Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Центр города » Метро "Центр Весала"


Метро "Центр Весала"

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Итак, фигурка демонессы появилась прямо перед носом Акумы. И как он на это реагировать должен? Конечно растерзать, как только сможет ….
- Демон защищает ангела? Что за бред? – Акума от ярости зарычал. Быстро вытащив нож из-под куртки, демон резко ринулся в сторону. Лишь горящие безумством глаза мелькнули в тени. Уследить простому, не натренированному глазу просто невозможно. Акума даже не заметил того, что случилось и куда упёрся Сиэль. Сейчас у него была одна цель – убить предателя. А если цель задана, то с курса ракету не сбить. Если конечно Сиэль успеет образумить пса.
Взявшись за рукоятку ножа обеими руками, и встав в позе самурая, острие ножа направилось прямо в спину девушки, надеясь войти в её спину полностью, задев позвоночник, что означало полную парализацию тела …

32

ОФФ: Долго сидела и читала, пытаясь понять, что же именно произошло... Так и не поняла. х)

Конфета (в переносном смысле, правда) прочно обосновалась поперёк горла. Эстерт ме-е-едленно отвела взгляд от мигающей лампы на противоположной стене зала метро, помотала головой, стараясь понять, где находится та великая и таинственная грань между глюками и явью. Грань грубо пнул ногой Альберт:
«Ду-у-у-ура!!!»
- Шам ишиот! – возмущённо зашипела девушка, стараясь выплюнуть палочку от конфеты с совершенно не банановым вкусом.
И тут Эш почувствовала, как дух, нагло захватывая власть над телом, заставляет её ноги ослабнуть и, весьма чувствительно приложившись локтями о пол, упасть на спину. Над головой, срезав прядь волос, просвистело острие ножа.
«Ду-у-ура…» - на этот раз облегчённо вздохнул Алик.
- Сам идиот… - дико глядя куда-то перед собой, тихо повторила Эстерт и сумела наконец выплюнуть надоевшую деревяшку от конфеты.
Девушка перевела взгляд чуть в сторону и увидела нависшего над ней с ножом в руках темноволосого демона. Тот смотрел на неё с явной злобой и намерением, не понятным лишь слепым или страдающим синдромом Дауна людям.
- Привет! – очаровательно улыбнувшись во все тридцать два, помахала ему рукой Эш.
Потом до Эстерт дошло, что та поза, в которой она находится в данный момент, не очень располагает к дружеской беседе или не дружеской драке. Поэтому она чуть приподнялась на локтях и, быстро перекатившись в сторону, присела на корточки, слегка отставив правую ногу, чтобы удобнее было вскакивать или даже сразу прыгать на стену. Девушка пальцем отвела обрезанную прядь волос с глаз и демонстративно повела носом.
- Кажется, пахнет палёным, - поделилась она своим открытием с демоном, явно имея в виду то, что обстановка в метро даже не накалилась – она пылала, плевалась ядом и кусала за пятки.

33

Девушка посмотрела на ангела которую прижал к стене демон... Вот демон в куртке с капюшоном и с ножом побежал на Эш, собираясь покончить с жизнью демоницы. Но та увернулась и пострадала лишь прядь ее волос.
Кому помочь? - Айвин посмотрела на Эш, потом на ангела и решила все же помочь ангелу, а потом уже демонице. Все таки ангел выглядел более беззащитным.
Самым наглым образом она скинула феникса с плеча и жестом показав ему что бы он был "сверху", бегом направилась к ангелу и демону, по пути доставая клинок из ножен. Конечно нападать со спины как-то некрасиво, но сейчас было не до угрызений совести. Она уже прямо у него за спиной и подпрыгнув, что бы удар мощнее был, нацелила на демона клинок, который шел по косой траектории и если повезет то разрубит демона от правого плеча, до левого бедра наискось.

Отредактировано Айвин (2009-02-27 20:42:44)

34

Уже в первые секунды Фризель поняла, что она ошиблась, что надо было уходить вместе со всеми людишками из этого злополучного метро. В то образовавшейся "кампании", по-видимому, было несколько разных рас, уж ангела Фриза сразу приметила, крыльев за спиной девушки не заметить было невозможно. Аура этого места на данный момент была самая жуткая, какая только может быть, по спине пробежал холодок.
А ведь мне работать в таком местечке, где будут собираться вот такие... - невольно возникла мысль.
Неожиданно её кто-то схватил за запястье и куда-то потащил, хватка была лёгкой и слабой, Фриза поняла, что это девушка, даже не взглянув на неё. Когда же Фризка всё-таки опустила взгляд на демонессу, то обнаружила ещё и какого-то светловолосого парня. Как оказалось, та демонесса потащила Фриель к нему. Впрочем, сама Фриза своей роли так и не поняла, она не поняла, зачем понадобилась той девушке. Освободив-таки своё запястье от ладони девушки, Фриза сунула руки обратно в карманы джинсов и повернулась ко всем, чтобы посмотреть, что там происходит. Начиналась драка. Незадачливо улыбнувшись, девушка почесала затылок и причмокнула. Она не знала, кто есть кто здесь, да и к тому же придерживалась нейтралитета, поэтому даже и не думала вмешиваться. Хоть у Фризы и развита ловкость, но против такого оружия - это явное поражение.
Постояв ещё чуть-чуть времени, Фризель повернулась и пошла к выходу из метро, так и не проронив и ни слова.
---> В клуб "Стрекоза".

35

Подошедшая девушка слегка смутила Дрейка своим поведением. Не зная, что ответить, он шевелил губами как рыба. Но резкое движение одного из демонов по направлению к ангелу, заставило его отвлечься. Все его нутро говорило ему о том, что надо спасать ее, но желание найти Анну, было сильнее. Если сейчас он вступит в сражение, то навряд ли его риск будет оправдан. Он мог погибнуть... ради незнакомой девушки...
Немного поколебавшись, он уже приготовился пойти спасать, но остановился. Кто-то уже шел на выручку ангелу.
- Да будет так... - сказал он тихо и повернулся к девушке, стоявшей рядом, - прошу прощения, но я уже все понял...
Сказав это, он, разбежавшись, прыгнул на рельсы. Резким взмахом крыльев, он откорректировал свой курс, и полетел вдоль дороги, после чего растворился в тунеле. Через секунду оттуда выехал поезд, но и следа от мутанта не было. Как он умудрился увернутся от транспорта, оставалось загадкой...

---) метро "центр Молдона".

Отредактировано Дрейк (2009-02-28 17:55:04)

36

Казалось прошла всего секунда, но демон уже навис над девушкой. Она коротко вскрикнула и замолкла.
- Что такое пташка, заблудилась?
От его голоса по спине поползли мурашки. Или не только поэтому. Когда Сиэль прижал ее запястья  к стене, крылья сразу же куда-то исчезли. Будто испарились, не оставляя ни на тоге, ни на коже видимых следов их присутствия. Флейта, которую Аза не успела приложить к губам, осталась зажатой в ее кулачке.
Краем глаза ангел видела, как белокурая демонесса увернулась от атаки.
"Слава богу", - облегченно подумала она и несмело посмотрела на темное существо. Слишком близко. Слишком темно и холодно.
Неведомыми усилиями Азамария пощевельнула пальцами, хотя руки уже немели, и заставила флейту коснуться кисти демона. Тот, наверное, испытал жуткую боль. Темным невыносимо касаться светлых артефактов. Также считается верным невозможность сломать инструмент.
Аза не видела, как с другой стороны на Сиэля кто-то нападал.
Пишем по очереди. В следующий раз пост будет удален. Мара.

37

Сиэль никак не ожидал, что все кинуться защищать ангела, но и не отрицал такой ход событий.  Краем глаза он заметил, что Акума вроде пока справляется, а вот на него видимо нападают с обоих сторон. Только он хотел увернуться от оружия атакующий его девушки, как почувствовал жжение на руке, пусть не сильное, но всё же. От боли демон начал буквально сходить с ума. Он резко отпустил руку, что обожгла флейта, но лишь для того, чтобы увернуться от удара. Это он и сделал. Во второй руке он продолжал сжимать запястье ангела и спасаясь от кинжала, отступил на несколько метров, увлекая Азамарию с собой. Удалившись на безопасное расстояние, он крепко прижал к себе ангела, а флейту, с помощью телекинеза, вырвал из её руки и теперь она парила рядом.
- Как интересно...какой миролюбивый народ пошёл...Думайте сможете выиграть количеством?
Сумасшедшая улыбка не слизала с лица, для пушего эффекта не хватало смеха, но его не намечалось.
- Акума, бери что нужно и уходим...
Медальон на шее демона засветился, оповещая что скоро намечается телепортация.

ООФ: МАРА, ГОМЕН, НО ТЕБЯ ДОЛГО НЕ БЫЛО....а играть то очень хочется
Тут я,нелюди вы мои ... >.< Поубиваю! Мара.
Модераторский флуд, ё-моё: Не поубиваешь. Я не дам. х) Тьфу, запуталась! Порядок:
Азамария --> Сиэль --> Мара --> Акума --> Эстерт --> Айвин -->
Чорд, скоро я! >.<" Акума, не убивай, нэ? Я ж хорошая... х) Эстерт.

Отредактировано Сиэль (2009-03-02 18:03:11)

38

офф: люди и нелюди ... я запутался ... вы хотя бы пишите КОМУ отправляете фаербол и т.д. и т.п.
Эстерт, а не надо ангела защищать *пожал плечами* тьфу на вас х) За столь маленький пост не ругать, ибо фантазия потеряла где-то пластинку

Акума хищно улыбнулся и всё так же быстро успел нависнуть над демоном, как он услышал голос Сиэля.
- Эээ? Куда это он меня опять утаскивает? - Акума чуть не поменял направление своего ножа на Сиэля, но разум заговорил, что лучше не стоит, ибо себе дороже. - Тьфу на них ... - подумал демон ... слишком долго думал. Акума усмехнулся и посмотрел на Эстерт, стоя уже в нормальной, прямой позе, а нож был опущен. Постояв так ещё секунд десять Акума убрал улыбку и наклонился к девушке, и прошептал: - в следующий раз ... - Акума правой рукой обхватил голову девушки ... будет для тебя последним ... - и с чудовищной улыбкой он телепортировался с Сиэлем.
----) Жилой район ---) Логово Сиэля
(телепортировались я и Сиэль с ангелочком (Азамарией))

39

ОФФ: На меня уже плюют. Т__Т
На тебя хоть плюют,я по ходу самый тупой и ненужный игрок T^T Мара.

Эстерт немного ошеломлённо посмотрела на угрожающего ей демона, потом, увидев, что тот решил драпать, возмущённо уронила челюсть.
«Рот закрой – фаербол влетит…» - как-то растерянно прокомментировал сие действие Альберт.
Эш покосилась в сторону изменившейся Мары, плюнула с досады и, вобрав в себя с воздухом как можно больше сил, заорала на всё метро в спину телепортирующимся демонам:
- Тру-у-ус!!! Девчонки испуга-а-ался!!!
Стены зала мелко задрожали, где-то разбилась витрина, сверху на девушку посыпалась побелка. Или штукатурка. Или потрескавшаяся плитка. Поднимать голову и проверять Эстерт не стала, она обижено надула губки, глядя на то место, где мгновение назад стояли демоны и ангел, смахнула с волос строительные материалы и поднялась.
«Не думаю, что он тебя услышал» - встрял Алик со своей убийственной логикой. – «Да и ушёл, скорее всего, не испугавшись, а потому что его хозяин позвал»
- Да знаю я, - буркнула в ответ Эш, посмотрела на оставшихся в метро нелюдей (а их осталось не так уж и много) и, как-то нервно дёрнув щекой, возвестила. – Ненавижу демонов. Ненавижу!

40

Несколько минут Эстерт с (опять!) опущенной челюстью глядела на то место, где секунду назад находилась Мара.
«И чего это они так телепортацию любят?.. По мне так лучше на своих двоих – это и тренировка неплохая…»
Щелчком пальцев поставив челюсть на её законное место, девушка вздохнула, снова буркнула «ненавижу демонов» и подошла к Айвин. В несколько помятом зале метро из живых остались лишь они одни, да пара-другая крыс. Ну, и тараканы. Возможно.
«А ты давно умер» - опережая возмущённый вопрос Альберта, подумала Эш.
- Неплохая вышла встреча, нэ? – обратилась Эстерт к подруге, развязывая завязанную на поясе кофту.
Со стороны выхода из метро веяло холодом, да и прогноз погоды обещал дождливое и противное утро. Поэтому девушка одела кофту, застегнула молнию по самый подбородок и накинула капюшон, спрятав волосы.
- Куда… собираешься направиться? – спросила она у драконоида, вяло окидывая взглядом пустой зал.
«Весал… Что тут есть помимо ночного клуба, тёмных улиц и штаба охотников?»
Дико захотелось домой.

41

Когда парень на которого она бросилась с клинком куда-то испарился, Айвин раздосадованно пнула ногой стенку.
- И так всегда... трусы несчастные... - она засунула клинок в ножны и поманила к себе феникса. Феникс сразу же сел к ней на левое плечо и сложил крылья.
Ну что, погеройствовала? - с некой издевкой в голосе спросил он.
Да, и все... молчи, пока я на тебе не отыгралась!
Феникс ничего не ответил.
Тут подошла Эш.
- Неплохая вышла встреча, нэ?
- Да, такая неплохая "семейная встреча... - девушка усмехнулась.
- Куда… собираешься направиться?
- Не знаю... я вообще просто гуляла и на метро каталась... А ты куда собираешься? - девушка окинула ее взглядом, потом посмотрела на выход из метро.

42

- А ты куда собираешься?
- Гхыр его знает! – с чувством, словно выплюнула, ответила Эстерт. – Я больше суток на ногах. А до этого у меня ещё заказ был... не самый лучший, кстати.
Девушка вспомнила игры в прятки и невольно поёжилась.
- А давай, обратно? В Молдон? По рельсам! – Эш кивнула в тёмный коридор, куда пару минут назад улетел крылатый парень, ищущий охотницу и оборотня. – Пройдёмся по улицам, поглазеем на… кхм… что-нибудь. А потом можно и ко мне. Я тебя чаем угощу!
Девушка рассмеялась и легонько толкнула Айвин локтём. Она видела, что подруга явно не в духе, да и самой Эш было как-то паршиво – надо было разрядить обстановку, отдохнуть от всех этих демонов.
«Интересно, как она?..» - подумала Эстерт про того ангела, которая исчезла вместе с блондином.
Девушка подошла к краю платформы и заглянула за угол. Стены, трубы, рельсы, темнота – ничего особенного. Если поедет поезд – его можно будет сразу заметить, да и увернуться от него у демона-воина наверняка получится…

----- Улицы Молдона

43

- ....А до этого у меня ещё заказ был... не самый лучший, кстати.
- Заказ? И как? - девушка хихикнула.
- А давай, обратно? В Молдон? По рельсам!
Айвин посмотрела на рельсы, тоннель и прочее.
- А что? вполне возможно... мне даже нравится эта идея...
– Пройдёмся по улицам, поглазеем на… кхм… что-нибудь. А потом можно и ко мне. Я тебя чаем угощу!
- Уговорила... - девушка спрыгнула на рельсы и пошла за Эш.
----- Улицы Молдона


Вы здесь » Мир Серых Земель » Центр города » Метро "Центр Весала"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно