Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Центр города » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здесь обычно много влюблённых праочек, бродят голуби, парочки кормят их семечками. В общем полная идилия. Над фонтаном почти всегда висит радуга, холодные брызги освежают в знойный день. Классное место.

2

===вход в игру
Слаер проходил по площади мимо фонтана. Настронение было убито-нейтральное, что частенько с ним и бывает. Слаеру было фиолетово на всё: на голубей, путавшихся под ногами, на парочек на лавочках беспрерывно целующихся, на кошек, на радугу, которая, казалось подняла бы настроение любому....Жаль, на Слаера это не действовало, он остановился только для того, что бы понаблюдать за водой, за тем, как каждая капелька падает, как слеза, то на землю, то к остальным своим подругам. Слаера очень тянуло к воде.... Он молча сел на свободную лавочку возле фонтана и с задумчивым (даже немного печальным) выражением лица погрузился в свои философские мысли... Почему-то в этот раз он думал о смысле жизни, а не о том, когда же наконец приедут его родители...

3

Очнувшись от своих мыслей, Слаер встал, окинув всех окружающих немного нахмуренным лицом (смотри аватарку), он подошел к фонтану на встречу брызгам и провел рукой по воде
- Прохладная...
Слаер подошел к стоявшему неподалеку мороженщику и попросил два шарика. Заплатив, он сел на своё место на лавочке и стал есть мороженое.

4

----Вход в игру
Эльфика медленно шла, не замечая куда и напевая странную песню из тех что поют в менестрели в тавернах. Полы плаща развевались от дуновения ветра. Саму площадь Иль заметила только врезавшись в фонтан и глаза ее были полны удивления когда она поняла куда пришла.
И что я здесь делаю? А, ну да, наверно лучайно не туда свернула...
Она села на парапет, так же закинув на него ноги. На парнишку взгляд скосила, что к мороженщику подошел.
Красивый - легкомысленно подумала.

5

----Вход в игру
Луна пришла из леса, все с тем же ощущением, что за ней кто-то следит. Вскоре, осмотревшись, она успокоилась... Посмотрела по сторонам и увидела....
"О Боже, Слаер! Он тут!!! А я? О боже.... Боже.... я плохо выгляжу!!!" Медленно прошла мимо скамейки, на которой мирно сидел Слаер. Она давно следила за ним, ведь живет напротив его дома, тонее котеджа. Луна по натуре влюбчивая и мнительная, так что Слаер ей приглянулся сразу, так как очень симпатичный и милый, но Луне никогда не хватало силы воли подойти к нему и познакомится. Вот и сейчас ей кажется, что он слишком хорош для нее. Также она боится, что он пошлет ее куда подальше и ее мечты будут разбиты. Она встала неподалеку от него и стала смотреть. "Боже... какой он красивый...." Стояла в стороне и набиралась сил. "Ну хватит тебе, Луна, не первый и не последний... иди к нему!" Луна, слегка встрепинувшись и выпрямившись, подошла к скамейке Слаера и остановилась. Ее сердце стало биться в несколько раз сильнее, но остановится она уже не могла.
- Привет.... - робко сказала она. - Тут не занято?
Не истерим. Трех восклицательных знаков достаточно,пожалейте модера с врожденным чувством грамотности. Мара

Отредактировано Луна (2009-02-14 16:32:11)

6

Слаер посмотрел на девушку. Ему показалось, что он её где-то видел... Но так же ему не осень понравилось, Что она прервала его мысли. Первым на что обратил внимание парень - ушки девушки. "Хм...странные немного.." подкмал он доедая мороженое. Слаер пожал плечами - Садись.. Оглянувшись он увидел что все лавочки заняты влюблёнными парочками, по-этому девушка, наверное, и решила сесть рядом. В прочем его это мало волновало. Может она просто любит этот фонтан так же как и он. Хотя он был и не прочь пообщаться с кем-то. Эм....а ты откуда? - Слаеру действительно было интересно, где-же рождаються люди с такими ушами. Но не мог же он спросить на прямую. Он слегка улыбнулся девушке (что не часто с ним бывает).

7

Может и правда подойти?
Эльфийка минут пять сидела в раздумьях после чего было решено подойти. Иль спрыгнула с парапета фонтана и направилась к нему.
- Привет! - она чуть улыбнулась.
Да... и правда красивый... и умный наверно...

8

Слаер улыбнулся милой девушке....с ушками  , на лавочке не было места для троих по этому он галантно встал уступая место пришедшей даме.
Привет. Садись, я постою
Слаер не знал, что же ему сказать дальше....
Девушки, может расскажете кто вы, откуда? Я, кстати, Слаер.
Парень снова улыбнулся зачаровывающей улыбкой.
Фу-фу-фу,долой смайлики в постах. Мара

9

- Спасибо - Иль села на лавочку.
- Девушки, может расскажете кто вы, откуда? Я, кстати, Слаер.
- Иллюмиэль... для друзей просто Иль - она улыбнулась и протянула ему руку. На руке был странный браслетик и пара перьев - Менестрель... родом из эльфийского города Эривела... еще хороший маг и воин. А ты откуда родом и кем будешь?

10

Я как видишь, обычный человек. Живу всю жизнь в Молтоне....так вы....эльфы?
Слаер немного удивился....Нет, он  конечно слышал о таких, но что бы видеть....Впрочем лицо его оставалось невозмутимым, улыбка исчезла с лица. Он не знал, что ещё говорить этим милым эльфийкам. Хотя они обе в принципе произвели положительное впечатление и располагали к разговору. Слаер решил, что пусть сами зададут тему для разговора, но вдруг он окинул взглядом девушку, которая смущённо молчала. Она становилась всё больше и больше похожа на девчёнку, которую он 100% где-то видел...но где? Слаер никак не мог вспомнить. Но одно он знал точно - не в школе и не в коледже...значит где-то на улице. А хотя...он многих видел людей. В городе их больше десятка тысяч....всякое может быть...

11

------ Особнечок Лизы

Не видя куда идет и натыкаясь на прохожих Лизон наконец пришла на круглую площадь с фонтаном посередине. Недалеко от него расположились две девушки и довольно симпатичный парень.
"Девушки - эльфы. 100%- безошибочно определила она.
А вот па-а-а-а-рень. Он кажется.. человек? Да.
Может подойти? Попробую...
Подойдя к скамейке Лиза случайно услышала обрывок разговора.
-Я как видишь, обычный человек. Живу всю жизнь в Молтоне....так вы....эльфы?
Я так и знала! - С торжеством подумала Лиза.
- Ты угадал! Да, они - эльфы. А ты... Ты - человек, да? - Сказав это Лиза жутко покраснела.
Блин! Блин! Блин! Зачем я вклинилась? Это же их разговор... Все.. теперь они подумают, что я подслушивала.
-То есть.. Э.... Ну...
Блин! Блин!

12

- Я как видишь, обычный человек. Живу всю жизнь в Молтоне....так вы....эльфы?
- Ты угадал! Да, они - эльфы. А ты... Ты - человек, да?
- Да, как видишь эльфы существуют... - Иль перевела взгляд на девушку подошедшую к ним.
Она на человека не похожа... ее аура... нет, у человека такой быть не может... Дитя Света? наверно... но, лучше спросить...
- А... вы, наверно тоже не человек? - эльфика пристально на нее смотрит - и можете не отговариватся... я это вижу...
А меня не сочтут за ненормальную?

Отредактировано Иллюмиэль (2009-02-15 10:51:30)

13

- А... вы, наверно тоже не человек? - эльфика пристально на нее смотрит - и можете не отговариватся... я это вижу...
Услышав эти слова Лиза на секунду впала в ступор. Не каждый день встречаешь того,кто непочь бы поговорить о ее ангельской родсловной.
- Вообще то да. Я ангел. Еще не патрульный, но твердо к этому иду. - Гордо заявила она.
Затем, повернувшись к Слаеру проговорила :
- Ты ничего не слышал! А если и слышал, то никому не разгласишь, ок? А то у меня будут небольшие проблемы...

Отредактировано Элизабет (2009-02-15 10:57:36)

14

- Вообще то да. Я ангел. Еще не патрульный, но твердо к этому иду.
- Ну что же, приятно познакомиться... Иллюмиэль, можно просто Иль - эльфийка протянула ангелу руку.
- Ты ничего не слышал! А если и слышал, то никому не разгласишь, ок? А то у меня будут небольшие проблемы...
Улыбнулась.
- Думаю Слаер ничего не скажет... Ведь так? - вопрос был адресован юноше.

15

Элизабет написал(а):

Ты угадал! Да, они - эльфы. А ты... Ты - человек, да? - Сказав это Лиза жутко покраснела.
Блин! Блин! Блин! Зачем я вклинилась? Это же их разговор... Все.. теперь они подумают, что я подслушивала.
-То есть.. Э.... Ну...
Блин! Блин!

Слаер удивился
Да, человек..
"что это за город Т___Т?!"
После слов девочки-ангела Слаер был в шоке. Причём в конкретном. Виду он не показал....но всё таки....какой-то странный этот город. Кругом симпатичные девушки-нелюди.
Конечно, я никому не скажу.
Слаер попытался приветливо улыбнуться, но давно в его практике такого не было.
Ну что ж, девчёнки, мне довольно приятно познкомиться с такими неординарными личностями....В своей жизни ещё таких не встречал....Ну что ж, всё бывает впервые.

16

Луна все это время сидела молча, боясь посмотреть в сторону парня. Она разглядывала Иль. Впервые она видит девушку такими же ушами, как и у нее. Это немного пугало Луну и страшно радовало.

Элизабет написал(а):

- Ты угадал! Да, они - эльфы. А ты... Ты - человек, да?

"Эльфы? Я Эльф?" Девушка улыбнулась и посмотрела на Лизу.
- Нет... - улыбнулась она. - Я не эльф. Мои родители люди! Нет, конечно спасибо... - она многозначно посмотрела на Слаера, и добавила: - Но я человек... Луна снова улыбнулась и опустила глаза. "Эльф... хм, а что, я читала про них.... Они красивые... вот Иль точно эльф..." Посмотрела на Иль и мило улыбнувшись, снова опустила глаза. Посмотрела на Слаера, надолго задержала на нем взгляд. "какой он красивый..."

17

Слаер поймал взгляд девушки на себе и по-доброму улыбнулся, он присел напротив неё и аккуратно дотронулся рукой к её уху
хм...странно, а ушки у тебя похожи на ушки Илль...
Слаер встал и отошёл от девчёнки.
А где я тебя видел?
вспоминая спросил он

18

Слаер написал(а):

он присел напротив неё и аккуратно дотронулся рукой к её уху

У Луны перехватило дыхание и она завороженно смотрела на Слаера. "О Боже... он рядом!!!" Она улыбнулась и дотронулась рукой до его руки. Снова улыбнулась. Просто больше ни на что у нее сил не хватало. Она мечтала об этой минуте с тех пор, как переехала сюда.
хм...странно, а ушки у тебя похожи на ушки Илль...
Это заявление выбило девушку из колеи. Она посмотрела на Иль и поняла, что и правда ее уши в точности как у Иль. В голове все перемешалось. Она не могла понять, как так получилось, ведь у ее родителей нормальные уши... как... у людей! Сердце Луны сжалось и она почти заплакала.
- Хм... да.. похоже я и правда эльф... но где тогда мои настоящие родители?
Она с надеждой посмотрела на Слаера, а потом встала с места и посмотрела на присутствующих.
- Девочки, я была рада познакомится... со всеми вами... особенно с тобой, Иль... Мне нужно пройтись... подумать...
Потом Луна перевела взгляд на Слаера, понимая, что не может сдержать слез.
- Ты меня видел возле своего дома, наверно... я живу напротив тебя... в квартире на третьем этаже... иногда по ночам я смотрю в твои окна.... Извини...
Улыбнувшись присутствующим, она медленно пошла к фонтану. "Подумать... подумать..."

19

-Нет... - улыбнулась она. - Я не эльф. Мои родители люди
"Хмммм..." - Нахмурилась Лиза, -"Я не могла ошибаться! Она определенно эльф.
И вдруг ее осенило.
" Я ей докажу, что она эльф!"
Осторожно отойдя от собеседников, Лиза незаметно, взглядом подрубила стоявшую рядом довольно увесистую березку. Да еще и так, что бы она падала прямо на Луну.
"Ну! Давай же! Ну!!

Отредактировано Элизабет (2009-02-15 17:01:19)

20

Слаеру понравились новые собеседницы, и когда Луна стала уходить он крикнул ей вслед
Заходи в гости
потом повернулся к оставшимся девчёнкам и....вспомнил о времени! Нет! Сегодня должна была приехать его сестра! Как он мог забыть????????
Ой, девчёнки, кажеться я совсем потерял чувство времени- невозмутимо улыбнулся Слаер.
Мне давно пра домой. Если хотите, тоже заглядывайте в мой особнячок.
Слаер быстро ушёл от фонтана к себе домой, а если Михелина уже там????
====)дом Слаера

21

Мне давно пра домой. Если хотите, тоже заглядывайте в мой особнячок.
Иль все это время молча сидевшая на лавочке и слушавшая их разговор, помахала ему рукой.
- Надеюсь мы еще встретимся...
И встретимся когда никого рядом не будет, я позабочусь об этом...
Иль лучезарно улыбнулась ему.

22

офигеть, люди... На Луну дерево падает, а вы мило беседуете 0_о

23

Элизабет
Где? О.о

24

сори, я уже ушёл давно

25

Иллюмиэль
Мой последний пост

26

Заходи в гости
Луна не посмотрела в сторону Слаера, но улыбнулась. "В гости... к нему..." Луна медленно подошла к фонтану и тронула воду. "Вода так освежает... но в лесу лучше... так вот почему меня в лес тянет? Я и правда эльф?" Луна улыбнулась, потом села на ступеньку у фонтана. "Хм... значит моя мама - не моя мама... а что тогда с моими родителями?" Луна глубоко погрузилась в свои мысли, как вдруг... увидела, как на нее стало падать дерево, которое стояло несколько секунд назад не подалеку от нее. Она вскрикнула и скрестила руки перед собой, зажмурившись. Раздался тихий хлопок... Луна боязно открыла глаза. Она увидела, что находится совсем не в том месте, где была(где то на метра три от места, где была). Она ошарашено посмотрела на Иль и Лизу, бывших неподалеку. "Как так получилось?"

27

Иль увидев что сделала Луна, радостно подпрыгнула на лавке.
- Луна, ты не только эльф, у тебя еще хоршие магические способности... не скажу что прям как у меня... и их нужно развивать... - Иль смотрит то на Луну, то на Лиз.
Хотя... если бы она не смогла, ее бы раздавило деревом...

Отредактировано Иллюмиэль (2009-02-15 17:42:08)

28

Открыв глаза после яркой вспышки Лиза огляделась по сторонам. Неподалеку лежало дерево.
"О, нееет!!!! Она не смогла! Что я наделала...
Подбежала к упавшему дереву и без видимых усилий подняв его, но, к ее великому удивлению она не обнаружила собственно ничего и ошарашенно встала.
Что..? Что такое?
Повернув голову вправо она наконец заметила Луну, стоявшую неподалеку.
-Ты смогла!!! Это... Это было... Просто... СУПЕР! Даже у меня не удаются мгновенные телепортации ТАКОГО качества. Нет, ты не просто эльф, а эльф потомственный и очень сильный.
Не удержавшись она уткнулась лицом в ее плечо и расплакалась.
-Ты бы знала, как я волновалась, - Тихо прошептала она, - Как хорошо,что  с тобой все нормально

29

Нет, ты не просто эльф, а эльф потомственный и очень сильный.
- Я кто? потомственный эльф? - Луна все еще ошарашенно смотрела на девушек, ничего совсем не понимая. - Эмм... я рада... но.. я не специально... я вообще не знаю, как это получилось... Луна стала сильно дрожать, неся какую-то чепуху. Вдруг она увидела, как Лиза плачет.
- Эй, ты чего? Со мной же все хорошо... - улыбнулась и приобняла ее. Лиза вызывала у девушки очень нежные чувства... она казалась ей ангелом! Ну вообще то им она и была, но Луна еще не совсем это поняла. - все хорошо... Она еще недолго постояла рядом с Лизой, а потом немного приглушенным голосом сказала:
- Девочки... я анверно пойду прогулятся... мне сложно все это осознать... мне нужно время... если что заходите ко мне... ну... вы наверно можете легко узнать где я живу, да?
Луна совсем не понимала, какими способностями могут обладать девушки, и какми она, поэтому задавала глупые вопросы. Улыбнувшись, Луна развернулась и помахав рукой удалилась.
...
Она стала медленно удаляться от фонтана. "Хм... не хочу домой... Слаер... может пойти к нему? надеюсь, он будет дома..."
----> особняк Слаера

Отредактировано Луна (2009-02-15 17:52:08)

30

Иль проводила взглядом уходящую Луну.
- До встречи... - махнула рукой.
Осталась только Лиз... Милая девочка-ангел...
Иль сама себе улыбнулась.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Центр города » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно