Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Лес » Обитель Иллюмиэль.


Обитель Иллюмиэль.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Логово Сиэля ----
Эльфийка появилась посрели гостинной, где мирно спала Лиз.
Феникс удивленно посмотрел на свою хозяйку.
Ты что, всех ангелов теперь домой водить будешь?
Нет... я не виновата... так само получилось...
- Присаживайся... - эльфийка указала Азе на мягкое кресло, а сама пошла снимать с себя доспехи.

62

Эли открыла сначала один глаз. Потом второй. Огляделась. А потом уже проснулось сознание.
"О... Боже... Как будто целый пузырь валерьянки выпила..."
Наконец она заметила Иль и ... еще кого-то? Или это было всего лишь продолжение сна?
Странно... Как будто я уже видела ее...
Как бы то ни было Эли довольно бодрым голосом сказала.
- Эмммм... Привет снова... Долго я спала?
Затем повернувшись к Азе
- Привет! Я ангел! Круто, да?
Она все еще не могла свыкнуться с мыслью, что она... ОНА - ангел. Как - то... Даже на языке не вязалось.
Она протянула ново-старой знакомой руку.
- Ладно, не обращай внимания... Меня зовут...
Ой!
- Эммм... Иль, как меня зовут?

63

----> Логово Сиэля

Азамария оказалась в уютной гостиной и первым делом осмотрелась.
- Присаживайся... - сказала эльфийка, указывая на мягкое кресло. Ангел подошла к нему и уже хотела присесть, как услаша еще один голос и обернулась.
"Еще один ангел? Нет, она другая. Она из Эдема", - с легкой грустью подумала Аза и искренне удивилась словам девушки.
- Круто... - тихо повторила девушка, проводя рукой по складке своей тоги.
"Она не помнит своего прошлого".
Это как-то не вязалось, так не должно было.
Азамария легко пожала протянутую руку.
- Ты потеряла память? Я могу помочь. Наверное, - другой рукой она крепко сжала флейту.

Отредактировано Азамария (2009-03-21 12:02:05)

64

Иль вернулась в гостинную с подносом, на котором стоял ароматный чай и вазочка с печеньем, до ее слуха донесся вопрос Лиз:
Эммм... Иль, как меня зовут?
- Элизабет... - вздохнула эльфийка ставя на столик поднос.
- Ты потеряла память? Я могу помочь. Наверное
- Хорошо бы было если бы ты ей помогла... - она кивнула садясь в одно из кресел, а потом показав на чай - Угощайтесь, девушки...

65

- Спасибо, - ответила Аза, садясь в кресло и беря печенинку.
"Хорошо бы, если бы я действительно смогла", - она с сомнением посмотрела на флейту. - "Но позволено ли мне...теперь"
Девушка закрыла глаза, всего на секунду, но этого хватило, чтобы заснуть, откинувшись на спинку мягкого кресла. Она очень устала.

Азамария открыла глаза. Она стояла высоко в воздухе. Под ногами быстро плыли облака, а наверху золотистым блеском сияли райские сады Эдема. Крыльев за спиной не было, флейты - тоже.
- Ангел Азамария, - позвал голос. На белоснежных перьевых крыльях перед ней порхал тот же самый вестник, что принес ей тогда приказ об ее "оживлении".
- Да, - неуверенно ответила девушка, а затем заговорила быстро и невнятно: - Просто я не могла подвергать ее такой опасности! Она ведь не темная, пришла меня спасти. А сама пострадала в итоге. Я не могла этого допустить! Потому...
- Успокойся. Ты ведь просто оправдываешься.
- Это так, - смутилась Аза, понимая свою глупость.
- Свет знает обо всем, включая причину этого... Вот. Он готов снять с тебя обещание, данное демону.
Девушка не поверила своим ушам. Вот так просто снять? Это же... просто чудесно.
- Я не могу, - ответила Аз. - Это не по правилам Света. Нарушать обещание, кому бы оно ни было дано.
Вестник улыбнулся. Ангел ждала чего угодно, но не этого. Гонений со стороны собратьев, того, что у нее могли отобрать флейту и крылья, даже смерти, но не улыбки.
- Ты прошла испытание, - сказал посланник, взмаивая рукой. Из спины Азамарии выросли белые, хотя немного помутневшие крылья, в руках снова появился свтлый артефакт. - Ты доказала, что еще способна сражаться за правду, за людей, за Эдем. - он нахмурился, - но единственный шанс для тебя сейчас не потерть себя настоящую - это продолжать оберегать людей, совершать добро.

Аз кивнула и поняла, что сидит в гостиной эльфийки. Хозяйке квартиры могло показаться, что ангел закрыла глаза всего на секунду. Да впрочем, так и было. Девушка посмотрела на печенинку, которую держала в руке, съела, запив ароматным чаем, и встала. Из ее спины сверкали два крыла.
Ангел подошла к Элизабет и заиграла на флейте. Высокие ноты складывались в нежную мелодию, которая добиралась до самого сердца, открывала правду.

Отредактировано Азамария (2009-03-21 12:51:24)

66

Лиз ошарашенно посмотрела на Азу. Лицо у нее стало отрешенным и бледым. Но длилось это всего секунду, пока у нее были закрыты глаза.
- Элизабет...
- А... Да... Элизабет...
Эли все еще внимательно смотела на ангела. Многое ей все еще не было понятно.
Все таки это странно все.... Эти ангелы, демоны...
Лиз оглянулась на свои белоснежные крылья. Они уже не были такими "пришибленными" как когда они с Иль только вернулись с того места. Теперь они весело трепетали от малейшего дуновения ветра.
Вдруг Аза встала и поднеся флейту к губам заиграла.
Красиво.. Только зачем? Не думаю, что из тяги к прекрасному....
Вдруг перед глазами у девушки все поплыло. Она ошарешенно заморгала и, нечаянно опустив взгляд на свои руки не смогла сдржать крик. Вместо ее довольно ухоженных ручек появились волчьи лапы, а через минуту из ее горла вырвался потяжный волчий вой.
Разодрав край кровати Эли, точнее волчица спрыгнула на пол,и предворительно сбив с ног Иль выскочила наружу.

--------------) Северная часть леса

67

Эльфийка посмотрела на Азу, которая встала и начала что-то играть на флейте и постаралась запомнить каждую ноту мелодии. Конечно, менестрель как никак. И тут Элизабет стала чем-то похожа на оборотня.
- Стой! - воскликнула Иль, но тут Лиз сбила ее с ног.
Черт!! Что-то странное со всем творится...
Она поднялась на ноги и обратилась к Азе:
- Ее нельзя так оставлять... я пойду за ней и попробую ее найти... - последние слова она говорила уже выбегая из дома и побежала по следу Лиз.
---- Северная часть леса

68

Азамария перестала играть и шокированно посмотрела на Элизабет, превращающуюся в волчицу, потом на эльфийку, пытающуюся ее догнать.
"Нет, это не моя мелодия. Флейту только что осветили в Эдеме".
Девушка устало села на кресло и закусила губу. Уже не первый раз за прошедшие сутки ей приходила мысль о том, что зря ее сместили с должности Хранителя. Это как ни что иное ей подходило. А теперь... теперь все завертелось, спуталось.
"Не хорошо уходить, не попрощавшись, но так нужно"
Ангел встала и прошла к выходу из обители Иль. Крылья за спиной сделали значительный взмах, и Аза взлетела. Если она не будет играть во имя людей, то просто сойдет с ума. И ничто:ни усталость, ни сомнения - не остановит ее.

----> улицы Весала

Отредактировано Азамария (2009-03-21 16:47:05)

69

----------> Северная часть леса
Видимо, крылья дали ему больше времени, чем требовалось для "догона" эльфийки. Благо при.. Прилетел он как-то раньше хозяйки дома, совсем забыв про охрану, просто прорвался сквозь защиту. Грифончик беззаботно сидел на крыше и что-то..
"Гриша, что ты жрешь?" - мысленно возопил эльф.
"А что ты так быстро? Я тут.. - "Птичка" накрыла лапой съедаемое, - И вообще, не жру, а кушаю! Летало тут что-то. А я голодный был"
"Моли богов,  чтобы "это" не оказалось хозяйской птичкой."
Эльф смягчился. С Гришей было все хорошо, а это - главное. Он спланировал и сел рядом с ним, не задумываясь, как отнесется Иль к такому украшению крыши.

70

---- Северная часть леса (северная ведь, да?)
Иль неспеша шла по мокрой от недавно прошедшего дождя траве. Кроссовки уже давно все вымокли как и джинсы. Но джинсы вымокли не все, а только до колена. Плащ вымокнуть не мог, даже снизу, ибо сделан из какой-то там непромокающей ткане-материи, у портных не уточналось что это было. Но вобщем пока девушка добралась домой, в кроссовках хлюпало. Хотя настроение почему-то было хорошим. По пути она пару раз оглядывалась на Раи, смотря не отстал ли он, а когда они пришли к дому, Иль тихо произнесла:
- Вот мы и пришли, - она вскинула голову и посмотрела на крышу, где сидел Лорн с грифончиком.
Как мило..
- Лорн, спускайся! - она чуть улыбнулась.

71

"Да, кстати, она, - кивок в сторону появившейся хозяйки, - просила передать, что скоро вернется, но ты, видимо, втретился с ней раньше."
"Не стоит отзываться о ней так неуважительно. Ты, кстати, не расскажешь, что тут происходило, пока меня не было? А то Иль примчалась к.. Кхе. Мда, в общем, поговорить нам надо о многом."
"Ночью?"
"Ночью."
Наемник улыбнулся эльфийке и спикировал вниз, чуть не ударившись о землю. Без куртки, бесследно исчезнувшей вслед за демонессой, ему было зябко, но он не подавал виду. Зато у него были крылья, которые скрывать было явно бессмысленно. Она плотно прилегали к спине, защищая ее от ветра и опасности, если вдруг. Заприметив еще и лиса и приветственно(второй раз за день!) кивнув ему, он подошел к Иль.
- Не успела соскучиться? - он(откуда только взялось?) посмотрел ей в глаза.

72

ОФФ: Мне Раи ждать, или отписываться?

73

Отписывайся, Раи еще нет. Придет - посмотрим.
Шозанах? Очередь,господа -_-. Мара.
Солнушко мое, если мне память не изменяет(а скорее всего изменяет), Раи еще из леса не вышел. По крайней мере - здесь не появился, следовательно, очереди нет. И писать до его появления Иль имеет полное право. Как и я.
Я тебе не солнышко! >.<
Таа, солнУшко мое, конечно))

74

Иль рукой провела по плечу эльфа.
- Не успела соскучиться?
- Есть немного... Хотя времени особо скучать не было, ангелам помогала... - она чуть усмехнулась, решив не вдаваться в подробности похождений с ангелами - Может пойдем внутрь? А то здесь прохладно... - задумчиво спросила девушка уже собираясь идти в дом.

75

Эльф смущенно моргнул.  С крыльями в дом - неудобно и вообще.. Мало кто нагрянет? Развелось тут.. Нелюдей.
- Ты иди, а я сейчас догоню. Ипостась сменю, - он улыбнулся. Куда-то делась его осторожность - сказалась неожиданная встреча с Марой, теперь ему было как-то слишком легко и хотелось улыбаться. Что он успешно и делал - и улыбка теплела, стоило ему глянуть на эльфийку.
"Дружище, что-то с тобой явно не так. Давай лучше сейчас поговорим, пока меняться будешь"
"Как ты себе это представляешь, а?"
"Значит, после того, как станешь обычным. Задержишься, подождет твоя ненаглядная"
"Обнаглел ты вконец, Гришка. Хорошо, поговорим"
Эльф направился к тому месту, где сидела Иль, когда он увидел ее в первый раз - на берег речушки.
"Эх, надо будет куртку достать.. Запасную.."

76

- Ты иди, а я сейчас догоню. Ипостась сменю
- Хорошо.. - Иль чуть улыбнулась и направилась в дом, на пороге (как это иногда происходило из-за ее невнимательности) она наступила на полу плаща и чуть не вспахала носом пол в прихожей, благо вовремя подвернулся дверной косяк, за который она ухватилась руками.
Разява.. - ехидно произнес феникс - Это четвертый раз за эту неделю..
Ничего страшного.. Главное что-бы никто не видел.. - эльфийка придала телу нормальное положение и огляделась по сторонам. Удостоверившись что этого никто не видел она спокойно сняла кроссовки и плащ, и направилась в гостинную.
Хха-ха - феникс усмехнулся - И вообще, ты так и собираешься в доспехах расхаживать?
Нет.. и вообще, иди погуляй.. - Иль сняла доспех и кинула его на подлокотник дивана.
Ага.. уже.. - птичка обиженно взмахнула крыльями, но только для того что бы пересесть на доспехи, которые ей очень нравились.

Отредактировано Иллюмиэль (2009-04-25 21:07:55)

77

Дикарь, улыбнувшись, ушел к берегу, сопровождаемый грифоном. Там, уже подчиняясь потокам магической энергии, он окутался голубоватым свечением и поднялся в воздух. Все, как обычно. Разве что - эльфу показалось, что смена ипостаси происходила немного медленнее, или, во всяком случае, длилась дольше. Он списал это на защитные чары обители Иль. Грифончик, покружив во время процесса над головой друга, опустился на песок рядом с ним, и выжидательно уставился на Дикаря.
"Ну что? Можем мы теперь поговорить?"
"Недолго. Раньше, до того, как я пришел сюда, я долго странствовал. Однажды в одном из городов я познакомился с демоном, который стал мне чуть ли не другом. Ее звали Мара. И теперь, когда крылья не давали мне появиться здесь, я встретил ее в лесу. Она привела меня в это рассеянное состояние. Одна проблема - если она здесь, то могут быть и другие, в частности, бывшие наниматели. И, скажем так, недруги, конкуренты."
"А есть такие? Зная твою натуру.."
"Есть."
"Ну ладно, пусть есть. Ты с ними справишься. ведь так?"
"Справлюсь. Но сил много потратить.. Да ничего, если тут Мара, это еще не значит, что еще кто-то будет. А ты, друг мой, стал больше, или мне кажется?"
"Не знаю, но должен же я вырасти?"
Птенец ткнул Дикаря лапой и взвился в воздух, направляясь к дому. Лорн, проверяя навыки, оперся на руки и кувырком встал на ноги, после чего быстрым шагом пошел к дому.

78

За то время, что эльф менял ипостать и говорил с грифоном, Иль уже успела приготовить ароматный чай и отнести его в гостинную. Также к чаю она принесла вазочку с конфетами. Конфетки все были разные, в разноцветных пестрых фантиках и удивительно было бы, если бы там было больше двух одинаковых конфеток.
Надо было спросить у него, что он предпочитает.. - пронелось в голове у девушки, пока она несла чай и вазочку в гостинную. Там она поставила чай на столик.
Феникс с любопытством посмотрел на конфеты.
А мне конфетку?
Обойдешься.. потом..
Ну пожалуйста!! - феникс замахал крыльями.
Ладно.. только не ной.. - эльфийка достала из вазочки конфетку, сняла с нее фантик и дала фениксу. После чего стала ждать эльфа.

Отредактировано Иллюмиэль (2009-05-09 23:08:12)

79

Да неужели?!
Перепрыгнув неизвестно откуда взявшуюся корягу по пути к дому, эльф  забежал на крыльцо, быстро сунул амулет, что брал с собой, в рюкзак и прошел в комнату. Запах травяного чая он почувствовал еще на входе, и обрадовался - чай обычно теплый, а он немного замерз без куртки. Однако в доме было тепло, и чай должен был придать сил.
За другом влетел грифон и, скрежеща когтями по полу, сел около стены.
"Что, опять чаевничать будете?"
И тут же, заметив феникса, издал радостное курлыканье. Будто и не летал где-то рядом, пока Лорн отсутствовал. Эльф улыбнулся и подошел к Иль.
- Расскажешь, что тут происходило?

80

Девушка села на подлокотник дивана.
- Расскажешь, что тут происходило?
- Ну.. хм-м.. Ну сначала была моя знакомая ангел, мы с ней недавно познакомились.. С ней что-то стряслось и она была при смерти.. Я ее пыталась спасти.. И отнесла к себе домой.. Потом была еще одна ангел, похищеный двумя демонами.. В итоге один демон - мертв, но он переродился в парня-девушку.. Другой демон предложил ангелу стать его невестой и ангел согласилась.. Демон отправил нас телепортом ко мне домой.. тут Аза, ну та что что с демоном, увидела первого ангела и попыталась ей помочь, но в итоге ангел стала волчицей за которой я по лесу бегала, а Аза куда-то ушла.. - Иль взяла чашку и отпила из нее глоток - А у тебя что происходило?
Феникс в ответ на курлыканье грифона подпрыгнул на месте.

81

- Не приходилось тебе без дела скучать, как вижу, - улыбнулся эльф. - А я всего лишь встретил старую знакомую-демона. Мы даже поговорить толком не успели.
"Лорн, ты наемник или кто?!"
- В общем как-то так. Она меня растрясла, а потом пришел Раи. А там уж ты за волком принеслась, - он снова улыбнулся, и снова одернул себя.
Грифон осторожно, будто бы крадучись, стал подходить к огненной птице, замышляя явно что-то не совсем приличное. Эльф следил за ним одним глазом, а то мало ли. Он подошел к столику, зачерпнув из вазочки горсть конфет и закинув из в карман, взял обе чашки и вернулся к эльфийке. Пртянул ей одну чашечку, сел на диван и достал две конфеты - и, положив одну на ладонь, протянул Иль.
"А все-таки какая она красивая.."
"Слушай, ты что, первоклассник? Красивая - действуй!"
"А ты вообще молчи! Что ты там задумал, то и делай."

82

Феникс, заметив, что делает грифон, усмехнулся, насколько это было возможно для птицы и повернулся клювом к грифону.
Ага!! Попался!! - феникс растопырил перья на крыльях и посмотрел грифону в глаза.
- Вот как.. - она чуть улыбнулась, посмотрев на эльфа. Когда он протянул ей чашечку, она поставила ее себе на колени.
А он наверное горячий, как этот чай... - мимоходом пронеслось в голове, после того как эльф протянул ей конфетку.
- Спасибо.. - Иль взяла конфетку с его ладони и ласково улыбнулась.

Отредактировано Иллюмиэль (2009-05-14 21:05:28)

83

Грифончик мотнул головой и, махнув крыльями, прыжком сбил птицу с ног, залился птичьим смехом и потерся клювом о фениксову грудь.
А эльф, вспомнив, что Иль владеет телепатией не хуже его, едва не поперхнулся чаем. Незаметно(по крайней мере, он старался) покосившись на эльфийку, наемник осторожно развернул угощение. Фантик отправился обратно в карман, конфета безвозвратно исчезла во рту.
- Тебе спасибо, - чуть невнятно сказал он и отхлебнул еще чая.
"Нда. А вдруг она поймет неправильно?"
"Слушай, ну что ты, ей-богу, как мелочь пузатая! Что у тебя, женщин не было за твои семьсот с гаком?" - грифон сверкнул черным глазом, отвлекшись от феникса.
"Хорошенькое сравнение. Были, но не такие. Развязные, наглые, на одну ночь. Другое дело - Иль. К тому же, она тоже эльф."
"Тем более! Смотри, упустишь ее, кому хуже будет?"
"Никому. Мне не положено иметь слабых мест. Пусть этим местом будет даже другой человек - так даже сложнее."
Чашка наполовину опустела.

84

Феникс весело издал звук отдаленно похожий на соколиное "Сквик!" и попытался выбраться из-под грифончика. Иль боковым зрением наблюдавшая за этим тихо засмеялась.
Ты совсем как в юности..
Я? Как в юности?? Да я еще молод! - феникс "пробуравил" взглядом спину хозяйки.
Да, да.. конечно..
- Тебе спасибо.
- Не за что.. - она чуть улыбнулась ему; конфетку что была у нее в руках высвободила от фантика и съела.

85

Эльф допил чай, встал и поставил чашку на стол.
"Да что ж такое? Неправильно как-то" - он повернулся, тряхнул рыжей гривой, скрыв этим задумчивый взгляд на эльфийку. Грифончик недоуменно щелкнул клювом и передней лапой стал щекотать феникса. Лорн, не обращая внимания на друга, подошел к Иль, стал рядом и чего-то ждал. Чего - не знал сам. Возможно того, как она допьет? А что делать дальше?..
Нет, ну в самом деле. Совращать хозяйку дома, которая из своих соображений приютиа наемника, это как-то не входило в его планы. Перед встречей с этой самой хозяйкой..

86

Феникс с какими-то нечленораздельными звуками, похожими на смех, пытался спастись от грифончика. Но потом решил вместо побега перейти в нападение и попытался пощекотать грифона крыльями.
Девушка чуть улыбнулась посмотрев на эльфа и неспеша допила чай. Пустую чашку она поставила на столик и посмотрела Лорну в глаза, как бы пытаясь угадать или прочитать его мысли. Потом она неспеша подошла к нему и положила руки ему на плечи.
И что же дальше будет?.. - она чуть улыбнулась.

87

Грифончик, захлебываясь смехом, забил крыльями и повалился на спину с нехарактерным для вроде бы маленького существа стуком. Дикарь, завидев это через голову девушки, улыбнулся. Он осторожно приобнял эльфийку и притянул поближе к себе, пристально глядя ей в глаза. "А дальше - только тишина", пришла ему на ум фраза, сказанная когда-то другом. И к чему бы это?
Он ненадолго закрыл глаза, а когда открыл..

88

Феникс, поняв что его больше не держат, куда-то улетел на ходу роняя огненные перья. Ну перья это так, для вида.
Иль лаского улыбнулась, нежно смотря ему в глаза. А когда он закрыл глаза девушка медленно провела кончиками пальцев по его щеке, опускаясь ниже по шее.
Красивый он.... Хотя.. Без одежды наверное еще лучше... - пронеслось в голове.
А когда эльф открыл глаза, девушка чуть подумав поцеловала его.

89

Теплые пальцы быстро пробежались по щеке эльфа, введя его в состояние, довольно странное для него. А кагда Иль поцеловала его - он-то думал, что она и думать забыла о нем! - где-то в глубине сознания что-то взорвалось разноцветными искрами. Он жадно впился губами в губы эльфийки, поднял ее на руки, сел на диван и посадил ее сверху. Продолжая целовать девушку, осторожно запустил руки под ее футболку и осторожно провел по спине, оказавшейся очень теплой - или это у него руки вдруг похолодели?
А грифон, повалявшись на полу и с интересом посмотрев на все это действие, вздохнул и улетел на улицу, чуть не врезавшись в косяк двери.

90

Эльфийка перестала его целовать и посмотрела ему в глаза, снова проведя по его щеке рукой.
Такая нежная кожа.. И сам он нежный...
Она хотела что-то сказать, но передумала, видимо, решила что сейчас не самое подходящее время для этого. Вместо этого она провела ладонью по его плечу, как бы обдумывая что делать дальше.
- М? - она очень выразительно, с капелькой вопросительности посмотрела на эльфа.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Лес » Обитель Иллюмиэль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно