Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Лес » Обитель Иллюмиэль.


Обитель Иллюмиэль.

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Теперь эльф слышал каждый вздох Иль, чувствовал каждый удар ее сердца, и его глаза горели, словно два солнца.. Он углубил поцелуй, все еще осторожничая и не переводя его за рамки нежного. Его рука лежит на голове Иль и ласково перебирает ее волосы, а вторая удерживает за талию, будто боится, что Иль уйдет..
"Господи, что я делаю? Мы ведь только-только увидели друг друга.. Ну и что? Она ведь такая.."

"Кстати да, пойдем мы куда-нибудь.. А то это явно надолго"
"Так бы раньше.."

Отредактировано Лорн (2009-02-27 13:34:27)

32

А сердце билось все чаще и чаще, да и дышала эльфийка не совсем ровно. Одной рукой приобнимает его за шею, а второй гладит его по спинке. Глаза прикрыты, его поцелуем наслаждается. Через пару минут она прекратила его целовать и задумчиво посмотрела ему в глаза.
Неужели опять влюбляюсь?....
Не опять, а снова... - усмехнулся внутренний голос.

Отредактировано Иллюмиэль (2009-02-27 13:45:07)

33

Неохотно отпустив голову Иль, Лорн задумался.
"Так. Пришел в незнакомую местность. Нашел красивую девушку. Завалился к ней в дом. Притом не один, а с птенцом грифона, которого чуть ли не подобрал на дороге. Выпил у нее чай. А теперь еще и поцеловал. Свинья ты, Лорн. И вообще, возвращайся с небес на землю, видел, какая у нее магия? Пришибет и не заметит. Эльфийка.. Мало ли, то она может тебе сделать? Доспех твой, конечно, хорош, и пробить его почти невозможно, и расколдовать только ты можешь.. Но все-таки. Шею-то перерезать мало трудов. Заканчивай ты с этим."
По мере изменения мыслей глаза его становились все холоднее и холоднее. Так что к концу разговора там выросла целая ледяная стена.
- Извини.. Я, наверное, был не прав. - холодно, пряча эмоции. Наемник аккуратно поднялся, усадив девушку на свое место, и вышел на улицу.

Отредактировано Лорн (2009-02-27 13:57:10)

34

Эльфика заметила как изменились его глаза, какими они стали холодными и отчужденными.
- Извини.. Я, наверное, был не прав.
Она молча на него смотрела, в глазах начали скапливатся слезы.
Нет... не может быть...
А ты что хотела? Он же наемник... на-ем-ник! это по нему сразу видно...
Наемники тоже лю... эльфы!
Но он в сто раз подозрительней тебя и твоя паранойя по сравнению с этим просто "пшик"
- Постой! - эльфийка выбежала вслед за ним на улицу.

35

- Постой! - Лорн затормозил, и Иль налетела на его спину. Он медленно обернулся.
- Я тебя чем-то обидел?
"Самонадеянный дурак, ну с чего ты взял, что ей понравился? Может, она просто добрая очень.. Позвала тебя, потому что ты выглядел уставшим. А ты.. Наемник еще называется. Гриша! Ты где пропал? Хоть пихнул бы, что ли.."
Обернувшись, он увидел, что Иль чуть не плачет. "Чего и стоило ждать, собственно.."

Отредактировано Лорн (2009-02-27 14:13:29)

36

- Я тебя чем-то обидел?
- Нет, наоборот... - эльфийка говорила тихо, почти шепотом - Почему? - она смотрела ему прямо в глаза и еле сдерживала слезы - Почему у всех кто мне нравится оказывается хоть одна причина, что бы не быть со мной?...
Милая моя, чего ты еще ожидала от наемника?
Молчи... просто помолчи...
Одумайся, пока не поздно... уйди, он поймет...
Да что ты понимаешь?
Я тебе еще сначала говорил, а ты?

37

С содроганием он ждал ответа девушки.. Боялся, что он окажется тем самым ударом в спину.. Не пристало наемнику страдать этими муками.
- Нет, наоборот...
И будто камень с души свалился.. Однако Иль была явно расстроена чем-то. "Неужели это из-за меня?"
- Почему? Почему у всех кто мне нравится оказывается хоть одна причина, что бы не быть со мной?...
"Господи, ну что ты себе надумать-то успела?"
Эльф молча обнял девушку, немного согнувшись и уткнувшись носом ей в волосы.
"Милая моя, если бы ты знала, как я боялся, что ты меня отпустишь.."
- У меня нет таких причин. Нет.. Слышишь?
Он глубоко вздохнул, успокаивая расшалившиеся нервы. Голос мог выдать слишком многое, он заговорил шепотом.
- Я больше никогда тебя не потеряю. Я подумал лишь на секунду, что я больше не смогу войти в твой дом.. Мне больно. Больно, когда тебя нет рядом. Даже если.. - Внезапная догадка вспышкой ярчайшего света проникла в его голову. Он не позволил ей стать больше, чем догадкой. Надо было учиться доверять тому, кто.. - Даже если ты приворожила меня чарами.. Все равно. Я буду рядом. Обещаю.

Отредактировано Лорн (2009-03-02 11:57:46)

38

Когда эльф обнял ее, она тоже обняла его, зрачки глаз немного удивленно расширились.
Неужели?...
- У меня нет таких причин. Нет.. Слышишь?
Иль до этого ждавшая его ответа затаив дыхание, облегченно выдохнула и чуть кивнула, давая понять что слышит.
- Я больше никогда тебя не потеряю. Я подумал лишь на секунду, что я больше не смогу войти в твой дом.. Мне больно. Больно, когда тебя нет рядом. Даже если... Даже если ты приворожила меня чарами.. Все равно. Я буду рядом. Обещаю.
- Здесь обошлось без чар... - Иль чуть улыбнулась и говорит так же шепотом - Только личное обояние и никакой магии... - эльфийка уткнулась в его грудь носом.

39

- Здесь обошлось без чар... Только личное обояние и никакой магии...
- Значит, ничего не развеется, окажись ты далеко, - Лорн слегка улыбнулся. "Дурак ты, Лорн. А что поделаешь?" Он взял Иль за плечи и слегка отодвинул, чтобы можно было смотреть в ее глаза.
- Ты мне веришь?
Почему-то сейчас это казалось ему самым важным.

40

- Значит, ничего не развеется, окажись ты далеко
- Да - кивнула - Именно так...
- Ты мне веришь?
Эльфийка смотрит ему в глаза.
- Верю... - она чуть улыбнулась.

41

- Верю...
"Возможно, зря"
"Гриш, не подслушивай"
Лорн на мгновение прикрыл глаза, сохраняя в памяти эти слова. Затем отошел к стене дома и сполз по ней, уткнув лицо в ладони.
"И что теперь делать?.."
"А ты как думаешь?"
"Я не знаю, захочет ли она видеть меня где-то рядом"
"Спроси, чего легче?"
"Слушай, чего ты такой умный? Недавно только вылупился.."
"У меня были хорошие хозяева"
"Назовешь МЕНЯ хозяином - получишь по клюву"
"Ты не хозяин, ты - друг"
"Вот так-то.. Иль.." Эльф слегка раздвинул пальцы, посмотрев сквозь них на девушку. "Интересно, много у тебя таких было? Пришедших неизвестно откуда и почти вломившихся в дом?" Он снова спрятал глаза.

42

Руны на стенах дома засветились, впитывая в себя энергию прислонившегося к ним эльфа, но светились они всего лишь мнгновения - большего и не надо.
Эльфийка подошла к эльфу и опустилась на пол рядом с ним.
- Что-то не так? - произнесла Иль полушепотом и ладонью дотронулась до его лба. Ладонь ее была прохладной, не смотря на то, что ей было абсолютно тепло. И тепло скорее духовно, чем материально.

43

Эльф совсем не ощутил утраты энергии, когда надписи на Древнем засветились. А когда девушка подошла к нему, незаметно вздрогнул.
"Что со мной?.."
- Что-то не так?
- Нет, что ты.. - Лорн убрал руки, положив локти на колени и запрокинув голову. Когда ладошка Иль дотронулась до его лба, он ощутил, что горит. Горит изнутри. "Что на меня так действует?" Он закрыл глаза, отдаваясь на волю Иль. Где-то в голове стал нарастать тяжелый гул, немного погодя к нему присоединились стальные барабаны. Лорн постарался не выдать этого.

44

- Нет, что ты..
Эльфийка, сидя перед ним на коленях, медленно водила рукой по его лбу. Пальци легко, почти неощутимо, касались его лба. Эти прикосновения успокаивали и придавали какую-то энергию. Энергия была, скорее всего, чистым светом или чем-то похожим. Простояв так минут пять она убрала руку. После чего села рядом, положив голову ему на плечо.

45

Эльф осторожно обнял девушку за плечи.
-Спасибо..
Тело наливалось непривычной усталостью, тяжелело.. "Наверное, я не смогу встать.." Прохладный ветерок аккуратно обдувал лицо, перебирал прядки волос.. Солнце медленно катилось к горизонту, просвечивая сквозь опущенные веки красным туманом.
"Ты мне это прекращай"
"Сейчас пройдет"
Журчание реки доносилось как сквозь вату. "Вечереет."

46

Легкий теплый ветер нежной рукой трепал ее по лицу. Челка опять скатилась на глаза, но поправлять ее она не стала, пускай так будет. Все равно потом опять упадет.
-Спасибо..
- На здоровье... - девушка посмотрела на него и не могла не заметить что с эльфом было что-то не так. - Что с тобой?
Что-то с ним неладное твориться.. может просто с непривычки?
Ага, с непривычки к чему? Тебе?
Незнаю...
Ну да, ты как всегда...

47

- На здоровье... Что с тобой?
Эльф успешно подавил порыв поморщиться.
- Ничего. Просто устал. Дорога была длинной.
"Правда?"
"Нет. А что я ей скажу? Что оно преследует меня всю жизнь а я даже не знаю, что это? Что после этой усталости я чувствую себя всемогущим и.. Черт! Когда я просыпаюсь, у меня непроизвольно крылатая ипостась! Надо уходить.."
Эльф осторожно сделал попытку подняться, однако тут же сел обратно. Сил еще не было. Надо было срочно уходить.. Но что сказать Иль?

48

- Ничего. Просто устал. Дорога была длинной.
- Длинной? Я кстати не спросила... Откда ты? - она посмотрела на его попытку поднятся на ноги - Ты уверен что просто устал?
С ним определенно что-то не так, но что? Сам он не говорит... проклятье это? Немного непохоже...
Так спрси у него... - нагло прервал ход ее мыслей феникс.
А ты уверен что он прямо вот так и признается?
Это уже не мое дело...

49

- Длинной? Я кстати не спросила... Откуда ты?
"Хороший вопрос. Откуда я?"
- Издалека..
- Ты уверен что просто устал?
"Я не уверен, я точно знаю, что не просто устал"
- Да..
"Ну.. Боги в помощь.."
- Мне нужно уйти.. Ненадолго. На один день.. Можно я потом к тебе вернусь?
Дикарь медленно поднялся, уже твердо стоя на ногах. А когда открыл глаза, в них тихо блестела огромная нечеловеческая, неэльфийская, невапмирская и т.д. сила.
"Эээ! Я с тобой!"
"Нет, Гриш. Если Иль разрешит.. Если разрешит, ты останешься с ней. Понял?"
"Понял."
Эльф склонил голову, смотрит Иль в глаза.

50

- Издалека..
- Хм... это понятие относительное...
- Мне нужно уйти.. Ненадолго. На один день.. Можно я потом к тебе вернусь?
- Возвращайся конечно... я буду ждать.. - эльфийка чуть качнула головой - А грифона ты с собой берешь?
Иль задумчиво, без тени каких либо сомнений смотрит ему в глаза.

51

- Возвращайся конечно... я буду ждать..
- Спасибо..
- А грифона ты с собой берешь?
Эльф покачал гоовой.
- Он останется. Он не будет досаждать, полетает где-нибудь поблизости.. Мышку какую словит, поест. Не нужно ему сейчас со мной..
"Интересно, что бы я делал, не наткнись я на это место?"
Лорн сделал шаг по направлению к лесу. "Нет, я забыл.." Кинулся в дом, к тому месту, куда успел пристроить походный рюкзак с "набором неудачника", выхватил какой-то амулет и выскочил на улицу.
- Я.. Пойду.
Сила уже рвалась наружу, грудную клетку просто распирало.
- Я скоро вернусь.. Свидимся.
Он заглянул Иль в глаза еще раз и легко побежал в лес, набирая скорость, пока не скрылся полностью из виду.
"И только попробуй мне не вернись.."

---------->Cеверная часть леса.

52

- Спасибо..
Эльфийка улыбнулась, добро и открыто.
- Он останется. Он не будет досаждать, полетает где-нибудь поблизости.. Мышку какую словит, поест. Не нужно ему сейчас со мной.
- Ну.... он может и у меня пожить... я буду непротив... - эльфийка посмотрела на грифончика.
- Я.. Пойду. Я скоро вернусь.. Свидимся.
- До встречи... - она подождала пока он скроется и поднявшись на ноги ушла в дом. По пути зацепилась за порог и чудом не упала. Выругавшись про себя она направилась на кухню, делать себе чай.

53

Допив чай эльфийка пару минут сидела на кухне держа пустую кружку в руках. Неожиданно Иль как будто в омут погрузилась. Было плохо. Очень плохо, но не ей. Было плохо кому-то из знакомых, точнее даже не плохо, а ужасно. В голове замелькали образы. Их было много, одни страшные, от других на оборот не хотелось отводить глаз. И вот они перестали мелькать. Появилась почти четкая картинка. Девушка... нет, ангел... Совсем юнная... хотя можно ли судить по внешности о возрасте ангела? Она ранена. Из руки хлестала кровь. И она что-то говорила.
Я узнаю ее... это Лиз! Но что с ней? - чашка выпала из рук эльфийки и разбилась на осколки. Иль как будто очнулась - Ей нужно помочь... - она наклонилась за осколками и тут ее взгляд зацепил клочек бумаги. Она подошла и взяла его. Это была предсмертная записка Лиз.
Уже может быть поздно... но я еще могу..... - вручную убирать осколки времени не оставалось, поэтому она убрала их магическим образом и уже собралась телепортироваться, как тут мелькнула мысль:
А Лорн? Если он придет, а меня не будет? - Иль попробовала поговорить с его грифоном.
Малютка?... Ты меня слышишь? Я должна уйти, ненадолго, но если придет Лорн, скажи что я скоро вернусь? Хорошо? - хоть грифончик и не ответил, она была уверена что он ее услышал и все передаст.
Эльфийка вызвала в памяти образ Лиз и телепортировалась таким образом, что бы очутиться рядом с ней.
Пещеры ----

54

Пещеры----------)
Эли очнулась уже на полу в доме. Рука еще слабо саднила, но уже не так сильно. Видно поддерживаемая темной силой открытая рана начала затягиваться. Девушка посмотрела на Иль. Она была очень бледная и озабоченно смотрела на ангела.
-Все хорошо. Мне уже намного лучше. И... спасибо тебе, ты спасла меня., - прошептала девушка.
Она взглянула на свои крылья, которые были покрыты толстым слоем грязи.
Иль, кто я? Почему у меня крылья? Откуда я знаю твое имя? И.. Как ты перенесла меня сюда? , - все так же тихо спросила она.
Голова жутко болела и кружилась. Вдруг в памяти снова всплыло чье-то лицо. Эли мучительно пыталась вспомнить, кому же оно пренадлежит, но от малейшей зацепки голова отзывалась жуткой болью. Лиззи снова легла на пол.

Отредактировано Элизабет (2009-03-07 22:37:24)

55

---- Пещеры
И вот, когда свет погас они уже находились посреди гостинной у нее дома. Здесь эльфийке сразу стало намного лучше. Странная магия не причиняла вреда, а защита начала восстанавливаться.
-Все хорошо. Мне уже намного лучше. И... спасибо тебе, ты спасла меня.
- У меня не было другого выбора... - тень улыбки проскользнула по ее лицу.
Иль, кто я? Почему у меня крылья?
- Тебя зовут Элизабет и ты ангел... создание Света...
Откуда я знаю твое имя?
- Ты что, не понишь ни себя, ни того как мы познакомились? Ты вообще ничего не помнишь? - эльфийка была удивлена.
И.. Как ты перенесла меня сюда?
- Это все самая банальная магия...
Тут ангел снова легла на пол. Эльфийка решила что если Лиз будет лежать на полу, ничего хорошего из этого не выйдет и поэтому аккуратно перенесла(с помощью магии) ее на диван и укрыла пледом.

56

- Тебя зовут Элизабет и ты ангел... создание Света...
-Я? Ангел? Ты шутишь., - сказала Эли, но потом, взглянув на свои крылья вздохнув согласилась, - Что ж, думаю, ты права...
- Ты что, не понишь ни себя, ни того как мы познакомились? Ты вообще ничего не помнишь?
Девушка покачала головой.
-Нет, я ничего не помню... Совсем...
- Это все самая банальная магия...
Девушка попыталась подняться, но голова отозвалась резкой болью.
-Боже, какая магия?! Что тут происходит?
Мысли окончательно спутались в голове.
Н-и-ч-е-г-о не понимаю... Я - ангел... Бред какой... А как-же крылья? Может и правда ангел...
Ангел с удивлением покосилась на вытянутые ушки Иль.
- А ты... ты ведь эльф, да?

57

-Я? Ангел? Ты шутишь.
- Да, да.. - кивнула эльфийка - именно ангел!
- Что ж, думаю, ты права...
- Я редко ошибаюсь, а особенно когда очевидное вероятно...
-Нет, я ничего не помню... Совсем...
- Это плохо... очень плохо... - эльфийка начала ходить вздад вперед по комнате.
-Боже, какая магия?! Что тут происходит?
- Это жизнь... реальная жизнь...
- А ты... ты ведь эльф, да?
- Ну да, я чистокровный эльф - кивнула Иль.
Надеюсь ее память восстановится, а то не хочу магией ее того... память возвращать...

58

- Это плохо... очень плохо...
- Насколько плохо? Совсем?
Ангел.. Ангел... Странно.
Она опять посмотрела на крылья.
- У меня есть крылья, следовательно я могу летать... А пока я ими не пользуюсь, что мне делать с ними? Тут ведь не все ангелы и эльфы, верно?
Ну не будут же эти крылья со мной вечно... Может они как-то отстегиваются...
Она перевернулась на спину и попыталась достать руками до оснавания крыльев.
Нет... Не отстегиваются.
Она сама улыбнулась такой странной и глупой мысли.

59

- Насколько плохо? Совсем?
- Если память не вернется сама, придется помучатся что бы ее вернуть... - вздохнула эльфийка садясь на край дивана.
- У меня есть крылья, следовательно я могу летать... А пока я ими не пользуюсь, что мне делать с ними?
- Попробуй пожелать что бы они исчезли... дематерелизвались...
Тут ведь не все ангелы и эльфы, верно?
- Да, в этом мире еще есть демоны, оборотни и просто люди...
Эльфийка задумалась над тем что еще можно сделать что бы вернуть ангелу память.

60

Эльфийка магическим образом погрузила ангела в сон, что бы можно было спокойно уйти и не обьяснять куда и зачем уходит. Она пошла в прихожую что бы одеть кроссовски, не босиком же идти к демонам? Обувшись она накинуа на плечи плащ, что бы не видно было грозного оружия, состоявшего из клинка сделанного из эльфийского серебра и расписаного рунами и пары кинжалов крепившихся изнутри к плащу. Так же на ней был доспех их тонких мифрильных пластин, покрытых кожей дракона и который, если верить гномам, даже арбалетная стрела, выпущенная с расстояния в один метр, не пробьет. Снарядившись таким образом Иль наскоро начертила магический круг с рунами, который должен был телепортировать ее прямо к демонам. Спкстя пару секунд яркий свет озарил все и она исчезла.
---- Логово Сиэля.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Лес » Обитель Иллюмиэль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно