Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Центр города » Метро "Центр Весала"


Метро "Центр Весала"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Метро - очень удобная вещь. Это метро не только соединяет удалённые друг от друга районы города, но и помогает быстро добраться из Молдона в Весал и наоборот.

2

Улицы --->
Анна зашла в метро и села не сиденье. На удивление мало людей было в подземке - наверное никто не хотел проводить такой прекрасный день здесь. Лишь только сев, она достала учебник, и начала читать - то, что она пропустила пару, никак не должно было сказаться на учебе. Безжизненный голос произнес: "Двери закрываются", и поезд тронулся. Полностью улубившись в чтение, Анна начала свое "путешествие" в Молдон.

---> метро "Центр Молдона".

3

Улицы =======>

Не давняя встреча с "Охотниками друг за другом" всколыхнула несколько примечательных воспоминаний, от того на губах появилась тень улыбки, а вот глаза в своё время погрустнели сильнее прежнего.
Спустившись под землю и выбрав колонну почище, Виктор прислонился к ней одним плечом и, скрестив руки на груди, направил взор в темноту туннеля в ожидании кучи железа, которая с грохотом и шумом доставит его до нужной станции, которой пользовались в основном по выходным и по праздникам.

4

Не зная каким образом, но Михелина после нескольких пересадок на метро очутилась здесь. Выйдя из вагона она села на лавочку и печальным взглядом смотрела вокруг. Девочка поняла, что...заблудилась....в чужом городе....в чужой стране... Она абсолютно не соображала, как она сюда попала, ей просто хотелось уйти подальше от брата....но...что делать теперь. Как мы знаем, Миха была в душе маленьким ребёнком, поэтому она обняла коленки и заплакала, изредка всхлипывая... Другого выхода она пока не придумала.

5

Казалось, Виктор скоро так и задремлет, стоя прислонившись к колонне, но этого не случилось. По его телу прошёл электрический разряд, но это никак не было связано с плохой проводкой метрополитена. Это была реакция нервных окончаний на столь... Родной звук. "Ребёнок... Плачет... " - пришло запоздалое осознание происходящего. Чуть было не сорвавшись с места на помощь дочери, Виктор обернулся и увидел молодую девушку, скорее даже девочку, сидящую на лавочке с ногами. Она прижимала колени к груди и тихонько плакала "От безысходности" подсказало чутьё. "Так. А теперь успокойся. Твоя дочь уже НИКОГДА не вернётся и прекрати так смотреть на потерянного человека...". Это подействовало, но не мгновенно. Ноющая боль в груди неохотно уползала обратно к себе под колоду воспоминаний.
Он постарался не напугать девочку, но не подойти не смог...
- Могу я поинтересоваться в чём причина грусти, миледи - несколько дивясь манере своего обращения Виктор остановился рядом со скамейкой и встал на одно колено, чтобы зрительно быть примерно того же роста, что и маленькое Чудо...

Отредактировано Виктор (2009-02-19 15:42:15)

6

Могу я поинтересоваться в чём причина грусти, миледи
Михелина вздрогнула и подняла взгляд...
"Какой-то дядька," - подумала она... И немного подвинулась назад. Она немного испугалась, незнакомых, а тем более взрослых людей, она боялась (ещё бы, просидев всю жизнь в особняке в другой стране), и сейчас это не исключение. Но она быстренько вытерла слёзки и положила подбородок на коленки, чтобы смотреть незнакомцу в глаза.
- Меня попросили удалиться, а я потерялась, - коротко и неясно ответила Михелина. Ну, а что вы хотели? Что ей рассказывать биографию незнакомым людям?

Отредактировано Михелина (2009-02-19 18:18:41)

7

- Меня попросили удалиться, а я потерялась - произнесла маленькая Леди, отъёрзгивая от Виктора дальше по лавочке.
С несколько "переохлаждённым" спокойствием он осмотрел снующих прохожих людей и нелюдей. "Годы идут, но ничего не меняется. Духовная эволюция людей не продвинулась ни на йоту. Их сердца всё так же первобытно Черствы. Несмотря на "технический прогресс" гармоничного развития у людей так и не получилось. И никого не трогают детские слёзы..."
- Эх люди-люди... - обратился Виктор в пустоту и, с трудом подняв взгляд на всё ещё сбитого с толку ребёнка, поразился Искренности и Чистоте её внутреннего Мира и чувств. Взгляд его оттаял. На лирику времени практически не оставалось, поэтому пришлось говорить прямо, хотя Виктор учитывал возможность, что ребёнок испугается пуще прежнего, но попробовать стоило. Постаравшись поделиться теплом, которое всё ещё жило в нём, произнёс:
- Сырости и Холода в метро предостаточно, а тебе не помешала бы кружка горячего шоколада или молока с мёдом. Если хочешь - можешь переночевать у меня, тем более, что у меня сегодня ночное дежурство и тебя никто не сможет побеспокоить, - с этими словами Виктор спокойно достал ключи от квартиры и протянул их на раскрытой ладони ребёнку.
- Ты смелая и решать только тебе, хотя выбор у тебя не велик.

Отредактировано Виктор (2009-02-19 19:29:09)

8

Михелина недоверчиво взглянула на незнакомого человека...Она подумала, почему он отдаёт ключи девочке, которую первый раз видит....А вдруг она его ограбит....Нет, ну у Михелины дома и своего добра хватало, но всё же...Михелина неуверенно улыбнулась
- Знаете, лично мне немного страшно, а вот вам... Вы меня не боитесь? Вдруг я какой-нибудь вампир или там... Ещё кто-то прийду, ограблю вас и уйду. И вообще, вы же меня впервые видите....
Михелина почему-то вспомнила Слаера, и улыбка исчезла с лица. Она задумалась...

9

Умилению Виктора не было предела и чтобы не расхохотаться в полных голос он сократил проявление эмоций до добродушной улыбки.
- Ты человек и если не будешь никому подражать, то станешь действительно стоящим Человеком... Да и пора перестать быть "незнакомым дядькой". Моё имя - Виктор. Нужная мне электричка всё равно уже ушла и чтобы дождаться следующей мне придётся изрядно здесь постоять, да и на работу нужно сделать звонок, что задержусь, а отсюда этого сделать не получится. Придётся подняться наверх, - с этими словами Виктор встал с колена, подспудно отряхнув его, медленным шагом направился к выходу. Сделав пару шагов остановился вполоборота и кивнул:
- Идёшь?

Отредактировано Виктор (2009-02-19 20:16:13)

10

Михелина серьёзно испугалась. Она знала, что так или иначе, выбор очень не большой, но ей было страшно...даже очень, и хоть она и доверяла всем, то сейчас...сейчас её просто переклинило. Но она встала, и подошла к Виктору. Шла она медленно, но всё же шла...
- А вы...
Михелина потеряла мысль и не смогла закончить фразу... Эх, что же она хотела сказать? Она забыла... Точнее сделала вид, что забыла. Она хотела узнать кто он, этот добродетель, и почему он всё же оказывает ей помощь.

11

- А вы... - Михелина потеряла мысль и не смогла закончить фразу. Или не захотела этого сделать.
- Нечто надвигается и это нечто нам, людям совершенно не к чему. И если не получится спасти всех... - прозвучали его мысли вслух, но тут взгляд Виктора упал на кнопку пожарной сигнализации. - Хотя... - Резкое движение локтем, звон разбитого стекла и всех накрыл вой пожарной сирены. Как и ожидалось началась суматоха и все ринулись к выходу.
Схватив ребёнка в охапку и прикрывая её локтями и плечами от будто обезумевшей толпы благополучно добрались до поверхности. Добраться до квартиры не составило труда.

=======> "Жилая" квартира Виктора

Отредактировано Виктор (2009-02-19 23:35:44)

12

"Жилая" квартира Виктора =======>

Признаться честно - Виктор и сам не знал зачем, воспользовавшись техническими коридорами вернулся на станцию. Ведь чувствуя, что скоро там произойдёт нечто Ужасное, логичным было бы добраться до места работы просто наняв такси, благо деньги на это были. Но извечная тяга к Неординарному и Необъяснимому в очередной раз намеревалась сыграть с ним злую шутку.
Станция была пуста. Не было понятно были здесь пожарные или ещё нет, но пассажиров ещё не пускали.

13

Метро" Центр Молдона".======>

Выйдя из вагона, Саманта огляделась по сторонам, тут же отмечая людскую суматоху. "В чем дело?" Она нахмурилась и быстро начала сканировать окружающих. Тут же выяснилось, что кто-то включил пожарную сигнализацию без видимой на то причины. "Что-то здесь нечисто..." Вампирша оскалила клыки, выискивая виновника всего этого. А он нашелся довольно быстро. Высокий, достаточно привлекательный мужчина с темными волосами до плеч. Его внешность показалась Саманте смутно знакомой, но она отогнала воспоминания, как надоедливую муху. Человеку было что-то известно, но что, пока было непонятно, именно неизвестность и раздражала женщину. Она отошла в сторону и стала ждать выходящих знакомых, не спуская глаз с мужчины.

14

===> Метро"Центр Молдона"

Выйдя из мерзопакостного поезда, именно такой вывод сделал Сиэль после поездки, он вдохнул полной грудью.
"В следующий раз буду путешествовать по средствам телепортации."
Метро этого мрачного города было пожалуй как всегда, конечно были моменты, когда здесь толпилась куча народу, но тогда это место становилось более ужасным чем сейчас. Мысли демона крутились вокруг новых знакомых. И хоть демон не проявил никакого интереса к девушке, что присоединилась лишь под конец поездки, но это лишь очередная его маска. На самом деле когда она появилась, Сиэль сразу забыл о главаре клана вампиров. Увидеть столь редкое существо, как феникс в таком оживлённом городе, просто невозможно. А эта видимо выползла из своей норки на свой страх и риск. Демон тут же поменял правила своей игры, решив отстранить вампиршу на второй план. Он стал дожидаться Акуму, дабы сообщить о своих планах. Кинув мимолётный взгляд на странного мужчину, который явно заинтересовал двух вышедших девушек, Сиэль лишь потоптался на месте. Ждать он не любил.

Отредактировано Сиэль (2009-02-20 22:27:44)

15

Неожиданно у Виктора появилось новое ощущение и оно отнюдь не относилось к разряду приятных...
"Ребёнок", которого он в спешке оставил дома буквально излучал растерянность и тревогу. Видимо это почувствовать ему позволило то, что она находилась около его жилища, которое уже много лет имеет свой, специфический фон. Вибрации сомнения, доносившиеся издалека, передались и хозяину жилища.
"Остаться или вернуться..." некоторое время сомнения одолевали Виктора, и всё же победил долг перед той, которую приютил. В последний раз обернувшись на виновников репортажа завтрашних новостей, он, по уже изведанным техническим коридорам, покинул метрополитен. Привычная дорога домой не заняла много времени...

=======> "Жилая" квартира Виктора

16

Саманта наблюдала за тем, как из вагона выходят попутчики, продолжая невзначай читать мысли. Как только появился, недавно присоединившийся к ним блондин, вампирша почувствовала изменения в обстановке. "Демон заинтересовался фениксом? Ну да, пташка, конечно, редкая и интересная, но пока не до того." Тут она заметила, как заинтриговавший ее мужчина повернулся и направился прочь из метро."Странно. У него определенно есть дар, но вот какой? Это не чтение мыслей как у меня, это нечто другое." Любопытство самое коварное чувство, и Саманта решила ему не противиться, к тому же голод, мучавший ее с утра, к вечеру только усилился. Девушка обернулась к Маре и тихо произнесла.
- Этому блондинчику интересен феникс, думаю, он захочет напасть.
Вампирша облизнула пересохшие губы.
- Мне нужно идти... Возможно скоро вернусь...
С трудом контролируя чувство голода, она направилась за парнем.

=======> "Жилая" квартира Виктора.

17

-------) Метро "Центр Молдона"

Акума вышел из вагона и посмотрел на практически пустую станцию. Недоумённый взгляд на несколько удирающих людишек. Конечно, первой мыслью было то, что это дело рук Сиэля. Потом, подумав лучше, демон понял, что Сиэль ещё не настолько низко пал, чтобы включать какую-то сигнализацию, чтоб просто попугать людишек. - Это же бред пьяного чёрта! - сказал сам себе Акума. Подойдя к Сиэлю, Акума остановился. Чуть позже он услышал шепот вампирши и демонессы: - Этому блондинчику интересен феникс, думаю, он захочет напасть. - Акума чуть усмехнулся. - Мдя, странно. А я думал, что Сиэль не голодный и состоятельный. Хотя у каждого свои тараканы .. и об этих тараканах я скоро узнаю ... - с довольной ухмылой подумал про себя Акума. Завидев "дёрганье" Сиэля, демон понял, что тому уже надоело всё. Акума чуть отошёл, ибо не хотел получать подзатылок. Причина? А она Сиэлю нужна? Он просто человека убить может, так что тут про Акуму говорить? То-то. Акума посмотрел на Сиэля и недовольным голосом пробурчал: - Ну и куда мы сейчас?

18

Метро «Центр Молдона» -----

Толпа вытолкнула Эстерт из недр вагона настолько мощно, что девушке пришлось схватиться за куртку идущего впереди человека, дабы не полететь куда не надо, да и не очень хочется…
- Пф-ф-ф, что за день… - забормотала она, стараясь отцепить онемевшие пальцы от кожаной куртки, владелец которой с интересом смотрел на это действие. – А что за ночь предстоит…
Пальцы наконец-то разжались и Эстерт, отойдя подальше от ещё не рассосавшейся толпы пассажиров, окинула взглядом зал. И была весьма удивлена малым количеством находящихся в нём… эм… тел.
«Странно… раньше тут всегда было тьма народу…»
Впереди Эш увидела спину Мары и поспешила пробраться к ней. Люди расходились, поэтому до демона Эстерт добралась быстро. Даже слишком. Не успев толком затормозить на скользком покрытии пола, девушка аккуратно врезалась в спину подруги и, стараясь не потерять равновесие, обхватила ту руками за шею, ощущая, что ноги начинают медленно разъезжаться в стороны. Чуть впереди стояла Саманта, которая сразу же куда-то убежала, кинув на прощание:
- Блондинчику интересен феникс, думаю, он захочет напасть.
Эстерт нахмурилась и осмотрелась. Если учесть, что в метро почти никого не осталось, кроме нескольких нелюдей, светловолосых среди них двое, а Эш явно женского пола, то…
Девушка отцепилась от Мары и обернулась, чтобы видеть Айвин. И если ещё в поезде она решила, что отколется от весёлой компании и пойдёт… хм… займётся своими делами, то теперь, если тому демону действительно понадобится феникс… планы несколько поменялись.

19

Метро «Центр Молдона» ----
Айвин вышла, или скорее была выпихнута толпой, из вагона почти следом за Эстерт. Пока она выходила ей раз пять наступили на ноги и бесчисленное количество раз пихнули в бок. Феникс, дабы не превратится в смятую лепешку, легко оторвался от плеча Айвин и завис где-то в воздухе над ней.
И вот, уже отойдя от основной массы людей и по ходу догоняя Эш, Айвин мельком посмотрела на пустующий зал.
А где все? - сама у себя спросила Айвин, и, глянув на часы, что висели в зале, сама же себе дала ответ - Поздновато уже для людей... но.. это только для людей...
Она уже почти догнала Эш, когда та повисла на какой-то девушке. Эльджи сел обратно на плечо Айвин.
- Блондинчику интересен феникс, думаю, он захочет напасть. - донеслась до нее фраза. Зрачки девушки на секунду расширились, она повернула голову что бы посмотреть насколько опасен может быть этот блондинчик, а потом переглянулась с фениксом и шепотом у него спросила:
- Что ты об этом думаешь?
- Я... ну... - птица неопределенно посмотрела на того парня - ты же не позволишь, что бы меня убили или украли? - голос у птицы был скрипучий и тихий.
- Нет конечно... что бы я да позволила тебя забрать? - Айвин погладила феникса по голове. Хоть он и был огненной птицей и притом очень горячей(в смысле температуры тела и вообще), она не чувствовала этого и спокойно гладила птицу.
- Что делать будем? Или это ложная угроза? - тихо спросила Айви у Эш, когда та отцепилась от девушки, на которой висела, и по привычке рукой по ножнам с клинком провела.
Ничего я никому не дам.....

20

-----) Улицы
Решив не закорачиваться на счет спуска по эскалатору, Дрей слетел вниз, подгоняя себя мощными взмахами крыльев. На удивление, все лестницы ехали только наверх.
- Видимо, всех эвакуируют... это единственное объяснение... надеюсь, там я узнаю, что с Анной!
Оказавшись в большом холле, между рельсами, мутант завис над потолком, выглядывая причину всеобщей паники. Ее он, почему то, не нашел...
Зато нашел несколько людей, стоящих как бы "выше" всего этого - людей, которые вели себя слишком спокойно, что тут же бросалось в глаза.
- Эй вы!
Крикнул он, пробираясь через толпу людей (крылья он убрал на подходе к нечести).
- Что вы тут устроили?!
Такой вопрос был несколько нагл, учитывая то, что перед Санни стояли не совсем обычные люди. Но, видимо из-за того, что выглядели они, как его сверстники, и вел он себя с ними, как со сверстниками.
- Я разыскиваю оборотня и охотницу! Среди вас есть хоть кто-нибудь подходящий, или знающий что-нибудь об этой парочке?
Он поставил руки на пояс, пытаясь предать всему своему виду спокойствие. Но запах страха, так явно исходящего от  него, мог сказать о том, что он ощущал на самом деле...
- Господи, хоть бы с ней все было впорядке... если она здесь...

ОФФ: Та-а-ак, какой там у нас порядок на данный момент? Мара, Сиэль, Акума, Эстерт, Айвин, Дрейк.

21

------------> улицы Весала

Азамария неторопливо шла по холодному тротуару. Асфальт приятно щекотал ступни.
"Как же хорошо быть живой!"
Внезапно ее хорошему настроению пришел конец. Откуда-то в ужасе бежали люди. Аза проследила за ними (Удивительно, но люди даже не замечали крылатую девушку. Что же у них могло такое случиться?) Народ в спешке покидал метро, и ангел на свою беду решила выяснить причину такого массового безумства. Ее попытка заиграть на флейте была сразу же прервана. Толпа неслась, как дьявольская река, и мешала сконцентрироваться на инструменте.
С трудом прорезая себе проход, почти что ломая крылья, Аза упорно шла к своей цели. В подземье ей стало не по себе. Все-таки ближе к Аду. Девушка умудрилась найти себе уголок и забилась в него, ожидая, когда поток людей закончится.

Вклиниваюсь в цикл после Дрейка

22

Сиэль почувствовал какое напряжение в компании девушек. И скорее всего это связанно с его присуцтвием или как то так. Поначалу он хотел отложить все свои задумки и отправиться знакомить Акуму с его новым домом, как внезапно его буквально пронзила стрела. Это до боли знакомое чувство, этот запах. Он резко повернулся и увидел источник этих волнений.
"Ангел!"
Душераздирающим криком раздалось у него в голове. К этим воистину прекрасным созданиям у демона было особое отношение. Он не питал к ним ни ненависти, ни тёплых чувств. Он испытывал некую смесь различных эмоций, от которых практически сходил с ума. Однажды встреча с ангелом и недолгое общение, заставило пробудить в демоне те чувства о которых создание ада даже не должно задумываться. Судьба того пернатого была предрешена. Демон оторвал ему крылья, после чего тот естественно скончался. Сейчас же Сиэль хотел небольшой мести. Его даже в какой-то степени задевало, что ангелы парят беззаботно среди облачков, а демонам приходить гнить в яме под названием Ад.
- Смотри, Акума, как на счёт той птички?
Демон сказал это достаточно тихо, чтобы его услышал только его цепной пёс.

23

Акума стоял и наблюдал за компанией девушек. - Хехе. Видимо обеспокоились, пташки … – злорадно думал про себя демон. Хотя он и хотел поиграться с фениксом … крылышки ему сломать что ли, но тут ему по голове вдарило чувство врага. И конечно же, это был ангел. Самый обычный враг для демона. Акума повернулся и увидел девушку, за чьей спиной красовались белоснежные крылья. За 180 лет, Акуме стало просто скучно гоняться за этими созданиями и они его просто раздражали, ибо всегда во время боя читали проповедь. - Не дай сатана, такое чтоб ещё раз случилось … – думал со слабой опаской демон. Голос хозяина он снова услышал поздно, но «пташка» у него ассоциировалось именно с ангелом. Хищно оскалившись, Акума чуть пригнулся, как пёс перед тем, как сорваться с места в погоню за своей добычей.

офф: Мара, пиши после меня

24

В метро появилось новое лицо вкупе с телом и крыльями, живо заинтересовавшее всё весёлую компанию. Нет. Даже два лица.
Парень был очень возмущённым, шумным и чем-то даже опечален. Он кричал, видимо, стараясь воззвать к разуму присутствующих, что-то про охотницу и оборотня. Эш лишь удивлённо на него покосилась, чуть приподняв левую бровь, а потом перевела взгляд на забившуюся в уголок девушку. Та испуганно взирала на двух демонов, что стояли чуть позади и, видимо, собирались познакомиться с ней поближе.
«Как только начнётся драка…» - хмуро подумала Эстерт. – «Я живенько свалю. Лучше посидеть дома за чашкой капучино».
Мысли о любимом напитке ввели её в некоторое подобие меланхолии. Эш горестно вздохнула, оглядела всех знакомых и не очень, находящихся в зале, отметила, что людей тут уже не осталось, и сделала шаг в сторону…
…Непроизвольно закрывая ангела от приготовившегося к драке демона.
«Кто недавно говорил что-то про «свалю»?» - ехидно прокомментировал сие действие Альберт.
«Свалю» - подтвердила Эстерт. – «Дам кому-нибудь в нос, получу три десятка очередных ранений и свалю».
Тихонько засвистев, девушка опустила руку в сумку, достала оттуда какую-то длинную тонкую конфету «со вкусом банана» и, делая вид, что она тут просто мимо проходила и ничего из происходящего её не интересует, медленно начала её грызть.

25

Появление крылатых не прошло для Айвин незамеченным. Энергия исходившая от них давала какое-то странное ощущение. Непонятное, но хорошее. Эта энергия не обжигала, но и не согревала. Просто давала позитив какой-то, хотя как таковых ангелов Айвин недолюбливала.
Где они? - девушка начала вертеть головой и естественно увидела их, точнее ее, девушку забившуюся в угол и что-то орущего парня.
Это и есть грозный ангел? хах... что-то я редко видела ангелов-девушек... но... она то мне вреда не причинит, я ведь хорошая... была когда-то... да и парнишка с крыльями не особо... - Айвин посмотрела на парня с собакой - а вот этого реально стоит опасаться... - она посмотрела на ножны с клинком - А если он нападет на ангела? Что тогда? Стоять в стороне? Пускай... лишь бы не на меня.. я ведь убью, не пожалею... - она хмыкнула.
- Ну что, Эльджи, пойдем? - девушка уже собралась идти.
- Э-э-э... Стой, я хочу на это посмотреть! - феникс замахал крыльями.
- А если тебя.. того? - Айвин провела рукой по горлу.
- Ты ведь меня защитишь, да? ты ведь обещала! - феникс сконфуженно смотрит на свою подругу-хозяйку.
- А, конечно, конечно! - она кивнула и повернулась к Эш - Ты мне поможешь в случае чего? - Айвин посмотрела на нее по-детски наивно.

26

Зайдя в вагон на своей станции, Фризель облокотилась на дверь и закрыла глаза. В вагоне было почти пусто, не считая самой девушки, было всего пару человек, и те дремали. Хотя это было странно, что в вагоне почти не было народа, ведь вечер всё-таки, все в это время с работы возвращаются. Но, впрочем, Фризе это было лишь на руку, нет толпы, ни кто не толкается, не наступает на ноги, не шумит.
Металлический голос объявил название следующей станции, пассажиры зашевелились. Поезд начал заметно замедляться, подъёзжая к остановке. Фризель отошла от двери, чтоб ненароком не вывалиться из вагона, когда дверь откроется. Поезд остановился, открылись двери. Те пару людишек, что были в вагоне с Фризой тоже собирались выходить, но девушка-вамп остановилась прямо в дверях. На пироне было пусто, опять-таки это очень странно, для этого времени суток - вечера. Но, если бы тут было просто пусто, Фризель бы не остановилась, просто она почувствовала, что здесь присутствуют такие как она, не такие как люди. Правда, из тех, кто выходил из вагона, вампир была единственной, кто почуял здесь нечистую силу, а ведь Фриза стояла самая первая в дверях, поэтому все выходящие, ворча, стали выталкивать девушку из вагона. Дверь закрылась, поезд тронулся с места и поехал дальше. Все люди пошли к выходу, даже не обращая внимания на толпу неподалёку. Но Фриза стояла на месте и смотрела в их сторону, пытаясь разобраться, кто есть кто.
Девушка накинула капюшон на голову, сунула руки в карманы и пошла в их сторону. На работу она всё равно уже опоздала, и это в первый рабочий день.

27

Итак, порядок постов на данный момент:
Мара --) Сиэль --) Акума --) Эстерт --) Айвин --) FriZka --) Дрейк
Дрейк! Пиши пост! Не тормози игру! ><

Офф.Омигод О.о скоро я...

28

Дрейка это начинало бесить… Он был на взводе, и у него, ох как, чесались руки. Группка людей его явно игнорила, так и не ответив на его, казалось бы, простейший вопрос.
А повторяться не хотелось…
Он уже хотел разнести нахрен пол метро, как подъехал очередной поезд, из которого вышло немало людей. Светиться не было желания, и потому он унял свой пыл, сжимая кулаки.
К тому же, что-то в стороне привлекло внимание нелюдей, и Дрейк, пытаясь найти источник их интереса, повернул голову.

29

На сердце будто легло что-то тяжелое, и тогда Аза заметила их. Демоны. Так много. Ангел раньше не встречала адских созданий, по крайне мере такого уровня. Руки отчаянно сжали флейту, сквозь тонкую тогу чувствовлся холод стены. Ей дали жизнь, и это только первый день. Неужели придется так скоро с ней расстаться?
Ангел никогда не смотрела на внешнюю красоту, только свет, исходящий изнутри, заставлял ее улыбаться. А эти два враждебно настроенных (о чем нетрудно догадаться) демона казались ей двумя зияющими дырами мрака. От них исходило зло, леденящее душу.
Людей в метро уже не осталось, и неожиданно белокурая девушка (по-видимому, тоже демон) загородила ее. Как будто невзначай.
"Она не определилась со стороной. Может, для нее еще не все потеряно?", - с надеждой думала Аза.
Она не боялась смерти. Да, гораздо страшнее переход в иной мир и суд.
Маленький, но яркий огонек разгорелся у нее в душе, согревал, придавал отваги. Такое уж свойство у света - быть храбрыми всегда и перед лицом любой опасности. Такими же огнями загорелись глаза ангела. Синии, чистые, как небо. Пронизывающие насквозь.
Она смотрела прямо в лицо Сиэлю.

30

Сиэль мельком глянул на мутанта. Ответы на его вопросы он не знал, только догадывался, что могло случиться с его подругой, но сейчас было далеко не до этого. На лице заиграла кровожадная улыбка. Акума, по видимому, был готов ко всему, что придавало уверенности. Ведь если начнётся драка, то кто знает как поведут себя остальные, хоть демон их не боялся, но подстраховаться нужно обязательно. Мгновение и Сиэль исчез со своего места и появился прямо перед ангелом. Он схватил Азамарию за запястья и грубо прижал их к стене, нависнув над ней. Взгляд у демона был сумашедший, желание убить существо света сейчас было на столько велико, что Сиэль еле сдерживался. Но он знал, что этого ему будет мало, поэтому решил повременить с умертвлением. Тем более он давно хотел себе такую птичку.
"Она не плохо будет смотреться в моей квартирке в клетке, вместо попугайчика."
- Что такое пташка, заблудилась?


Вы здесь » Мир Серых Земель » Центр города » Метро "Центр Весала"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно