Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Квартирка Кагемару.


Квартирка Кагемару.

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Услышав шаги, Анна, шурша одеялом по полу, проскочила к двери, и стала за ней, прислонившись спиной к стене. Дверь открылась, и яркий свет на секунду ослепил ее.
Вот, когда к ней вернулось зрение, и она смогла увидеть вошедшего, абсолютно произвольно, ее нога дернулась, и с огромной скоростью пятка влетела в нос оборотню.

32

Кагемару привык к тому, что девушки к нему бросаются,… но не ногами же вперед! Смачный удар и хруст. Глаза Эданиэля заслезились сразу после того, как его нос встретился с ногой его очаровательной гостьи. Вы знали, что у волков нос – самое нежное место? Поверьте, оборотни не исключение.
Схватившись за ушибленное место, он взвыл и рухнул назад, снеся спиной тумбу в коридоре. Та издала предсмертный скрип и рассыпалась под тяжестью оборотня.
- Да ты… ты… дочь дальневосточной обезьяны!.. грязная макака с ногами-качергами, - валяясь на обломках он плакал, схватившись за нос. Ругательства прерывались громкими всхлипываниями.
Он поднял олову и посмотрел на нее.
- Да я тебя!
С силой толкнувшись руками об пол, он бросился на нее.

33

Удар оказался очень даже действенным... Оборотень вылетел в коридор, а Анна, готовая ко всему, стояла в боевой стойке, ожидая нападения. Ну как в боевой стойке... просто придерживала одеяло, чтоб оно не свалилось. Невольно услышав слова, посланные в ее адрес, она на секунду впала в ступор. Глубокий ступор. Оборотень. Зло ночи. А ругается, как дитя малое...
- Да я тебя!
Его голос заставил ее напрячься. Он прыгнул на нее, и благо в последний момент ей удалось увернуться: оборотень влетел в комнату, а она перебежала на кухню, чтобы найти оружие... ну, хотя бы ту же сковородку...

Отредактировано Анна (2009-03-12 17:01:38)

34

Ах, как неудачно! Башкой вперед, он пролетел два метра, пока его голова не встретилась со стеной. Звонкий "Бдамц!" об батарею - и Эданиэль впал в дикую ярость. Резко развернувшись, он кинулся из комнаты, и попытался остановить девушку. Прокатившись пузом по полу, он сделал выпад вперед,  в надежде схватить ее за ногу. Но его рука в миллиметре проскочила, даже не задев ногу беглянки.
Он продолжил двигаться, и, по инерции, влетел в стену в коридоре. Опять же, головой. Зарычав от досады, он резко вскочил и его рана раскрылась. Не замечая этого, он продолжил преследование, и выбежал в кухню.
Оттуда ей уже было не скрыться...
Он стоял напротив нее, по подбородку стекала кровь из носа. Единственной преграой между ними являлся стол.
- Ну все...
Он еще не совсем определился, что ей сказать: "Не бойся, я тебя не обижу!", или "Убью, суку!!!". Поэтому он решил, что для начала стоит ее просто поймать... ради своей же безопасности.

Отредактировано Кагемару (2009-03-12 19:09:31)

35

Когда оборотень врезался в стену, Анна непроизвольно поморщилась…
А когда второй раз он врезался в стену, ей уже не хотелось драться – бедняге и так досталось.
Но его резкие движения все равно пугали, и потому, оказавшись на кухне, она первым делом схватилась за нож, и встала с другой стороны стола – чем больше между ними будет предметов, тем большее вероятность, что она сможет что-нибудь сделать в свою защиту.
- Ну все…
И что он хотел этим сказать? Анна отчаянно надеялась, что «Ну все» - не сигнал к тому, что он начинает биться серьезно. Но все-таки, для себя она решила, что лучше готовиться к худшему…
- Только подойди, и я всажу тебе нож в глаз!
Она сделала шаг в бок, чтобы оказаться точно напротив него, и тем самым увеличить расстояние между ними благодаря преграде в виде стола. Нож она держала двумя руками, но руки так тряслись, что казалось, она выронит его. Не отрываясь, она смотрела в глаза хищнику, пытаясь предугадать его дальнейшие действия. Но шевеление в углу заставило ее на секунду отвлечься.
Она посмотрела налево, и слегка опешила:
- Фрай?..
Уйдя на секунду в свои мысли, она совсем забыла об опасности у двери.

36

- Только подойди, и я всажу тебе нож в глаз!
«Уоу, какие мы злые…»
Ее поведение его раззадорило: он видел перед собой уже не девушку, а добычу. Звериные инстинкты так и кричали: «Рви!», и потому угроза пролетела мимо ушей.
Она отвлеклась, о, как удачно! Эданиэль, не тратя время на беганье вокруг стола, просто перепрыгнул через него, сбил с ног девушку, и прижал ее к полу. Нож, ударившись об пол, звякнул  и откатился.
- Ничего не напоминает?
Злорадно улыбаясь, он смотрел на ее испуганные глаза.
- Ты опять попалась, из-за своей чрезмерной невнимательности… хе-хе-хе-хе.
Прижимая ее к полу, он даже не представлял, что собирается с ней сделать… может продолжить то, что он начал еще в метро? О, да… сейчас, обливаясь кровью, он желал только одного – чтобы кровью залилась она…

37

Он слишком быстр.
Она не успела прийти в себя, как уже лежала под ним, безоружная и беззащитная. Его милейшее замечание на счет ее невнимательности, жутко разозлило Анну, и она слегка покраснела.
- Я учусь на ошибках!
После этих слов последовал мощный удар коленом в живот. Обнаженное колено выскользнула из-под одеяла и врезалась в мощный торс мужчины. Да, да, именно в то место, где у него была рана…

38

- Угх!
Удар пришелся под дых, и раскрывшаяся рана, начала сильно кровоточить. Схватившись обеими руками за живот, он грохнулся на бок и заскулил. Удивительно. Весь азарт как рукой сняло.
Джемпер пропитался кровью, и почернел. Он лежал на полу, боясь пошевелиться, и плакал.
- Как жестоко… как жестоко…. Я к тебе с добром, а ты!.. Охо-хо-хо-хо…
Вот теперь и докажи, что с «добром».
- Я ж не собирался тебе ничего делать! Ай-ай...Если б собирался, то сделал бы это еще на улице... А! Чеерт... как больно... ааа... Или пока ты спала! Я-ха-ха-ха... я щас сдохну... ооо...

39

Встав, она первым делом (на всякий пожарный) схватилась за нож. Оборотень был уже явно не в состоянии драться, и добить его было легко, так что... Что это?
Сквозь стоны и плач Анна-таки услышала здравую мысль. А почему он ее до сих пор не убил? Резонный вопрос. Она хотела уже было опустить оружие, но все таки решила задать вопрос:
- С добром? Тогда какого хрена ты меня напал?!

Одни эмоции, думать над вопросом было некогда.

40

"Э? Ну-ка стоп. Что она только что сказала?"
Кагемару на секунду прекратил умирать, и посмотрел на свою обидчицу.
- НАПАЛ?!! Это ты на меня с ногами полетела!!!
Выкрикнув это он пять схватился за бок. Опять начились наиграные стоны и плач. Болело уже не так сильно, но на бис поорать хотелось.

41

Ой!... А он прав... Я как-бы сама начала... а он ничего такого... ой! Как стыдно то...
Анна, неожиданно для себя, вновь покраснела. Ее "жертва" все таки нашла веский довод в свою защиту - самооборона. Признавать его правоту не хотелось, но было стыдно и...
- Ладно! В этом ты прав... да, я напала... Но мог бы представить, каково мне! Проснуться в чужом доме, абсолютно голой и при этом только догадываться, что с тобой ночью делали!!! Кстати, ты со мной ночью ничего не делал?..
Нож опять наготове.

42

- Хе-хе-хе ну не знаю, я мог конечно и во сне...
Посмотрев на нож, он решил не шутить.
- Нет. Ничего. Мадам. Сэр. То есть мадам. Да.
Он посмотрел на нее. Глаза блестели, как у кота из "Шрека".
- И вообще! Не мог же я оставить бедную, маленькую девочку, ночью, в таком страшном месте как Весал, да еще и под дождем... ах - он сделал глубокий вздох, из темы "как печально"... - Кто же знал, что эта девушка так жестоко обойдется с добрым челове... ладно, чего душой кривить, оборотнем?
Валясь на полу он свернулся калачиком, чтоб было не так больно, и чтобы выглядить более жалостливо. Кровь не останавливалась, но ему было как бы пофиг - главное, убедить эту особу, в том, что он ничего с ней не сделает.

Отредактировано Кагемару (2009-03-14 02:05:48)

43

Немного подумав, Анна отвела в сторону нож и воткнула его с размаху в стол.
- Отлично, с тебя все обвинения сняты. Но то, что произойдет сейчас, не коим образом не повлияет на мое отношение к тебе. Скажем так: услуга за услугу. Встать можешь?
Он подошла к нему, и протянула руку.
- Только учти: никаких больше идиотских уловок! Устроим что-то вроде "водного перемирия". Я не собираюсь оставаться в долгу у оборотня. Но если ты попытаешься сделать что-то, дважды подумай: у меня преимущество!

44

"Бдамс!"
"Мой бедный стол...." - Кагемару аж подскочил от неожиданности, когда нож в столе оказался. Но последовавшая за этим звуком речь девушки, заставила его успокоиться - таки не даром прошли эти 15 лет юридической практики! Ха-ха!
"Да, я блестящий адвокат..." - самодовольно подумал он, и взял ее за руку.
- У меня даже в мыслях не было на вас нападать. Честно.
Напрягшись, он встал, но тут же опять заболела рана и он согнулся, опершись об стол.
- Угх!... Больно...
Он вытер губы, на которые натекла кровь из носу. Как только большая часть стерлась, он улыбнулся.
- Как будешь долг отдавать? Я предпочитаю натурой! И тебе так идет это одеяло...
Издав странный извращенческий смешок, он наклонил голову, чтобы лучше разглядеть ее ножки. Пока они в "мире" надо пользоваться!

45

Не говоря не слова, он просто двинула ему в нос с кулака. Еще раз.
- Ох! Тебе не больно? - моментально она стала "пай-девочкой" - - Тебе нельзя много говорить, а то кровь из носу хлещет! Какая натура?! Тебе нужно срочно оказать первую помощь!
Обалдеть, выкрутилась... но по крайней мере дала ему хорошенько.
Взяв его руку, она положила ее себе на плечо, и повела его в комнату.
- Аккуратно, аккуратно!
Говорила и действовала она быстро, чтобы он не успел ничего сказать, или обвинить ее в жесткости. Заведя его в комнату, она с силой толкнула его, от чего он грохнулся на свою .... кхм... постель?
- Вот! Запрокинь голову, я сейчас, найду вату! И одежду...
Опять же очень быстро она выскочила из комнаты, чтобы не дать ему возможность опомниться.

46

Он даже ничего не понял. Резкая вспышка, и в глазах все почернело. Он схватился за нос, и сказать ничего не успел, как его уже подхватили и потащили в комнату. Она что-то говорила, что то вроде :" Не говори, а то кровь идет...", и он, представьте себе, даже поверил в то, что это он сам себе нос размазжил!
Он попытался что-то сказать, отплевываясь от крови, но мощный толчок прервал ход его мыслей. Грохнувшись на кровать, он тихонько проскулил, потому что нос его опять нечаянно был задет.
Она ему что-то сказала, но так и не понял, потому что она уже выскочила из комнаты. Ежкин кот, какая шустрая!
Пока ее не было он потихоньку приходил в себя. Ход мыслей был восстановлен. До него, наконец, дошел смысл сказанных ею слов. Ей нужна была одежда?
- Там у меня в шкафу есть одежда!..
Прихлушенно крикнул он, держась пальцами за нос.

47

Выйдя из комнаты, Анна перевела дыхание и огляделась. Наконец-то, ей удалось спокойно рассмотреть квартиру, приютившего ее оборотня. Первое, что она подумала, было:
- Фи!
Но потом, вроде привыкла к этому убожищю. Она вышла на кухню, когда до нее донесся его голос:
- Там у меня в шкафу есть одежда!..
Она рассеяно кивнула, хоть это было и бессмысленно, и подошла к раковине. Открыв воду, она вымыла руки и смочила виски водой - голова все еще жутко болела. Потом, тряся руками, обвела взглядом эту комнату. Да уж... Собаки сидели в углу, и выглядели достаточно... "по-собачьи": глаза весело блестели и они радостно смотрели на свою хозяйку.
И как этому оборотню удалось за несколько часов превратить идеальное оружие убийства в вполне обычных собак?
- Ну что, предатели, продали меня за кусок хлеба?
Собаки ее не поняли, и продолжали хлопать глазами. Анна махнула на них рукой и пошла искать одежду.
Все было мужское. Да уж, могла бы догадаться, что эта не квартира женатой пары... Ладно, найдя мужскую рубаху, она скинула с себя одеяло и одела ее на голое тело. Рубаха доходила ей до колен и висела на ней, как мешок. Ну что ж, выбирать не приходилось.
Одевшись, она нашла все, что ей могло бы пригодиться, и зашла обратно.
- Давай я посмотрю...
Она села перед ним, поставив колени ему между ног. Их лица были на одном уровне, что позволило ей внимательней разглядеть его нос.
- Ой-ой... все-таки я его сломала.
- Ничего, до свадьбы заживет!
- Если мозг не задет.
- Сейчас только немного вправим!
- И если повезет, ты не сдохнешь после этого.
Она обхватила левой рукой его шею, и посмотрела ему в глаза:
- Потерпи, вправлю на счет "три". Раз...
Хрусть! Обманула. Нос встал на место, и чтобы оборотень не ругался и не выкручивался, Анна взяла его за шею и правой рукой. Указательные пальцы касались его ушей, а большие придерживали скулы, тем самым не давая голове шевелиться.
- Тихо, тихо, тихо...
Она аккуратно дула ему на нос, чтобы хоть как-то успокоить.

48

Прищурив один глаз, он сидел на кровати, и ожидал, когда она войдет.
И вот она в комнате.
«Вааау…»
Он на секунду прекратил охать, и выпучил глаза. Не успел он и что-то сказать, как она подошла к нему, вся такая красивая, села перед ним взяла его голову…
Черт! Обидно, но поцелуя не последовало…
Когда до него дошло, что она собирается делать, он весь напрягся, ожидая боли.
- Давай я посмотрю...
- Я… это… аккуратней…
Она коснулась его, и руки ее были холодные и мокрые, отчего по коже пошли мурашки. С одной стороны – приятно, внимание девушки и все такое…. А с другой стороны – ведь эта девушка нос то ему и сломала…
- Потерпи, вправлю на счет "три". Раз...
И адская боль!!! Такая жуткая боль, что глаза заслезились. Он попытался вырваться, но она крепко его держала.
- Тихо, тихо, тихо...
Так мама его успокаивала, когда он был маленьким,… и от этого обычно плакать хотелось еще сильнее…. Но на удивление, из уст девушки слова были действительно успокаивающими. Он приподнял верхнюю губу, морщась, и сощурился. Постепенно, боль уходила, и он мог чувствовать, как срастаются кости в носу, встав на место. Вот и все. Только нос слегка чесался, а так было уже не больно.
- Все… спасибо…
Только сейчас он заметил, что все это время сжимал ее руки пальцами, чуть ниже локтей. Он отпустил ее, и коснулся рукой носа, сначала аккуратно, потом более уверено. Действительно, зажил.
Эданиэль вытер слезу, и посмотрел с улыбкой на охотницу.
- А почему ты не досчитала до трех?
В данный момент его интересовало только это...

49

Когда он успокоился, она убрала руки, и вытерла их об рубаху. Пока он наслаждался своим очаровательным носом, она начала критично его рассматривать, надеясь обнаружить еще какие-нибудь травмы. На глаза попалась окровавленная часть свитера, и она хотела было задать ему вопрос, как он оборвал ее:
- А почему ты не досчитала до трех?
- А?
Она подняла голову, и посмотрела на него. Он улыбался. Как мило. Не ответить было не возможно. И остаться равнодушной к его очаровательному серебряному оскалу, тоже. И она тоже улыбнулась...
- А если бы я действительна досчитала до трех, какая вероятность того, что на счете "два" ты бы не начал вырываться? А так, ты этого не ожидал, а следовательно не мог мне как-либо помешать. Вот так.
Она опять улыбнулась, забыв о том, что перед ней враг. Хотя, он наверное тоже не особо задумывался над тем, что любезничает с охотником.
- Твоя грудь... то место, куда я ударила... покажи.
Она слегка отодвинулась, и села на пол, давая ему возможность снять с себя свитер.

50

- А если бы я действительна досчитала до трех, какая вероятность того, что на счете "два" ты бы не начал вырываться? А так, ты этого не ожидал, а следовательно не мог мне как-либо помешать. Вот так.
Ее улыбка, и неловкое молчание. Он не знал что сказать, и слава богу, она начала первая:
- Твоя грудь... то место, куда я ударила... покажи.
Он болезненно поморщился. Опять вспомнил, тот удар клинком, да еще не плохой удар коленом. Она отодвинулась, какбы предоставляя ему шанс снять с себя джемпер.
- Ааа, это... сейчас.
Он хотел было поднять руки, чтобы снять его через голову, но рана отдала резкой болью. Зарычав, он сжался.
- Больно...

51

- Больно... - сказал он.
- Подожди, я схожу за ножом... ляг пока.
Она сбегала за ножом - тем самым, которым недавно пыталась его убить - и вновь подошла к нему. Аккуратно надавила ему плечо, заставив тем самым лечь на подушку головой. Как только он оказался в лежачем положении, она ловко развернула нож в руке, и разрезала им ворот джемпера. Дальше, уже руками, она начала рвать на нем одежду, оголяя тем самым торс. Вот, она дошла до раны, и вскрикнув, отдернула руки, и непроизвольно перекрестилась.
- Пресвятая Благородица!
Она зажала рот рукой. Как только первый приступ ужаса прошел, Анна испуганно посмотрела на оборотня:
- Как ты можешь жить с этой раной?! Человек бы уже давно умер! Мадонна, тебе должно быть невыносимо больно! Прости, прости меня, это моя вина, я тебя так сильно... Боже, прошу прости меня...
Кровь шла не очень быстро, но она поспешила ее остановить, зажав рану обрывками от испорченного свитера.
- Я могу помочь, я проходила практику в травма-пункте...

52

- Подожди, я схожу за ножом... ляг пока.
Слово "нож" вызвало у него не хорошую ассоциацию, и потому ложиться он не стал. А мало ли?
Когда она вошла в комнату (с ножооом!!!) он напрягся. Властно заставив его лечь, она поднесла нож к его горлу и... фух! Просто перерезала воротник. Он слегка раслабился, когда в ход пошли уже руки.
Вдруг она вскрикнула.
Видимо с боку ранение вылядет еще хуже...
- Я могу помочь, я проходила практику в травма-пункте...
- Эм... - он задумался... грех было отказываться от помощи, при чем в любой больнице его бы обязательно спросили, где он так... и что сказать? "Девушка с серебрянным клинком на меня напала! И я, здоровый мужик, не отбился!".
Он не много подумал, и отвернул голову к окну.
- Помоги, если действительно хочешь... я был бы признателен.

53

Взяв себя в руки, она первым делом собрала волосы на затылке и завязала их в узел - она всегда так делала, когда под рукой не было резинки. Убрав за уши непослушные пряди, она взяла нож, и закончила уничтожать свитер, разрезав еще и рукава, чтобы сразу снять его. Когда оборотень остался без одежды, она встала, и вышла из комнаты.
Вернулась Анна уже с миской, в которой плескалась теплая вода, подогретая в микроволновке. Аккуратно присев на колени рядом со своим бывшим врагом, она оторвала кусок от изорванного свитера, она смочила его водой и начала медленно промывать рану, очищая ее от крови и кусков кожи...
Закончив, она взяла иголку, вдела в нее нить, и откусила.
- Прости, наркоза нет, придется терпеть...
Отсчитав про себя до трех, она проткнула его кожу иглой...

54

Сквозь сжатые зубы вырвался рев. Кагемару напрягся всем телом, и оторвал голову от подушки. Казалось, тело состоит из переплетения мышц, обтянутых кожей. Перетерпев приступ боли, он расслабился и плюхнулся обратно. Лицо слегка покраснело, по лбу тек пот, а у уголков глаз блестели слезы.
- Это чертовски больно!!! - заорал он, и с силой укусил себя за руку, чтобы хоть как-то отвлечься от раны.
"...епть, с такими успехами я не доживу до того, как рана будет полностью зашита..."
Переведя дыхание, он попытался расслабиться.
- Не обращай внимания... продолжай...

55

- Не обращай внимания... продолжай...
Легко сказать... после такого-то...
Анна посмотрела на рану: сделать надо как минимум 10 швов, и того 20 проколов, но судя потому как он отреагировал на первый... Часа три уйдет на это  точно...
Дождавшись, когда он перестанет так тяжело дышать, он поставила левую руку ему на живот и сказала:
- Терпи!..
И вновь игла прошла сквозь тело. Оттого, что он дернулся, игла воткнулась неровно, проткнув мышцы, а рука, соскользнув, задела другое ранение.

56

Рыдать хотелось уже громко и взахлеб. Игла прошла сквозь тело, и он дернулся. Видимо это было зря, так как вскоре последовала сильная боль, которую терпеть было не в моготу.
Эданиэль громко вскрикнул и попытался вырваться, но боль была настолько нестерпимой, что как только он попытался двинуться, в глазах все почернело, все стало замедляться, и он потерял сознание.

57

Надо же, вырубился.
- А говорили, что оборотни еще те тараканы, хрен убьешь…
Анна пожала плечами, и продолжила зашивать рану. Оказалось, она просчитала: швов было одиннадцать. Закончив, она взяла нож, и резким движением обрезала нить.
И призадумалась,…уж больно он удачно уснул….  А что если?..
Она приставила нож к его горлу. Одно движение, и на одного монстра будет меньше.
Хотелось надавить, но что-то ее сдерживало. Совесть? Ведь этот подонок не раз мог и ее жизнь оборвать, но он не стал. А ей, какая разница? Это его проблема! И сейчас он поплатится за свое легкомыслие.
Она нажала на рукоять, и по шее потекла кровь. Еще чуть-чуть…
- Ублюдок!… наверняка знал, что я не смогу… - она убрала нож, и моментально, царапина на шее затянулась.
- Таракан…

- Добреете, мисс Анна… - вздохнула она, завязывая последний узел на бинте.
Кровь уже остановилась, и прошел час с тех пор, как волк отключился. Она укрыла его, но не из-за особой заботы – просто, чтоб его искалеченное тело глаз не мозолило. Пока он спал, она успела поесть, одеться и найти свой телефон. Ее одежда представляла собой куски материи, и потому она одела то, что нашла у него в шкафу: джинсы, та же рубаха, носки и кроссовки. Джинсы пришлось затянуть ремнем, потому что они сваливались, а у рубахи закатать рукава – уж слишком она была большая…
Последний раз, оглядев комнату, она взяла листок бумаги, и написала небольшую записку.
Закончив, Анна ушла из квартиры, вместе со своими собаками. На подушке, рядом с оборотнем, остался свернутый листок.

--->Клуб "Стрекоза"

Отредактировано Анна (2009-03-17 02:01:30)

58

«Как видишь, пока ты спал, я перевязала твою рану. Нитки чистые, и нагноений не будет, но, тем не менее, ты должен ходить к врачу на перевязку, как минимум раз в два дня! Это на счет раны. Далее.

Произошедшее здесь никак не должно было повлиять на наши отношения в дальнейшем. Я сделала это только для того, чтобы вернуть долг. Он возвращен, и нас больше ничего не связывает. С наступлением ночи – ты снова мой враг.

P.S.: Я взяла твою одежду. Если есть желание вернуть, ищи меня в Весале. В клубе «Стрекоза». Мое имя – Анна.»

Отредактировано Анна (2009-03-17 02:12:53)

59

Проснувшись, Кагемару первым делом дотронулся до живота. Рана уже не болела, а только слегка чеслась.
- Ох,... чертовски хорошо... конечно, не так хорошо, как было до этого... но по сравнению с тем что было... Ну, ты поняла!.. Э?...
Он огляделся.
По запахам и звукам стало ясно, что в квартире он остался один.
- Ушла... - Эданиэль выдохнул, и опять закрыл глаза.
"Ну и ладно".

Пять минут он пялился на потолок.
"И вновь тишина... Надоело! Может на работу пойти?"
Он посмотрел на часы. Одиннадцать.
"А что? Работа, работа, работа...."
Кагемару встал, и начал медленно одеваться. Пока он натягивал второй носок, явно не подходящий по цвету к первому, на глаза ему попалась записка. Он взял и бегло прочитал ее, едва заметно улыбаясь.
- Значит Анна... - он откинул листок и надел пиджак, - Черт, хоть имя твое теперь знаю... хех...
Похлопав по карманам, и убедившись, что ничего не забыл, Каемару вышел из квартиры и захлопнул за собой дверь.

===== Улицы.

60

Как удобно открывать ногами двери. Один пинок - и ты уже в квартире. Руки слегка затекли от длительного напряжения, и казалось, еще секунда, и он выронит свою ношу. Но этого не случилось. Подойдя к "кровати", он рухнул рядом с ней на колени и девушка упала на постель. Белье на кровати смялось, и стало красным от крови. Похоже, волчица была еще в сознании. Чтобы привлечь ее внимание, Эданиэль провел холодной рукой по лицу и спросил:
- Где болит? - он склонил свою голову, чтоб услышать ответ, решив, что лучше сразу заняться ранами, приносящими больший дискомфорт и боль. А наугад действовать ему не хотелось.

Отредактировано Кагемару (2009-04-24 22:58:23)


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Квартирка Кагемару.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно