Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Марика снова злобно улыбнулась, вся ярость исчезла на сменц же ей пришла обычная скука.
"Думаю, что эта победа ему нужнее чем мне, да и скучно стало... Мне бы ни стоило ничего остановить его сердечко вроде ни ментальной ни материнской защиты на нм нет...хе."
Марика с кравой усмешкой на губах, раскинула руки в стороны. Пальцы разжались и меч со звоном упал на землю. Звон был какой-то обиженный, будто бы мечь спрашивал хозяйку почему ему не дали напиться кровью парня. Но Марика была собрана ведь оборотень вполне мог не остановиться.
-Я сдаюсь, мне надоело. Валяй желание...ну что новые очки.

32

Внезапно для Элана демонесса остановилась и, раскинув руки в стороны, выпустила меч. Тот упал на землю и обиженно звякнул. Вовремя отреагировав, оборотень начал тормозить когтями об асфальт и когда оказался рядом с Марикой отскочил назад и вбок.
-Я сдаюсь, мне надоело. Валяй желание...ну что новые очки.
На слова девушки Брайт только сплюнул. Победой здесь  и не пахло. Желание хоть уже созрело в голове, и не воспользоваться сдачей противника для его выполнения, с одной стороны, хоть и было глупо, но с другой ведь условие договора не было выполнено.
Приняв нормальный облик и одев ботинки, которые только что притянул к себе дымом Элан выпрямился и, потянувшись чуть поморщился.
-Желания нет.

33

Марика хитренько взглянула на Элана, с каждой минутой он нравился ей ,как человек, больше. Глаза блеснули в темноте отражая свет фонаей, которые скоро должны были погаснуть в себе.
-Не верю, ты почти человек, а у вас всегда есть желания...и вообще я так не играю, загадывай, мне даже нравится исполнять желания, но не приказы...Сказывается прошлое.
Марика подошла к скамейке, легла на неё и потянулась как огромная кошка, зажмуривая глаза и вытягивая пальцы.

34

Проследив взглядом за Марикой, как та вновь опустилась на скамейку и потянулась, Элан сделал пару небольших шагов в ее сторону, для того, что бы было лучше слышно и его и саму демонессу.
-Всегда есть желания? - Брайт хмыкнул. - Может и есть, да вот только не выполнены условия нашего устного договора, а без них, я не в праве просить,- оборотень еле заметно скривился от этого слова, - об исполнении...
Даже если Марика сама "настаивает", Элан все же медлил. "Варианта пока три: или очки, или попытаться забрать Ареса или же..."

35

-Ох господи вечно вы так! Я же вроде сказала, что сдаюсь! Какой то ты странный говорят тебе бескорыстно исполню желание, так нет же!-проговорив это Марика появилась рядом с Эланом, бесцеремонно схватила его руку, в другой же появился небольшой нож оборотня, который Марика приметила ещё в начале боя. Потянув Элана на себя, но предварительно зажав нож в его руке демонесса проткнула соё плечо навылет и сморщилась от боли. Кровь хлынула на асфальт, прожигая его. Таким образом Марика доказала победу Элана.
-Доволен?- всё так же морщась, пошептала она, рана стала затягиваться благодаря хаосу.

36

Внезапное возникновение Марики  рядом с Эланом и захват ею руки оборотня заставило того рефлекторно дернулся и попытался вырваться. Когда же та ко всему прочему еще и вложила в его руку нож и проткнула им себя, Брайт выражал только общее недоумение.
Нож прошел плечо насквозь и кровь из оставленной раны пролилась на асфальт, от чего тот задымился и в нескольких местах прожегся.
-Доволен?
-Ящерица, - Элан чуть поморщился. Если бы он сегодня лишился еще и очков, то точно бы объявил внеплановую охоту на первого встречного человека.

37

Лицо Марики выразило удивление, бровки сошлись на переносице.
-Что это значит? Аааа...регенерация! Это так баловство...простейшее владение хаосом. Так я дождусь желания?
"Господи и чего я к нему привязалась, как вурдалак какой-то...нет ну мне хочется, как-нибудь проиграться и убить это назойливое время, что бы разнообразить мою вечность...Да и оборотень ничего мммм"
Когда рана затянулась, Марика снова поменяла платье и подошла к Элану. Её руки медленно легли ему на плечи и стали поглаживать его спину.

Отредактировано Марика (2009-03-12 18:32:11)

38

-Да я не про то, - одновременно Элан сделал слабое движение кистью руки, словно отмахиваясь. - Мое желание - это ящерица. Что-нибудь похожее на гекона...
Брайт уже понял, что отнекиваться бесполезно и все равно придется загадывать. Поэтому решил, что пусть будет что-то нейтральное. От такого мелкого существа хотя бы будет польза... Мелкая, но польза..
К этому моменту рана на плече девушки затянулась и та, снова сменив платье и вновь подойдя к оборотню, положила руки на плечи. Это начинало порядком раздражать, но на сей раз Брайт только вяло дернул плечом и остался на месте.

39

Марике не нравилась пассивность Элана, она отошла от него, потеряв всякий интерес.
-Ящерица? Ну и ну я конечно знала, что особым умом оборотни  не отличаются, но что бы до такой степени...Ладно будет тебе твоё пресмыкающееся.
Марика вытянула руку, из середины ладони вылетела стайка пчёлок хаоса, они завертели маленький смерч, на асфальте и вот уже на земле появился небольшой гекон, ярко оранжевого цвета. Марика поднесла к нему руку и ящерка забежала вверх до плеча демонессы. Девушка протянула руку у Элану и улыбнулась.
-Держи, а то я его сейчас убью, эта тварь такая холодная.-капризно заявила Марика.

40

==== Улицы

- Прум-пум-пум...
Руки в карманах, вальяжная походка и мысли далеко. Обычно Кагемару себе такого не позволял. На людях. Хотя людей в парке что-то нет...
- Ну вот... вымерли что-то...
Хотя нет... впереди кто-то есть. Ветер донес запахи. Кагемару приподнял голову и вдохнул.
Оборотень. Зрачки моментально превратились в две полоски.
- Ну вооот... что-то всем сегодня не терпится запалиться перед людьми... Эти овцы и так уже создали, этот гребанный "Красный крест", а так точно проблем не оберешься...
Он устало потер переносицу.
- Черт, если этот идиот состоит в клане, его ждет взбучка...

Отредактировано Кагемару (2009-03-18 17:52:49)

41

Марика почувствовала чьё-то присутствие в парке, это определённо был оборотень, только эти "псы" по мнению самой демонессы могли так дышать. Ей ужасно хотелось поболтать с ним, ведь настроение склонялось именно к этому. Но она резко почувствовала, странную волну тьмы, захлестнувшую сознание девушки...
"Неужели сердце? Здесь? Но как?"
Было много вопросов, но не одного ответа, Марике было важно знать, где оно очнётся в очередной раз. Демонесса прикрыла чёрные глаза и тихо прошептала.
-Хаос, неси через пространства к сердцу хозяина....-истинное зрение привело сознание Марики, через секунду она знала всё что надо.
-Чёртов молокосос!!!Он не знает, что он вытащил из Ада! Нужно срочно идти к нему...Но предварительно сменив тело...-Мрика говорила себе под нос уже не обращая внимания ни на что.
Взмах руки и её окружил хаос, мгновенье о на асфальте уже стоит высокий черноволосый парень и пофигистично ухмыляется.
-Отныне моё имя Михаэль...но это пока.- голос тоже изменился он был более твёрдым, мужским, но одновременно мягким и вкрадчивым. Демон открыл портал и исчез в хаосе, немного помедлив, и Арес прыгнул за ним.

42

- Эммм... да уж.
Кагемару смотрел, как собеседник оборотня скрылся в портале.
Затем, взмахнув рукой, он посмотрел на часы. Стрелка встала ровно на двенадцать. Двенадцать часов дня.
- Совсем нелюди страх потеряли... всем извсестно, что днем лучше на глаза другим не показываться... Вот так в средневековье нас и уничтожали.
Он размял шею, и та пару раз хрустнула. Так же неторопливо он продолжил шествовать по парку, подходя ближе к оборотню, чей запах ему пока не удалось идентифицировать.

43

Внимательно проследив за всеми манипуляциями демонессы, Элан просто так и остался стоять напротив нее. По всей видимости, Марика уже потеряла всякий интерес к персоне  оборотня, что не могло не радовать. На комментарий же насчет умственных способностей его рода, Брайт пропустил мимо ушей, действую по принципу "слышу только то, что хочу услышать". Наконец посреди улицы появилось ярко-оранжевый гекон и взбежал по руке девушки, которую та поднесла прямо к ящерице.
-Держи, а то я его сейчас убью, эта тварь такая холодная
В голосе послышались нотки капризности, но, прогнав из сознания мысль: "Девушки..." Элан протянул руку и позволил своему "желанию" разместиться на ладони. Шершавая кожа брюшка приятно потерлась о руку оборотня, что вызвало на лице Брайта улыбку.
Внезапно поведение Марики резко изменилось: она начала что-то говорить, голос казался грубым, похожим больше на мужской, нежели женский, по всему ее виду было видно. что та чем-то  взволнованна.
-Отныне моё имя Михаэль...но это пока.
Последнее, что услышал Элан - это новое имя Марики,  а затем она просто исчезла. В это же мгновение оборотень не столько почувствовал благодаря некой силе, а по банальному унюхал новый запах, который принадлежал его собрату. Резко развернувшись, Брайт посадил нового питомца на плечо и внимательно всмотрелся в приближающуюся фигуру. Попытки пойти на встречу, он даже и не предпринял.

44

Кагемару неторопясь прошел мимо оборотня, наградив его изучающим взглядом.
"Мы знакомы?"
Самым тяжелым в своей жизни для него было запоминать мужские имена и лица. Так как субьект, стоящий перед ним, явно был мужчиной, то даже тот факт, что он оборотень не мог повлиять на память Эданиэля.
Пожав плечами он продолжил путь, надеясь по пути на работу успеть заскочить в дом клана.

------- Клан оборотней

Отредактировано Кагемару (2009-04-08 15:20:57)


Вы здесь » Мир Серых Земель » Центр города » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно