул под кран голову и включил воду. Попив немного и намочив волосы, он вытер губы краем рубахи, задрав ее до головы. Затем перевел взгляд на девушку и пробормотал хриплым голосом.
- С добрым утром.
Не дождавшись ответа, он ушел обратно в комнату и рухнул на кровать.
- Я еще немножечко посплю... совсем капельку... - пробубнил он в подушку, как будто убеждая в этом самого себя.

67

Кэрриган проводила взглядом Эданиэля, которого поначалу не заметила, и сделала еще один большой глоток из бутылки.
- Завтра я уже смогу уйти насвоих лапах. Может быть, у тебя есть сигареты? Все бы отдала за одну затяжку.
Она улыбнулась, но как-то совсем невесело. На самом деле все она отдала бы за кусок мяса - например, бедрышко молодой девушки... Или нет. Лучше даже печень. Она такая сытная, и вкусная, и...
Прерав мысли о еде, волчица спрыгнула с подоконника на пол и подошла к оборотню. Сев рядом с ним на пол, она положила руку на его плечо и слегка потрясла.
- Вполне вероятно, что ты спас мою жизнь, - тихо сказала она, - Как мне тебя отблагодарить?

68

Эданиэль что-то невольно пробурчал, и сильнее вжался в подушку.
- Сигареты... сигареты...
Он оторвал голову от подушки, и прикрыв один глаз посмотрел на  девушку.
- Второй шкавчик... там в столе на кухне... зажигалки нет, прикури от плиты... - он положил лицо обратно, - А насчет, благодарности... хе...хе-хе... хе-хе-хе...
Он маньячно посмеялся в подушку.
- Три дня моешь посуду.
Подумав еще немного сказал:
- И кушать готовишь. И убираешь квартиру. А потом массаж мне сделаешь. Ног. И спины. А потом зашьешь мне одежду. И оденешься. Нет, оденешься позже... мне так больше нравится...
И понесло его... Уже, видимо спать не хотелось, и фантазии по поводу "моя служанка", уж больно его завели, что трудно было остановиться. Пошли такие пункты, как "переберешь крупу", "вымоешь окна", "покормишь тараканов", и еще более не лепые задания. Так дошло до пункта 100. Говоря все это в подушку, оборотень представлял, как это будет в живую, и даже не смотрел, слушает она его или нет...

69

Кэрриган слушала всю эту тираду, пока слова не стали настолько неразборчивыми, что расслышать их было совершенно невозможно. Она встала, прошла на кухню и нашла в шкафчике пачку сигарет. Правда, сигарет в ней почему-то было лишь наполовину. Прикурив от плиты, она прислонилась спиной к стене и задумалась. Похоже, чего-то действительно важного для оборотня не было, в чем она могла бы помочь. Но ей хотелось узнать о нем побольше. Есть ли у него Стая, почему он живет среди людей, зачем вытащил ее, а не убил. Столько вопросов. Но задавать их было опасно - нет ничего хуже, чем лезть оборотню в мысли. Может и выгнать подобру-поздорову. Нет, лучше пока отмалчиваться и делать все, что он попросит. Ей не хотелось уходить, оставляя неоплаченные долги.
Тут в ее мыслях пронесся образ темного эльфа, с которым девушка так быстро рассталась на кладбище. Интересно, что с ним? Догнали ли его вампиры? Он был силен, но против двух вампиров не выстоял бы. Неплохо было бы как-нибудь поискать его, если доведеться снова попасть в те края. Он отдал ей свой плащ, в конце концов. И было в нем что-то .... Что она еще не встречала ни в одном гуманоиде. Было что-то дикое, хищное, была страсть к убийству, почти такая же, как в ней. Но в ней это было наследие Зверя, а в дроу... Он был интересен. И он ей нравился.
Разобраться бы только, где я сейчас...

70

Хихикая над своими мыслями, Эданиэль провалялся еще немного. Потом повернул голову. Ее нет.
"Ну вот, а я только во вкус вошел..."
Лениво поднявшись, он сел на кровати и задрал рубаху. Бинты, стигивающие грудь болтались уже кое-как, и видимо их надо было менять. А пофиг.
Все также сидя на кровати, он пригладил волосы и почесал затылок. Пора кончать шутки шутить...
- А теперь серьезно! - он резким движением встал с кровати и пошел на кухню. - Не думай, что я спас тебя из доброты душевной. И дико корыстный. Вчера ты и слова сказать не могла, и потому пришлось тебя оставить в покое. Сейчас, как вижу, ты более ммм...
Склонив голову он немного полюбовался ее человеческми ножками.
-... боле симпа-... здоровая. А значит, сможешь ответить на вопросы меня интересующие.
"От этого зависит, будишь ли ты жить..."
Он подошел к ней, и взяв из рук сигрету, сделал затяшку - самому поджигать было лень.
- Во-первых: кто ты? Ты явно не из нашей стаи, а здесь заправляем именно мы. Во-вторых, мне нужно знать, кто напал на тебя, опять же на нашей территории. - он отдал обратно сигарету. - И в тетьих: у тебя какой размер?

71

Волчица вздрогнула и подняла глаза на Эданиэля. Он хмуро разглядывал ее исподлобья.
- Я... Я из другой стаи. В любом случае, оттуда я ушла. Теперь я одиночка. - Она смяла окурок в руке, не вздрогнув, когда огонь зашипел на ее коже. - Напали вампиры на кладбище. Они атаковали первыми, я только защищалась.
Она подозрительно смерила взглядом Эданиэля, и наконец смущенно сказала:
- Честно говоря, насчет размера не уверена. Как-то не задумывалась об этом. А что?

Отредактировано Кэрриган (2009-04-25 22:24:26)

72

"Из другой стаи, из другой стаи, из другой стаи, из другой стаи... по идее, я должен убить ее... хотя... м... если выставить все так, якобы вампиры напали на члена нашей стаи, значит, у нас будет повод расторгнуть тот небольшой договорец о неприкосновенности... боже, и я отвечаю за мир. Зря мне это доверили.
- Если ты из другой стаи, значит, я имею полное право убить тебя на месте. Сопротивляться смысла нет, потому что в данный момент у меня приемущество - ты ранена.
"Промолчим, про дыру в пузе... строим из себя батьку! Даже если и батька в данный момент она..."
- По правилам нашего клана, любому постороннему волку, если он был замечен на нашей территории, дается Три Дня. За эти три дня он должен решить: уйти, присоединиться к нам или умереть. Как ты понимаешь, за это время ты не сможешь выполнить первый пункт, а значит, у тебя только два выхода. И еще... я являюсь исполнителем пункта три. - он оскалился, показав серебрянные клыки.
Но вдруг, опять перемена настроения.
- А про размер мне интересно только потому, что надо бы тебе одеться... - он блаженно улыбнулся, почесав подбородок. - У меня была подружка, которая однажды забыла здесь такой симпатичненький нарядец...
И опять его понесло в другую сторону...

73

Уйти или умереть. Выбор не так уж и сложен. В любом случае - что ее ждало за городом? Опять побеги от вампиров, церковников и просто охотников за славой? Опять случайные знакомые, чаще всего подыхающие от ее ножа где-нибудь в подворотнях... В этой жизни, может, и было какое-то очарование, но оно улетучилось еще год назад и стало обыкновенной рутиной. Кэрриган и в голову не приходило, что она может найти работу, жить среди людей - люди были для нее источником удовольствий, еды и развлечений. Но, оказывается, не для нее одной.
- Только глупец отдаст свою жизнь просто так, - пробормотала она, изучая взглядом потолок. - Я вступлю в вашу стаю. Только скажи, с кем надо поговорить. А те вампиры... - она невольно зарычала. - Я их еще выслежу...

74

"Блестяще... как все хорошо сложилось... И драться не пришлось"
- Ну вот и славненько. Насчет того , чтобы вступила, я поговорю с Главой... Если он удосужится заниматься делами клана...
"И главное без шума..."
- И еще хорошо, что ты помнишь их запах... А теперь о другом!
Он приобнял ее за плечо.
- Ты мне не поведаешь, как ты здесь оказалась? В плане, не в квартире, а вообще...

Отредактировано Кагемару (2009-04-25 23:30:12)

75

Кэрриган посмотрела на Эданиэля, как будто не понимая, о чем он говорит.
- Здесь?.. Ну... Я иногда прихожу в города. Когда шататься по лесу становится слишком скучно. Ищу приключений, зарабатываю деньги, как могу. А потом все пропиваю, - усмехнулась волчица, - На клабище я оказалась при.. хм... интересными обстоятельствах. Кого-то подцепила в местном баре, а на кладбище у меня был один склеп, который не часто проверяли смотрители. В итоге они наш нашли... - Она снова нахмурилась. - Если бы их не было двое, я бы справилась. Но чертовы кровососы никогда не нападают, если не имеют преимущества.
Она инстинктивно прижалась к оборотню, когда тот обнял ее за плечи.
- А все-таки жаль, что мне тогда помешали... - пробормотала она, - Зато теперь мне не скучно.

Отредактировано Кэрриган (2009-04-25 23:38:23)

76

Он слушал ее внимательно, периодически кивая головой, мол, все сходится.
- Не скучно?
Он покосился на нее. Как бы смысл слов не совсем дошел до мозга.
- А кушать не хочешь? - попытка изобразить дружелюбие на лице закончилась провалом. - А то от обилия крови, вытекшего из тебя, у меня сложилось впечатление, что есть тебе точно захочется. Правда... из мяса здесь только я.
Он рассмеялся.

Отредактировано Кагемару (2009-04-26 00:04:13)

77

Волчица ухмыльнулась, наблю.дая за тем, как Эданиэль пытается перевести тему.
- Да в общем... и ты сгодишься, - сказала она, глядя ему прямо в глаза.
Главное - не переборщить. А то еще подумает, что у меня какие-то особенные цели. Хотя, он волк - должен понимать...
Кэрриган поднялась на цыпочки и лизнула оборотня в щеку. Тот, кажется, превратился в статую. Девушка оглялела себя с головы до ног. Вроде бы, по меркам человека, она была довольно привлекательна. Может, стоит перекинуться в свою настоящую форму?
Нет, это, наверное, делать не стоит. Она была и так слишком высокая для своего вида - почти самая высокая во всей стае, что радикально отличалось от ее обличия человека, как невысокой девушки. Видимо, ее потому и изгнали - она была слишком сильна, и Альфа беспокоилась.

78

Эданиэль замер, когда ее язык коснулся кожи. Этот запах...
Он слегка склонил голову, и втянул в себя воздух. По коже пробежали мурашки. Казалось, желудок свернулся в трубочку, вызывая тем самым приятную боль в области живота. Он закрыл глаза от удовольствия.
Слегка придвинулся, что аж его нос коснулся ее шеи. Сердце бешено забилось.
- Ты удивительно пахнешь... - прошептал он и отстранился.
- Я могу дать немного крови. Хотя ты не вампир, через шею не пьешь... но все же на время тебе этого может хватить. - нарочито громко заговорил он, чтобы как-то разрядить обстановку.

79

- Крови? - эхом отозвалась Кэрриган, чувствуя на своей шее дыхание оборотня. - Что ж, может сработать.
Она провела рукой по его горлу, словно задумываясь, не вцепиться ли. Но от него опасности не исходило. Скорее наоборот. И желания убить ее не было - впервые она чувствовала такую доброжелательность от другого оборотня. Хотя, может, ей просто попадались сплошные отморозки.
- Я никогда не пила кровь других оборотней, - прошептала она, закрывая глаза и пытаясь уловить запах крови Эданиэля. Но - ничего. Ни резко бьющего в нос аромата смерти, как у вампиров, ни сладковато-железного запаха человеческой крови. Просто... ничего. Волк как волк, разве что более человечный, чем она.
Еще минута, и мне будет все равно, человечный он или нет. Однако между нами определенно проскочила искра...
От таких мыслей она чуть не рассмеялась, но сохранила серьезное выражение лица.

80

- Поверь, я не раз этим баловался... - он провел языком по клыку, - Вкус тот же, только не настолько сладкий, как у человека... Можно сказать, на любителя.
Он изобразил лицо знатока. Действительно, первый волк, чью кровь он попробовал, был тем, кто лишил его клыков. Месть была жестокая...
А затем, раз за разом, приходилось убивать "зарозившихся" вышедших из под контроля. Сказать по правде, вкус крови сородичей был ему по нутру.
- Но, как говорится, пока не попробуешь - не узнаешь. - сказал он еле слышно, и улыбнулся.
Этот запах... он выводит меня из себя... - он судорожно вздохнул, тем самым переведя дыхание.

81

Волчица с недоверием воззрилась на Эданиэля. Пить кровь сородичей? Это как-то дико. Но, с другой стороны, если это враги - то почему бы и нет? Хотя каннибализм в ее стае не приветствовался, она впервые задумалась, а почему, собственно, это невозможно.
- И... я должна... не знаю... укусить тебя? - спросила девушка, сбитая с толку. Хотя почему-то от мысли о том, чтобы укусить данного конкретного вола, у нее по спине дрожь пробегала. И вовсе не от страха. Вероятно, то же самое испытывали вампиры, по отношению к своим жертвам. Мысль о том, чтобы выпить крови Эданиэля, не на шутку нравилась Кэрриган - и только потому, что ей нравился Эданиэль.
- Давай попробуем... - сказала она, приближаясь к оборотню.

82

Он хмыкнул.
Боли Эданиэль не боялся - смысл бояться, если зарастет? Но тем не менее, его переполняли чувства, от которых коленки немели.
Он выпрямился и расстегнул пуговицы на рубахе, оголив ключицу. Слегка отклонил голову вправо - не хватало еще, чтобы перекусили глотку. Убить не убьет, но голоса лишит минут на двадцать... уж больно долго там все срастается...
Поймав себя на мысли, что он действительно волнуется, Эданиэль огрызнулся и, положив руку на спину волчицы, придвинул ее ближе.
То ли ей показать, что он готов, то ли себе...

83

Кэрриган почувствовала, что ее притягивают к себе, и посмотрела на шею Эданиэля. Она буквально видела, как кровь быстро пульсирует в артерии, все быстрее, все неровнее. Закрыв глаза, она сконцентрировалась и заставила клыки стать гораздо более острыми. Частичное превращение - она его часто использовала. Хотя это была скорее иллюзия - волк под обличьем человека. Но в теорию лучше не лезть, а предоставить это просиживающим хвосты ученым и алхимикам.
Осторожно коснувшись артерии клыками, она укусила шею Эданиэля. Всего один маленький укус, но из него тотчас же полилась кровь. Не медленно и лениво, как из вены, а чуть ли не фонтаном. Девушка чувствовала, как теплая жидкость наполняет ее пасть и чуть-чуть щиплет язык. Вкусно? Нет. Скорее - божественно. Ей уже очень долго не удавалось нормально поесть, а кровь такого могущественного существа, как оборотень, буквально наполняла ее силой. С удивлением Кэрриган обнаружила, что ей стоит немалых усилий не превратиться и не съесть Эданиэля целиком. Наконец кровь перестала течь, укус затянулся, и девушка с недовольством заворчала. Ее язык прошелся по шее Эданиэля, выискивая капли крови, которые она упустила. Потом Кэрриган отстранилась, и стала почти с кошачьим урчанием облизываться.

84

Эданиэль чуть вздрогнул, но не более. Запах крови ударил в нос, его просто слегка передернуло. Пока она пила он, склонившись, виском касался ее головы, ощущая пьянящий запах волос. И это в одно время слегка успокаивало, но в другое сильно заводило.
Когда она насытилась, он потер шею и улыбнулся.
- Ну вот, теперь должно быть легче. - он посмотрел на нее: она облизывалась. - Вот тут немного пропустила...
Он подтянул ее к себе за затылок, и слизал несколько капель со скулы.

85

Кэрриган захотелось отвести назад уши и завилять хвостом, но она вспомнила, что в теле человека, и не могла никак выразить свои эмоции. Эданиэль лизнул ее, и от этого прикосновения у нее на лице сама собой образовалась улыбка. Не человеческая, а волчья улыбка до ушей, совершенно глупая и одновременно выражающая крайнюю степень симпатии.
Девушка сделала несколько шагов назад, потянув Эданиэля за руку, и при этом виляя задом (забыв, что хвоста все еще нет). В волчьей стае она бы не колебалась, но с этим оборотнем не знала, что у него на уме. Вспомнив, как призвала его тогда, когда лежала в логове и мучилась от яда, Кэрриган как можно более отчетливо сформировала в голове образы и эмоции, которые ощущала, и послала в волчий "эфир". Все равно, если услышит кто-то другой - но она надеялась, что Эданиэль это услышит.

86

По телу пробежала мелкая дрожь. Будь он зверем, то шерсть стала бы дыбом на загривке. То холодно, то жарко...
- ...я - сказал он еле слышно, опять касаясь ее спины, - ...никогда... - он провел носом по ее уху, слегка коснувшись языком.
- ...пережде не слышал... - его губы прошли по основанию шеи, ... этого аромата...
Он прижал ее к себе левой рукой, правой коснувшись ее тонких пальцев.
- ... ты пахнешь... - его дыхание участилось, и в висках застучала кровь. Совсем не слышно, он прошептал ей на ухо:
- ... свободой.

87

Свобода.
Что означает это слово? Что оно значило для всех тех, кто так часто повторял его, как мантру, как молитву? Кто вплетал его в стихи и песни, возводил на пъедестал, делал идеалом? Кэрриган никогда не думала об этом. Она просто жила, как умела. В жизни не было ничего из ряда вон выходящего - никаких запутанных отношений, противоречивых эмоций - обычные звериные инстинкты. Поесть, поспать, побегать, отдаться сильному самцу. Поохотиться, изредка - подраться с другими за право быть главнее, за уважение и страх. И так годами. Никогда волчица не задумывалась о смысле жизни, о принципах и идеалах. Что такое свобода? Это просто бесконечный бег по мягкому ковру леса. Бег без цели, без смысла - но ты ощущаешь каждое движение мускулов в лапах, каддый удар веток о морду, слышишь как воздух со свистом вырывается из легких, и бежишь... Бежишь потому, что ты можешь бежать.
-  Свобода - это я... - громко подумала Кэрриган, обхватив Эданиэля за плечи и рухнув вместе с ним на пол. Ей было все равно, превратиться ли она в волка, когда инстинкты захватят ее полностью - он был не из тех хрупких людей, которых можно случайно убить неверным движением лапы или одним игривым укусом. Из ее горла раздалось рычание, но не грозное, а скорее нетерпеливое. Когти впились в спину оборотня, оставляя глубокие царапины, которые тут же затягивались. Сейчас перестало существовать все - обшарпанная квартира, хрупкое человеческое тело, яд в крови, боль в голове... Они были в лесу. Их окружали деревья и кустарники. Под ними шелестела листва, где-то в ветвях щебетали птицы. Слышно было даже шуршание насекомых, разбегающихся в страхе перед грозными хищниками. Исчезло все - остались только два волка, сцепившихся в первозданной страсти - и мир, безразлично взирающий на них с золотисто-синего закатного неба.

88

Одно ее прикосновенье, и все…

Его поглотило с головой. Все. Все то, что он уже испытал, и на что надеялся.
До семнадцати лет, он пытался походить на человека. Было даже время, когда он ненавидел свою мать-волчицу, за то, что она подарила ему эту никчемную жизнь.
Город высасывал из него все. Учеба, юриспруденция, работа, клан… Он жил лишь ночью, охотясь и убивая.… Но каково это было? Повелитель ночных улиц, хозяин ночи – это было всего лишь в пределах этого чертова города. Было ощущение, что выйдя на улицу, ты все равно остаешься под неким колпаком. Нет ощущения свободы, как будто тебя все время что-то сдерживает, не дает расправиться…
Десятки девушек, погибших от его клыков. Одних он убивал на улицах, с другими просыпался наутро, находя их в лужах собственной крови. Его прижали соклановцы, так как он не мог контролировать себя. Ему вырвали клыки и заставили жить по правилам. Но знали бы они, как трудно держать себя в руках! Это слишком неестественно для волка.

Он боролся сам с собой. Хотелось целовать, но получалось лишь кусать. Пытаясь обнять, он лишь царапал. Черт, это злило, это бесило, это чертовски заводило… Три года стараний, и попыток контролировать себя, ушли на нет, - все-таки вырвалась наружу звериная страсть. Нежность –  что-то слишком человеческое, этот позыв отцовской крови, не дающий покоя – затмевалась диким, необузданным желанием. Вот она… свобода…
- Боже, ты так прекрасна…

89

...Кэрриган проснулась через несколько часов. Проснулась или пришла в себя - называйте как хотите. Открыв глаза, она окинула взглядом комнату. Мда, вид не из приятных... Хорошо, что в комнате практически не было мебели, иначе пол был бы усеян деревянными щепками. А так все просто было откинуто по углам, а посреди пола, свернувшись, лежали они с Эданиэлем. Кэрриган попробовала пошевелиться - если какие-то переломы и были, они уже успели срастись. Хорошо, когда есть регенерация, подумала она с улыбкой. Во рту все еще ощущался вкус крови - Эданиэля и ее, вперемешку. Судя по всему, было уже утро - закат в окне сменился на предрассветные сумерки. Девушка попыталась встать, но ее крепко обнимали руки оборотня. Тогда она ткнулась в его щеку и лизнула в ухо.
Я хочу есть. Надо поохотиться.

90

Эданиэль проснулся от влажного прикосновения ее языка. Слегка дернув головой, он еще крепче прижался к ней.
Не уходи...
У него сильно болел живот. Видимо, швы разошлись, и это вызывало дикую, нестерпимую боль. Но на фоне того, что он испытал, это казалось пустячной царапиной. Он открыл один глаз, и посмотрел на квартиру. Черт подери... нельзя же так весь день проваляться...
Вздохнув, он вновь прижал к ней свое лицо.
... еще немного. Умоляю.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Квартирка Кагемару.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно