Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Особнячок Слаера


Особнячок Слаера

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Слаер, они размножаються?
Иль чуть сдержалась что бы не рассмеятся.
Я Михелина...а тебя как зовут?
- Прятно познакомится... Я Иллюмиэль... можно просто Иль... - эльфийка протянула девушке руку.

32

Луна немного ревностно посмотрела на Иль... Она была рада ее видеть, но сейчас она появилась совсем не вовремя. Она посмотрела на Слаера. "Ну теперь точно понятно... он и со мной был также любезен, как и с ней..." Луна немного погрустнела. "Фуф... ну а что я хотела? У него наверно вообще есть девушка..."
Слаер, они размножаються?
Да... эта фраза убила Луну. С детства она привыкла быть особенной среди всех своих знакомых, а теперь о ней сказали, что она как кто-то. Конечно, злиться или обижаться она не собиралась, но самолюбие ее немного пострадало. Она снова посмотрела на Слаера. "Хм... не удасться ему кое-что показать... ну и ладно... потом как-нибудь... Да и к тому же, это не так уж интересно.." Лу молча сидела на земле и слушала ветер. Делала вид, что ее мало волновали Иль и Миха, да и Слаер тоже.... Это было не так, но она пыталась сосредоточится на шорохе деревьев, а не на их разговоре. Получалось, но иногда плохо... "Ну что ж, Слаер, когда ты вспомнишь обо мне? Давай, милый, я здесь..." Пристально смотрела на Слаера, но казалось не видела его.... о чем то задумалась...

Отредактировано Луна (2009-02-18 14:29:08)

33

Слаер был в полном замешательстве. Он ОЧЕНЬ хотел стукнуть свою сестру. По-этому первым делом он подошёл к ней и спокойно сказал
-Михелина...Если ты не хочешь лишиться пару десятков годков своей и без того теперь короткой жизни, я вежливо попрошу тебя удалиться и пойти погулять по городу.
Слаер знал, что сестричку это очень обидит, как-никак она только что приехала....но у него 2 гостьи ,обе очень милые, сейчас ему не до сестры. Теперь он показал жестом Иль " подожди 1 секундочку" и подошёл к Луне
Что-то не так? - Слаер действительно искренне удивился ( Иль стояла где-то в 10 метрах от них).

34

Приятно познакомится... Я Иллюмиэль... можно просто Иль...
Михелина пожала руку и улыбнулась. Заметив поведение Луны, она хотела к ней подойти, но её остановил голос..Голос брата.Голос брата которого она любила больше всех на свете! И он, только приехавшую сестру...выгоняет....у Михи на глаза накатились слёзы....она выкрикнула
-Ну и пожалуйста!!!
И каким-то очень быстрым бегом убежала за пределы дома.
=====> в неизвестном направлении

35

- Михелина...Если ты не хочешь лишиться пару десятков годков своей и без того теперь короткой жизни, я вежливо попрошу тебя удалиться и пойти погулять по городу.
- Зачем ты с ней так строго? - проговорила эльфийка с некоторым упреком.
Эльфийка вновь улыбнулась и взглядом проследила за убежавшей Михелиной.
Минус одна...

36

Что-то не так? "Спрашиваешь? Конечто не так!"
- Нет, все в порядке... с чего ты взял? Улыбнулась милой улыбкой, посмотрела в след убегающей девочки. Луна резко притянула Слаера к себе и сказала ему на ухо:
- Ты слишком груб с сестрой... но это не мое дело... - Бросила короткий взгляд на Иль, стоявшую неподалеку и делавшую то же самое, что только что Луна - слушала природу.
- Ммм... похоже нам не удастся сегодня нормально пообщаться... так что вполне можешь заниматься своей вновь прибывшей гостьей. - Луна улыбнулась как можно спокойнее и уверенее. - А я пока поброжу по саду, если ты конечно не запретишь.... "Или может бросишь ее к чертовой матери и пойдешь со мной? Но этого не будет..." Луна снова улыбнулась и посмотрела вокруг. - Можешь идти... я подожду тебя здесь столько, сколько понадобится... я должна тебе кое-что показать....

37

Слаер был в полной растеряности... ему, что, теперь разорваться??? Нет, ну это невозможно! Хм....что же делать, что же делать...У Слаера полностью испарилась фантазия...И сестра...куда она убежала? Может быть её догнать? А куда же он пойдёт? Слаер был в замешательстве
Девчёнки, послушайте, где мне найти сестру?
Слаер проигнорировал все лова как Луны так и Иль. Он не хотел уходить и не мог оставться.... По-этому прибегнул к крайним мерам. Всё  таки он действительно погарячился.

38

- Ну знаешь, это наверное не ко мне.... я пока не уверенна, что смогу услышать где она.... - Луна была уверена, что Михелина никуда далеко не ушла, поэтому она решила, что может деревья или что-нибудь другое поможет ей найти ее. Но она прекрасно понимала, что Иль точно знает магию эльфов лучше нее, поэтому здесь Луна уступала ей во всем... но только здесь. - Слушай, Иль, может ты можешь помочь?

39

Слаер посмотрел на Иль. Он не знал улыбнуться ему, или нахмуриться, по этому он сделал выражение лица обычное, и получилось как на аватаре.
-Иль, помоги пожалуйста, я буду очень тебе благодарен.
Теперь в глазах у Слаера была надежда, надежда, что сестричка далеко не ушла, надежда, что Иль её сможет найти....А волнение постепенно стало окутывать его тело....

40

На протяжении их диалога эльфийка молчала и просто слушала.
-Иль, помоги пожалуйста, я буду очень тебе благодарен.
- Ну отказать я не смогу... Все таки твоя сестра еще ребенок и с ней могло случится все что угодно... - Иль задумалась каким образом лучше всего найти Михелину.
Та-ак.. телепортация не подойдет... это... это тоже не подойдет...
- Все что могу сделать, это показать где она... а оттуда ее забрать, увы... нельзя... с помощью магии разумеется... - эльфийка подошла к Слаеру - У тебя есть какая-нибудь ее вешь?

41

"что...что я говорю?.."
в висках появилась пульсирующая боль.В голове вихрем закрутились мысли,сменяя друг друга с бешенной скоростью.
"что со мной???кто...где..."
в сознание Слаера  все перевирнулось.
"Я...я вспомнил...я вернулся..."
На лице появилась коварная улыбка....поняв что кто то может заметить,быстро вернул лицу бзразличное состояние.
-Знаете...ммм...у меня появились неотложные дела.да.очень важные.Простите,но я вынужден вас покинуть.
Повернувшись спиной к присудствующим,сделав пару шагов,резко остановился,и не поворачиваясь произнес.
-Да...Пожалуйста забудьте все что я вам говорил.все мои поступки и действия.Еще увидимся.Удачи
Сделав еще щаг исчез в языках пламени.
==>в неизвестность(чуть позже укажу точное местонахождение)

42

Луна не могла прийти в себя от его слов. И дальнейших действий...
- Он же человек... да?
Луна с надеждой посмотрела на Иль. Все то время, кторое она следила за ним с окна своего дома, она никогда ничего подобного с его стороны не видела. В голове Луны все закружилось. Ей показалось, что все, что только что произошло здесь, ей просто приснилось... но... однако нет...
- Иль... извини... мне наверное стоит пойти домой... до встречи...
Быстрыми шагами Лу вышла из сада и, перейдя дорогу, зашла к себе домой.
======>  маленький мир Луны

43

Иль удивленно смотрела на то место где только что был Слаер.
А еще говорил что человек....
- Он же человек... да?
- Ну был таковым...
- Иль... извини... мне наверное стоит пойти домой... до встречи...
- Ну ладно... до встречи...
Эльфийка тоже решила не сидеть здесь и пошла куда-то прочь от этого особняка... прочь от всего этого...
---- Неизвестно, уточнится позже.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Особнячок Слаера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно