Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Окраины города » Развалины


Развалины

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

- Что правда, то правда. Это солнце меня уже достало...Оно сводит меня сума...бе.
Сиэль поднял голову, выискивая светило, которое пряталось за облаками.
- Полностью согласен
Демон пересел на другой камень, что находился в тени. Мимика оборотня вызывала у него различные чувства, поэтому отвечать взаимностью он не стал, а лишь одарил Джо холодным взглядом.
"Неужели ему так радостно, что аж улыбка до ушей. "
- Джо, откуда ты?
Задавая вопрос, демон даже не смотрел на оборотня, его больше интересовала полуразрушенная стена, расписанная непонятными знаками, возможно даже рунами, или он просто делал вид, что ему приглянулось данный элемент замка.

32

- Я горжусь ей.
-Нет смысла врать демону, который сам прикладывал руку к созданию лжи.-так же равнодушно сказала демонесса и взглянула на Ареса, который дался себя погладить.
"Эх ты собака, ну ничего в следующий раз будешь следить за словами, хотя я не уверена, что этот следующий раз, когда-нибудь настанет."
Оперевшись на камень рукой и перенеся вес тела на неё, демонесса спрыгнула на землю и размяв руки свистнула своему псу. Марика любила таким образом развлекаться, да и пса тренировать надо было.
-К ноге! Ладно, друг поиграю с тобой...-задумчиво сказала девушка и создав в голове образ матереализовала в руке увесистую палку, такую что бы пёс не разгрыз её одним укусом.
-Лови!-крикнула Марика, когда палка уже взлетела в воздух и с большой скоростью понеслась куда-то. Пёс сделав пару прыжков схватил игрушку, принёс и положил у ног хозяйки.

Отредактировано Марика (2009-02-14 10:08:29)

33

- Джо, откуда ты?
Оборотень присел на камень и извлёк из кармана найденную несколько минут назад цепочку. Только сейчас парень заметил маленький серебрянный кулочник с ноготь размером и с интересом разглядел его. И лишь спустя минуты три ответил:
- А это имеет значение? - Джо поднял глаза от украшения и устремил взгляд на демона. - Я прямиком из преисподней. Пусть выражение и было образным, но было оно и правдивым.
-Нет смысла врать демону, который сам прикладывал руку к созданию лжи.
Оборотень одарил демоницу скучающим взглядом. Всесильные...сочувствую...вот она - скука жизни... Парень тоскливо вздохнул и снова уставился на цепочку.

34

-Взять!-закричала Марика и снова палка полетела вдоль земной поверхности, и снова пес, догнав схватил её зубами. Как любила демонесса такие моменты, ведь за долгое сосуществование вместе с псом она так привыкла к его поведению и выходкам, что даже и дня не могла провести в дали от этого зачарованного пса.
"Теряешь форму, однако, Арес, а быть может, стареешь. Как бы хотелось и мне постареть хотя бы на год или два. А лучше просто умереть... но жаль, что даже после смерти я не смогу увидеть своего сына ведь дорога мне прямиком вниз"- с грустью подумала демонесса и на её нетронутом временем лице появилась грустная улыбка. Один лучик солнца упал на её нагрудник и отразился и полированной стали. Марика слегка поморщилась.
"А ведь когда-то я любила это солнце, но что было то прошло, крылья мне не вернуть"-воспоминания единственное, чем она жила последние века, и больше ничего...

35

Я прямиком из преисдней
Всё это время Сиэль наблюдал за Марикой и её питомцем и терпеливо выжидал ответа. Получив его, он начало сделал удивлённое лицо, но через секунду начал смеяться.
- если бы ты знал, что на самом деле представляет собой преисподняя, то ты бы наверняка сказал, что ты прямиком с небес из рая.
Пафосно произнёс он, как только приступ смеха прекратился.
- А откуда ты, имеет большое значение. У меня есть одно предложение, точнее желание. Я являюсь главой местного клана оборотне, поэтому хочу, чтобы ты стал его членом.
На положительный ответ Сиэль не надеялся, но и не отрицал того, что оборотень согласиться.

36

-Сиэль, а сколько тебе лет?-неожиданно крикнула Марика. Демонессе хотелось знать, на сколько он силён. Когда пёс вновь принёс ей палку Марика наклонилась и поцеловала его в лохматую морду.
-Умничка мой-тихо прошептала девушка у самого уха, пса, что бы никто не услышал. Вытянувшись во весь рост, демонесса расстегнула плащ и бросила его в сторону, потому что уже успела запариться, да и нагрудник мешал. Конечно, она прекрасно понимала, что странно выглядит в этом "продвинутом" мире. В своей своеобразной одежде.
"Ну и ладно, мода это псих, бегающий по комнате, если стоять на месте, то рано или поздно он наткнётся на тебя." -вспомнились демонессе слова одного её очень старого знакомого.
-Ещё один вопрос всё к тебе же Сиэль, давно ты был в преисподней? Кто сейчас считается там лучшим мечником?-поинтересовалась Марика, ведь когда-то она была на третьем месте, до тех пор пока не порвала все свои связи во тьме.

37

-Сиэль, а сколько тебе лет?
Демон невольно задумался о своём возрасте
"Как будто я сам знаю...делать мне больше нечего, как годки свои подсчитывать"
- В районе 600
По крайней мере так он предполагал, ибо сбился со счёта на 19 году, а это, ой как давно было.
-Ещё один вопрос всё к тебе же Сиэль, давно ты был в преисподней? Кто сейчас считается там лучшим мечником?
- Если подумать, то совсем недавно я оттуда ушёл лет 50-60 назад. И мне не хватило терпения, чтобы стать первым...жизнь в аду с себе подобными меня убивала...я ненавидел всех и вся. Поэтому и ушёл...А тот урод обернул мой уход в свою пользу, настроив моих соплеменников на то, что я предатель и отступник. Как это глупо, , встретив бы я его сейчас, от него бы ничего не осталось.
Сиэль уже скорее говорил сам с собой, но лишь для того, чтобы самоутвердиться ещё больше, хотя кажется, что больше уже некуда.

38

-Значит 600 м...-Марика о чём-то задумалась и улыбнулась.
"Хм если в таком возрасте он почти дошёл, до верха, значит он силён"-демонице уже надоело играть с собакой, ей захотелось поразвлекаться. Вот такая она переменчивая особа. Девушка кинула взгляд на Сиэля и криво улыбнулась. Развернувшись, она стала медленно подходить к демону сидящему на камне, её лицо выражало какую то хитрость и глумливость. По ходу она стащила с рук перчатки и метко кинула их к тому месту, где лежал её плащ. Запрыгнув на камень и сев рядом с Сиэлем, демонесса обвила его шею реками и нежно, на сколько это возможно для демона прошептала на ушко.
-И кто же тебя отпустил то на землю, мальчик?
"Смешно будет, если он окажется недотрогой"

39

Сиэль внимательно наблюдал за Марикой и как только руки её обвили шею, услышав вопрос, демон мгновенно исчез и так же быстро появился за спиной девушки. Наклонившись, он так же тихо прошептал, копируя интонацию Марики.
- Мамка...
"...отпустила погулять подольше."
Широко и коварно улыбнувшись, он выпрямился и направился к уже нагретому пятой точкой камню и легко приземлился.
"Чёго она добивается? Поиграть решила?"

40

Марика засмеялась, и вновь посмотрела на Сиэля.
"Думаешь, я так просто отстану? Наивный..."
Моргнув, она появилась за демоном и снова обняла его, зубами слегка прикусив мочку уха.
-Ты что? Неужели меня боишься? я ведь когда-то была ангелом, так что не причиню тебе вреда...ну может, сделаю чуть больно...-в сущности демонесса говорила правду, когда-то и она летала на белых крылышках.
Слегка приподняв, кисть одной руки она провела по щеке Сиэля и на её личике заиграла ухмылочка.
" Наверняка, сейчас снова заорёт и телепортирует...эх."

41

- М, падший ангел...как интересно.
Сиэль наклонил голову, давая больше пространства для поглаживания, при этом лицо его было такое, словно он наслаждается процессом. Но как только демонесса отстранила руку, Сиэль тут же схватил её за запястье.
- Может ещё массаж мне сделаешь?
"Чтож...пожалуй я тоже поиграю в твою игру. Надеюсь, будет интересно"
В этом демон почти не сомневался.

42

Когда Сиэль схватил её за запястье, она улыбнулась, ей нравились такие прикосновения.
-Хм массаж? Интересно...
"Похоже, я немного в нём ошиблась, видимо он не совсем такой как я думала."
-Не жарко?
Марика провела по шее демона языком, слегка прикусив и оттянув кожу. Вторая, свободная её рука скользнула к замку на его плаще, и слегка расстегнув её проникла под рубашку и остановилась на груди демона поглаживая его. Ногти слегка царапнули бархатную кожу демона, оставив пару капель на пальцах Марики. Девушка поднесла руку к губам, слизала кровь и вернула её на прежнее место.
" М...вкусно, не похожа на кровь простых демонов."

Отредактировано Марика (2009-02-15 13:59:27)

43

-Не жарко?
- Да, солнце немного припекает
Демон улыбнулся, нельзя сказать, что действия Марики ему не нравились, даже наоборот, особенно когда ему засцарапали грудь. Он сделал глубокий вдох и выдох и всё таки смог сохранить каменное выражение лица
"Интересно, а если бы мы сидели посреди оживлённой площади, она бы стала делать тоже самое?"
- Кажется я просил массаж...помни мне спину
Сиэль посматрел на плащ, который был уже испачкан, ибо валялся на земле.
"Эх...снова стирать...нужно найти горничую"
В голове промелькнул образ Марики в чёрно белом платье горничной, демон еле еле подавил смешок.

44

- Я являюсь главой местного клана оборотне, поэтому хочу, чтобы ты стал его членом.
Оборотень совсем не спешил отвечать, он послушал демонов, потом надел на руку цепочку с кулоном, обвязав её как браслет. Полюбовался на укрошение.
- Я был уже "цепным псом" и более подчиняться всяким там не желаю. - Оскалился Джо. Припомнив, как его подставили в стае, причём друг(коим считал главу Джо), парень непроизвольно лизнул клыки. Стая Джо была одной из составляющих клана и возвращаться он не желал. Более того, он не понимал, зачем оно надо главе - приглашать его.
Джо коснулся цепочки и она быстро превратилась к широкий серебрянный браслет с выпуклым изображением драконов. Оборотень довольно улыбнулся браслету. "Как же я люблю эту способность..."

45

-А ты смелый, ну хорошо...гордись ты первый демон, а нет хотя я делала массаж ещё Люциферу, но всё равно гордись.
Марика улыбнулась и царапнула Сиэля по лицу, и вновь слизала кровь.
"Он мне нравится, какой потенциал, не мудрено, что он мог стать главой в нашем маленьком и светлом государстве."
Демонесса стала медленно растёривать пуговицы на рубашке, будто растягивая удовольствие. Когда почти все пуговицы были расстёгнуты, а одна застряла, Марика не стала терять время и просто оторвала её. Освободив Сиэля от рубашки. Её руки нежно и властно прошлись по его спине сначала слегка, потом всё сильнее сжимали кожу. Марика с силой провела вдоль позвоночника, нажимая на него... демонов.

46

- Цепным псом? какая глупость...Тот кто вёл такую политику раньше сейчас является главным украшением моего кабинета. К тому же...
Сиэль не успел договорить ибо в этот момент демоница, мягко говоря, начала мять его позвоночник. Демон сполна насладился этой болью.
- ...гордись ты первый демон, а нет хотя я делала массаж ещё Люциферу, но всё равно гордись.
"Гордись ты, дабы я позволил тебе прикоснуться к себе"
Чтобы не разозлить Марику, Сиэль сдержал замечание. В противном случае она наверняка прекратила бы процесс, которым демон в буквальном смысле наслаждался.
- Ты не протянешь долго, Джо. Волки должны жить в стае, в этом их сила и превосходство над всеми остальными расами. Вот почему я стал главой именно этого клана.

47

Марика  вполуха слушала разговор демона и оборотня, такие проблемы её не занимали. Для демоницы они были слишком простыми и очевидными. Марика "перебирала" пальцами кости Сиэля то увеличивая нажим, то на оборот еле касаясь его спины.
"Интересно, ему нравится? Думаю можно спросить..."
Марика слега подалась вперёд, сначала коснувшись горячими губами плеча демона, а потом, приблизившись к его ушку, спросила:
-Нравиться...ты любишь боль?
Девушка материализовала в руке маленький кинжал и ,не дожидаясь ответа стала вычерчивать древние руны на его спине. Когда на коже появлялись капельки крова, она слизывала их.

48

- Ты не протянешь долго, Джо. Волки должны жить в стае, в этом их сила и превосходство над всеми остальными расами. Вот почему я стал главой именно этого клана.
В ответ на это оборотень лишь хмыкнул. Вот уже на протяжении пяти лет он преспокойно выживал даже когда сталкивался с несколькими опытными оборотнями, мытантами и вампирами и никакого внимания на слова демона он не обратил.
- Ну-ну, - лишь выдохнул Джо, поднявшись. - Лишь слабаки берут количеством, а не качеством, - ехидная усмешка озарила губы парня. В своей стае он был даже сильнее вожака, но, естесственно, против друга верный Джо не пошёл, да и быть ведущим ему никогда не нравилось - одни хлопоты.
Оборотень похлопал себя по бокам кожанных штанов, сбивая пыль, оставшуюся на одежде от камня. Тоскливым взглядом он одарил демонов, особенно занятие Марики, и убрал руки в карманы.

Отредактировано Джо (2009-02-15 15:02:38)

49

Марика оторвалась от спины Сиэля и с усмешкой взглянула на Джо.
-Знаешь, в чём твоя проблема? Ты слишком самоуверен, как я поняла ты не слабый воин, но в бою излишняя самоуверенность гораздо опаснее любого врага. Нет я не говорю, что ты должен постоянно себя дёргать, типа, А я сегодня ел? или А он правда сильнее меня? нет ни в коем случае. Просто смотри на жизнь реальнее...
" Почему-то я больше чем уверена, что на моё мнение ему плевать, но я скажу. Не хотелось бы что бы такой воин погибал по глупости."-подумала про себя Марика и вновь взглянула на руны, которые уже успели затечь кровью. Демонесса хоть и не была вампиром, но её очень нравился вкус крови, он просто пьянил её разум. Она снова припала к надписям губами.

50

Джо высокомерно взглянул на демоницу, ехидно ухмыльнувшись.
- Благодарен за совет, но ты меня не знаешь, чтобы говорить нечто подобное. Более того советы от бессмертных для меня ничего не значат. Джо, действительно, было плевать. Никто не знал о его жизни, никого он не впускал в свою жизнь и уж тем более не желал выслушивать советов от демонов, коим от скуки жизненной вовсе нечем заняться.
"Наконец-таки я вспомнил, почему испытываю симпатию к смертным."
Тем не менее своеобразный интерес демоны у Джо вызывали.

51

-Нравиться...ты любишь боль?
Сиэль уже успел уйти из этого мира, полностью сосредоточившись на ощущениях. Руны, которые вырезала Марика, не представляли никакой опасности, поэтому можно было смело расслабиться.
- Угадала, скорее она сводит меня с ума. Но сейчас она действительна приятна. Смертные просто принимают её не так, считая чем-то подобным злейшему врагу.
Послушав разговор его собеседников, Сиэль сделал несколько выводов.
- Джо, как бы силён не был ты, всегда найдётся тот, кто сильнее. И если ты живёшь одиночный образ жизни, то ты не лучше вампиров.
Сравнивая оборотня с кровососм, демон надеялся задеть его этим, ведь между их кланами идёт война, в которую он влез по самые уши, хотя на самом деле не имеет никакого отношения ни к тем, ни к другим.
Сиэль поднял Джо в воздух, благодаря телекинезу и тут же отшвырнул его в стену, при этом не двинув ни одной мышцей на теле.
- Вот видишь...я могу переломить тебе позвоночник и даже не пошевелиться. Представляешь, с чем ты сейчас столкнулся, а рядом нету никого, чтобы тебе помочь, поддержать.

52

- Джо, как бы силён не был ты, всегда найдётся тот, кто сильнее. И если ты живёшь одиночный образ жизни, то ты не лучше вампиров.
Парень в ответ надменно фыркнул. "Нечего больше ответить?" Хотелось рассмеяться, но оборотень был вежлив и сдержался.
- Мне всё равно кого я лучше, а кого хуже. Меня бесполезно сравнивать с кем бы то ни было. Я сам по себе и у меня своя война. До вражды кланов мне нет ни малейшего дела. Эти детские игры меня только смешат!
Когда демон поднял Джо в воздух и швырнул в стену, оборотень не растерялся ни на секунду. И не с таким сталкивался. С помощью того же телекинеза он завис в воздухе перед стеной, до которой, надо заметить, оставались сантиметры. Оборотень опустился на землю.
- Ты что-то сказал? - вежливо спросил Джо.

53

"Какой интересный экземпляр..."
- Хочешь ты этого или нет, воевать тебе придётся. Ах да...обычно я убиваю тех, кто идёт против моей воли. Но такой милой собачке, как ты я просто не могу причинить вреда
Сиэль улыбнулся в ответ на свои же слова
- Но вот летучие мышки нынче очень прожорливые. А как известно, они нападают на домашних животных ночью, пока те спят, и их жертва даже не догадывается, что теряет свою жизнь, медленно, каля за каплей. Поэтому будь осторожен.

54

"И чего он ко мне примотался..." Джо достал из кармана сигареты с зажигалкой и закурил.
- Но такой милой собачке, как ты я просто не могу причинить вреда.
О! - Воскликнул Джо, выпуская облако дыма. - Я-таки польщён, благодарю! - Принялся кланяться.
-...Поэтому будь осторожен.
"Ой ты-ой ты! Какая забота!"
- Неприменно, сэр, безграничное спасибо за заботу. - Лёгкий кивок в адрес демона.
Оборотень задумался, что пора бы ему уже идти в город, но эта мысль быстро исчезла из головы Джо.
Докурив сигарету он кинул её на землю и придавил её, наступив.

55

- Я-таки польщён, благодарю!
- Не стоит благодарности. Обращайся в любое время. Я всегда смогу найти время почесать тебе за ушком.
"Становиться всё интересней и интересней. Этому оборотню либо плевать что он может умереть в любую секунду, лишь мне не понравиться его слова, либо он не понимает во что ввязался."
- Непременно, сэр, безграничное спасибо за заботу.
- Это не забота, это предупреждение...
Демон выгнул спину и потянулся, после принял начальное положение. Масса ему никогда не надоест, особенно такой.

56

Джо лишь пожал плечами. Многозначительно и равнодушно.
Ему, действительно, было всё равно умрёт от или нет. Тем более, когда умрёт. Его не колыхало, кому бы он не перешёл дорогу, где и между кем ведётся война. Умирать он пока не собирался, конечно, но и смерть ему как-то равнодушна.
Оборотень пригладил белоснежные волосы и натянул на голову капюшон кофты. Ярко-синие глаза поднялись к небу, потом на замок, потом на демона устремились.
- Никогда не любил самоуверенность... - Ни с того ни с сего тихо, но слышно, проговорил он. - Хотя сам самоуверен чрезмерно.
Очаровательная улыбка озарила лицо оборотня.

57

-Эх...Джо, конечно я тебе меньше чем не интересна со своими советами, и примерами, но я все-таки посмею вякнуть. Я вспомнила, где и когда тебя видела...но это опять же не особо важно, за свои кха, кха лет я видела столько смертей великолепных воинов, сколько ты не увидишь за свою жизнь. Они убьют тебя, не качеством, так количеством...ты умрёшь с гордо поднятой головой, но...всё же умрёшь... -заговорила демонесса, оторвавшись от спины Сиэля. Её руки нежно, а порой грубо мяли его кожу.
"Удивляюсь, обычно у демонов красная обожженная в лавовых кратерах кожа, а у этого белая и нежная, прям как у ангелочка..."-Марика с ухмылкой глянула на руны и прикоснувшись к одной зарастила её, создав новые кожные клетки всё из того же любимого ею хаоса. Но она вовсе не собиралась останавливаться, только очистила место для новых знаков. И снова кинжал коснулся спины демона, безжалостно разрывая на неё кожу. Демонессе нравилось следить за тем, как капли крови покидая рану, стекают по белоснежной спине, оставляя багровые дорожки.

58

Взгляд синих глаз обратился к демонице.
- Вы меня удивляете. - Он всплестнул руками. - Разве вам, как демонам, не должно быть абсолютно равнодушно всё, что со мной произойдёт? Ну умру и умру, вам-то какая разница? Особенно если мне никакой. - Глубокий вздох.- А предупреждения и советы мне тем более не нужны. Меня как-то не интересуют всякие там другие великие воины, которых ты повидала за свои преклонные года. Я это я и живу я в это время. И что уж мне суждено, то и будет.
Хоть я и не верю в судьбу...

59

Такой ответ заставил Марику рассмеяться.
-Ох не рвись ты умереть, не рвись. Ведь мало ли что ждет тебя там...-демонесса указала пальцем в землю.
-Но почему то я больше чем уверена, что ничего хорошего...хех мало кого там хорошее ждёт. А в том, что ты попадёшь именно в Ад, я не сомневаюсь. В Эдем таких лап, как ты не берут. И ещё ты спросил, почему я ко всему не равнодушна, особенность такая из-за своей доброй хе души и вечного желания всем помогать, я постоянно влипаю в истории.-Марика с хрустом размяла шею и криво усмехнулась.
"Не волнуешься за судьбу, хе ну ну интересно посмотреть...особенно если учесть то что тебя можно убить обычными серебряными пулями, и даже не спросив на то твоего разрешения..."

60

Джо, уже конечно собирался уйти, но не ушёл, а стоять было лень и он снова опустился на камень.
- Я тоже уверен в том, что в Аду меня с нетерпением ждут. Да и в Рай я никогда рваться не буду. Там скучно. - Оборотень убрал руки в карманы кофты.
- Доброй души? - несдержанно усмехнувшись, Джо подозрительно глянул на демоницу.
Что-то я сомневаюсь в доброте её души... Джо взглянул на нож в руке демоницы, которым она вырезала знаки на спине Сиэля.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Окраины города » Развалины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно