Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Центральный парк. Деревья, дорожки, скамеечки, маленькое озерцо, облюбованная голубями статуя какого-то чувака... В общем, всё как обычно.

2

Комнатка для персонала в "Шоколаднице"---------->

Темно. Холодно. Страшно? Ничуть! Лиза, уже справившаяся с первым страхом, бодро шагала по аллее. Вдруг она услышала чье-то, полное грусти, мявканье. Она оглянулась, но к своему великому сожалению не увидела ровным счетом ничего и никого. И все же змея любопытства все-таки успела тяпнуть Лизу в сердце. Крадучись она подошла к месту, откуда предполагаемо доносился мявк. И точно! Под столетнем деревом лежал, истощенный голодом и вечными скитаниями, кот, вернее даже котенок.
- Боже... Какой маленький! Я тебя возьму. Тебя будут звать... Ээээээ... Джеймс! Пойдем, Джеймс, я отнесу тебя в свой дом.
Кот попытался царапнуть ангела, но не смог - так он был ослаблен. При свете фонаря Лиза попыталась рассмотреть кота. Ничего особенного : рыжая, с полосками, шерсть, несколько царапин и ссадин, зеленые, с хитрым прищуром, глаза и явно не ангельский характер.
- Ничего, все хорошо. Все хорошо.- Попыталась успокоит Джеймса Лиза, - Мы скоро придем, все будет хорошо.

-------> Особнячок Лизы

3

====> Кладбище.
Снова чёрная вспышка и вот уже высокая девушка стоит в ночи, прижимая рукой к себе пса, и шепча что-то на древнем языке успокаивая его.
-Тише, это был всего лишь какой то монстр, я не имею права его убить... Да, да, я демон, но это ничего не меняет...-успокоение пса перешло в саможаление.
"Ладно хватит себя жалеть... да соблазн был велик, но...но...но... как всегда это "но" присутствует"Развернувшись на 180 градусов и плюхнувшись на скамейку, девушка положила ногу на ногу.
"Какие прекрасные звёзды и вообще эта ночь просто чудо... так и хочется петь, ну а кто мне мешает?"
-Полвека не могу принять.
Ничем нельзя помочь.
И всё уходишь ты опять
В ту роковую ночь
А я осужден идти,
Пока не минет срок,
И перепутаны пути....

Голос демонессы был тихим, но очень завораживающим, льющимся через пространство прямо в душу.

4

Начало игры.

Элану не спалось, поэтому он не стал оставаться в офисе, в котором ему так мило выделили диван и одеяло, а отправился блуждать по городу. Он не думал, что так сильно увлечется и когда уже взглянул на часы, то стрелки показывали уже седьмой час. Несколько удивившись своему открытию, Брайт остался на улице встречать рассвет. Ноги сами собой понесли его в парк поближе к природе. Отправка в родной город откладывалась на неопределенный срок, потому как у заказчика возникли небольшие проблемы, а ему, как единственному представителю отправителя нужно было все утрясти. Перспектива задержаться здесь надолго Элану не улыбалась.
Внезапно за очередным поворотом дорожки, по которой блуждал оборотень, появилась черная вспышка и так же внезапно исчезла. Остановившись буквально в двух шагах от поворота, Элан прислушался. Напороться на какое-нибудь враждебно настроенное магическое существо он не хотел. Слух уловил тихий голос, который сначала говорил на непонятном языке с нотками успокоения, а затем он все такой же тихий перешел в песню. Песня завораживала, и Брайт чуть поколебавшись, прошел еще несколько шагов, пока не уткнулся взглядом на девушку, сидевшую на скамейке. "Алое платье, собака, ножны..." Сейчас определить: настроена ли девушка враждебно или же нейтрально, определить было сложно. Нужно было так же определить, как к ней настроен сам Элан. Решив рискнуть, оборотень почти вплотную подошел к скамейке, засунул руки в карманы штанов и дружелюбно улыбнулся.
-Доброго утра.

Отредактировано Elan O.Bright (2009-03-07 10:52:52)

5

Марики услышала чужие шаги, и чтобы понять, кто это скосила глаза на пса. Арес в свою очередь лежал спокойно около ножек скамейки. Морда не выражала абсолютно ничего, уши только были слегка напряжены.
"М... вампир или оборотень, одно из двух. Скорее всего, второе, ибо вампиры трусы и  вряд ли подошли бы ко мне на такое близкое расстояние, предварительно не потыкав палкой в плечо."-заключила для себя демонесса.
Немного помолчав, она задумчиво ответила на приветствие паренька, всё так же, не подняв на него и глаз.
-Доброе? Не вижу в этом обычном утре ничего таково из ряда вон выходящего или доброго. И вообще думай кому ты такое слово "добрый" говоришь. Ладно, допустим... Присаживайся.
Марика показала пальцем на скамейку, рядом с собой. Вот только сейчас она соизволила слегка повернуть голову в сторону вновь пришедшего, её взгляд изучающе заскользил по нему, зацепляя "интересные" по мнению девушки моменты.
- Если, что моё имя Марика, так для сведения.

6

На мгновение зрачки Элана сузились, и в глазах появилось недоброе отблеск, но продлилось это все секунду. "Демон" - заключил оборотень по тому, как вела себя с ним девушка. Вампиры вели себя по-другому, ну а оборотней он безошибочно чувствовал. Чуть помедлив, Брайт последовал "приглашению" демонессы и сел рядом, куда она указала. Кинув быстрый брезгливый взгляд на собаку, Элан еле слышно фыркнул и снова перевел взгляд сначала на девушку, а затем и рядом стоящее дерево. Кого-кого, а собак оборотень не любил, считал предателями. Но это было лишь его личным мнением. 
- Если, что моё имя Марика, так для сведения.
-Значит Марика... - прокрутив несколько раз имя демонессы в голове, Брайт убедился, что запомнил его. - Не думаю, что вам интересно "и необходимо.." знать мое имя, но все же... Элан О.Брайт. - чуть повернув лицо к Марике, он одарил ее очередной улыбкой из своего арсенала. Одновременно с этим рука попыталась нашарить в кармане заветную коробочку, но пока эти поиски не увенчались успехом.
-Что такая как т.. вы, делает здесь? Вы слишком выделяетесь, - тактика вежливости и спокойствия сейчас была бы самой лучшей. Элан слышал, что демоны - вспыльчивый народ, поэтому старался говорить уверенно, спокойно и вежливо.
Вспоминаем правила выделения речи. Мара.

7

-М... не стоит называть меня на "вы" это слишком сильно напоминает мне о моём возрасте... А это моя самая ненавистная тема.
Марика не волновалась, что может разоткровенничаться с оборотнем, да, в общем, ей было плевать на сам факт его существования. Да и говорить с живыми ей нравилось.
В руке Марики появилось древнее резное зеркало с оправой из костей драконов, она стала рассматривать своё лицо, будто надеялась увидеть что-то новое в этом уже наскучившем за долгие годы образе. В этом образе печальной, вечно скучающей демоницы.
-Да ты скорее всего прав, я слишком выделяюсь...
Марика щёлкнула пальцами, и на ней появилось вечернее алое платье.

8

"Значит сразу на ты? Хм.. ну хорошо" Пренебрежительный тон Марики оборотню не нравился, да и кому это понравится, когда, судя по всему, сам факт твоего существования ничего не значит для собеседника? Однако Элан привык к такому обращению и хоть это было и неприятно, но терпимо.
Сначало откуда не возьмись в руках девушки появилось зеркало из какого-то странного материала. Оборотень смог определить только то, что это была кость, но вот кого? Это осталось загадкой. Щелчок пальцами и вот уже на Марике вечернее платье. Хоть она и сменила свое одеяние, демонесса все так же продолжала выделяться, пусть не так сильно, чем было. "Демоны, что  с них взять".
Наконец найдя заветную картонную коробочку, которая оказалась вообще в кармане куртки, Элан извлек ее на свет. Заглянув в нее, он огорченно поморщился: там осталось всего две сигареты. Достав одну из них, он убрал пачку обратно  и достав зажигалку прикурил.
-Это же обычный пес? - выпустив кольцо дыма, Элан указал сигаретой на черного пса, который находился возле Марики. Вопрос мог показаться глупым, но нужно было разрядить обстановку и не допустить неловкой паузы, которых Брайт не любил.

9

-М...Арес? Нет это бывший оборотень, по моему второй или даже перевый из всех. Просто он не умел держать язык за зубами, да и мне спутник нужен был, вот теперь следует за мной по коридорам вечности...
Марика задумчиво посмотрела на горизонт, в ожидании рассвета.
"Неужели а этом мире есть хоть что-то чем можно любоваться? Да и паренёк мне нравится, хоть он и собака"
У Марики всегда присутствовала какая-то странная презрительность к оборотням и вампирам, может пунктик какой.

Отредактировано Марика (2009-03-07 12:04:22)

10

-Арес? - удивленно переспросил Элан. "Оборотень прародитель?" Узнав, кто же этот черный пес рядом с Марикой, отношение Брайта к нему резко изменилось. Хоть он и был безразличен к делам своего клана и к большинству из оборотней, но родители смогли поселить в нем уважение и почитание предков. Чернота шерсти довольно сильно заинтересовала Элана и, выпустив очередное кольцо дыма, заставил его насильно повернуть голову пса к оборотню.
Сам Элан в зверином обличье был сер как пепел, а глаза так и оставались бирюзовыми и пронзительными. Черный же был редким цветом и вызывал у парня некоторое любопытство.

11

-Да...это он.
Марике захотелось показать какую власть она имеет над псом. Матереализовав в руке палку она кинула её вдаль.
-Взять!-этого хватило, чтобы Арес с лаем бросился за палкой и схватил её зубами.
-Ко мне!-новая команда заставила Ареса принести палку демонессе и лечь рядом около ног хозяйки. Марика поощрительно гладила пса по голове, одобряя его, хваля.
-Умничка мой...

12

Проследив за всем действием, Элан недобро сощурил глаза. То, с какой легкостью демонеса повелевала Аресом, всколыхнуло в оборотне негодование и некоторую злость. Если бы он не умел держать себя в руках, то скорее сего это могло обернуться плохо. И не факт, что плохо для Марики.
-Я вижу, что Арес тебе беспрекословно подчиняется.. - этот факт сильно ранил гордость любого оборотня и Брайт был не исключением. "Оборотень должен подчиняться только главе клана. Если же он подчиняется не ему, это уже не оборотень.." Слова некогда сказанные одним из его родителей теперь как нельзя кстати всплыли в его памяти.

13

-А может ты станешь моим спутником?-Марика чарующе посмотрела на Элана.
-А то Арес стареет всё таки , ты сможешь жить вечно, быть всегда со мной, засыпать и просыпаться со мной.. А за это я могу выполнить любое твоё желание... ну в рамках разумного.
Конечно Марика не надеялась на согласие, это скорее была шутка. Её рука снова легла на затылок  пса и стала чёсать его за ушком. Другой свободной рукой погладила парня по щеке и снова улыбнулась.

14

При прикосновении руки Марики к щеке Элан еле заметно вздрогнул. "Стать ее спутником? Хех. Звучит довольно заманчиво...".
-Вынужден отказаться, - снова улыбнувшись, Брайт осторожно взял руку демонессы и отвел ее в сторону. Может это и была шутка, а может все говорилось всерьез, Элан точно не знал и поэтому решил все же воспринимать это, как серьезное предложение. Касательно же самого отказа: в планы Брайта на ближайшее время не входило становление чьим-то "спутником". Даже такой довольно очаровательной демонессы. как Марика. К тому же в этом слове "спутник", оборотень видел некую обязательность подчинения, которую сейчас нес Арес. Подчиниться же кому-то кроме другого оборотня, главы клана, не позволяла слепая гордость.

15

Марика улыбнулась, ну а может, осклабилась, демонстрируя белые как жемчуг зубки. Но настроение у демонессы было довольно странное её тянуло к людям, поговорить с ними, потрогать...Она удобнее села на скамейку, и повернулась к оборотню на 180 градусов. В конец, оставив затылок Ареса, Марика положила ладони на щёки Элана и, слегка сжав пальцы, погладила его кожу..
-Ну, у тебя будет ещё время подумать, ведь оборотни живут чуть дольше людей, вроде как. А если надумаешь, просто позови и  тебя везде найду, будь ты хоть на дне морском или на спутнике в космосе.
Её личико снова растянулось в улыбочке.

16

Демонесса улыбнулась, продемонстрировав Элану свои белые зубы и оставив затылок Ареса в покое, полностью повернулась к оборотню. Снова положив ладони теперь уже двух рук на щеки Брайта, Марика погладила по коже. Не сказать, что это прикосновение было настолько неприятным, наоборот, довольно приятным, но Элану не нравилось, что вот так просто к нему прикасаются. Доброжелательный блеск в глазах в мгновение исчез и заменился обычным - холодным и несколько высокомерным. Улыбка, однако, не сошла с его губ, но теперь она носила уже другой характер. Теперь она напоминала оскал зверя.
-Да, оборотни живут несколько дольше, нежели люди.. - рука с сигаретой, так и не донеся очередную порцию никотина, опустилась на край скамейки и сжав пальцы, Элан впился когтями в древесину. - Позвонить? Хорошо. Но вот только мне некуда записать твой номер.
Думать же здесь было не над чем. Брайт не собирался становится чем-то на подобии Ареса. Если бы не манеры, то Элан бы не думая, схватил демонессу за шею и прижал к скамейке. Убить не убил бы, но вот попытаться запугать или же просто поиграть в "Отелло и Дездемону" было вполне в его духе.

17

-Звонить? Фу какой пафос! Просто подумай обо мне, что то типа элементарной связи. Когда моё имя называют вслух даже на другой стороне планеты, я это слышу и чувствую, ну а если обо мне и думают, то я всегда смогу найти источник мыслей.
Марика прекрасно заметила все изменения в глазах и поведение Элана. Ей нравилось то, что он чувствовал себя не уютно. Демонессе же было абсолютно плевать на мораль и подобные качества. Страха перед оборотнем она не испытывала, скорее глумливость.
Слегка потянув голову оборотня на себя, Марика поцеловала Элана, ей была интересна его реакция. Ведь он был ближе к людям, чем она.

18

"Значит просто подумать? Ну хорошо, нужно запомнить это.." Не успел Брайт раскрыть рта, что бы ответить, как его голову бесцеремонно чуть потянули на себя и прикоснулись поцелуям к губам. Это было последней каплей. Резким выпадом рукой вперед, Элан сомкнул пальцы на шее демонессы и не менее резким движением, прерывая поцелуй, пригвоздил Марику к деревянным балкам,  из которых было сделано сиденье скамьи, и чуть сдавил шею девушки. Сам оборотень навис над демонессой. Очки, слетевшие при таких резких движения, теперь не закрывали глаз с узкими вертикальными зрачками, а звериный оскал теперь носил сугубо враждебный характер.
Наклонившись к уху демонессы, Элан тихо прошипел:
-Играть со мной вздумала? Ты ошиблась. Я тебе не щенок.
Обычно спокойный, теперь Брайт был выведен из этого состояния и не сдержался. Можно было предположить, что сыграл эффект неожиданности. Элан просто не предполагал, что Марика может пойти на такой шаг.

19

Марика рассмеялась, да только этот смех был демоническим. От него старые оставшиеся с прошлой осени листья взмыли в воздух, как стаи птиц. Ветер покачнул листву и слегка потеребил волосы Марики. В принципе демонесса добилась своего она вывела паренька из себя...но останавливаться девушка не собиралась. То что Элан пригвоздил её шейку к скамье ничуть не напугало демона, ведь она прекрасно знала исход возможной битвы.
Когда смех заглох, лицо девушки стало холодным, с каждой секундой интерес к Элану возрастал. Оторвав руку от деревянного покрытия, Марика погладила Элана по лицу, переходя на шею и плечи.
-Ну и что мы такие злые?

20

Смех демонессы был довольно неприятным и довольно внезапным. Конечно, Элан понимал, что Марика никоим образом не боится его и исход драки, если она конечно начнется, скорее всего решится не в пользу оборотня. Но сейчас слепая злость вытесняла подобные мысли сразу же, как они только появлялись. Когда, наконец, смех утих, лицо девушки стало холодным, а рука, которую она подняла снова устремилась к щеке оборотня, а затем и к плечам.
-Злые? Мы еще не злые.. - дернув плечом, Элан сбросил руку демонессы и одновременно с этим пальцы на шее девушки сжались еще сильнее, уже впиваясь ногтями в кожу.
Хоть Элан и сказал так, на самом деле злость в нем была и довольно сильная. Сейчас перед ним стоял выбор: попытаться задушить девушку, хоть ничего особенного она и не сделала, или же сначала сделать небольшой надрез на шее. Кровь демонов хоть и была не такой как у людей, но в принципе ее вкус был не на столько противен.

21

Марика ненавидела боль ибо в отличие от многих демонов чувствовала её. Когда когти Элана впились в её шею, она с силой ударила его ногой в живот, да ещё усилила пинок телекинезом и посмотрела на оборотня глазами взбешённого зверя.
"Ну щенок ты перегнул палку, теперь тебе будет раз в пять хуже, чем если бы ты не сопротивлялся"
-Пока не поздно вякни, что все твои действия были шуткой! Иначе ой как сильно пожалеешь... Убить не убью, но придумаю кое-что похуже.
Эти слова вовсе не звучали угрозой, но и не были просто словами, Марика обязательно бы что-нибудь придумала похуже смерти. Девушка стёрла с шей крови и скинула капли на асфальт.

22

Удар в живот был довольно ощутимым и болезненным. Зашипев, Элан не только отпустил шею девушки, но и отпрыгнул от скамейки примерно на полтора метра. Приземлившись на четвереньки, Брайт выпрямился и посмотрел на оставшуюся на скамейке демонессу. Не отводя взгляда, он  поднес ко рту руку, которая еще пару секунд назад начинала душить Марику и слизнул кровь с ногтей. "Бывает и хуже..."
-Пока не поздно вякни, что все твои действия были шуткой! Иначе ой как сильно пожалеешь...
На слова демоницы, Элан только оскалился в ухмылке, но говорить ничего не стал.
Одной рукой оборотень снова полез в карман, где осталась еще одна сигарета и достав зажигалку - прикурил. Рядом с Брайтом тут же заклубился дым. Казалось, что он вот-вот исчезнет, однако этого не произошло. Дым лишь мягко окутывал руку оборотня, кружа около нее.
Наконец отведя взгляд от разъяренной демоницы, Элан заметил, что его очки остались лежать прямо у ножки скамейки. Заметив это, парень поморщился и сплюнул.

23

Марика проследила за взглядом оборотня, и он пал на очки. Так как Марика не любила материальных ценностей очки тут же были раздавлены каблуком. Через секунду в руке появился меч.
"Дым, чёрт ненавижу с ним бороться..."
-Силы тысячи огней!- прокричала Марика, подняв свободную руку над головой.
Из середины ладони вырвались тысячи огоньков, подобные светлячкам. Это было скорее для того, что бы осветить местность.
-Неужели ты хочешь боя? Так и быть. Если выиграю я то ты выполняешь моё желание, если ты то я твоё. Согласен?

24

Посмотрев уже на остатки своих очков после их знакомства с обладательницей каблуков, Элан лишь еще раз поморщился и тихо поцокал языком. "А это были мои любые и единственные очки..." На новые же пришлось бы работать довольно долго.
Между тем демоница уже вынула свой меч из ножен и из ее руки появились маленькие огоньки, которые больше походили на надоедливую мошкару.
-Неужели ты хочешь боя? Так и быть. Если выиграю я то ты выполняешь моё желание, если ты то я твоё. Согласен?
-Согласен. - сухо и четко, без всяких лишних слов. Возможно своего желания у Брайта и не было, но отказаться, значит опозориться. Одновременно с тем, как слово слетело с его губ, тело оборотня начало меняться. Частичная трансформация - это всегда полезно, но она же и довольно опасна. Тело начала бить мелкая дрожь, он начало чуть увеличиваться в размерах. Ноги чуть деформировались и приобрели сходство с лапами зверя. Ботики, которые в ту же секунду стали жать, пришлось сбросить и ступить на холодный асфальт мягкими подушечками лап. Клыки и ногти на руках удлинились и заострились.
Все эти преображения делались не просто для показухи. Все это прибавляло ловкость и скорость. В таком промежуточном состоянии было гораздо легче уворачиваться.

25

Марика в очередной раз осклабилась, наблюдая за трансформацией Элана. В её глазах читалась явственная насмешка и гнетущая душу мысль о том скольких подобных Элану она пререубивала 600 лет тому назад.
"На верно мне тоже лучше снять туфли.." -и следом за этой мыслью туфли полетели куда-то поглощенные тьмой.
"Хм... он физически сильнее меня, но на моей стороне опыт и силы тьмы. Огонь против дыма...Паренёк не победит если только я не поддамся, в отличие от него я не знаю слова гордость...Да и желание у него будет на примитивном уровне, что-то типа новых очков. Не страшно"-демонесса прикидывала стоя на холодной земле и поигрывая мечом. Тьма сгущалась за её спиной, принимая причудливые формы, глаза затягивались чёрной пеленой.
-Твоё право начать!!! 

26

Молодость и глупость - вот что сейчас вели Элана вперед. Услышав слова Марики оборотень еще больше оскалился, еще сильнее зажал сигарету зубами и, издав сквозь зубы, вой, которым обычно он отмечал начало охоты, ринулся в наступление. Подстегиваемый насмешкой, которую он теперь безошибочно видел в глазах демона, Брайт передвигался резкими хаотичными прыжками и, достигнув Марики парой таких прыжков, сделал резкий выпад правой рукой, целясь в ее бок.
Одновременно дым, не перестающий клубится около левой руки, стал сгущаться, готовясь к защите.

27

Злая улыбка проскользнула на лице демонессы. Она с лёгкостью парировала удар в бок. Тонкие  женские руки действовали чётко, от одной оторвалось пламя и полетело к дыму, чтобы отвлечь защиту, другая с мечом пошла на выпад. Её целью не было убить только ранить и показать псу, что он ничто, шкурка от банана на северном полюсе. Резко согнув руку ударила локтём в подбородок, не доведя меча до плечевого сустава. Огонь полыхнул и вступил в контакт с дымом.

28

Когда рука не достигла своей цели, оборотень не растерялся и попытался в тоже мгновение бросить в атаку левую, одновременно возвратив правую обратно. Трюк не прошел, потому, как меч уже летел на встречу, явно собираясь не просто сказать "привет". Резко оттолкнувшись "ногами" от земли, Брайт собирался отскочить назад и вбок, пропуская меч, но тут же рука Марики резко согнулась и нанесла удар локтем в подбородок. Удар был не настолько сильный, однако голова парня чуть мотнулась. Яркая вспышка слева оповестила, что что-то ступило в контакт с приготовленным для защиты дымом и это известие никак не радовало.
Сумев все таки закончить отскок, Брайт не стал дожидаться, пока Марика начнет наступать и снова двинулся в атаку, на этот раз пытаясь зайти со спины.
Лучшим вариантом было бы сейчас углубится в парк и скрываться среди растений и деревьев, и изредка наносить удары, но если сейчас он ринется к спасительным кустарникам, это может показаться бегством, а подобного допустить было просто нельзя.

29

Марика просто растворилась в хаосе. Звенящий действующий на психику смех разнёсся по округе. Демонесса знала, что вывела оборотня из себя, но этого было мало. Пара секунд ожидания и Марика материализовалась за немаленькой спиной Элана, и огненный шар сорвавшийся с руки демонессы огромной скоростью понёсся к нему. Демонесса знала, что эту атаку он, скорее всего, парирует и по этому ещё пара шаров устремились к Элану.
-Сдавайся, и тебе не будет больно...
Это снова была насмешка, не о какой сдаче оружия и думать не стоило.

30

Когда жертва растаяла перед самым носом охотника, тот опешил и затормозил когтями об асфальт. Звенящий смех, последовавший далее так сильно бил по ушам, что Элан невольно зажмурился и зажал чуткие уши руками. Ощутив, что за ним что-то появилось, Брайт резко развернулся и как раз успел, что бы заметить огненный шар, который летел прямо на него. Быстро выпустив облако дыма и послав его вперед, сам оборотень отскочил в бок, что бы, если перехват дымом не удастся, пропустить шар мимо себя.
Взглядом нашарив приближающеюся к нему демонессу, Брайт зарычал и по кривой двинулся навстречу.
-Сдавайся, и тебе не будет больно...
Ответом последовало злобное рычание и приготовленные когти. Сдаваться Брайт и не думал.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Центр города » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно