Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Квартирка Кагемару.


Квартирка Кагемару.

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Адрес. Рокет-стрит, дом 17, 3 этаж, 21 квартира.
Кто проживает. Эданиэль Артего, и море тараканов.
Описание.
Вот это убогое место Эданиэль называет домом. Состоит квартира из одной комнаты, кухни, ванной и туалета.
Комната большая и светлая. Но это можно сказать о ней лишь потому, что количество мебели в ней сведено к минимуму. Рядом с большим окном лежит пружинный матрас, который когда-то давно, возможно, являлся частью двухместной кровати. На матрасе можно обнаружить смятое постельное белье, которое никто никогда не менял и не заправлял. Пол в комнате сделан из паркета, в некоторых местах этот паркет вздулся от сырости, но хозяина квартиры это особо не тревожит. Прямо посреди пола стоит белый телефон, шнур от которого неаккуратно смотан: видимо оборотень любит болтать по телефону, расхаживая по квартире. На спинке стула висит одежда, только верхняя, ибо спит Эданиэль, не раздеваясь. И вот, самая дорогая вещь во всей квартире – ноут, в вечно открытом состоянии лежащий на полу у «кровати». Ради этой штуки был даже проведен высокоскоростной интернет, и потому провода от него, от мышки и от кабеля вечно спутанные валяются неподалеку.
Дальше кухня. Обычный деревянный стол, всего один стул – гостей здесь не жалуют, гудящий холодильник, которому нужно хорошенько двинуть, чтоб он заткнулся, микроволновка и плита. Холодильник всегда пуст. Редко бывает такое, чтобы он туда что-либо положил. На столе видны следы от давно засохшего кофе, прилипшего сахара и жирных пятен. Посуда – это одна тарелка, одна кружка и вилка. Как он ест ей суп, не спрашивайте. Вещи «для готовки», типа кастрюль сковородок и проч. скиданы в раковину, и моются лишь тогда, когда имеется в них нужда. (О_о да я стихоплет)
Ванная. В общем, в ней нет ванны. Только душевая кабина. Полотенце, шампунь и мыло – единственные вещи в квартире, которые подвергаются смене, и хранятся в чистоте.
Вот и все. Единственное, что можно сказать по этой квартире, что ее хозяин не беден, но жить «как придется» ему по нутру.

2

Фонтан =====

Эданиэль подошел к двери своей квартиры, достал ключи, и начал их втыкать в дверной замок. Пять ключей, и ни один не подходил. Конечно, один все-таки подходить должен, но почему-то он тоже не подходил. Было ли тому виной его косоглазость или просто замок заклинило, но уже целых пять минут он не мог открыть дверь.

3

Вход в игру

Альфа быстрыми резкими шагами шла по улице. Раздражали развевающиеся на ветру волосы, страшно хотелось их отрезать. Да, молодая оборотень была не в настроении с самого утра, так как потенциальная жертва в лице вампира ночью смогла скрыться и даже, более того, ранить правую ногу молодой девушки. Рана, конечно же, затянулась, но вот брюки были непоправимо испорчены, что взбесило оборотня до адского гнева.
Стало так же дико раздражать то, что ей приказывают убивать вампиров. Нет, она ничего против этих приказов не имела, но почему только она?!
Чёрт! Всех порву, порежу, покромсаю, сожгу, распилю, расчленю! Но на лице было равнодушное спокойствие.
Она шла туда, где могла нажаловаться сполна на свою горькую судьбу. Конечно реакции не было бы никакой, но зато ей бы полегчало.
Дойдя до заветного подъезда, поднявшись до нужного этажа, девушка застала свою "жилетку для слёз", ковыряющейся с ключами.
Вздохнув, сохраняя всё то же каменное спокойствие многовекового булыжника, Альфа подошла к нему и рукой чуть оттолкнула его от двери надавив на его грудь.
- Как маленький... выпил уже что ли? - Девушка чуть присела так, чтобы её глаза были на уровне замочной скважины и подвела к ней руку. Браслет щёлкнул, из-под рукава блузы высвободилась леска и юркнула в скважину. Пара щелчков - дверь открыта, а леска вернулась на законное место.
Альфа отступила на шаг от двери.
- Вуаля!

4

Услышав шаги, Эданиэль замер на месте, боясь пошевелиться, как будто наступил на мину. По законам фильмов ужасов, поворачиваться было нельзя – как только ты повернешься, ты нежилец. Но опять же, по тем же законам, он взял, и повернулся! В коридоре стояла зловещая фигура. Как там в фильмах? «А! Спасите!»… или просто подавленное молчание. Эданиэль не был из тех, кто предпочитал умирать молча. Глядя на фигуру, как кролик на удава, единственное, что он смог из себя выдавить, было писклявое:
- Альфа?
Толчок в грудь, и ее голос заставили его успокоиться - это точно она. Он невольно улыбнулся, когда замок побежденно звякнул.
- Да ты мастер...
Он толкнул дверь, и сделал приглашающий жест:
- Только после вас.
Признаться, это был один из его способов безнаказанно попялиться на прелести Леоны сзади.

Отредактировано Кагемару (2009-02-16 15:07:36)

5

Писклявый возглас Кагемару развеселил Альфу.
- Да ты мастер...
Девушка деловито хмыкнула:
- А ты что думал! Я частенько тебя так вот навещаю..., - Альфа погладила рукой один из браслетов под рукавом блузы. - Правда, когда тебя дома нет.
И это было именно так. Своей квартиры у Альфы не было, а спать-то где-то надо было, вот она и пользовалась местом жительства своего друга, учитывая то, что дома он крайне редко бывает.
Обворажительно улыбнувшись, девушка похлопала старого друга по плечу и прошла в квартиру, как и пригласили.
В квартире царил обычный, уже почти привычный глазу, холостытский беспорядок.
- Теперь понятно, почему ты девушек домой не приводишь... - Стали появляться нотки нарицательного тона. Альфа любила пилить этого взрослого волка за всё, за что только можно. Но чаще всего это было в шутку.
Девушка сразу же протопала на кухню и открыла холодильник. Она-таки никогда не дожидалась фразы "чувствуй себя как дома". Заветная дверца старого белого друга открылась и там...
- Господи! Что это?! - Альфа быстро вытащила из холодильника нечто слизкое, зелёное и дурно пахнущее. - Сколько, говоришь, тебя тут не было? - Тут взгляд девушки привлекло некоторое шевеление в этом зелёном перегнившем продукте питания....червяк! Жирный, большущий червяк!
Стандартный девчячий визг, которому позавидует любая оперная певица - и червь со своим местом обитания отправился в угол кухни и, благо, приземлился в раковине, а не на стене. Альфа поёжилась и несколько раз вздрогнула, вспоминая этого червяка и замерла, раздумывая, что надо бы смысть его в раковине, но подходить к мойке как-то не очень хотелось...

6

Новость о том, что не редко Альфа заглядывала в его гадюжник, как то паралельно полоснула по сознанию оборотня. А что в этом плохого?...
«Чувствуй себя как дома»… Да, это ему не следовало говорить, что было по повидению девушки: она уже чувствует себя как дома. Когда она потянулась к холодильнику, ему хотелось сказать : «не стоит….», но опять же, это было слишком поздно.
Крик, летающая посуда и изумленне выражение лица Альфы.  Вот черт… это была последняя тарелка. И червячка было жалко…
Он повернулся к подруге, слегка приподняв бровь:
- Эээм… меня не было… в общем, долго. А ты чувствуй себя как дома. Хочешь, я  тебе кушать приготовлю… эм…
«Последняя тарелка…»
- Или может лучше кофе?
Он подошел к раковине и включил воду. Червячок уплыл. А он умел плавать? Неважно. Достав со дна свою единственную чашку, он вымыл ее и поставил на стол. Немного поковырявшись в шкавчиках, он таки нашел банку с кофе.  Пустую. Ну и ладно.
- А, я забыл! Ты же вроде любишь чай…
А чай нашелся.  Налив в кружку кипяточка, он оставил ее стоять на столе и поверулся к своей гостье. На губах играла улыбка.
- Знаешь, а я не думал, что бестрашная гроза вампиров боится червяков… хе-хе.

7

Альфа облегченно вздохнула лишь когда мерзкий червяк был смыт. В голове снова возник образ этого омерзительного создания и возник вопрос: а не застрянет ли такой жирдяй в сливе?.. Но этого она проверять не собиралась и уж тем более озвучивать.
Со смешками она пронаблюдала за действиями Кагемару. Девушка одарила чашку с чаем весёлым взглядом.
- А ты кофе не хочешь? - Оборотень открыла нижний шкафчик, где обычно были старые кастрюли и пустая полка. Но полка уже не была пустой - на ней стоял целый сервиз из всевозможных столовых приборов. Там и чашек было предостаточно. Этот сервиз ей подарил знакомый из клана, а пока своей квартиры у Альфы не было, она притащила сервиз сюда. - Да, и кстати, есть классный колумбийский кофе... - Она быстро залезла на тумбу и порылась на крыше шкафов. В конце концов она выудила оттуда банку с самым дорогим кофе и потрясла ей, весело улыбаясь другу.
Спустившись с полки, она стряхнула с рукавов рук пыль с крышки шкафа.
- Знаешь, а я не думал, что бестрашная гроза вампиров боится червяков…
Яростно-горящий взгляд, подобный удару молнии, пронзительно устремился в глаза Кагемару.
- Я? Боюсь? Червяков?! Не смеши! Это я просто от неожиданности... - Альфа отвела взгляд. - Но если кто-нибудь узнает... - Она угрожающе взглянула на друга и многозначительно похлопала по своим браслетам.

8

Кагемару удивленно наблюдал за действиями девушки. Сервиз? У меня? Колумбийский кофе? Черт... Надо все же чаще сюда наведываться...
- Я? Боюсь? Червяков?! Не смеши! Это я просто от неожиданности... Но если кто-нибудь узнает...
Угрожающий взгляд...
- Понял, не дурак... хе-хе-хе-хе - выдавил он из себя идиотский смех, - Я просто хотел сказать, это так женственно...
На последней фразе он стал немого серьезным, и не дожидаясь ответа, повернулся и сказал:
- Я помоюсь! Не скучай, я быстро... И если не затруднит... Нальешь мне кофе?
Он снял пиджак и повесил его на спинку стула. Начав расстегивать пуговицы на рубахе, он скрылся в ванной с какой-то наглой ухмылкой.

Отредактировано Кагемару (2009-02-16 16:02:28)

9

Женственно, говоришь? Альфа чуть прищурила глаза. Женственность с молодых лет из-за профессии отбило как и желание у школьника делать домашнюю работу.
-...нальешь мне кофе?
Девушка пожала плечами:
- Ладно, мне не трудно...
Откопав где-то на полках турку, Альфа принялась варить кофе. Задумавшись о чём-то своём и любуясь на порванную штанину, она чуть было не позволила напитку убежать. Благо отменная реакция в который раз спасла её, на этот раз, от мытья плиты и полов. Залив кофе в чашку из сервиза, добавив сахару, безуспешно поискав сливок, Альфа взяла свой чай, который как раз успел более менее остыть и добавив две ложки сахара, стала медленно пить, всё думая, думая...

10

развалины--->

Демон неслышно приблизился к двери. Застать хозяина он не надеялся, но всё же решил попытать счастье. у самого порога он остановился и несколько секунд изучал дверь, которая была не в лучшем состоянии. Затем несколько раз постучался в дверь, как того требовали правила приличия. Конечно, он мог ввалиться и без стука, в конце концов он всё таки босс. Но сейчас было немного не то настроение.
"Эта прогулка меня утомила. Надеюсь, он окажет мне достаточно тёплый приём."
Всю спину ломило после массажа, но демон не обращал на это никакого внимания. Он лишь выгнул спину, дабы вправить пару суставов на место и стал ждать, пока откроют дверь.

Отредактировано Сиэль (2009-02-16 16:53:56)

11

Из мыслей Альфу вырвал стук в дверь. Она взглянула на незаметно опустевшую чашку, которую держала в руках. Чашка сама собой плавно по воздуху отправилась в мойку, где недавно был червяк. Да, Альфа ещё не скоро осмелится подойти к мойке.
Пробежав из кухни по корридору, Альфа вслушалась в звук льющейся воды в ванной и подойдя к входной двери, открыла её.
Наверное, какая-нибудь девушка очередная... Альфе уже приходилось сталкиваться с дамами Кагемару и, надо заметить, это было весело.
Первоначально приветливая улыбка в адрес гостя сменилась изумленным выражением лица.
Похлопав густыми ресницами, Альфа ошеломленно поглядела на Сиэля и захлопнула дверь у него перед носом.
Ой ты чёрт... это же...
Девушка снова открыла дверь и отступила в сторону, пропуская пришедшего внутрь.
- День добрый! - виновато и приветливо улыбнулась Альфа.

12

Сиэль сначала хотел было снести дверь, как только она перед ним закрылась, да ещё в придачу и пол квартиры. Но не успел, дверь снова открыли.
- День добрый!
Демон приветливо улыбнулся и переступил через порог.
- Представляешь что бы было бы, если бы ты помедлила хотя бы пару секунд и не открыла дверь второй раз. Хоть мимика совсем не соотвецтвовала словам, Сиэль вёл себя по максимуму сдержанно. Он взял руку девушки и слегка коснулся её своими губами.
- Вижу вы здесь развлекаетесь, надеюсь не помешал...
Демон внимательно осмотрел прихожую и часть комнат, которые были доступны его взору и уже пожалел, что пришёл сюда. До чего же здесь было грязно, по крайней мере такие выводы сделал демон, который очень любил чистоту.

13

- Представляешь что бы было бы, если бы ты помедлила хотя бы пару секунд и не открыла дверь второй раз.
Альфа ещё более виновато потупила взгляд в пол.
- Ну я же открыла... - проговорила она одними губами. Ей вовсе не хотелось представлять что бы было, если бы она помедлила. По крайней мере она бы вряд ли уцелела бы.
- Вижу вы здесь развлекаетесь, надеюсь не помешал...
Придав своему взгляду как можно больше деловитости, девушка улыбнулась.
- Нет, что вы, чему уж тут мешать, - Альфа медленно пошла на кухню, жестом руки, пригласив Сиэля за собой. - Кофе? - предложила оборотень, взглянув на демона и стараясь припомнить, насколько давно она видела его в последний раз.

14

Нет, что вы, чему уж тут мешать
Ещё бы он помешал, даже если бы они занимались чем-то не пристойным и он открыто застал бы их за этим делом, то всё равно не чувствовал бы своей вины. Сиэль пошёл за девушкой. Вид кухни ещё больше разочаровал его. Он неохотно присел на стул.
- Кофе?
Демон поморщился.
- Нет, спасибо.
Пора бы переходить к делу, только вот самого хозяина квартиры Сиэль не наблюдал. Услышав звук воды в ванной, он понял куда пропал Кагемару.
- Я зашёл узнать, как обстоят дела с вампирами. Надеюсь, вы очень старались последнее время и загнали их в норы.

15

- Я зашёл узнать, как обстоят дела с вампирами. Надеюсь, вы очень старались последнее время и загнали их в норы.
Кровожадная улыбка отразилась на губах девушки. Браслеты щёлкнули и закрутились. На свет божий высунулись лески и стеной выстроились перед демоном.
- Более чем.
Как можно было заметить большая часть лесок была испачкана в крови.
Как и было приказано - всех сопротивляющихся вампиров ожидала одна, конечная, участь.
Альфа потянула одну леску пальцем и смертоносные нити молниеносно вернулись на положенное место, закатываясь в щёлкающие при каждом обороте браслеты.

16

Сиэль был явно доволен увиденным. Если так всё и продолжиться, то дела пойдут в гору. Он довольно улыбнулся, в голове уже роились множество планов, как всё обернуть в ещё более лучшую сторону.
- Отлично...всё так как я и ожидал...сомнений не было.
"Оборотни превосходят вампиров во многом..."
Эти выводы он сделал, когда наблюдал за жизнью и войной этих рас и наконец сделал вывод. Прошлый глава клана был не так удачлив, точнее его можно смело назвать неудачником, ведь он буквально отдал своё место Сиэлю из-за страха перед смертью, и это та взбесило демона, что он неколебимо снёс башку оборотню и довольно уселся в его же кресло, слизывая кровь с клинков.
- Где Кагемару?
Сиэль серьёзно посматрел на девушку и сделал вид, что не слышет звук льющейся воды.

17

- Отлично...всё так как я и ожидал...сомнений не было.
Альфа довольно улыбнулась.
Заболел правый глаз и девушке пришлось снять пиратскую повязку.
- Где Кагемару?
Оборотень растёрла веко болящего глаза.
- В душе. - Сказала она тоном совершенно очевидного факта и указала рукой в место расположения ванной, держа в указывающей руке повязку и смотря на Сиэля разными глазами. Правый глаз был с красной радужкой и вертикальным зрачком,в отличие от совершенно обычного левого глаза.
Очередная колющая боль заставила девушку снова потереть глаз. Это конечно было делом бесполезным. Глаз периодически болел, словно предвещая о чём-то не очень хорошем. Взгляд Альфы снова наткнулся на рваную штанину, отчего девушка опечаленно вздохнула.

18

Демон не мог оставить без внимание суету девушки п поводу глаза.
- Что-то не так?
Сиэль уже успел рассмотреть интересную часть тела девушки, и заметил, что он никогда не видел этот глаз прежде. Но удовлетворить своё любопытство он всегда успеет, поэтому не ожидая ответа, он легко мог услышать его на расстоянии, демон встал и подошёл к двери душа. В этот раз он стучаться не стал, а просто посильнее дёрнул дверь и, естественно, сломал замок. Только теперь это его не волновало. Облокотившись о стену и сплетя руки на груди, Сиэль начал нагло пронзительно рассматривать оборотня.
- Так вот чем мы занимаемся в рабочее время, нежимся под тёплой водичкой. Чтож..занятие отличное, но всё же, чем ты можешь мне похвастаться, чтобы я остался довольным и оставил тебя закончить водные процедуры в одиночестве?

ОФФ: *шёпотом скандирует* Яой! Яой! Яой!.. +___+ ... *испуганно глянула на двух оборотней и демона* Э-э-э... Не обращайте внимания, я уже молчу... ^___^" Эш
ОФФ .Кcо,меня опередили. >.< Мара.

19

- Что-то не так?
Альфа лишь отрицательно мотнула головой. И, проследив, как демон прошёл к ванной, подошла к раковине и намочив под напором воды руку, промыла глаз. Колоть и болеть вроде бы стало меньше и девушка поспешно надела повязку обратно. Очень уж она не любила светить правым глазом.
Услышав слова Сиэля в адрес Кагемару, Альфа весело усмехнулась. Сразу представилась картина как оборотень и демон вместе принимают душ и лишь огромной силой воли, девушке удалось сдержать смех.

20

От резкого звука, Кагемару поморщился. Медленно, не торопясь, он выключил воду и повернулся в сторону демона.
- Сиэль! - он расставил руки, в приветствии - И почему я не удивлен?
Пока Сиэль высказывал ему свои притензии, он аккуратненько завязал полотенце на талии. Когда демон закончил, он вставил:
- Похвастаться.... похвастаться... ну, то чем я могу похвастаться, ты видел минуту назад!
Он улыбнулся, но, решив больше не искушать судьбу, стал опять серьезным.
- Я убил двух вампиров - новообращенных... как санитар леса, я очищаю этот город, от этих ублюдков!
Это была правда, он действительно убил двух "новеньких" вампиров, но сделал это лишь потому, что их кровь еще не успела окончательно превратиться в вампирскую, и не утратила человеческий вкус. Просто связываться с более сильными соплеменниками клыкастых, ему было неохота, а убить еще не "созревших", это было тем, что он называл "совмещать приятное с полезным"

Отредактировано Кагемару (2009-02-16 18:46:00)

21

Сиэль сдавленно еле слышно засмеялся. Он надеялся застать оборотня в рсплох, чтож порой мы делаем ошибки даже в таких незначительных задумках.
- Как мило, нянчишься с младенцами. Ты узнал что-то об их главаре?
Он отошёл с прохода и жестом пропустил оборотня вперёд.
"Думаю их лидер будет следующим, с кем я встречусь. Надеюсь будет весело."
Кем бы он ни был, Сиэль уступать не собирался, да и переговоры вести тоже не хотелось, к тому же это не его забота. Так что демону нужен был лишь малейший повод, чтобы начать драку, а давать повод, можно сказать, было его хобби, особенно если настроение располагает к этому. Конечно убивать он не собирался, пока, иначе было бы не интересно продолжать вести эту игру, которая ему очень нравилось. Пожалуй это лучшее, с чем он сталкивался за свою жизнь на земле. пройдя на кухню, он посмотрел на девушку
- Тебе уже лучше?
Как глава, он должен заботиться о членах клана.

22

Пока демон с оборотнем беседовали, девушке позвонили на мобильный по поводу её личного жилья. Как раз по окончанию телефонного разговора на кухню вернулся Сиэль.
- Тебе уже лучше?
Альфа коротко кивнула, взглянув на него, убирая мобильный в карман пиджака и по привычке провела кончиками пальцем по повязке. Боль, и правда, прошла, что не могло не радовать. Нередко глаз начинал болеть при скорой встрече с вампирами, эта колкая боль была как проявление интуиции.

23

Кагемару прошел мимо Сиэля, и направился в комнату одеваться.
- Их лидер?! Эти черти не могут точно сказать где находится их лидер, и вообще мужчина это или женщина! - кричал он из комнаты, паралельно натягивая на себя джинсы, - Я узнал самую малость - рок.
Он зашел в кухню, с оголенным торсом.
- Я лишь узнал, что их лидер как-то связан с роком... и то это мне рассказали не официальные представители, а вампиры, нечаянно зашедшие на нашу территорию...
Он взял кофе и сделал глоток. Улыбнувшись, он посмотрел на Альфу.
- Не плохо... - потом его взгляд вновь вернулся к Сиэлю, - Эти твари всегда порознь, и сказать друг о друге что-либо точно не могут.

24

Выслушав Кагемару, Сэль задумался о том что делать дальше. Кажется придётся самому вытрясывать из кровососов всё что ему нужно.
- Да, не густо. Может мне повезёт и следующим вампиром, с кем я встречусь, будет именно тот, кто мне нужен. Демон встал и направился к выходу.
- Если узнаешь что ещё сообщи
Он открыл дверь и уже почти скрылся в коридоре, как вдруг резко остановился и заглянул в квартиру
- И уберись в квартире, иначе я посвящу этому пару твоих рабочих дней. будешь вместо вампиров воевать с грязью
Вышел из дома и исчез

----->Метро "Центр Молдона"

25

Альфа весело хихикнула в кулак на слова Сиэля в адрес Кагемару. Она проследила взглядом за ушедшим демоном и глубоко вздохнула:
- А что, я тебе даже завидую! Целых два выходных на какую-то там уборку..., - весёлая улыбка.
Ей хотелось поскорее взглянуть на свой новый дом, в котором она ещё не была. Знакомая обустроила его по вкусу девушки, но подозрения всё-таки были.
- Я, наверное, тоже пойду, свидимся ещё.
Потянувшись, размяв косточки, она помахала рукой другу и вышла из квартиры, набирая на мобильном номер знакомой, чтобы уточнить свой новый адрес.

----> домик Альфы

26

Когда все ушли, Кагемару угрюмо обвел взглядом свою хибару.
- И вновь я в гордом одиночестве!...
И тишина. Такая давящая и громкая...
- Ау!
Его голос со звоном отскочил от стен. Что-то стало одиноко...
- Ну, Сиэль... убирусь я попозже... а сейчас! Прогулка! А то я давно что-то не гулял...
На самом деле ему просто захотелось перекусить. А где это можно сделать? В голову пришла безшобашная мысль, и он, одевшись пошел на улицу.
Конечно же, "случайно" оставив телефон дома...

======= Улицы

Отредактировано Кагемару (2009-02-17 16:24:37)

27

Улицы ===========

Эданиэль пронес девушку аккуратно через дверной проем, чтобы она не задела головой косяк. Она была не тяжелой, но из-за ран он чувствовал себя ужасно. Зайдя в комнату, оборотень положил ее на матрас и ушел на кухню за медикаментами.
- Да уж… давно я не пользовался всей этой мурой… - сказал он, доставая бинты и перекись, - Вспомнить бы еще, как надо правильно накладывать повязки…
Собак он впустил, и на удивление, никаких попыток его сожрать они не предпринимали.
Просто сидели рядом со своей хозяйкой, и следили за действиями вервольфа. Находясь на кухне, Кагемару расстегнул перчатку, и извлек оттуда правую руку. Лечить с помощью этой клешни было не очень удобно…
Вернувшись в комнату, он положил все медикаменты на пол, и начал раздевать охотницу. Псы тихо зарычали, но он не придал этому значения, потому что все его мысли были устремлены на то, чтобы обработать раны своего бывшего врага. Достаточно оголив ее тело, что иметь полное представление о нанесенных повреждениях, он смочил кусок бинта перекисью, и начал обрабатывать раны.
Ран оказалось не много: лишь расшибленная голова, порез на руке (видимо все же он задел ее при нападении) и пара мелких ссадин. Закончив обработку, он перевязал самые большие раны чистым бинтом.
Затем, он укрыл ее голое тело и плюхнулся рядом на пол.
«Я становлюсь очень добрым,… лучше б за собой последил…», - подумал он и вышел из комнаты. Собаки уходить не торопились, но после того, как он на них прикрикнул, всё же послушались и ушли.
Кагемару обвел взглядом помещение, выключил свет и закрыл дверь.
Вот теперь была его очередь. Не смотря на то, что ему удалось выиграть тот бой, раны нанесенные серебром были куда серьезнее ссадин и царапин.
Эданиэль снял с себя плащ, который прилип частично к телу из-за засохшей крови. Рубаха… от нее осталось одно название, и потому времени на ее снятие он не тратил, и просто сорвал ее с себя. Да уж, ранения были ужасны,… но самое страшное было то, что нанесены они, были серебром, и заживлять их придется «человеческими» методами.
Найдя единственную на всю квартиру иголку, Эданиэль принялся зашивать рану, идущую по ребрам. В качестве антибиотика он использовал коньяк, за которым не поленился сбегать. Один глоток и он воткнул в себя иглу. От жуткой боли глаза заслезились, но он продолжал шить по живому, пока рана не покрылась мелкими аккуратными швами. Махнув ножом, он обрезал нить и положил голову на стол. По лбу тек пот, и выглядел он достаточно измученно. Сил зашивать вторую рану, которая явно задела и внутренние органы, у него не было, и потому он отделался просто тем, что обработал ее перекисью и перевязал.
- Завтра… завтра к врачу схожу, после работы… - промолвил он, и уснул, лежа на столе.

28

Хреново… Да, это было первая мысль, пришедшая на ум Кагемару. В квартире было жутко холодно, форточка открыта, и ливень на улице врывался в комнату сквозь неплотные занавески. Было ранее утро, а может даже ночь, и потому тьма еще не рассеялась, и единственное, что освещало кухню – это лампа, болтающаяся на проводе посреди потолка.
Неубранные кружки, оставшиеся после прихода утренних гостей, теперь, стоя на столе, навевали тоску. От тишины и одиночества начинало крутить живот. Голова болела после принятого вчера «наркоза», а во рту был неприятный привкус засохшей крови. Поежившись, Эданиэль оторвал голову от стола и оглядел кухню: все как обычно, если не считать двух собак, лежащих в углу. Оборотень хотел было подняться, но резкая боль пронзила тело. Рявкнув, он схватился за грудь и опять с грохотом положил голову на стол. От резкого звука одна из собак вздернула голову и начала изучающе смотреть на вервольфа.
Вытерпев приступ, волк поднялся, и пошел в комнату, проверить состояние своей гостьи. Открыв дверь, он посмотрел на нее: она все еще спала. Хмыкнув, он смотрел, как она дремлет, облокотившись на косяк в дверном проеме.
- Похоже с вами все в порядке, леди.
Он опять вернулся на кухню и накинул на себя рубашку, чтобы хоть как-нибудь согреться.
Безнадежность повседневности разбавляла мысль, что он не один в этой скучной квартире. В соседней комнате есть еще кто-то, и неважно, что этот человек пытался его убить несколько часов назад.
Кто-то еще… абсолютно не знакомый человек, о котором он знает только то, что живет она в Весале! И как ее занесло в это богом забытое место? Грязная квартира, пустой холодильник и хозяин-оборотень. Это будет не самое лучшее утро в ее жизни.
Немного посмотрев на мокрое окно, Эданиэль почувствовал, как начинает сводить желудок от голода. Точно… он же еще не ел…а сил на охоту нет. Придется довольствоваться «человеческой пищей». Если бы еще таковая имелась в холодильнике.
- Чтоб у вампиров так пусто было! Чего пялишься? – обратился он к собаке, которая так и не отрывала от него взгляда, - в магазин придется идти!
Вздохнув, он застегнул рубаху на все пуговицы, чтоб не пугать своим искореженным телом продавщиц в магазине, и ушел.

Магазин «24 часа» является самым страшным местом, если вы пришли туда не днем. И главный ужас - злая кассирша, которая облаивает вас, как уличная шавка, когда вы неплотно закрыли дверь. Ее заспанные глаза, и растекшийся по щекам макияж… Своими толстыми, венозными руками, она медленно перетаскивает продукты, и при каждом пике, болезненно морщится. Пока она что-то ворча, занимается своим делом, вы не вольно не можете оторвать своих глаз от нее. Нет, не потому что она красива, просто иногда, бывает такое состояние, что и в уродстве находишь нечто… нечто такое, на что можно любоваться. И вот, когда она нервно стуча по клавишам, говорит «С вас пятьсот девяносто рублей!». А ты мочишь… и смотришь на бородавку, торчащую из ее подбородка. Слегка приподняв верхнюю губу, брезгливо и пристально. Она психует, и громко так, со всей силы ударяет пакетом. От такого звука ты вздрагиваешь, и быстро отдаешь ей деньги. Все еще в некотором полусне, ты выходишь на улицу, и дождь приводит тебя в норму… Домой!

Вернулся он через полчаса. И надо же! В квартире было все также.
Сняв с себя мокрую от дождя рубаху, которая уже успела запачкаться от крови, он натянул джемпер, и пошел на кухню.
Разобрав пакеты Эданиель начал готовить. Если можно так назвать попытку заядлого холостяка изобразить шевеление на кухне…
Поставив сковороду на плиту, он залил в нее масло. Через пять минут это самое масло раскалилось настолько, что начало хлопками расплескиваться по плите и столу. Обжегшись об щелкающее масло, Эданиэль вскрикнул, и грохнулся на пол, аля ковбой из вестерна.
- Черт подери! Оно атакует!!! – он прижался к столу, чтобы капли горячей жидкости до него не дотянулись, - вы знали, что оно так себя вести должно?!!
Собаки совсем охренели от такого поведения. Ну да, не каждый день увидишь, как злобный оборотень ползает по полу, увертываясь от масла!
Через некоторое время, когда обстрел закончился, он позволил себе выйти из укрытия. Да уж… масло было везде…
- Мне страшно представить, что будет дальше… - сказал он, задумчиво потирая грудь.

29

Анна проснулась. Она еще не открыла глаза, но ощущения у нее были не самые приятные. Голова болела, и ее тошнило.
- Или у меня сотрясение мозга, или я беременна… так как второе невозможно в принципе, я склоняюсь к тому, что головой я долбанулась конкретно…
Поморщившись, она на выдохе открыла глаза, и взгляд ее устремился в девственно чистый потолок, с неказистой лампой в центре. Она опять закрыла глаза, и зажмурилась. Когда глаза перестали болеть, она вновь открыла их, но вид был тот же: потолок. Незнакомый потолок.
- Что за?..Она приподнялась на постели, и резкая боль в руке заставила ее вскрикнуть. Схватившись за предплечье, она почувствовала мягкий бинт, аккуратно стягивающий кожу. Как он оказался здесь она не помнила.
Когда она села на кровать, одеяло упало, и она оказалась наполовину голой. Не замечая это где-то полминуты, опершись на одну руку, она терла ушибленный затылок, на котором можно было почувствовать здоровенную шишку.
Как только ее кожи коснулась приятная прохлада, она поняла, что что-то не так. Медленно наклонив голову, она, наконец, заметила, что лежала абсолютно голая! Покраснев, она быстро схватила край одеяла, и прижала его к обнаженной груди. От смущения и страха, она начала быстро дышать и бегать глазами по комнате, бешено соображая, где же она находится!
Только сейчас до ушей ее донесся звук из других комнат. Похоже на то, что кто-то готовил на кухне…
Обвязав одеяло вокруг себя, она слезла с матраса, и пошла по холодному паркетному полу, аккуратно ступая босыми ступнями, пытаясь ничего не задеть, и не издать лишнего шума…
Подойдя к двери, от которой исходил свет, она попыталась ее приоткрыть, но бесшумно это сделать не удалось. Дверь предательски скрипнула, и Анна отскочила от нее на полметра.
Собравшись, она решила для себя, что первый, кто войдет в комнату пожалеет об этом через минуту…

30

Авторские размышления…

Есть два вида идиотов: те, кто этого (своего идиотизма) не скрывает, и те, кто не верят в то, что они идиоты. Я склоняюсь к тому, что Эданиэль, скорее всего, своим рождением изобрел новый вид данной подгруппы. Идиот, который этого не скрывает, хотя сам в это и не верит.
Но отойдем от моих размышлений, и вновь вернемся к кухне дома номер 17, по Рокет-стрит.
По-вашему, сколько нужно времени и яиц, чтобы приготовить сносный завтрак? Что-что? Кто-то сказал, два яйца и пятнадцать минут? Подождите! Я слышу, что кому-то требуется сорок минут и четыре яйца! Тоже не плохо… Но я не буду спрашивать всех, и сразу скажу: Эданиэлю на это потребовалось 5 часов и двадцать яиц. Давайте посчитаем… это… четыре яйца на час, и одно яйцо за пятнадцать минут. Теперь мы знаем точно: скорость уничтожение продуктов в квартире Кагемару достигает 1/15 яйца в минуту!
Это ужасно… грустно.
«И вот, когда предпоследнее сгоревшее яйцо было отскрябано от сковородки, Эданиэль понял, что заблуждался: есть ему еще долго не придется. Одно-единственное яйцо, медленно крутилось на столе, и вервольф хаотично соображал, что из него можно состряпать…
В голову пришла безумная мысль: а если приготовить гренки?»
А что? Всего лишь пожарить несколько корочек хлеба, облитые гоголем-моголем с  сахаром. Может даже он справится?..
И, о, чудо! Я был прав! Спустя каких-то тридцать минут, на столе в тарелке уже лежала внушительных размеров гора, из сладко пахнущих булочек. Оборотень таки нашел свое призвание в кулинарии -  гренки. И слава богу, а то я уже стал переживать за голодающих тараканов…


Кагемару, ловко подкинул на сковороде булку, и тем самым ее перевернул. На часах было 2:31, но складывалось впечатление, что уже утро. Спать особо не хотелось из-за холода, пробирающего до нитки. И потому, зарыв подбородок в воротнике свитера, Каге, тихонько напевая, готовил стол, для приема пищи. Заняться в такую рань было нечем, кроме как кормежки себя, любимого.
Рядом с плитой сидели два добермана, и виляли своими обрубками: конечно, им уже не раз перепадало со стола. И нечаянно упавшие пять яиц, которые выскользнули из рук раненого волка, и пролитое молоко, которое Эданиэль задел локтем, когда уворачивался от масла, и три гренки, которые упали на пол, при неудачной попытки их перевернуть… Все это, только попав на кафель, тут же исчезало во рту одной из собак.
Эданиэль зевнул во весь рот, после чего сладко причмокнул. Похоже, все-таки сон медленно к нему подкрадывался, но о своих правах громко сообщить не смел, и просто давал знать о своей необходимости.
"Вот поем, и сразу спать…" - подумал Кагемару, и приятно зажмурился.
Но вдруг до ушей его донесся скрип. Он лениво повернул голову в сторону двери, ведущей в комнату.
- А?
Опять же, повинуясь инстинкту жертвы из триллеров, он пошел в эту темную и страшную комнату, чтобы проверить, кто там шумит.
Открыв дверь, он первым делом включил свет и посмотрел на постель. Но, черт подери, там никого не было! Вот именно в такой момент жертва и погибает...

Отредактировано Кагемару (2009-02-28 18:18:53)


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Квартирка Кагемару.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно