Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Лес » Северная часть леса


Северная часть леса

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Северная часть леса. Преобладают сосны, ели и берёзы. В центре этого региона - большой каньон, где когда-то добывали уголь.
Отсюда можно попасть в города или в горы.

2

--------> Обитель Иллюмиэль.

До этой части леса эльф не добежал, а дополз. Цепляясь скрюченными пальцами за холодную землю, он дотащил себя до особенно большой и темной ели, заполз куда-то под нижние ветви. Ощутив себя хоть в какй-то безопасности, Лорн отдался на волю непокорной магии. Из последних сил расстегнув и сняв с себя куртку-доспех, он почувствовал, что его слегка приподнимает над землей. Уже не в состоянии открыть глаза, он знал, что сейчас его окутывает зеленоватое сияние.. Ленивые мысли вяло закопошились. "А ведь кто-то можеть заметить.." По телу пробежалась волна тепла. Теперь его состояние оценивалось как "душа вне тела" - он будто смотрел на себя со стороны. Свет вдруг стал белым-белым, а через мгновение его опустило на землю, уже в крылатой ипостаси. Рыжие крылья шевельнулись, будто проверяя способность хозяина лететь, а потом мирно улеглись на спину, теплым "одеялом" защищая от ветра.
Не в слах больше удерживать сознание, он забылся странным сном. Странным и знакомым. Небо, Горы, мир под ногами.. Все уже привычно. Только бы никто его не увидел.. Последнюю мысль накрыл черный туман.

3

На такое обращение с своей персоной даже дико вымотанный, пребывающий в отключке Лорн не мог не отреагировать возмущенным "Ох..!" Давно на него никто не падал.. "Так.. Если мне не изменяет память, я где-то под деревом.. Это свалилось с дерева?" Мысли сразу заметались в тяжелой голове. "Крылья! Нашло время.. Теперь меня точно что-то увидело. Конец моим "скрываниям". Или все же.." Эльф приоткрыл глаз. "Да, я в лесу. Под деревом. Лежу." Чуть повернув голову, он рассмотрел свалившееся откуда-то сверху рыжее нечто. Лиса? С девятью хвостами? Лорн закрыл глаза. "Я все еще сплю" Чуть шевельнувшись, он устроился поудобнее. Туман снова подбирался к сознанию, стремясь завладеть всей черепной коробкой.

4

Туман как ветром сдуло. Конечно, он почувствовал, как свалившееся на него рыжее существо зашевелилось, но когда оно еще и заговорило..
-Лорн?!
"Оно.. Голос явно женский. Она меня знает.. Кто меня может знать? Все те, кому мог принадлежать этот голос, остались далеко позади.. Разве что.. Быть этого не может!"
- Мара? - приглушеный стон вырвался из его горла. Лорн шевельнул крылом, возвращая ему свободу.
- Каким гхыром ты тут валяешься?!
- Уже и поваляться нельзя.. Уу.. Слезь с меня.
"Вот так всегда. Только соберешься улететь в мир иной, сразу демонессы сверху падают.."

5

Демонесса очень любила поиздеваться над эльфом.  Сейчас она никак не могла не изменить правилам, и потому эльф особо не удивился ее задумчивым словам:
-Ну ты хотя бы теплый...А мне,знаешь ли,сыро и противно,и под ногами хлюпать будет.
И сразу стало тепло.. Мара.. Мара, кажется, знала о Дикаре даже больше, чем нужно было. Как сестра.
-И все-таки,что тебе понадобилось в лесу? Стремимся к родине как можем,м?
Эльф заботливо укрыл демонессу крыльями, спасая от разбушевавшеося дождя.
-Нет, сестренка. Крылья решили вылезти невовремя, -  он улыбнулся ей в ответ. - Ты же знаешь их, непослушные. А девушка, которая согласилась меня приютить, наверное очень бы им удивилась.
"Хорошо.. Похоже дом у меня там, где Мара"

6

-Я тебе такая же сестра,как ты - трамвай... Начинаю сомневаться в твоей расовой принадлежности,честно. Колеса не прорезались? Шестеренки не чешутся?
Слова демонессы вызвали у эльфа широкую улыбку. И независимо от того, что она попыталась испепелить его взглядом, он тесно-тесно прижал ее к себе.
-А где ты видела крылатый трамвай, м? - он махнул крыльями, стряхивая капли дождя.
-Что за девушка? Благо не парень.
- Да вот.. Шел я куда-то в город, а в лесу обнаружил чье-то жилище. А там, понимаешь, девушка-эльфийка живет, - от воспоминания о поцелуе ему стало совсем тепло. - Хорошая девушка. Не беспокойся, я в хороших руках, - в последней фразе вновь прорезались насмешливые нотки.
Тем временем Мара занялась своим любимым занятием - освобождала свободолюбивую рыжую шевелюру эльфа от плена.
-А я тут из метро,понимаешь...
- И чем вы там в метро занимались?

7

-Коварный изменщик! Да упадет тебе кирпич на голову! - в своем стиле а-ля "выругайся позаковыристее" произнесла демонесса. Только вот ответить на это наемник не успел.
-У тебя хоть плащика какого-нибудь нет? Буду ходить как Бэтмен и пугать зверье. Да.
- А что? - плотоядная ухмылка заставила его голос измениться, так что теперь нотки, проскальзывающие в нем, можно было толковать по-разному. - Тебе и так неплохо..
Эльф оглянулся в поисках чего-нибудь, чем можно было бы укрыться от посторонних взглядов. Не нашел ничего.
- Мой плащ остался у той девушки.. - он вспомнил. Крылья.. - Можешь взять мою куртку.. Она тебе как раз прикроет все, что.. Кхе.. Нужно прикрыть, - вновь плотоядная улыбка. - А мне и так хорошо.
Крылья, укрывающие их, образовывали нечто вроде конуса, в котором они и сидели-лежали.
- А ты как вообще? Давно тут?

8

(Начало)
Лис медленно спустился с дерева, всё ещё опасливо поглядывая сквозь ветви и кусты в ту сторону, куда ушла погоня. Ну что же, видимо, им надоело или устали. Да и сам я устал. Как только лапы Рая коснулись травы, он тут же опал на землю, ложась на спину, тяжело дыша, по-собачьи с высунутым языком. Надо завязывать с такой работёнкой, а то скоро из меня сделают шубу... Подумал лис, раскидывая лапы в стороны. Раи любил лежать в высокой траве или кустах и прислушиваться к тишине леса. Но раз тишину нельзя услышать(только иногда звон в ушах), то он слушал звуки природы: щебетание птиц, шелест травы и деревьев на ветру. Ведь лис редко бывал в зелёных лесах. На Севере только хвойные леса, да и то, всё покрыто снегом. Здесь тоже не было больших отличий: вокруг были сосны и ели, но встречались и берёзы. Но всё же тут было теплее и не лежал снег.

Отредактировано Rai (2009-03-08 18:31:51)

9

-Здесь я уже.. Конкретно здесь,с тобой лежу уже часа три... а вообще живу в Весале уже лет пять.
- Здорово.. - Лорн упал на траву, потянув демонессу за собой. - А я вот к вам решил податься.
Улыбки искривила его губы, крылья, распластанные по земле, слегка подрагивали.
- Как думаешь, найдется для меня работенка?
Дождь затих. Сразу воздух наполнился щебетанием лесных пташек. "Крылатые существа.."
- Кстати, не хочешь пролететься куда-нибудь?

10

Несколько неожиданный жест от "сестренки" зажег в глазах эльфа озорные искорки.
-Кстати, мы тут не одни.
- Ну и что? - слова переходили в тихое басовитое мурлыканье. - Пусть себе..
-А в состоянии ли ты,друг мой? Хотя,в состоянии ли я? Я хочу есть,спать  в ванную. Три обыкновенных женских желания.
- Посреди леса тебе это не устроить..
Наемник резко перевернулся, так что демонесса оказалась где-то под ним. С поистине дьявольской улыбкой, которой позавидовал бы любой демон этого мира, он наклонил голову и провел языком по губам Мары.

11

Лис поднялся, садясь и потягиваясь, одновременно зевая. Вот скукотища... Иногда бывает такие ситуации, в которых совершенно нечем заняться, а будущее не проглядывается. Именно это сейчас и происходило с Раем. Он пытался подумать, куда пойти дальше, но лис почти совсем не знал здешних лесов. Он знал только один город, в котором работал наёмником, но теперь туда не было обратной дороги. В нос лиса попало два посторонних запаха, которые были совсем рядом, в метрах тридцати. Он повернул голову, замечая только спину одного из незнакомцев.  Чёрт... - решив не обращать внимания на чужих и полежать ещё, Раи снова упал на траву, ложась на живот, и подкладывая под голову мягкие лапки. Он закрыл глаза, прислушиваясь к звукам копошения двух людей... Ну может быть не совсем людей, но, по крайней мере, они выглядели совсем как люди.

12

Мара -> Лорн -> Рай

13

Крылья упирались в землю, создавая одновременно будто щит от внешнего мира и опору для эльфа. Осторожно освободившись от того, что на нем оставалось после смены ипостаси, внутренне трепеща от желанной ласки демонессы, он ласково провел ладонью по ее лицу, подняв за подбородок, чтобы заглянуть в глаза и мысленно спросить:
"Ты уверена?"
А равнодушный и прохладный ветер ерошил перья и играл с рыжими локонами, не обращая внимания на демонессу.

14

Через несколько минут, лису надоело валяться на земле, к тому же он уже отдохнул после долгого бега. Он снова сел и оглядел окружающий его лес поверх кромки высокой травы. Вокруг было спокойно, только вот два незнакомца настораживали Рая. Лис подумал, выходить просто так или скрытно, но потом уверенно встал на лапы и потянулся, зевая, потом подпёр спиной ближайшее дерево. Он думал куда-бы пойти. В таких случаюх спрашивают или идут туда, куда глаза глядят. Но. Спрашивать было весьма не удобно, так как не хотелось лезть к пришельцам.

15

-Ну и что это? Я тут  от переизбытка радости страдаю,а меня уже совращают?  А ну давай свою куртку...
Абсолютно ничего не понимающий эльф сел и очумело потряс головой. Без одежды было холодно.. Он неодобрительно покосился на куртку, в которой стояла демонесса ("Боже, какие ноги.."), прижал крылья к спине, чтоб потеплее было, натянул то, что успел снять и разлегся на траве, раздумывая о том, какие коварные женщины его окружают. Подумать Мара ему не дала.
-Лисица?.. Здоровая...
Дикарь вскочил на ноги. Лиса(или лис?) стоял около дерева и смотрел на них. Странно смотрел. "Явно не простая лиса"
- Что говорит твоя демонская магия? - шепнул Лорн, наклонившись к уху подруги.

16

Эли бежала... Она не осознавала, куда она на самом деле бежит и что вообще делает... Ее гнал бешенный страх... Страх... Страх... Она не видела никого и ничто на своем пути... Вдруг она резко остановилась. Принюхалась. Она почуяла погоню... Нет! Нельзя было, чтобы ее поймали... Здесь... Сейчас... Бежать! Только бежать! Вперед, скорее! Вперед!
Ветки больно хлестали ее по морде. Нет, ей было до этого все равно! С непривычки она несколько раз свалилась на землю, но бысторо вскакивала и мчалась дальше.
Вдруг ее нос уловил запахи... Люди... Нет! Не совсем... Нелюди! И.. что то еще... Зверь? Лиса!
Лиз рванулась было туда, но перетрусив скользнула под ближайщую ёлку... Тихо подвывая она спрятала морду под лапы и попыталась заснуть.

Кто-то разрешил цветные теги? Не знал.
НЕ КОЛОРИРУЙТЕ ТЕКСТ, ЧИТАТЬ НЕУДОБНО. Ясно?
С превеликим неуважением, Лорн.

Отредактировано Элизабет (2009-03-22 14:58:56)

17

Обитель Иллюмиэль ----
Иль бежала прямо за волчицей, хоть та где-то спряталась. Магический след еще витал в воздухе над землей и показывал куда побежала Лиз.
Боже... сколько же с ними проблем... - тут она остановилась так следы вели под елку. Но еще эльфийка увидила лиса, твердо стоявшего на двух лапах.
Это что за? - она решила не подходить к этому лису а залезла под елку, где лежала волчица.
- Лиз? - тихо позвала Иль, опасаясь неадекватной реакции волчицы.

18

Лис оттолкнулся от ствола дерева и встал прямо, чеша у себя за ухом. Он просто стоял и смотрел, понимая, что люди неадекватно иногда реагируют на его внешний вид. Через несколько секунд из травы поднялся эльф, что заставило парня улыбнуться краешком губы.
Эльфов нечего бояться... Они ведь любят природу... Ну, по крайней мере, должны...
-Здравствуйте. Я не мешаю своим присутствием? - тихо сказал Раи, оглядываясь назад, пытаясь увидеть источник шума.
Волк? Видимо чего-то напугался... Не успел лис отвернуться, как из кустов выскочил ещё один эльф. Ну что ж... Лес кишит эльфами. В данной ситуации Раи почувствовал себя не ловко: он не любил, когда его окружает много персон. Он вздохнул и решил не лезть к волку и эльфийке и развернулся к "человеку" и эльфу.

19

"Ничуть не изменилась"
Эльф улыбнулся. Дождавшись, пока демонесса отпустила его шею и подошла к.. Кхм. Существу, он послал в елку, под которой недавно лежал сам, ментальное "Ты тут какими судьбами?", очень надеясь, что попадет оно именно Иль. Сделав это "черное" дело, он приблизился к Маре и стал за ее спиной, приветственно кивнув Лису.
-Здравствуйте. Я не мешаю своим присутствием?
Этот вопрос он просто пропустил. Только Боги знают, что мог сделать Крылатый с тем, кто помешал бы ему. Других свидетелей не оставалось.
-Вам что-то понадобилось,нэ-э-э?
А это уже Мара. Очень интересный вопрос, учитывая то, что вся их нынешняя компания находилась в лесу.
-Добрый день, уважаемый. - Дикарь внимательно рассматривал уши Лиса, подумывая, а не перейти ли ему на магическое зрение. - А здесь всегда так много народу? - А это уже ни к кому конкретно не обращаясь, так сказать мысли вслух.

20

Когда волчица уселась рядом, Иль аккуратно положила руку ей на морду.
- Не бойся... Это я... - она говорила тихо, так как знала что дикие животные не любят резких звуков - Пойдем домой?
Ментальный вопрос Лорна попал именно туда, куда нужно.
Ангела спасаю... эм... или уже не ангела... притом не первого за сегодня... - эльфийка немного задумалась смотря на волчицу - А ты как здесь оказался? - она сквозь ветки посмотрела на него - и... у тебя что, крылья? - удивленно.

21

Лис опустил голову вниз, смотря на девушку.-Здесь мне понадобилось укрытие.- сухо ответил Раи, не желая рассказывать всё то, что с ним произошло. Это девушка говорило много непонятных слов, поэтому лис решил, что это всё-таки не человек. Он поднял голову и перевёл взгляд на эльфа.
-М? Да вот я тоже подумал. Лучше я пойду, а то не люблю такие скопища... - на самом деле в голове лиса созрел совсем другой план. Он решил попроситься в компанию к эльфийке, тем более... Она создавала более приятные впечатления, да и к волчице относилась хорошо. Раи слышал, что эльфы любят антропоморфов и редко отказываются от их окружения. Ведь в них есть часть зверя. А зверей эльфы любят.
-До свидания. - бросил лис и, повернувшись спиной к эльфу и "человеку пошёл к эльфийке". Он шёл мягко и плавно, чувствуя, что волчица была явно напугана. Да и мало ли что подумает эльфийка?

22

Ответ Иль заставил эльфа подпрыгнуть от неожиданности, он мигом потерял интерес ко всему происходящему. Телепатия была редким даром даже у эльфов, а Иль не только слышала его, она еще и отвечала! Однако он быстро взял себя в руки, и, обернувшись к злополучной елке, смог даже не сделать большие глаза. "Теряешь хватку, друг мой, явно теряешь" - это была мысль про себя. Это ж надо - теперь ему и думать про себя надо..
А вот с крыльями он явно промахнулся. Не вышло из него секрета, а в прошлом городе, где он останавливался, ему удалось скрывать их на протяжении четырех лет. Хотя в том городе не было его соплеменниц. К тому же, таких..
"Ага. С крыльями." И тут до не го дошел смысл "сказанного" Иль.
"А что, ангелы тоже существуют?" Большие глаза таки отвоевали себе место. И опять Мара вывела его из состояния глубокой задумчивости. К счастью. За что он был ей очень благодарен. Повернувшись обратно к ней и почти не удивившись(еще бы, после дара Иль и существовании ангелов его мало что могло удивить. И потом, все-таки лиса - животное, как-никак) при виде спины Лиса, он попытался проследить взглядом за пальцем демонессы.
-Та? - палец указывал куда-то в куст довольно ядовитого вида ягод. Эльф поежился. Надо было все-таки крылья спрятать. Хотя бы от половины города.

23

Иль со скрытым удивлением посмотрела на лиса и мягко улыбнулась. Потом перевела взгляд на спутницу Лорна тыкающую пальцем куда-то в траву.
Лорн, познакомишь меня со своей знакомой?
Потом она осторожно погладила волчицу.
- Все хорошо... - шепотом сказала Иль и посмотрела на подпрыгнувшего и потом посмотревшего на нее вытаращенными глазами эльфа.
Ты удивлен? - она хотела хихикнуть, но не стала этого делать - Ангелы здесь частое явление... - она снова повернулась к волчице.
- Так что, пойдем домой? - а потом обратилась к лису - Приветствую Вас!

Отредактировано Иллюмиэль (2009-03-24 21:28:59)

24

- Так что, пойдем домой?
Лиз пропустила этот вопрос мимо ушей, а может просто его не услышала... Кто знает? Тем не менее от эльфийки веяло теплом и заботой и , поддаваясь минутному порыву волчица опустила голову на колено Иль и послушно терпела ее ласки. Затем, услышав приближение незнакомого зверя настороженно подняла голову и тихонько зарычала. Эли встала и ткнувшись носом в руку Иль, подошла к лису. Однако подошла не напрямую, а опасаясь, что лис начнет атаковать петляла между деревьями.
- Ты кто? И, зачем ты тут?
Вероятно, кроме нее это вообще никто не понял... Ведь от слияния белой магии Азы и остатков черной магии " того места" образовалась некая " магическая воронка " которая и сделала из ослабшего и все забывшего ангела волчицу...
Сказав это Лиз опять попятилась к спасительному лесу.
А вот стирать замечание - не дело.  :dontcare: Последнее предупреждение. Мара.

Отредактировано Элизабет (2009-03-25 20:11:38)

25

Лис почувствовал толчок в спину и скорчил такую недовольную морду, что, если бы он увидел себя в зеркале, то ему стало бы противно. -Терпеть не могу магов, особенно тех, кто раскидывается своими способностями. - подумал Раи и вздохнул, продолжая идти к волчице, не обращая внимания на её рык, пусть тихий, но предупреждающий. Лис не боялся рычания, так как понимал причину. Он подошёл к эльфийке и волчице, преклоняя колено перед ними.
-Я - Раи. Я спасался бегством на этом дереве. - сказал лис, указывая на ель, за спиной. -Можно мне пойти с вами? Я совершенно не знаю здешних мест.
Лис медленно протянул лапу к волчице и дотронулся до её уха пальцем, скользя им по его кромке вниз. -Не бойся меня, я никогда не обижу животное. - сказал Раи, улыбаясь и смотря волку в глаза, всё ещё чувствуя, что она опасается его персоны. Он вздохнул и поднял голову вверх, смотря на эльфийку, которая явно общалась мысленно. Это можно всегда легко понять по поведению человека.

Отредактировано Rai (2009-04-09 17:13:29)

26

Лорн, познакомишь меня со своей знакомой?
"Видимо, не получится" - он с сомнением осмотрел демонессу. - "Удивлен - не то слово. Я.. Скоро приду. Да."
-Она - а это уже Маре. - Да, пойдем, пожалуй. Надо же тебе одеться, в конце концов - он улыбнулся. По пути надо было бы еще и ипостась сменить, а то не дай Боги..
"Странное место. Определенно странное."
Махнув тройке нелюдей на прощанье, он вопросительно уставился на Мару.

27

Иль наблюдала как Лиз петляет мимо деревьев. Слова лиса вывели ее из задумчивого состояния.
-Я - Раи. Я спасался бегством на этом дереве.
- Что ж. Приятно. Я - Иллюмиэль, а это - она рукой показала на волчицу - Элизабет.
-Можно мне пойти с вами. Я совершенно не знаю здешних мест.
- Конечно можно. - она сразу согласилась, так как отказать такому милому созданию было невозможно, да и не хотелось.
Ох... мой дом превращается в обитель эльфо-ангелов и прочей лисье-волчьей живности... - подумала эльфийка чуть усмехаясь.
Не получится? Жаль... Придешь? Ну хорошо.. я буду ждать... ну... кхм... мы будем ждать... - она тоже махнула им рукой, прощаясь.

Отредактировано Иллюмиэль (2009-03-31 13:40:58)

28

Что за запустение, не понял?

29

(кажется ситуация оскуднела...)Рай встал с колен, отряхивая шерсть от мусора и пыли, смотря на эльфийку. Он отвёл взгляд на трухлявый пень, рассматривая дряхлую кору старика.
-А куда вы сейчас направляетесь? Ведь мне всего лишь нужно спросить вас кое-о-чём, поэтому я не отниму у вас много личного времени.
Лис перевёл взгляд с пня на Иллюмиэль.
Что же, ведите меня... - тихо сказал лис, посмотрев на волка рядом с девушкой и делай шаг в сторону, ожидая того, когда они пойдут.
-Прощайте. - махнул лис рукой эльфу и демонессе, поворачиваясь к ним спиной.-Но... Может встретимся когда-нибудь. Особенно, если вы знакомы с тем, с кем я ухожу...

30

ОФФ: А что будем делать если Лиз не появится?
Девушка поднялась на ноги и огляделась вокруг. Видимо за некоторое время сидения под елкой забыла с какой стороны она пришла. Но потом приглядевшись она увидела примятую ей и волчицей траву.
Что же, ведите меня...
- Идем... - Иль чуть улыбнулась, поманила за собой волчицу, даже не надеясь что та за ней пойдет, а заставлять ее силой не хотелось. И направилась по той "тропинке" к своему дому.
---- Обитель Иллюмиэль.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Лес » Северная часть леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно