Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Заброшеный дом Ассира.


Заброшеный дом Ассира.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

--->Кладбище

Ассир подходил к дому, в котором когда то жила его жертва. Он не смог ее убить, ведь у нее был ребёнок. Совсем маленький. В знак благодарности, женщина оставила ключи от дома, своему киллеру и уехала навсегда. Подходя к дом, Ассир увидел девушку в вызывающим наряде. Она подошла к нему.
-Огонька не найдется? -Эльф протянул зажигалку.
-Спасибо. Ты чего кислый? - спросила женщина.
-День тяжелый. Работаешь?
-Да, надо же себя кормить. Может тебе помочь скоротать ночьку? - женщина улыбнулась.
-Извини, мне не до этого. Да я и не очень уважаю твою профессию. 
-Хо - хо - хо. Ну извини! Не знала что ты такой женоненавистник. Я тут буду работать каждый вечер, нечего? Меня Катрин завут. - Женщина протянула руку.
-Ассир. Работай если хочешь, я тебе запретить не могу. Я живу в этом доме, если хочешь, заходи. - Эльф указал на дом.
-Хорошо, ты хоть с женой живёшь? Или нет? - Убийца помотал головой.
-Ну тогда я утром загляну с едой, а то я подозреваю, что ты даже готовить не умеешь. - Женщина улыбнулась.
-Ладно. - Ассир развернулся и направился к дому. Подойдя к двери, он нашарил ключи и открыл дверь. За нею был беспорядок. Как будто торнадо прошел. Эльф поднялся на второй этаж и завернул в маленькую комнатку. Она была идиально чистая. Не пылинки. В углу стояла кроватка в пол человеческого роста. Дроу подошел к ней и сел. Невольно, он начал напевать детскую колыбельную. А по щеке скотилась слеза.

Отредактировано Ассир (2009-04-22 19:35:51)

2

---> Новая игра -___-
-О..О...О... - это было единственное что я смогла произнести,неожиданно исчезнув из одного места и попав в другое. Ничего более умного в голову не шло. А вы подумайте- другое место,другое время... Я поудобнее запахнулась в куртку, переступая с ноги на ногу. В голове готовилось что-то на тему "Мы люди не местные, нам хотя-бы штаны и бутерброд". А,здесь кто-то живет?..
-Кхе-кхе-кхе. .. Кха-кха..
Я неумело изобразила простуду и настороженно  наблюдала за... (короткий взгляд)  Темным эльфом?

3

Эльф, сидя у детской кроватки, достал сигарету и закурил. Поднявшись и поспешно выдя из комнаты, он аккуратно закрыл за собой дверь.
Госпади, как раскалывается голова... Чертов абсент и вампиры. Оба умеют заставить мозг заболеть. Нужно обезболивающие.
Ассир спустился по лестнице на первый этаж и завернул на кухню. Он подошел к холодильнику и открыл его. В холодильнике стоял портвейн и... все. Ну не считая курицы, которой было уже несколько месяцев, и зелени, которая на зелень уже не была похожа. Эльф покривил лицом.
Не густо, а жрать охота. Ладно, перебьюсь.
Дроу взял портвейн и закрыл холодильник. Подойдя к шкафу, который стоял напротив холодильника, Ассир заглянул в него. И тут шаром покати. Хотя оставалась ещё одна банка. А в банке парашек. Он его взял его и пошел к гостинную.
В комнате был диван, стол, пара засохших цветов и телевизор. На ТВ была многовековой слой пыли, но это не мешало его просмотру. Эльф сел на диван, открыл партвейн и парашек.
Извини моя головушка, но сегодня я тебя добью окончательно.
Сделав глоток алкогольного напитка и докурив сигарету, Ассир сделал две ровне дорожки.
Ну... пое...полетели.
Вдохнув в себя героин, Ассир опрокинулся на спинку дивана и сделал ещё глоток. В голове загудело и эльф постепенно заснул.

Отредактировано Ассир (2009-04-25 15:27:10)

4

"Это существо меня игнорирует?! Да?! Да?!"
Не желая сдаваться,я изобразила нечто среднее между рудничным кашлем и предсмертным хрипом. На любого другого это наверняка произвело бы внимание, но не на "это".
-А,блин,подожди!!!
Пока я билась в припадке, "оно" уже благополучно спускалось вниз. Ничего не скажешь... Я возмущено скатилась по лестнице вслед,и как унылое привидение неторопливо моталась следом,надеясь хотя бы на серебряную пулю в сердце. И почему я не умертвие? От него хотя бы шарахаются. Я подошла к эльфу и потрясла за плечо,уже мало на что надеясь.

5

-Уйди старушка, я в печали! - Выкрикнул Ассир сквозь сон.
Так, стоп машина... Кто то в доме! Я был один... А значит посторонний! Мозг, работай. Приходи в себя.
Эльф резко открыл глаза. Перед ним была девушка которая качала его за плечо. Оттолкнувшись от пола ногами, дроу сделал кувырок назад и в полёте достал ножи. Когда под ногами был твердый пол, Ассир кинул один из кинжалов в гостью. Кинжал просвистел рядом с её ухом и вонзился в стену.
ПРОМАХНУЛСЯ!!!! Больше не какого герыча... Это дурно на меня влияет.
-Хоть бы в дверь позвонила. Мама не учила без спросу не входить?

6

-Уйди старушка, я в печали!
-Старушка?! Это я то старушка?! - я возмущено отступила на шаг назад, отзывая желание кинуть чем нибудь тяжелым .- Ты с кем говоришь, дядя?
"Нет,психопат. Однозначно." Я осторожно пощупала ухо,дабы убедится что оно на месте, серебро оттуда не пропало.  Я,знаете ли, очень люблю это ухо. Я опять перевела взгляд на эльфа.
-Головка не болит? Зуб мудрости не режется? Ботинки не жмут? - голос был приторно-издевательским. Но,спохватившись,я задала вопрос по теме - А ты вообще кто и какого фига мы сразу психуем?

7

-Стой на месте! - эльф направил на незнакомку кинжал. Осторожно подойдя к краю дивана, он наклонился и взял бутылку. Выпив ещё пару глотков, Ассир зажмурил глаза и открыл.
Вот это глюки... Что то совсем со мной не то. Не когда так не развозило от двух дорожек.
-Даже не думай двигаться. - Дроу не опускал кинжал и попятился на кухню. Ассир завернул за угол, но прежде проверил стоит ли девушка на месте. Открыв кран и умывшись ледяной водой, он взял кинжал и вошёл в зал.
Она ещё тут? Хорошо меня торкнуло. А может портвейна вышел срjк и я траванулся? Слишком хорошая галлюцинация.
-Ииии... Зачем ты ко мне пришла?

8

-Хорошо,хорошо... - я растянула губы в насмешливой улыбке,аки герой фанфиков "поттерианского" фэн-дома.  Мне не особенно и хотелось,а тут еще и была возможность травмы от острого предмета. Я терпеливо ждала пока он сделает все дела и ответила на вопрос:
-Я пришла с ми-и-и-ром... Мне нужна одежда. И тогда,я возможно уйду, оставлю тебя в покое. А может и не уйду. Я кажется ключи от квартиры опять потеряла.
Я неопределённо вздохнула. Мастер уже давно запомнил мое имя,и же только обреченно спрашивал что я тут забыла. Ключи я теряла регулярно.
-Ты же не подумал что я глюк,верно? Подумал? Ну,тогда хоть "очень симпатичный глюк".

9

-Так. Значит меня даже не пробрало. Полный... - Ассир перевел взгляд на девушку.
-Ах да. Одежда. Эм... Даже не знаю что тебе нужно. - Эльф осмотрел чудо с ног до головы. Немного подумав эльф подошел к лестнице, которая вела наверх.
-Пошли в спальню. Думаю там на тебя найдется, что - нибудь.
Поднявшись наверх, дроу открыл дверь перед ним. Это была спальня бывшей хозяйки. Ассир не чего не трогал, как жильцы съехали, на втором этаже. Зато, первым пользовался как хотел. Комната была мягко голубово цвета. Кровать, шкаф, зеркало. Даже косметика осталась.
-Поищи тут. Может найдешь что. - Ассир кивнул на шкаф и стал ждать.

10

Я осторожно подошла к двери, и буркнув нечто в духе "Кынжалы убрать,руки не распускать" проскользнула в комнату. Тут было на порядок чище чем в моей,хотя я не знала когда здесь в последний раз были. У себя я дожидалась когда пыль покроет предметы так,что отличить их станет не возможно,а потом лениво,участками,прибиралась.
-М-м-м-м.. Ты эту хозяйку хоть раз видел?.. - я с головой забралась в шкаф,окунувшись в мир одежды. Которая мне была чуть велика. Скинув куртку,я выудила из дальнего угла более-менее понравившуюся (если не единственную) футболку, я поспешно натянула ее на тело. Хоть кицуне и были порой искусителями,равными европейским суккубам и инкубам,светится перед незнакомым человеком мне не хотелось. "Черт тут одни юбки!" Скрипя зубами от раздражения,я схватила первую попавшуюся  и обернулась.
-И что мы тут стоим? Разве не видно что девушка одевается?

11

-Что я не видел у девушек. - Взгляд чуда не изменился. Асиир закотил глаза и вышел из комнаты. Достав из штанов сигарет и зажигался, он закурил. Эльф облокотился на дверь и съехал вниз.
-Ну, по поводу хозяин, не хозяин. Я тут живу, но не хозяин этого дома. Меня сюда прислали убить хозяина, я не смог. Ну и мне всучили ключи. Бесплатное приложение к дому. Если хочешь, живи тут. Я себе другое место поищу. - Эльф докурил сигарету пока это говорил. Пепел аккуратно складывал в руку.
Где, где, а тут гадить не буду. Все таки этаж не мой.
-А ты от куда такая... В курточке на мою голову свалилась?

12

-И правда - чего? Хирургом работаешь? Ну,почти угадала - я пожала плечами и еще раз одернула футболку. Неудобно я себя в ней чувствовала.
- У тебя что-нибудь на покушать есть? а то я ведь ипостась сменю и съем кого-нибудь. А вы жутко не вкусные, - я не то чтобы ныла,но уже на подходе - Ходишь потом ,и думаешь,зачем?.. Ох-хо-хо... Ой,какие мы культурные!
Я умилено возрилась на пепел в руке эльфа:
-Ты и в общественных местах так?. .А я из леса,друг мой,-  я похлопала его по плечу,и снова пошла к холодильнику. Его я приметила еще на первом заходе,но хождение туда-сюда меня раздражало.

13

-Попробуй съесть курицу из прошлого века. Удачи. - Ассир спустился с лестницы вниз и высыпал пепел напол.
-Второй этаж не мой. Я там и не мусорю. Тебе идут юбки. - Эльф покивал. Он подошел к дивану и упал на него. Взяв бутылку в руку и приложив к губам, Ассир выпил ещё немного сладкой жидкости. Через минуту бутылка была допита, а напиться ещё хотелось. Небольшое головокружение уже было с эльфом, но этого было мало. У дроу было прямое желание нажраться в хлам. Хотя, ещё немного "снега" оставалось в баночке.
Интересно, если ещё... Придет ещё один демон? Хе - хе... В одной куртке...
-Если будешь кушать, то приятного аппетита! Хотя в холодильнике мало, что есть. - Эльф посмотрел на ножу торчащий из стены.
-И извини за нож. Я не то подумал.
Ну ещё б таки... Пришла без спросу, без стуку. Я сплю и она меня дергает. Страшно, страшно!
Ассир тихо усмехнулся.

Отредактировано Ассир (2009-04-26 04:39:22)

14

Я деловито ковырялась в холодильнике. еды и правда был не много,и выглядела она отнюдь не аппетитно. А это что?.. "Ы-ы-ы,какая прелесть! Никогда такого не видела!"
-Ты вообще чем нибудь питаешься? Или один раз отравился и больше ни-ни? Кстати,о чем ты думаешь,а? Что ты будешь делать со второй мной? Не все такие добрые,умные и красивые как я. Не хмыкай, дай побалую свою завышенную самооценку.
Стараясь не зацепится за "курицу из прошло века" я пошарила на полке рукой. Нет,ничего интересного. Я кивнула,принимая извинения.

15

Хоть ты мои мысли не трогай. Вампиры читают. Ты читаешь. Дай хоть в голове один побуду.
-На сухпайке. Перебиваюсь как то. Ты ко мне мимолетно? - Ассир откинулся на спинку дивана и задумался.
-Я знаю. Остаться без мыслей не так уж и сложно. - Эльф взял банку и высыпал весь героин на стол. Сделав полосу, он взял трубочку и вдохнул порошок. Мысли помутнели, а в голове стало пустеть.
Подожди немного и я тебе все выскажу. Все, все что о тебе думаю...

16

-На сухпайке. Перебиваюсь как то. Ты ко мне мимолетно?
- Наверное,- я пожала плечами,- что мне тут делать? Хотя планов особых нет,могу и с тобой пообщаться. Кстати,никогда не видела эльфа-наркомана.
Я задумчиво пожевала "зелень". Невкусно,но должно же было что-то полезное остаться.

17

-На что только не пойдёшь ради того, что бы твои мысли не читались. И когда это демоны начали есть мирскую пищу? - Эльф встал с дивана и подошел к стене, из которой торчал нож.
И как я в тебя, такую красивую, не попал? Странно. Наверное, что то внутри пожалело тебя. Хотя, ты бы не умерла. А жаль.
Ассир вытащил нож из стены и направился к демону. Подойдя в плотную к ней приставились два ножа. Один у шеи, а второй у живота.
-Ты же прочитала, что я буду тебе говорить. Так вот слушай. Незваных гостей я не люблю. Особенно в этом доме. Появления из неоткуда мне тоже не по нраву. Так вот, дамочка, если вы хотите вести обычную беседу, вам придется сказать свое имя. Отказа не приму.

18

Я аккуратно потрогала нож пальцем. Острый.
-Вообще,меня зовут Мара. Но не в этом дело! - я робко улыбнулась- Дело в том, что на востоке считают что тот кто попробует плоть демона,станет бессмертным. Правда,потом постепенно привыкнешь к вкусу,и начнешь жрать всех подряд. Но как мысль? Палец? Ухо? Хочешь я тебе приготовлю,м?
Я как-то сомневалась что меня будут убивать. Раз так,почему бы не поиздеваться? А если что,перерожусь и с негодованием попрошу объяснений.
-Ну как,Ассир? 250 человеческих лет, пол с виду мужской?  Имеет необъяснимую и страстную любовь к ножам?

19

-Да мне все равно, едят тебя или подают в виде коктеля. - Эльф пододвинул лезвия ещё ближе к горлу. Оно уперлось к шее девушки. Ассир сделал маленький шажок и прижался к телу девушки.
-Я тебя порежу на мелкие кусочки, сложу в мешок и отнесу на свалку. Там их съедят собаки, а мне будет все равно, что будет дальше. - Дроу опустил ножи и отошел от демона.
-От того, что ты знаешь про меня все, мне ни холодно ни жарко. Мне нужно покурить. -Ассир подошел к двери и повернул ручку. Выдя за порог, эльф достал сигарету и подкурил.

20

-Какие мы суровые,- я скорчила рожицу. - Слабак,даже  зарезать не смог.
Потянувшись,я сделала пару шагов вдоль комнаты. Стоять по долгу у меня выходило плохо,начинали болеть ноги. "Ууу,покурить ему надо! Где тут общество анонимных суицидников?" Я машинально начала насвистывать нечто среднее между похоронным маршом и одной из баллад,но в мелодии явно пробивалась обычная "Катюша". Делать мне в этом доме больше было нечего.
- Всего доброго.
Прощаться с этим типом не хотелось совершенно. "Собакам,значит? Ну-ну.."
Я мстительно пихнула Ассира плечам и неспешно пошла по улицам города.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Заброшеный дом Ассира.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно