Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Окраины города » Развалины


Развалины

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Тут когда-то стоял большой замок. Теперь от него остались лишь руины. Правда, в замке жил то ли колдун, то ли вообще демон какой, так что атмосфера тут насквозь пропитана магией.

2

===вход в игру
Марика сидела на большом камне, её взгляд, как обычно был устремлён в никуда. Мысли в голове путались, и превращались в разные странные воспоминания. Арес сидел возле ног хозяики и мирно дышал полной грудью, псу тоже явно не нравилась обстановка и погода. Демонесса погладила пса по голове и пофигистично сказала.
- Да Арес, знаю... Не одному тебе здесь тяжело...Но этот мир мне начал нравится, и эти существа люди...м...Поджав под себя правую ногу девушка опустила подбородок на колено и продолжила мечтать...

Отредактировано Марика (2009-02-13 15:24:52)

3

>>>Вход в игру

Сиэль прогуливался по руинам в надежде отыскать что-то интересное, ведь именно энергетика этого места заставила его сюда прийти. Внезапно он почувствовал чьё-то присутствие и внимательно огляделся вокруг. Увидев девушку со своим питомцем, он просто пожал плечами и продолжил прогулку.
Как давно я не встречал себе подобных...
Любопытство неожиданно начало брать верх и демон всё таки подошёл к девушке, хотя совсем этого не хотел.
- И что же такая красивая дама делает среди кучи серых безжизненных камней?

Отредактировано Сиэль (2009-02-13 17:37:28)

4

- И что же такая красивая дама делает среди кучи серых безжизненных камней?
Эти слова вырвали Марику из обьятий памяти и заставили вернуться в тело. Она медленно повернула голову с намерением убить того, кто это сказал. Арес тихо зарычал, полностью повернувшись демонесса увидела себе подобного.
"Хм...ладно пусть живёт...хоть не одна буду..."Девушка попробовала изобразить на лице что-то вроде улыбки, но у неё на сильно получалось, по этой причине Марика оставила попытки...
- Приветствую,кто ты?

5

То что девушка не стала ему подыгрывать и не ответила на вопрос, вызвало у Сиэля не очень хорошее впечатление.
Ах...смертные...
Демон кинул недовольный презрительный взгляд на собаку, намекая что если пёсик будет и дальше издавать подобны звуки и не успокоиться, то он будет первым, кто сегодня отправиться на тот свет от руки Сиэля.
- Кажется ты уже догадалась кто я. А если нужно что-то конкретное, то задавай вопрос конкретнее.Вести дискуссию по этому поводу демон не хотел, но съязвить возможности не упустил и тут же сам всё сказал.
- Моё имя Сиэль...

Отредактировано Сиэль (2009-02-13 17:54:05)

6

- Слишком молод, что бы язвить мне... Ну ничего я привыкла.После этих слов Марика протянула руку к демону, приглашая его сесть рядом.Девушка погладила пса по морде и тот послушно замолк.
"Знаю...знаю...ты не переносишь таких, как он но для меня ты ведь сделаешь исключение?"Ветер подул на демонессу и развеял её волосы.
-А,точно, забыла представиться - Марика.
"Вечно забываю эти человеческие манеры"
Правила оформления поста снизу. Смотрим,заучиваем. Мара.

7

Молод?
Сиэль задумался о том, сколько же ему лет, но через пару секунд решил что это не стоит его усилий
Не в возрасте дело...
Демон сел рядом и внимательно вгляделся в лицо девушки, словно на нём было что-то очень мелко написанно.
- Ты так и не ответила на мой вопрос
С наигранной разачарованностью признёс он.

8

-Здесь я убиваю время, к сожалению у меня его слишком много...Девушка вздохнула и повернула голову в сторону Сиэля и приблизилась к его лицу, рассматривая.
-А давно ты здесь, ну в мире людей?м...Почему то к этому парню она не чувствовала отвращения, которое демонесса испытывала по отношению к другим демонам.
"Странный он какой-то...хотя то же можно сказать и обо мне...Девушка с огромной псиной в металлическом нагруднике и сапогах, сидит на камне и мечтает. Да уж..."
Еще раз повторяю,правила-снизу! Кавычки,уважаемая! Мара.

9

- Да, даже слишком давно. Но это только по меркам смертных. В аду мне как-то не сиделось спокойно
"Да и здесь скучать не приходится"
Сиэль поднял голову вверх. Хорошо что они сидели в тени, поэтому солнце не могло до них добраться, демон не особенно его любил и всячески избегал, словно оно может его убить, как нерадивого вампира.
- Ты ушла из преисподнии или тебя выгнали?
Зачем он спрашивает вещи, которые ему не интересны?
"Неужели появляются последствия от долгого одиночества. Даже самому интересно, что будет дальше"

10

- Сама ушла через день после создания Ада...мне там слишком неинтересно...Марика с хрустом повернула голову и потянулась.
" Смешно будет если сказать ему, что я одна из первых демонов...хех" Демонесса слегка выгнулась и от нечего делать матереализовала красную розу в своих пальцах. Отрывая лепестки, Марика кидала их по ветру и взглядом следила за их полётом...Девушка свела брови и с усмешкой провела розой по лицу демона сидевшего рядом...

11

Сиэль усмехнулся
- А я то думал, что вас всех уже посажали в предметы, превратив их в могущественные артефакты.
После слов девушки, демон сразу догадался кто перед ним
"Возможно я действительно слишком молод, чтобы так разговаривать...надеюсь она не заставит меня вставать перед ней на колени"
тут в голову пришла сумасшедшая бредовая мысль.
- Бабуля, а ты не плохо сохранилась
При этом Сиэль сохранил каменное лицо и при этом сделал вид, что он совершенно серьёзно.

12

-Ха-ха-ха-ха!Марика дико рассмеялась, роза в её руках вспыхнула и обратилась в пепел.
"Либо он сумасшедший, либо он мазохист" Вдруг резко прекратив смеяться, демонесса ударила по лицу Сиэля и прошипела:
-Не тебе называть меня бабулей, щенок! Так будешь разговаривать с подобными тебе..Но я уважаю тебя, ведь ты понял, что я перво-демон и не испугался такое сказать...

13

На лице демона появилась сумасшедшая улыбка. Он медленно и демонстративно слизал с щеки капли крови, видимо демонесса прочертила когтём при ударе.
- Неплохой удар, для бабули.
Сиэль сдавленно захихикал и для безопасности отошёл на пару метров.
- Да будь ты хоть создателем мира сего, сейчас ты находишься на таком же уровне как и все земные жители. К тому же...тебя удостоили такой чести, стать первым демоном, а ты просто сбежала. Хотя если бы осталась, то наверняка твоя сущность сидела бы в каком-нибудь камешке, который сейчас бы красовался у меня на шее.

14

- Эх...самоуверенный дурак, много ли ты знаешь. Да и что вобщё ты из себя представляешь...Лицо Марики стало насмешливым. Возможно она и хотела его убить, хотела видеть его предсмертную боль от своего меча, но...
- Думаешь причиняешь боль своими словами? м... Нет ты даже и подумать не можешь о том какую боль я перетерпела и выжила...Да и что на тебя тратиться...Демонесса пофигистично хмыкнула и вытянулась на камне.
"Смешно однако...и с кем я ругаюсь?"

15

Сиэль понял, что девушка не собирается уделять ему такое внимание, на какое он сейчас нарывается, поэтому смело подошёл к ней и навис своей головой над головой демонессы.
- А я бы был не против такого кулончика
Демон улыбнулся и сел рядом, полностью расслабившись, но в душе всё же ожидая неожиданного нападения.
"Ещё немного посижу и пойду..."

16

Когда Сиэль навис над Марикой она успела рассмотреть медальон, висящий на его шее.
" Артефактец...хм...и похоже он не плохой. Видимо паренёк любитель таких игрушечек, стоит показать ему мой кинжал, интересно, что он скажет"Подумав об этом демонесса села и, потянувшись, достала из сапога небольшой слегка искревлённый кинжал, древней тартарианской ковки. Рукоять не была украшена дорогими камнями, и вобще этот кинжал не был так уж красив. Единственное что слегка его украшало были руны вырезанные на лезвие.
- Что скажешь о нём?Поинтересовалась Марика, протягивая нож демону.

17

Сиэли заинтересованно взял оружие и пвертел в руках.
- Да он едва моложе тебя. И руны очень древние.
Он кинул подозрительный взгляд на девушку. И достал свою гордость, кинжал украшенный драгоценными камнями, ричём до такой степени, что он был больше похож на декоративную вещицу, сделанную на заказ для богатого купца.
- Я проверяю свойства оружия и прочих подобных вещей на деле.
Он прислонил кончик своего кинжала к руке демонессы, дабы показать что он из себя представляет. Тот тут же начал высасывать жизненные силы. Через пару секнд Сиэль отстранил оружие.
- Не волнуйся, для тебя он безвреден.
Демон снова переключился на старинный клинок
- Ты его нашла?

18

-Нет, это подарок от одного демона, рены от него не заживают никогда, постоянно принося боль. Этот нож старше меня на 8 тысяч лет. И кстати перестань упоминать о моём возрасте, а то как маленький ребёнок.
"Нож который он мне показал...я его уже где-то видела, но...нет не важно" Марика закинула ногу на ногу и подняла голову вверх, подставляя шею ветру. Девушка вытянула сначала правую, а за тем левую руку и провернула кисти.

19

Сиэль ошибся, и это его не порадовало. Хотя в любом случае он никогда не интересовался сколько вещи лет, главное что она умеет.
- У тебя есть ещё что-то интересное?
"Она наверняка никогда не захочет отдать мне свой кинжал..."
оружие не выходило из головы демона, уж слишком он любил зачарованные вещи, чтобы так легко забыть об увиденном.

20

Марика пизвала из небытия свой меч, рукоять обожгла ладонь привычным теплом. Демонесса окинула меч взглядом, достаточно длинная рукоять, так же изрезанная тысячами рун, идеальной длины лезвие, слегка изгибалось у конца. Сделав пару взмахов, прорезав воздух девушка так же протянула клинок Сиэлю.
- Вот мой меч, если что он ещё более стар чем тот ножичек. И кстати, я заметила он понравился тебе...забирай.
"Что-то я больно расщедрилась, но зачем мне держать то чем я не пользуюсь? Пусть лучше кто-то порадуется" Подумав так, на лице Марики появилась ухмылка.

21

---Первый пост---
По направлению к городу, Джо наткнулся на руины старинного замка. Атмосфера подобных мест особенно привлекала его. В иссохшей речушке, а ныне приличном ручейке, оборотень увидел нечто блестящее и присел, дабы разглядеть заинтересовавший предмет.
"О, цепочка...везёт так везёт!" Довольно улыбнувшись, парень спрятал находку в карман и уж было поднялся на ноги, чтобы продолжить свой путь, но услышав голоса, огляделся.
"Заняяятно..." Весело ухмыльнувшись, Джо устремил свой взгляд на разговаривающую на культурном расстоянии от него пару. Атмосфера, исходящая от разговаривавших особенно заинтересовала оборотня и он, особо не думая прятаться, скрылся за крыпным валуном, распологавшимся метрах в десяти от пары.
"И что я, чёрт подери, делаю?!..."

22

Хоть Сиэля в основном привлекали мелкие побрякушки, на меч он посмотрел с уважением и восхищением.
"Ну вот...теперь я знаю какое твоё главное оружие."
Демон хитро улыбнулся и взял подарок, который тут же отправил за пояс, пока там ему самое место.
- Хороший меч...
Ему опять захотелось напомнить демонессе о её возрасте, но сдержался, решив больше не возвращаться к этой теме.
- У нас гости...
Сиэль развернулся и стал смотреть в сторону новоприбывшего, при этом совсем не скрывая этого.
"Оборотень...что-то я его его не припомню...может он не из клана?"
Яркие глаза нагло смотрели на ликантропа, даже с такого расстояния демон прекрасно мог разглядеть что-либо и кого-либо.

23

Демонической интуицией Марика почувствовала, чужое присутствие, да ещё и Арес зарычал, прижав уши.
"Ага...оборотень, да ещё какой...странно"
Марика с ухмылкой встала и подняла правую руку, для демонессы не стоило больших усилий поднять камень. И вот валун уже парит воздухе, угрожающе покачиваясь.
- Можешь не прятаться, смысла я в этом лично не вижу...надеюсь ты пришёл с миром, иначе тебе придётся умереть. Второй свободной рукой девушка заставила меч исчезнуть. Она абсолютно нейтрально относилась к оборотням, хотя порой могла и ненавидеть.
"Хм...вот и ещё один собеседник...да уж, то веками одна, а то сразу двое нелюдей. интересненько..."

24

Джо весело улыбнулся, когда валун воспарил в воздухе и с ним заговорила девушка.
- надеюсь ты пришёл с миром, иначе тебе придётся умереть.
Не торопясь отвечать, Джо поднял взгляд, взглянув на валун. Дорогая, без угроз... Чуть склонив голову на бок, он повёл взглядом от валуна в сторону и камень послушно влетел в одну из наиболее целых стен старинного замка.
- С самым мирным миром, - парень плавно поднял руки, демонстрируя тем самым, что оружия у него нет, а добрая улыбка говорила про доброжелательность умыслов.
Быстрым пронзительным взглядом ярко-синих глаз, Джо изучил внешность парня и девушки, стоящих перед ним.
Демоны что ли?.. Брови парня чуть изумленно изогнулись.
Оборотень медленно и плавно приветственно и пафосно поклонился.
- Я Джо. - Представился он по старой привычке. Демоны(как решил для себя Джо) его заинтересовали.

Отредактировано Джо (2009-02-13 20:56:43)

25

Пронаблюдав за действиями демонессы и оборотня, с таким видом, словно он бог и ему больше нечего делать, как смотреть, как живут смертные, Сиэль приземлился на камень, узучая Джо.
"Да...он без сомнений не из моего клана "
- Может подойдёшь ближе...не бойся, мы не кусаемся.
Демон полностью расслабился и сейчас был похож на довольного кота.
- Сиэль.
Сказал он, надеясь, что оборотень поймёт, что это его имя.
- Марика, ты всегда так реагируешь на чьё-то приближение?
Демон кинул мимолётный взгляд на девушку и снова начал изучать нового знакомого.

26

- Только давай без пафоса, ладно? Я Марика. Оборотень её понравился, как любая харизматичная личность.
-  Да...можешь подойти ближе...Демонесса посмотрела на всё ещё рычащего пса, от этого взгляда Арес заскулил и ,прижав уши замолк. Марика окинула оборотня изучающим взглядом и оценила.
"Не плох...не слабый волк, только похоже одиночка"
- Марика, ты всегда так реагируешь на чьё-то приближение?
-Нет чаще сначала убиваю, потом разбираюсь просто, сейчас как то лень руки пачкать...После этих слов девушка села на место и подтянула колени к груди, положила на них подбородок.

27

Джо даже с прежнего расстояния уже прекрасно изучил малейшие детали внешности случайных встречных. Спокойно и медленно подойдя ближе, оборотень изучающим взглядом окинул оружие своих собеседников и мысленно подчеркнул меч, что был у Сиэля.
- Рад знакомству, - проговорил он, обнажив в улыбке удлиненные клыки. Ярко-синие глаза обращались то к Марике, то к Сиэлю, а сам Джо всё больше радовался столкновению именно с демонами. С представителями именно этой рассы он давненько не встречался.
- Удивительно встретить в подобном месте кого-то... - всё так же улыбаясь, музыкально проговорил Джо. Привычным движением руки он размял затёкшую шею, "окутанную" замысловатой татуировкой.
- Милая собачка, - незаметно приблизившись к псу Марики, довольно сказал Джо, ласково улыбнувшись псу.

28

-Нет чаще сначала убиваю, потом разбираюсь просто, сейчас как то лень руки пачкать...
Сиэль удивлённо приподнял бровь.
"Нрав у неё определённо демонический. Даже земная жизнь ничуть не повлияла на него. Значит в кого мои сородичи такие недоброжелательные."
- Я смотрю ты сегодня особо ленива...он уже второй.
- Милая собачка
Демон привычно ухмыльнулся
- И правда...милая
Он намекающе посмотрел на оборотня.

29

- Милая собачка
- Это не простая собачка, а бывший оборотень,-задумчиво сказала Марика, и поморщилась от нахлынувших воспоминаний. Арес в свою очередь напрягся, ощущая негативную инергию исходящую от Джо.
- Перестань, тупая псина я же сказала, что он свой...
"Что Аресу в нём не нравится, может он просто параноик? Но раньше я такого не замечала от своей собачки, ладненько забуду. Ведь для меня он не является угрозой"
- Симпатичное тату...сказала девушка, получше разглядев Джо.
- Я смотрю ты сегодня особо ленива...он уже второй.
- Что правда, то правда. Это солнце меня уже достало...Оно сводит меня сума...бе.

30

- И правда...милая
Улыбка на эту фразу у Джо в адрес Сиэля была крайне очаровательна и дружелюбна. Чуть заметно, оборотень прищурил ярко-синие глаза, откровенно кровожадно облизнув губы. Но расположен Джо был действительно дружелюбен, у него было очень хорошее настроение.
- Это не простая собачка, а бывший оборотень.
- Уууу, коллега..., - парень погладил голову пса, когда тот более менее успокоился.
Жаль тебя, жаль... Мысленно обратился он к псу.
- Симпотичное тату...
Оборотень выпрямился, чуть вскинув голову, руки убрав в карманы. Подул порывистый утренний ветерок, скинувший с головы Джо капюшон, из-за чего белоснежные волосы немного взлохматились от порывов воздуха.
- Считаешь? - он мягко улыбнулся, смотря в глаза демоницы своими ярко-синими. Если бы оно было ещё и по-моему желанию полученно...
- Я горжусь ей. - Довольно проговорил он.
Ложь. Наглая ложь. Подумал он, отвечая этим на свои собственные слова.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Окраины города » Развалины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно