Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Холостятское пристанище Ферлюция


Холостятское пристанище Ферлюция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Адрес: улица Вязов 13 дом, 13 квартира.
2. Кто проживает: Проживает лишь одинокий демон... То есть я...
3. Обстановка: Обычная квартира... Какая была бы у холостяка... У холастяка демона... Довольно-таки мрачная квартира... Состоит из 2-х помещений: гостинная, она же спальня и кухня (демонам тоже земной пищи хочется иногда). Гостинная предстовляет собой довольно мрачное помещение. Окно с южной стороны, в дневное время завешано тёмными занавесками. У стены, справа от окна, на тумбе, стоит телевизор, в углу, у окна и слева от телевизора, стоит гардероб. Справа от телевизора нашло своё место удобное кресло, стоящее в углу, полубоком. Напротив всей этой мебели стоял удобнейший, мягкий диван, служащий ещё и кроватью своему хозяину. На правой ручке дивана лежит подушка, а на подушке - пульт от телевизора. Вообще, помещение казалось мрачным лишь из-за постоянно задёрнутых штор и старых обоев. В целом обстановка была похожа на человеческую квартиру...
Кухня... На кухне нашёл своё пристанище вечнопустой холодильник, газовая плита, стол и пара стульёв... Вдруг кто в гости зайдёт? А стула под рукой, прогнать бедолагу, нету... А так же шкаф и ящики с различными кухонными пренадлежностями... Вилки, ложки, тарелки, ножи, сабля...
Вот в такой вот холостяцкой дыре и проживает свою вечную жизнь демон, по имени Ферлюций.

2

Ферлюций спал спокойным сном... Ничто не прерывало его сон... Но в квартире раздавались какие-то страаанные звуки... Ах да... Это же его храп... Так вот... Отсыпался демон, как обычно, днём... Когда солнце ярко светит, что ему хоть и не вредило, но не нравилось... Но, едва на улице потемнело, храп прекратился и демон открыл свои кроваво-красные глаза.
- Эхх... Хорошо поспал... Хмм... Странно... Вроде ещё не село солнце... А уже темновато... Интере~есно... - зевая, вымолвил он.
Встав с дивана и подойдя к окну, Ферлюций приоткрыл штору и посмотрел на небо.
- А... Всего лишь тучи... Ну что ж... Как я погляжу, солнце уже наврятли выйдет из-за облаков... Пойти что ли погулять?
"Надоело это всё... Может войну какую начать? Хотя неет... Пускай вампиры с оборотнями сами разбираются... А я понаболюдаю... Авось, что-то интересное подсмотрю..."
Зевнув, Философ взял свои мечи и повесил их на привычное место... По мечу с каждого бока, и пошёл на прогулку.

-------> Улицы

3

-----------------< Улицы Молдона
Демон быстро шагал по лестнице, неся на руках Девушку...
"Ангелы, ангелы... Вечно они себя что-нибудь, да повредят... Эхх..."
С такими вот мыслями Ферлюций зашёл в свою квартиру... Он аккуратно положил девушку на диван, осмотрел её крыло и колени, после чего вынес вердикт:
- Ничего серьёзного... Надо только зафиксировать крыло и перевезать колени... А ещё поесть чё-нить сварганить... Главное чтобы этот Синнер не смылся... Может ведь...
Быстро пройдя в ванну и взяв там препараты для дезинфекции и бинты, вновь вернулся в гостиную... Быстро продезинфицировав колени девушки, а так же крыло, перевязал ноги Ангелу бинтами, а так же сделал шину на крыле, немного вправив крыло... Аккуратно зафиксировав крыло девушки в удобном положении, вколол напоследок ей анестетик...
"Чёрт... Она же ещё и голодная, наверно... Надо быстренько что-нибудь приготовить..."
Вообще, для Ферлюция лечить кого-то было не внову... Но лечить ангела... Это было у него впервые...
Пройдя на кухню, Ферлюций принялся за готовку... Он приготовил единственное, что было в его холодильнике, а именно яичницу с беконом... Набрав в стакан сок, и поставив на поднос тарелку, вилку, нож и стакан понёс это в комнату и поставил на стол, находившийся рядом с диваном...
- Эхх... Вот шок то у неё будет... Потеряла сознание на улице под дождём, очнулась - в неизвестной квартире, да ещё и с приготовленным обедом на столе... Главное - чтоб инфаркт её не хватил... Хотя весело было бы конечно...
"Оставить ей записку что ли?.. Да... Было бы неплохо..."
Взяв ручку и бумагу, быстро написал записку, адресованную неизвестному ангелу:
Мадмуазель...
Я рад приветствовать вас в своём скромном жилище... Моё имя - Ферлюций...
Увидев Вас посреди улицы, не мог пройти мимо и не помочь... Простите меня за столь дерзкий поступок...
Уверяю Вас, я сделал это из чистых помыслов... Я перевязал ваши ранки на коленях и вправил крыло...
Так же я приготовил Вам обед...
Надеюсь, он Вам понравится... Простите за обстановку в квартире... Я живу один и почти не бываю дома...
Поешьте, надеюсь, еда Вам придётся по вкусу... Отдохните тут и ни в чём себе не отказывайте...
Если Вы сочтёте это возможным, дождитесь моего возвращения, я ушёл на встречу с "другом"...
Чувствуйте себя как дома.
С уважением, Ферлюций...

"Какой я учтивый стал..." - сам себе удивился Демон.
Оставив записку на столе, Ферлюций решил укрыть девушку... Не найдя пледа, он укрыл её своим, довольно тёплым плащом. Бросив взгляд на ангела, и, убедившись, что всё в порядке с шиной, Ферлюций поспешил на улицы Молдона дабы "поговорить по душам" с Джонном Синнером...

--------> Улицы Молдона.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Жилой район » Холостятское пристанище Ферлюция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно