Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Особнячок Слаера


Особнячок Слаера

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

1  Лесная улица, дом 41
2. Проживает туточки Слаер, который, если кому нужно, может сдать в аренду комнату. ^^
3. Огромный двухэтажный особняк оставленный родителями Слаера для своего сына. Ну что сказать - домик очень роскошный, и сад тоже не скромненький. И ворота о-го-го. И комнат у него 10 и ванны 2 и кухня со столовой, в принципе, жить можно.

2

Михелина приближалась к большому особняку. В руках были чемоданы и скрипка. Миха посмотрела на листочек
таааак....Лесная 41. Это здесь....отлично
Она подошла к воротам и позвонила в дверь, ожидая когда выйдет её любимый братец.
Где же он? Он должен был меня ещё встретить, а теперь даже дверь не открывает...
Михелина расстроилась и села на чемоданы у самых ворот.

3

Слаер прибежал к дому и увидел сестру, сидевшую перед домом.
Михелина, солнышко, привет! Извини, я был у фонтана и совсем потерял чувство времени
Слаер нежно обнял сестру и повёл в дом, взяв её чемоданы.
офф: я щас опишу её действия (под её диктовку) что бы не выходить опять
Сестра изьявила желание поспать, так как в автобусе ей это совершенно не удалось, и по этому она быстро убежала на верх, оставив чемоданы и сказав Слаеру их распоковать и сложить все вещи по ка она будет тихонько спать.
Слаеру идея не понравилась, но что не сделаешь ради сестры, он понёс её чемоданы в комнату в надежде, что те девчёнки всё же прийдёт к нему в гости....чем скорее тем лучше!

4

<----- Фонтан
Луна немного неуверенно подошла к дому Слаера. "Боже, что я делаю?" Она остановилась напротив звонка, но сил позвонить в дверь у нее не было. "Я не могу... он с сестрой... ему не до меня... Эльф... а может ли ему понравится эльф?" Луна облакотилась на ворота и тихо скатилась по ним на землю. "Нет... а вдруг я ему не понравилась... Иль... она такая красивая... он ей тоже понравился.. может это он ей сказал про гостей.." Она молча закрыла лицо руками и недолго оставалась в таком положении, но потом собравшись встала. Думать о своей несчестной участи она больше не хотела, поэтому более или менее собравшись с силами она позвонила в дверь. "надеюсь, ты дома..."

5

Слаер услышал хвонок и облегчённо выдохнул, он вышел во двор и открыл дверь
Луна? Привет, рад тебя видеть. Проходи!
Слер провел девушку в дом и завёл в столовую. Он поставил перед ней печеньки, шоколад, чай, сахар
угощайся
Он очень мило улыбнулся девшке и сел рядом на стул
Ну, как настроение?

6

Луна все время, пока Слаер ходил вокруг нее, глупо смотрела на него и улыбалась. Она совсем забыла про то, что ее так сильно волновало и просто была с ним. Теперь она и правда стала осозновать, почему она так ярко чувствует запахи и вкусы. Она и правда эльф...
Ну, как настроение?
Луна улыбнулась и сказала:
- Уже лучше... спасибо... где твоя сестра?
Она оживленно посмотрела вокруг.

7

У Слаера было хорошее настроени, это с ним бывало ужасно редко, по этому он улыбнулся Луне
Сестра спит наверху, не беспокойся.
Слаер на секунду задумался, но потом снова улыбнулся и поднялся со стула
Может тебе ещё что-от принести? Может ты хочешь нормально пообедать, а не перекусить?
Слаер просто не знал, о чём говорить с этим маленьким чудом природы. Он старался быть с ней милым, он ведь эльф....а их нужно беречь ^_^

8

Луна снова улыбнулась, отодвинув от себя стакан. Ей было так странно видеть Слаера рядом, так близко... Просто она привыкла смотреть на него из окна - как он ходит, просто сидит на крыльце, а вечером сидит на подоконнике окна и так же, как и она, смотрит на луну и о чем то думает. А сейчас он рядом, совсем близко...
- Нет, ты что? Спасибо тебе... я просто... ммм... - она снова улыбнулась и опустила голову на стол. - Просто не хочела быть одной... мне странно... и страшно быть одной... прости, что помешала тебе,...

9

Слаер пожал плечами и сел обратно на стул.
Да ничего, приходи в любое время. 
Слаер сидел и думал над темой для разговора....хм...главное, что бы сейчас не пришла его сестра....нет, выкинь из головы эту мысль, иначе сестричка прийдёт...
эм....ну расскажи мне что-нибудь
Слаер улыбнулся....еле заметно...

10

Михелина тихо спускалась по лестнице. Её сон был ужасным. Вот она и проснулась. И плюс ещё этот звонок в дверь...ррр...она была готова его разорвать. Спустившись к кухне она услышала голоса. Решила застать "голубков" врасплох и быстро вскочила на кухню
АГА! Братик, ай-яй-яй! Не хорошо флиртовать с девушками когда сестра спит.
Миха улыбнулась девушке
Я- Михелина, а ты девушка Слаера, да? Я рада с тобой познакомиться!
Михелина протараторила и села наротив Слаера. Взяла печенье и стала его жевать
Всегда хотела посмотреть на девушку Слаера!

11

- Ммм... что тебе рассказать? - Луна села и скрестила на груди руки. - Хм.... - она улыбнулась и пожала плечами. - Я даже не знаю... ну мне 17 лет... и я уже почти год живу здесь... и почти 9 месяцев слежу за тобой из окна... Луна скромно улыбнулась и посмотрела на Слаера. - Прости.... просто мои окна выходят прямо на твой дом... Она встала с места и подошла к окну. - Иди сюда... я покажу тебе свое окно... его отсюда видно...
Вдруг в комнату вошла сестра Слаера и стала тараторить что то... Луна улыбнулась - она любит детей и ей нравится с ними общатся... "Девушка Слаера? Хм.... я не его девушка... ну пока по крайней мере...."
- Мне тоже очень приятно познакомится... Меня Луна зовут... но я не его девушка.....

Отредактировано Луна (2009-02-15 19:04:32)

12

Слаер пошёл за Луной, но тут.... -_-""" о нет...НУ ОН ЗНАЛ, ЧТО НЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ, ЧТО БЫ ОНА НЕ ПРИШЛА!!!
Слаер очень мило улыбнулся
Здравствуй, любимая сестричка. Я очень рад тебя видеть, но сейчас тебе нужно пойти и посмотреть телевизор в другой комнате
Слаер отошёл от Луны и отодвинул сестру на стуле, что бы та вышла
Прямо за дверью на право!

13

Михелина встала и надулась.
АХ так?! Никуда я не пойду!
Она обижено посмотрела на брата-предателя, который её выгоняет
Луна, скажи ему!
Михелина была обижена, растроена и вообще,....нет, ну Слаер вообще....она на него обиделась, подошла и обняла Луну.

14

Была удивлена действиями Михелины, но не сопротивлялась. Тоже обняла девочку и посмотрела на Слаер.
- Ты же не думаешь, что я так быстро уйду, да Слаер? - Луна улыбнулась и сильнее приобняла Миху. - Мы с тобой еще успеем наобщаться, поверь мне... - подмигнула ему, улыбнувшись. - Ну же, Слаер, не будь таким вредным братиком... мы проооооосим... - Луна специально протянула последнюю фразу, а потом звонко рассмеялась.

15

Слаер был в капле Нет, он, конечно любил сестричку, которая сильно задержалась в детстве....но ЛУНА.... он подумал, как он к нней относиться.... ему показалось, что она в него влюблена
офф: Слаер немного тормозит в этом смысле иначе как обьяснить "мы с тобой наобщаемся". Она почему-то напомнила ему одну поклонницу которая была у него в шестом классе.... взглядом (см.аву) он посмотрел на Михелину, потом на Луну, пожал плечами, и сел на стул
Ну, оставайся, ладно.
выждав паузу
кстати, Луна, мне тоже 17.

Отредактировано Слаер (2009-02-15 19:30:18)

16

- Ммм... я так и поняла.... - Луна улыбнулась Слаеру, а потом сказала: Ну так ты иди сюда... я покажу тебе свое окно, из которого я вижу почти весь твой дом... Луна, все также обнимая девочку, повернулась спиной к Слаеру и стала ждать когда он подойдет. Все в голове спуталось, она почти забыла о том, что недавно узнала о своей новой расе. Ее мысли полностью поглотил этот дом, эти люди, которые так ей нравились....

17

Слаер медленно подошёл к Луне.
Да-да...внимательно смотрю.
Абсолютно бех энтузиазма сказал парень....да....это, конечно, очень интересно смотреть где живёт твоя поклонница....нет, правда интересно, но сейчас Слаер не очень заинтиресовался. Его больше беспокоила сестра. НЕ хотелось, что бы он так сразу производила плохое впечатление, по этому он ещё раз окинул её взглядом как на аватарке и подошёл к окну вместе с Луной.

18

Михелина заметила злой взгляд брата и отошла от Лунны. Она поняла, что это - не тот случай, когда можно повредничать.
Ой, ты же наверно, так и не разобрал мои чемоданы. Пойду сделаю это сама.
И Миха убежала. Поднявшись с чемоданами в свою комнату она стала медленно разлаживать свои вещи и думать о будущем в этом городе. Эх, пора бы ей уже вырасти....

19

Луна видела, что не очень интересует Слаера и это ее сильно расстраивало..."Ну вот... я так и знала, что ему понравилась Илль..." Ну конечно неуверенностью в себе она никогда не страдала, но все таки...
Луну очень удивляло, что девочка, Миха, молчала, но что то спрашивать у нее она не хотела, точнее не знала, что спросить. Она посмотрела на Слаера, а потом на нее. "Хм... кажется я здесь лишняя..."
- Эмм... вы наверно хотели чем-то занятся вместе, да? - спросила Луна с интересом. - Я наверно вам помешала... наверно мне стоит пойти домой....

Отредактировано Луна (2009-02-16 10:23:17)

20

Слаер устало посмотрел на Луну. Он знал этот прикол, сейчас если он скажет да - это будет означать, что он её прогнал и она уйдёт рыдать к себе домой, скажет оставайся - девушка подумает, что он очень хочет что бы она была  его девушкой...мда...ситуация безвыходная...Он не любил девушек так открыто выражающих свои чувства
офф: реальности не соответствует  ^^ .
но...что поделать....Слаер ответил без энтузмазма, просто для приличия
Да нет, что ты, оставайся. Тем более сестра ушла разбирать чемоданы.
Слар опёрся на подоконник и через плечо взглянул на улицу.

21

Луна улыбнулась. На секунду ей показалось, что он не безразличен к ней... но это только на секунду.... "Хм... я так просто сдаваться, милый, не собираюсь..." Она улыбнулась молча подошла к нему. В голове крутились какие-то глупые фразы, но произнести вслух она их не собиралась.
- Ммм... слушай, у тебя очень красивый сад возле дома... идем туда? Я просто лучше себя чувствую рядом с природой... ну я же эльф... - Луна улыбнулась, немного неуверенно посмотрев на Слаера. Не дожидаясь ответа, Луна медленно открыла окно и выпрыгнула через него, практически беззвучно (вроде бы есть дверь О_о). Уже на улице она сказала:
- Извини, что так бесцеремонно... просто не люблю простые пути... люблю сложные... - Луна улыбнулась Слаеру самой милой улыбкой, на которую была способна.

22

Слаера удивила эта...ммм...неординарность, если так можно выразится. Он не был эльфом, но мог с лёгкостью повторить прыжок эльфийки, но всё же решил спуститься по лестнице, мало ли, ещё кто-то увидит, что он прыгает с балконов...Х)...К сожалению для Луны, Слаер так же не любил простые пути...ну разве что выиграть миллион в лотерею....не более того... Ещё с детского сада он не любил этих малышек, которые души не чаяли в этом задумчивом, серьёзном, развитом, умном парне....а он влюблялся...лишь раз...в недоступную однокласницу Лизу, которая ниразу не ответила ему взаимностью...и пусть его обажало не менее 3 девчёнок в классе..он всё равно задумчиво смотрел на Лизу...но потом любовь ушла...а ценности остались....но Слаер был не против поиграть в эту игру Луны....да, посмотрим на что она способна, что бы влюбить в себя парня, ведь у неё может получиться, она очень даже красивая.
Слаер спустился вниз и подошёл к Луне с хитрой улыбкой (кто смотрел Тетрадь Смерти, и вспомнит как Лайт обращался с Мисой, тот поймёт) Ему было скучно, ему было не интересно одному....он хотел поиграть в эту игру. Да. Слаер подошёл близко-близко к Луне....между ними было не больше 20 см.
Лучше себя чувствуешь здесь, да? Я рад, что тебе нравиться у меня в саду....
В его словах не слышалось ни ноточки фальши, всё было настолько неотличимо от правды, что сам Слаер мог поверить себе...

23

Луна затаила дыхание от неожиданности. Только что Слаеру было все равно на ее присутствие, а сейчас... Он заигрывает? Может ему и правда она неожиданно понравилась? Но Луна не верила в такие чудеса... "Хм.... что-то ты быстро сдался? Или ты играешь?" Луна сделала шаг назад, хотя ей хотелось сделать шаг вперед... Но она ведь тоже не так проста как кажется....
- Так будет лучше... - сказала Луна, улыбаясь, и снова сделала шаг назад. Осмотревшись, она сказала:
- Да... я чувствую себя в ТВОЕМ саду намного лучше.... - она специально сделала акцент на слове "твой", чтобы показать важность именно его сада. Луне ужасно нравилось такое изменение в Слаере. Теперь она точно решила для себя, что завоюет его любой ценой!
офф:

Слаер написал(а):

(кто смотрел Тетрадь Смерти, и вспомнит как Лайт обращался с Мисой, тот поймёт)

смотрели! еще как! О Лаааааайт!

24

Слаер ухмыльнулся
"шустрая девчёнка....ну посмотрим"
Я рад, что тебе нравиться этот сад....может быть присядем?
Слаер указал на скамейку под деревом. Вообще, в саду было действительно очень уютнно. А Слаер не ожидал такого поворота событий...хм...да, теперь это действительно интересно...посмотрим, что может эта милашка. Слаер сел на скамейку и ждал того момента когда рядом с ним сядет эльфийка.

25

Луна плавно и медленно села рядом с ним на скамейку. В голове все еще крутились тупые фразы, но Луна смогла привести свои чувства в порядок. "Хм... не нужно показывать ему то, что я от него без ума.... о боже, Слаер.... что ты со мной делаешь?" Закинуланогу на ногу и отклонилась на скамейку. Закрыла глаза и полной грудью вдохнула воздух.
- Слаер... - сказала она немного приглушенным голосом. - Ты тоже слышишь шепот этих деревьев? - Вообще-то Луна и правда всегда слышала шорох деревьев. Иногда, прислушавшись, ей казалось, что она слышит, о чем они говорят. Теперь она понимает, что это не просто так.
- Нет... ты наверно не так слышишь... я же... эм... эльф... - Луна улыбнулась и медленно сползла со скамейки на землю. - Хочешь я тебе кое что покажу?

26

Слаер улыбнулся: не так слышишь, хочешь что-то покажу....эх, она как Михелина....такая же...детская....ну да ладно, он же только играет, не более того, а в игре можно менять правила и подмтраиваться под партнёра....
Ну, покажи...Что ты там мне покажешь?
С любоытством спросил Слаер. Эх, "ко всем своим недостаткам он ещё и любопытен"....если бы это услышала Миха, или мама, или ещё какой-то близкий человек....умерли бы от смеха...ну, мы ведь любопытные, нам ведь интересно!

27

Фонтан ----
Идет человек по дороге и,
напевает странную песню о Боге... Опять что-то не то....
- Эльфийка остановилась и огляделась, смотря на то место куда она пришла.
Неужели? и правда, я сюда пришла... ну раз уж пришла, то пришла...
Она прошла к особняку. Еще издали в саду были слышны голоса, и Иль задумалась, а стоит ли идти туда. И все же решила идти. Зайдя в сад она улыбнувшись произнесла:
- Добрый День!

28

Слаер поднял голову вверх и немного шарахнулся
П-привет...у меня вопрос,а как ты прошла, там же ворота
Глаза у Слаера были такие О_О А потом он вспомнил, что эльфы, вроде телепортируются...а, у да, точно...фуууууууух
Проходи, не стесняйся
Слаер очень мило улыбнулся

29

- Для кого-то бордюр - препятствие, а кому-то и Китайская стена - всего лишь дикорация... - эльфийка усмехнулась.
- Проходи, не стесняйся
- Спасибо... ты уверен, что я не помешаю? - Иль так же улыбнулась вответ, но пока что стояла на месте.
Все же он милый...

30

Бысто разложив вещи Миха спустилась в сад и увидела...Слаера с 2 ушастыми подружками
Слаер, они размножаються? - съязвила Михелина. Наконец-то она отомстила за то, что он её прогнал! После этого приветливо улыбнулась не знакомой девушке
Я Михелина...а тебя как зовут?
"я не знала, что Слаер вдруг стал бабником...думала он вообще не влюбляется...что-то тут не чисто..."


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Особнячок Слаера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно