Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Клуб "Стрекоза" » Основной танцпол


Основной танцпол

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На этом просторном танцполе как правило и происходят бесшумные убийства, скандалы и жаркие танцы. Отличный ди-джей и качественная светомузыка помогают по-настоящему окунуться в атмосферу расслабления.

2

===вход в игру
Михелина подходила к танцполу и, почему-то её желание потанцевать просто исчезло. Возвращаться не было смысла, и поэтому она стала у стены наблюдая за веселящейся публикой. Все были такие весёлые, радостные танцующие. Михелину трудно было заметить, среди этой толпы и её грустное лицо было, как казалось единственным среди всех. Она стояла у стены и думала свои грустные мысли...

3

Улицы Весала ------------>

C бурей мыслей в голове Ксандра даже не заметила, как прошла не к черному ходу, а к главному. Охрана даже не посмотрела в ее сторону. "Молодцы, вытренировались..." - мимоходом заметила Саша, толкая дверь главного входа, та мягко повернулась, увлекая женщину за собой и вынося ее в большой зал главного танцпола. Это было Ксандре даже на руку, здесь можно было попробовать отвлечься сотней разных запахов, понаблюдать за сотней людей. Все лучше, чем недоумевать о своем непрофессионализме.
Присев за барную стойку на краю танцевальной площадки, женщина попросила красного вина. Бармен тут же подсуетился и принес хозяйке требуемое, а Саша тем временем выискивала взглядами интересные объекты, пока не наткнулась на грустную девушку, даже совсем еще девочку.
"Рано я их похвалила..."
Саша резко встала, не забыв прихватить бокал, и подошла к заинтересовавшей ее девчушке.
- Привет. - Ксандра прислонилась к стене рядом с ней и сползла в сидячее положение. - Как ты смогла сюда пройти, здесь же такой фейс-контроль...

4

Михелина вздрогнула от неожиданности и удивилась:
-Правда? А я просто прошла. На меня, кажется, даже не смотрели... - она смущённо улыбнулась -А мне нельзя здесь находиться? -Михелина уже была готова уходить. Её лицо мнгновенно приобразилось. Она не любила грустить, когда на неё смотрят. Её настроение не улучшилось, но она делала всё, что бы это было не заметно.
- Я думала сюда можно всем приходить... Вот и пришла.... Извините, я не знала, что нельзя... - Михелина опустила взгляд на свою обувь.

5

"Ну вот, напугала девчонку!"
- Не знаю, ну я думаю, что если будут вопросы, мы скажем, что ты вампир. Охрана здесь - люди, они не чуют. - пожала плечами Саша. - Как тебя сюда занесло одну?
Этот вопрос действительно интересовал Алекс, а еще больше ей было интересно, КАК эту девочку пропустили.
"Видимо, они все просто мечтают о том, чтобы их уволили!"

6

Михелина не хотела отвечать на этот вопрос
- Да так, дела семейные, - Девчонка улыбнулась.
- Ничего особенного не захотела идти домой, и убежала сюда.
Ну, всё было так..почти. Михелина задумалась, может вернуться к Виктору? Раз в родной город она больше не пойдёт. Это она знала на 100%. Или в гостинницу какую....

7

- Хм, все с тобой ясно. - Саша приветливо улыбнулась, попутно разглядывая барную стойку в нескольких метрах от них. - Слушай, может, ты хочешь сока? Отказ я не принимаю.
В конце концов, на эту девочку можно было хорошо отвлечься. Познакомиться поближе.
- Давай, пойдем. - Ксандра повлекла девочку жестом и проследовала к барной стойке.
- Налей девушке сок. - бросила она на ходу бармену.

8

Михелина обрадовалась и подбежала к Ксандре.
- Ух ты...спасибо.
Она села за столик и ещё раз улыбнулась
- Сегодня день добродеятелей? - пошутила Миха. Она давно не ела-не пила. Сок был очень кстати. И девчонка ей понравилась. Приветливая, улыбчивая, приятная.

9

- Вот уж не знаю... А они бывают? - со скептической гримасой осведомилась Ксандра, наблюдая за тем, с какой жаждой девочка пьет угощение. - Ого... Слушай, может, ты голодная? Тебя там не кормят дома что ли?
Саша подозвала еще раз бармена и прошептала ему на ухо несколько слов.
- Кстати, меня Александра зовут, и ко мне можно на "ты" пока что. - женщина хмыкнула.

10

- Да нет, меня кормят...
Точнее кормили.
- Очень приятно...я - Михелина, лучше просто Миха.
Неожиданно даже для самой Михелины из её сумки вылез дракончик, и сонно зарычал.
Мяр!
Михелина покраснела.
- Упс...
Она быстро подняла сумку и стала запихивать голову дракончика обратно, но тот упирался и не хотел залазить.
- Извините, то есть извини.... Он немного шумный...

11

Глаза Ксандры загорелись, увидев симпатичную головку дракончика, и она рассмеялась.
- Не страшно, Миха! - то, с каким упорством девочка запихивала дракончика обратно, развеселило женщину.
- Вобщем, так. Я шепнула на ушко бармену, нам скоро подадут ужин. Пойдем со мной, я тебе покажу, где я работаю.
Саша вновь улыбнулась и поманила девочку за собой, направившись к неприметной двери в углу зала. Через эту дверь они попали в коридор, а оттуда, поднявшись по лестнице добрались и до рабочего места.

------------> Личный кабинет Александры Грей.

12

===)Личный кабинет Александры Грей.

13

---->Улица (начало)

Ассир зашел в клуб без особых проблем. Фейс контроль только задержал его. На остальное не хватило сил. Люди, что ещё можно о них сказать.
Подойдя к баркой стойке убийца поднял палец вверх.
-Виски, двойной.
-Пожайлуйста - бармен протянул стакан наполненый жидкостью золотистого цвета. Ассир достал сигарету и подкурил. Клубы дыма полетели к потолку. Отпив из стакана и ещё раз затянувшись, эльф начал осматривать зал. Нечего приметного небыл. Танцы - обниманцы. Песня сменяет песню, все как обычно. Кто то сидел у стойки, кто то стоял у стены и ждал своего счастья. Наивные. Отхлебнув ещё виски, Ассир посмотрел в потолок. Туман сигаретного дыма завораживал. Да, на площадке были прелесные девушки. Но эльф замечал то, что видят не все. Одна продажна, вторая употребляет наркотики. Дочего же глупы люди.

14

----> Улица
Кэрриган уже довольно давно ошивалась в клубе "Стрекоза", стараясь не попадаться на глаза. Люди ее сторонились, но некоторые, которым от алкоголя сносило крышу вместе с инстиктом выживания, все же пытались предложить ей потанцевать. Ей уже надоело делать вид, что она кого-то ждет. На самом деле она просто убивала время, выпивая стакан за стаканом коньяка и складывая окурки горкой в пепельнице. Бармен посматривал на нее неодобрительно, но девушка выглядела все еще трезвой, как стекло, и не особо поднимала скандал, так что ее пока не выгоняли. Охотников в этом баре никогда не было, поэтому Кэрриган часто приходила сюда, чтобы посмотреть на людей и провести время. В данный момент ей было смертельно скучно. Выпустив внушительное колечко дыма, она скользнула взглядом по посетителям. Ничего особенного. От тусующихся здесь неудачников ее тошнило. Ей нужно было нечто более свежее - может быть, просто поужинать кем-нибудь, а может, немного повеселиться. Человеческая нравственность и мораль вызывали у нее только зубную боль, хотя тут, казалось бы, ее почти и не было.
- Повторить, - зевнула она, щелкнув пальцами бармену, и уставилась на дно стакана.
И тебе не надоела это бессмысленная жизнь? Скитаешься, как пес шелудивый, по улицам, пока там, в лесу, эти мерзавцы над тобой посмеиваются. Ничего, они еще поплатяться. А пока мне нужно найти занятие на вечер.

15

Ассир допивал свой второй стакан виски и докуривал последнюю сирарету в пачке. Сооружая башенку из бычков и пепла эльф пытался сосредоточиться в этом шуме и хаосе. Поставив последний бычок на его законное место в пирамиде, Ассир отодвинул башню в сторону. Заметив, краем глаза, девушку которая была не очень весела, убийца позвал бармена к себе пальцем.
-Налей той девушке абсента, за мой щет. - спокойно сказал он. Офицеант кивнул и пошел выполнять заказ. Налив стакан абсента и положив на блюдце лемона, парень понес заказ к девушке. Ассир хлопнул его по плечу.
-И сигарет нормальных захвати на обратном пути, пожалуйста. - добавил эльф. Парень кивнул головой и отнес заказ поситительнице. Возвращаясь обратно офицеант взял сигареты и протянул убийце.
-Спасибо - фыркнул эльф и достав одну из пачки, закурил.

Отредактировано Ассир (2009-04-09 21:47:10)

16

Кэрриган вздрогнула, когда стакан с зеленоватой жидкостью ударился о стол перед ее лицом. Переведя взгляд на бармена, она вопросительно подняла бровь.
- Вон от того парня за стойкой, - махнул рукой бармен, отворачиваясь и протирая бокалы.
Девушка ухмыльнулась, отпив значительный глоток обжигающей жидкости, и украдкой бросила взгляд на указанного парня. Темный эльф, таких она редко видела и мало знала о том, насколько они сильны. Парень казался не слишком перекачанным, но внешний вид мог быть обманчив. Волчица допила абсент и открыто уставилась на эльфа.
А что, вполне может быть. Все равно делать мне нечего. Может, он будет поинтересней чем те недоумки, которых я вчера прокинула.

17

Ассир выдохнул последнюю затяжку. Сигарета кончилась и бычок от нее полетел на пол. Потянувшись за новой сигаретой в правый корман кожанных штанов, эльф заметил как девушка пристально на него смотрит. Она смотрела на него и не отворачивалась. Ее взгляд был пристольный и пронзительный, хотя она не была лишена женственности и обояния. Легкая улыбка виднелась на ее лице.
Интересно, интересно. Она не простой человек. Ассир протянул пачку с сигаретами даме.
-Не желаете?

18

- У меня есть, - неопределенно махнула рукой Кэрриган, - Спасибо за абсент.
Эльф казалось, подошел к ней с какой-то целью. Не просто так же он заказал ей напиток. Азарт стал наполнять ее кровь, заставляя ее кипеть. Человеческое общество тоже знает свою охоту, и это - охота на разум. Иногда ей казалось, что она еще сложнее и интереснее, чем охота на оленя. Хотя и обходится обычно без крови.
- Не видела тут тебя, - сказала она, - Ты что, недавно в городе?

Отредактировано Кэрриган (2009-04-10 20:35:48)

19

"Приятный голос" подумал Ассир. Голос у девушки действительно был приятный. Она не была похожа на обычного человека. Слишком плохо пьянеет. И это настораживало и подогревало любопытство эльфа. Может она демон в облике человека. А может кто и похуже.
Быстрая музыка сменилась спокойной и ретмичной. На тансполе перестали бешенно прыгать и скокать.
-Можно и так сказать. А ты давно сдесь? - Спросил Ассир. Щелкнув пальцами он окликнул офицеанта.
-Дай нам ещё по зелёному. У меня сегодня чертовски хорошее настроение. - Офицеант отправился исполнять заказ.
-Меня Ассир завут. А вас как?

20

- Ада Лавлейс, - ответила девушка и мило улыбнулась. - Ассир? И все? Никакой фамилии?
Она отхлебнула абсента и заела долькой лимона, слегка скривившись. Напиток хоть и был 70 градусов, но пился как вода. Эльф подсел к ней, и это веселило. Ведь никакой цели с ним знакомиться поначалу Кэрриган не имела. Но, раз уж так получилось, то отступать было поздно.
- Я вижу, тебе здесь так же скучно, как и мне, - как бы между прочим сказала она, - Зачем тогда пришел сюда? Может, пойдем прогуляемся?

21

"Она читает мои мысли"
-С удовольствием. - Ассир покачал головой. Взяв рюмку с абсентом и выпив ее залпом он подержал жидкость во рту и сглотнул. Встав со стула и засунув руку в задний карман, эльф нащупал купюру. Он достал ее и небрежно положил на стол. Там должно было хватить на все и даже на чаявые бармену.
-Теперь можно идти. - начал он.
-Куда желаете пойти? - спросил эльф у девушки, протягивая ей руку.

22

Девушка внезапно встала и направилась к выходу. Дроу ничего не оставалось, как последовать за ней, чтобы услышать ответ. Войдя в темный коридор, отделяющий вход от основного зала, Кэрриган остановилась и резко повернулась, глядя в глаза Ассиру. Она не улыбалась.
- Думаю, нам надо найти какое-нибудь тихое и отдаленное место, чтобы познакомиться друг с другом поближе, - прошептала она, подняв руку и прикоснувшись к его груди. Эльф не мог не заметить того, с каким плотоядным взглядом она его окинула. Но все-таки что-то в этом взгляде было необычное. Это было не просто желание, нет. Это было какое-то животное чувство, в котором не было почти ничего человеческого.
Она схватила эльфа за руку и вытащила на улицу. Было уже темно. Та, что назвала себя Адой, уверенно зашагала куда-то по направлению к окраине города.

23

Эльф резко остановился и потянул на себя девушку. Она опракинулась на Ассира спиной, а его рука обхватила ее за талию. Девушка немного подергалась в объятьсях, но потом перестала. Дроу склонил голову к ее уху.
-И куда мы так летим? Посмотри какой чудесный вечер. Нужно наслаждаться такой погодой. Не каждый день так тепло. - протянул он, прижимая ее ещё сильнее к себе.

Погода и в правду была теплая. Пара ещё не успела далеко отойти от клуба и по этому музыка была слышна отчетлива. На небе зажигались первые звезды, дул легкий ветерок. Но для вечера было очень тепло.
-Может посвятишь меня в свои планы?


Вы здесь » Мир Серых Земель » Клуб "Стрекоза" » Основной танцпол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно