Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Центр города » Метро "Центр Молдона"


Метро "Центр Молдона"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Метро - очень удобная вещь. Это метро не только соединяет удалённые друг от друга районы города, но и помогает быстро добраться из Молдона в Весал и наоборот.

2

улицы ======

Зайдя в метро, Эданиэль рухнул на сиденье, раскинув в разные стороны руки и ноги. Пиджак и штаны смялись окончательно, и прохожие могли подумать, что это просто бомж, ждущий подачки. Он зыркнул на тех, кто смотрит в его сторону, и те поспешно отвернулись.
Пф! Люди, чтоб их...
Он вытянул ноги, заняв тем самым не мало места. А что бабушки? Ему на них было чхать! Он же темный, как-никак...
Под попой он почувствовал газетку и, выудив ее из-под себя,  открыл ее и начал читать.
- "Премьер министр... бла-бла-бла!
Эданиэль положил газетку себе на лицо, ни на минуту не задумавшись, где она валялась. Скрестив руки на груди, он разлегся и через какое-то время уснул, и ему было даже похрен, что когда-нибудь он приедет на конечную станцию. Когда приедет - тогда его и растолкают.

Отредактировано Кагемару (2009-02-16 11:56:32)

3

метро "центр Весала"--->

"Пожалуйста, не оставляйте вещи в вагонах электропоезда"
Продиклорировал стальной женский голос и отвлек Анну от чтения. Пора выходить. Она убрала книгу в сумку и встала. Наверное, надо пересесть обратно и отправиться домой... перспектива оставаться в Молдоне, ее как-то не очень прельщала. Она встала, подошла к двери и вдруг боковым зрением заметила "что-то", лежащее на сиденьях в противоположном углу вагона. Она повернула голову и увидела мужчину, лежащего в куче подземного мусора. Видимо, он спал и не заметил, что поезд уже пришел на конечную. Анна уже собиралась выйти из вагона, но вдруг ей приспичило разбудить мужчину. Толи из жалости, толи из излишней правильности.
Она подошла к нему и потрепала по колену.
- Эм.... извините?

4

Почувствовав, как его тронули за колено, он завозился, и не глядя на девушку, поджал ноги:
- А? Это… на, садись…
И опять продолжил спать. Чувствуя, что она не садится, через пять секунд его ноги опять занимали все сиденье, а через газетку послышалось спящее сопенье. Полный игнор.

5

Реакция мужчины ее несколько поразила.
- Пьяный что-ли?...
- Простите! Вы неправильно поняли…, поезд приехал!
Поняв, что он ее уже не слушает, она подошла поближе и сняла газету с его лица.
- Мужчина, вы слушаете? Это конечная станция, пойдемте… ну же.
Увидев его лицо, она на секунду прервалась.
- Смотри-ка трезвый… И чего он тут разлегся?

6

Кагемару открыл один глаз, когда почувствовал, что на лице ничего нет.
- Девочка! Тебя мама не учила, что разговаривать с незнакомыми мужчинами опасно?
Он резко встал и взял ее за запястье.
- Это я такой добрый, а если к тебе кто-нибудь пристанет? Ты же такая аппетитная...
Он посмотрел на нее в упор, что их лбы чуть не соприкоснулся. Интонация и действия были прямо противоположны словам. Ситуация была достаточно угрожающая, ибо рядом никого не было, и он мог сделать...
- Голубки, вы выходите?!
На них смотрела толстенная тетка в униформе служителей метрополитена - видимо, проверяла вагоны, перед отправкой поезда в депо. До Кагемару, наконец, дошло, что хотела от него "девочка"...
- Черт... ну я ослина, чуть не запалился...
Он поспешно отдернул руку и встал прямо. Черт, и вправду они приехали!
- Эээ... конечно... я ...
- Давайте живее!
Он вышел из вагона и повернулся к своей не состоявшейся жертве.
- Прости, не ловко получилось... я просто спросонья... я...
"Чуть тебя не съел" - это он решил не добавлять...
- Вобщем прости... Могу я угостить тебя чем-нибудь, чтобы как то сгладить эту неловкость?...
Не смотря на то, что им помешали, ему не терпелось завершить начатое.

Отредактировано Кагемару (2009-02-15 20:05:56)

7

Когда его рука сомкнулась на ее запястье, она вздронула, но вырываться не стала. Она была уверена, если это обычный извращенец, пара приемов из ее личного арсенала его лишат будущего мнгновенно. Но когда их лица оказались рядом, ее охватил приступ паники...
-Ты же такая аппетитная...
- Вампир?... Оборотень?...
- Голубки, вы выходите?!
По виду вредная тетка, оказалась ее спасительницей. Даже если он был нелюдем, нападать на нее при людях было не в его интересах. И, слава богу, он тоже так подумал. Оказавшись вне вагона, Анна была поражена тем, что он не сдается...
- Вобщем прости... могу я угостить тебя чем-нибудь, чтобы как то сгладить эту неловкость?...
- Боже, что ответить? А вдруг он...
- Допустим... я согласна.
- Боже, что я говорю? Если мои догадки верны, то это последняя вещь, на которую я могла бы согласиться! Спокойно, спокойно... при людях все будет впорядке... просто не оставаться на едине...
- И учти: я не девочка.
Сказав это, она развернулась и пошла к выходу.

---> Улица.

8

Он проводил ее не двусмысленным взглядом. Взгляд, конечно же, был направлен чуть ниже спины...
- Ну-ну...
В голову ударило сразу столько мыслей, и все такие разные... Желание сделать что-нибудь нехорошее, заменилось желанием сделать что-нибудь ну оочень нехорошее... Но об этом позже.
Хех... Она или очень глупая, или очень смелая... Ладно! Пойду и узнаю, что она из себя представляет!
- Подожди!
Он побежал следом за ней в мир людской. Там где свет и ленивое солнце - наружу.

=== Улицы

9

Ресторан "Четырехлистный клевер" =====>

Вампирша бесцеремонно ввалилась в метро, когда двери почти закрылись, и успела придержать их для Эстерт. Когда и та прошла, отпустила двери и села на первое попавшееся свободное сидение. Захотелось живой музыки и Рин поспешно достала из чехла гитару и принялась играть на инструменте достаточно тяжелую мелодию. На некоторые секунды она настолько увлеклась музыкой, смотря в окно едущего метро, что позабыла о присутствии Эстерт, но быстро вернулась в реальность.
- А ты где живёшь? В Весале? - как бы невзначай спросила Рин.

10

Ресторан "Четырехлистный клевер"==========>

Эстерт кивнула придержавшей дверь Рин, шмыгнула в вагон и села напротив вампирши.
- Эш ты меня преследуешь?!
- Сама такая! – взвизгнула девушка и только потом рассмотрела, что голос принадлежит Маре.
Эстерт показала подруге язык и глянула в сторону Рин. Та, тем временем, достала гитару и начала играть. Эш, соблюдая правила приличия, сняла наушники и выключила плеер, с интересом вслушиваясь в мелодию. Песня ей понравилась.
Девушка никогда не была музыкантом, пусть и играла на губной гармошке – это было просто хобби, стоящее даже позади фотографии и рисования, просто дело «когда скучно». Давно один парень, очень милый хиппи, почему-то не признающий гитары, показал Эш этот маленький инструмент, сразу завоевавший её сердце.
- Не надо быть музыкантом, чтобы красиво играть на гармошке, - говорил мальчишка. – Музыка просто льётся из души… как песня.
Петь Эстерт тоже не умела. Ни голоса, ни слуха. Но гармошку она освоила почти идеально. Это был её инструмент – маленький, удобный, интересный. То плачущий, то несущий радость…
- Нет, я живу в Молдоне, - ответила Эш на вопрос вампирши. А потом кивнула в сторону Мары. – Рин, это злая Мара. Мара, это рок-музыкант Рин. Приятно. Взаимно. Приятно ведь?! – грозно поинтересовалась Эстерт у Мары. Та почему-то была не в духе.

11

Рин первоначально несколько отстраненно взглянула на незнакомую девушку, приподняв козырёк шляпы, чтобы лучше разглядеть, отвлёкшись от игры.
После ответа Эстерт про житие в Молдоне и представлении "злой Мары", вампирша, приветливо улыбнувшись, обнажая клыки, протянула Маре руку для пожатия.
- Рада знакомству, - проговорила Рин, очаровательно улыбаясь, от чего на щеках появлялись маленькие ямочки.
На протяжении всего дня вампирша себя не узнавала. У неё было подозрительно хорошее настроение, а это просто не могло закончиться ничем хорошим. Это было подобно "затишью перед будей" и было известно всем, кто знал вампиршу.

12

Заметив, куда иногда опускался взгляд Мары, Эстерт хмыкнула, положила локти на спинку сиденья и, обернувшись, принялась смотреть на мелькающую за окном стену.
- А куда мы едем? В центр Весала?
Девушка чуть нахмурилась. Не очень удачно. Если…
«…охотники сегодня решат прогуляться, то будут очень рады встрече» - чуть изменив её первоначальную мысль, перебил Альберт.
«Действительно…» - Эш даже не стала его поправлять.
Потому что действительно…
Девушка отвернулась от окна и стала растерянно блуждать взглядом по пассажирам метро. Кто-то ехал явно недовольным – нахмурившись и нервно сжимая дипломат/портфель/папку – видимо, не очень они любили свою работу… Чего не могла сказать Эстерт о себе.
Гибкий график, приличные гонорары, любимое дело… что ещё надо для счастья?
Девушка усмехнулась.
- А ты что в Весале забыла? – поинтересовалась она у Мары.

13

На первую фразу Мары Рин не обратила внимания, даже не услышав её, ибо боем ударила по струнам, проверяя как скоро их придётся менять.
-Вы еще поиграйте,нэ? - донеслось до сознания вампирши.
Она подняла взгляд на..."Демон? Удачно же я подружек встретила" Рин усмехнулась, оглядев Эстерт и Мару.
Вампирша пожала плечами и снова начала играть, смотря в окно. Левая рука сама собой зажимала аккорды, а правая играла переборы.
- А куда мы едем? В центр Весала?
Взгляд синих глаз устремился на Эстерт, а руки не прекращали игру на инструменте.
- Думаю, да. А что, ты против? - нотки интереса слышались в голосе вампирши. Её действительно интересовало, что могло напугать или вызвать неприязнь у её новой знакомой.

14

----> метро "окраины молдона"

Кто-то из проходящих мимо людей толкнул оборотня в плечо и тот пришёл в себя, вырвавшись от долгих раздумий. "Вот скот! А извиниться?!" Мысленно прорычал Джо, взглянув в спину уходящего мужчины, вылезающего из вагона с огромными сумками. Сам бы оборотень, конечно, тоже бы не извинился, поэтому перекипел быстро.
В громкоговоритель озвучили следующую станцию и Джо принялся пробираться к выходу, что стоило ему далеко не малых усилий. Пропихавшись смери бабулек, тёть и дядь, Джо наконец-то оказался на свободе.

----> улицы

15

Квартирк Кагемару---->

Зашёл на следующей остановке, на которой вышли почти все кто ехал в вагоне. Приземлившись на свободное место, демон стал пофигистическим взглядом изучать тех, кто остался. Раньше ему не приходилось путешествовать таким способом с тех пор, как у него появился телепортирующий медальон, но сейчас демон решил вспомнить былое. Ведь всё новое - давно забытое старое. Увидев двух демонов и вампиршу, он усмехнулся.
"Что-то многовато демонов развелось. В Аду похоже места стало мало."
Девушка вампирша его заинтересовала, в голове пронеслась мысль, что она та, кого он ищет. Немного поёрзав и приняв удобное положение, демон начал прислушиваться зачем-то к разговорам, с таким лицом, словно ему наплевать на всё и вся.

16

Квартира Акумы -----)
Акума зашел в первый же попавшийся вагон, а точнее он не зашел, а прямо влетел в вагон и сел на сиденье напротив. - Фух, успел! - вздохнул Акума. Демон еще долго отдыхал, а потом все же сел нормально на сиденье. - Оу, а народа мало тут .... эх, и симпатичных вроде тоже нет ... пффф - думал Акума, когда осматривал правую часть вагона от себя. Когда же принялся рассматривать левую часть, то на удивление увидел морду своего босса, двух демонов и вампиршу. - Ох, кажется я вагоном ошибся. Все самые неприятные личности в одном месте! Ну почему же мне так "везёт"? А? - сейчас лицо Акумы было не самым добрым, оно было раздраженным и злым. Тихо фыркнув на последок, Акума сделал вид, что никого не видел, и закрыл глаза.

17

«Сколько госте-е-ей!...» - присвистнул Алик.
Эстерт удивлённо приподняла брови, а потом повернула голову, оглядывая вагон.
«Ого… Сегодня что – праздник какой? Типа «Шестьдесят лет с того дня, когда в метро ступила нога нелюдя»? А почему я не знаю?»
«Четыре демона и вампир» - хмыкнул Альберт. – «Боюсь представить, что будет, если никто друг другу не понравится…»
- Про психов я знаю… - пробормотала Эш в ответ на вопрос Мары, отводя взгляд от двух новых демонов. – Просто прогуляться захотелось…
Поезд медленно начал набирать скорость – выезжал из границ Молдона, собираясь пройти расстояние между двумя городами. Остановок в ближайшее время не намечалось…
Эстерт подняла голову, внимательно рассматривая поручни над головой, окно напротив и крышу. Девушка улыбнулась, сунула руку в карман, вновь включила плеер и одела одно «ухо» - дабы быть в курсе происходящего и, одновременно, слушать музыку, которая всегда…
«Помирать, так с музыкой?» - не дал нормально оформить мысль голос в голове.
«И почему ты решил, что обязательно будет заварушка? Я говорила тебе, что ты параноик?» - спросила у него Эш, потягиваясь руками вверх. Это действие не осталось незамеченным в неполном вагоне, и девушка улыбнулась и весело подмигнула всем людям, что удивлённо покосились в её сторону.
«Ага. Семьсот тридцать пять… уже – шесть раз»

ОФФ: Итак, нас тут *посчитала* пятеро. Порядок: Рин, Сиэль, Акума, Мара, Эстерт. Никого не забыла? оО"

18

Руки Рин резко остановились, прекратив игру на гитаре.
Для чувствительной к каким бы то ни было переменам в настроениях собеседников, вампирши, не осталась не замеченной перемена в расположении Эстерт. Крошечная, но ощутимая.
Девушка взглянула на седения перед собой, за спиной Эстерт. "Как интересно..." Рин коротким взглядом посмотрела на беловолосого юношу с такими глазами, по которым любой дурень сразу сделает вывод о том, что он нелюдь. Но нелюдь вроде не плохой, и дабы обезопасится и сохранить своё хорошее расположение духа при себе, вампирша выстроила психо-барьер от каких либо ковыряний в её же голове. Сам же барьер мог заметить только вампир с такими же способностями, что и у неё, так что лично для Рин это была хорошая проверка незнакомого юноши. Длилось всё это считанные секунды, а после она склонила голову и продолжила играть.
- Я слышала, в Весале есть хороший клуб..., - обратилась Рин к Эстерт, чтобы уточнить правильность слухов.

19

Улицы ======>

Вампирша неторопливо вошла в вагон метро и тут же увидела старых знакомых.
- Мара? Эстерт? Кажется мы сегодня не расстанемся...
Она приветливо улыбнулась и подошла к ним, рядом с девушками она увидела еще одну вампиршу и заинтересовано посмотрела на нее. Мимолетно она заметила в вагоне двоих парней, тоже демонов. "Нет, это уже забавно... В этом городе демонов больше, чем людей."

ОФФ: Пришла Саманта, порядок вновь чуть поменлся (жжуть... ><"): Рин, Саманта, Сиэль, Акума, Мара, Эстерт.

20

Прикрыв один глаз, Сиэль стал смотреть в окно.
- Какая встреча! Мне что тебя на поводке водить? Если мне не изменяет память, ты должен всегда находиться рядом, а ты шатаешься невесть где, и около меня тобой даже не пахнет. Поправь меня, если я ошибаюсь.
Демон даже не смотрел на Акуму, он прекрасно знал что тот его слышит, причем, только он (Акума), ибо из-за шума поезда, его слова далеко не улетели. Демон снова переключил свой интерес на вампиршу, в принципе такого внимания удосужился бы каждый вампир которого он бы встретил на своём пути. Чтобы узнать наверняка он решил покопаться в её голове, но у него ничего не получилось, что-то мешало ему, причём это что-то было не малой силы.
" Барьер? А может что-то ещё? Прячешься от меня? Неужели боишься...ты ведь без сомнения та кто мне нужен"
Убедиться в этом глава клана уже успел, по взгляду по действиям, которые предприняла девушка. Опыта ему хватало, даже не стоило было применять силу.
"Дело остаётся за малым"
Осталось только решить, как поступить, натравить на неё Акуму или же самому развлечься.
"А он здесь очень кстати..."
Сиэль наконец посмотрел на своего телохранителя.

Отредактировано Сиэль (2009-02-17 17:12:29)

21

Акума чуть не поперхнулся воздухом. "Не, мне сегодня точно попадёт ..." - Акума посмотрел на Сиэля разъяренным взглядом, что, наверно, было уже не удивительно. Слова "этого" Акума слышал четко и даже слишком. Этот голос Акума уже не мог ни с кем спутать. Так сказать, пёс отзывается только на голос хозяина. "Какая мерзость .. Тьфу.." - парень цыкнул, встал и, подойдя к своему "хозяину", встал рядом, облокотившись на поручень.
- Мои глубочайшие извинения, но вы сами виноваты ... - Акума еле-еле сдерживал голос от перехода в недовольный крик. Пока голос был просто - недовольным.
- Но не могу же я спать у вас ... поэтому вернулся домой. " И проспал ... Как обычно ..." - с раздражением признался сам себе демон. Потом, Акума наконец поймал взгляд Сиэля на девушке, а точнее на вампире, но смотреть в её сторону не стал, ибо она поймёт, что они за ней "охотятся". "Грррр, он меня на неё хочет натравить?" - Акума мысленно сплюнул и сделал всё, чтобы этого не случилось. Драка с похмелья - не самое лучшее, что может быть сегодня ...

Отредактировано Akuma Tykki (2009-02-17 17:27:22)

22

Эстерт поёрзала в кресле, пододвигаясь чуть правее. Оттуда было лучше видно окно.
- Ага, «Стрекоза» - великолепное место. Светло, милые улыбчивые люди, чёрная икра и ни одного охотника…
Девушка коротко зевнула. Пару раз она была в клубе, из них большинство – в качестве охранника. Было весело. Особенно тогда… кажется, два года назад, двадцать шестого января, когда «крестоносцы» в который раз выдвинулись «в логово зверя дикого, в место разврата, где плодятся Ада исчадия – нелюди проклятые», как было записано в одном документе, который Эш прочитала из чистого любопытства. Документ сей она обнаружила в кармане у одного охотника, который наивно полагал, что бутылка пива, которой со всей силы долбанёшь по голове демона, этого демона вырубит часов на шесть. Волосы потом три раза мыть пришлось, но всё равно окружающие, с подозрительно поводя носами, интересовались, где девушка купила такие оригинальные духи.
- Из всего этого, - добавила Эстерт к предыдущей фразе. – Правда – наверное, только про икру.
Эш улыбнулась подошедшей Саманте, зачем-то поправила наушник, хотя он нормально сидел на своём законном месте, и вновь отвернулась к окну.

23

Рин улыбнулась представленной вампирше и приветственно кивнула.
- Приятно познакомиться, - девушка заиграла медленную мелодию на гитаре.
- Ага, «Стрекоза» - великолепное место. Светло, милые улыбчивые люди, чёрная икра и ни одного охотника…
- Из всего этого правда – наверное, только про икру.

Рин удивленно изогнула тонкие брови:
- Там так плохо что ли? Боитесь? - Вампирша улыбнулась весело и непринужденно, она думала, что демоницам бояться нечего, да и её никакие охотники никогда не пугали.

24

Саманта прислушалась к разговору.
- Вы собираетесь в "Стрекозу"? - Она изобразила глубокую задумчивость. - Могу я набраться наглости и поехать с вами? В ближайшее время мне делать нечего.
Она обернулась на мужчин. "Что-то странное тут надвигается." Вампирша незаметно встала так, чтобы было удобнее обороняться при случае. Она встретилась взглядом с блондином. "Не нравиться он мне, ой не нравиться".

25

Сиэль поднял взгляд. Не нравиться ему смотреть снизу вверх на кого-либо, а тем более на Акуму.
- Ну почему же не можешь. У меня большая удобная кровать, но если тебя это не устраивает, то на полу лежит коврик.
Демон хитро намекающе улыбнулся.
- И не нужно стоять надо мной. Присядь.
Он жестом указал на место рядом.
"Кажется мы скоро приедем... Медлить не стоит, иначе придется гоняться за ней по всему городу. Надеюсь остальные не будут вмешиваться. Бить женщин не в моем стиле"
Резко приняв решение, он встал.
- Будь готов...
Он дернул Акуму за рукав, говоря тем самым, чтобы тот не расслаблялся и шел за ним. Сиэль подошел к компании девушек.
- Приветствую, дамы, вижу, вы направляйтесь в Весал. Надеюсь, вы не против, если мы составим вам компанию. И зачем он начал именно так разговор? Может потому, что глава клана вампиров была не одна, или ему просто захотелось растянуть охоту на эту вампиршу.

Отредактировано Сиэль (2009-02-17 19:21:02)

26

- Нет, он точно умереть захотел! – бешено кричал у себя в голове Акума, после того, как Сиэль предложил ему спать на коврике. - Тебе не шавка какая-нибудь! – продолжать фразу он не стал, ибо не знал свою породу. На предложение босса «присесть» Акума даже ухом не повел. Занят мыслями. Когда же тот дёрнул его за рукав, то Акума всё же обратил внимание на «хозяина» и посмотрел на него. - Будь готов … – Акума знал, на что тот намекает и Акума знал, что его босс – дурак …. Но то, что было дальше, заставило его чуть ли не в бога поверить. Удивлённый взгляд был у Акумы. Демон стоял так минуты две, хорошо, что у него ещё челюсть не отвисла. Когда парнишка всё же пришёл в себя, то недовольно цыкнув, сел на сиденье, но подходить к компании девушек он не желал. Даже если так хотел Сиэль. - Размечтался …

27

Гладя в окно, Эстерт боковым зрением увидела рядом, совсем близко движение. Повернувшись, девушка обнаружила, что один из демонов подошёл и предложил составить девушкам компанию в набеге… то есть – в походе в «Стрекозу». При этом он несколько странно смотрел своими ярко-голубыми глазами на Рин. То ли не мог оторвать взгляда от яркой внешности вампирши, то ли мечтал испепелить её взглядом.
Второй же нелюдь, с несколько диким взглядом красных глаз, прячущихся за косой чёлкой, подходить не стал. Выглядел он очень недовольным.
Когда Мара начала нести что-то про трансвеститов, Эш тайком ухмыльнулась и уважительно покосилась в её сторону, но решила всё-таки возмущённо шикнуть и вновь отвернулась к окну, предоставив решать такие вопросы как «вместе или нет» более «взрослым». Рин, например. Или Саманте. Она солидно выглядит. А Эстерт – так, младшая сестричка…
Снова захотелось зевать. Мило и несколько виновато улыбнувшись незнакомому демону, когда он скользнул по ней взглядом, Эш отвернулась и попыталась подавить зевок, взывая к голосу разума и банальному приличию. Голос, как ни странно, молчал, зато приличие дало хорошего подзатыльника.
- Ой, извините, - пробормотал проходящий мимо незнакомы парень, который нечаянно задел Эстерт сумкой, и быстренько направился к выходу.
«Ога. Скоро остановка…» - потирая затылок, поняла девушка.

28

Подошедший мужчина вызывал у Саманты только отрицательную реакцию, к тому же она чувствовала, что собирается драка. Для координации движений она решила послать ментальный посыл на широкой частоте, но миную парней-демонов. "Мне они не нравятся, сейчас уже остановка. Какие предложения по действиям?" Вслух она произнесла:
- Уже остановка, выходим наверное? - затем повернулась к демону, - А вы, молодой человек, можете присоединиться к нам по дороге, если вам конечно нечего делать. Подчеркнуто вежливо и холодно произнесла она.
Справившись с задачей, вампирша неторопливо направилась к выходу.

========> Метро "Центр Весала"

29

Время близилось к вечеру. Толпы людей спешили уйти с работы и поскорее оказаться дома и там встретить вечер, в теплом кругу семьи. Некоторые наоборот спешили куда-то в город что бы там встретить этот прохладный вечер. Айвин же, не спеша шла куда-то размышляя о чем-то, о чем не суть как важно. Она сама не заметила как спустилась в метро. Ждать оставалось недолго и она подошла почти к самому краю платформы. В тоннеле уже виднелся свет от фар состава. Спустя пару секунд этот состав с гулким шумом, свойственным ему, останавливался возле платформы. Двери вагонов открылись и начали выходить люди.
Сколько же их много... - мельком пронеслось в голове у нее, когда она смотрела на множество людей. Когда все кому нужно было выходить вышли, она не спеша зашла в вагон, придерживая ножны с клинком рукой, ей было все равно на то что о ней подумают и еще более все равно было на то что подумают о ее фениксе, сидевшем у нее на плече. Состав уже тронулся с места, а она взглядом окинула всех кто находился внутри, на каждом на секунду задерживая взгляд. На одном лице она задержала взгляд чуть дольше. Это лицо принадлежало девушке смотревшей в окно.
Эш? А она что здесь делает?... - Айвин подошла к этой девушке, точнее демонице.
- Какие люди и без охраны! Привет Эш... - она улыбнулась.

30

На зацепку про трансвеститов Сиэль рассмеялся.
- Ну уж извините. Если вы относитесь к данной категории, то значит моё предложение было адресовано не вам, а значит вы не имеете право говорить об этом первым.
Демон посмотрел на девушку и для пущего эффекта упомянул её в мужском роде. В чём он был уверен точно, так это в том, что кучка в которой он сейчас находиться состоит исключительно из девушек. А раз одна захотела поязвить, то почему бы ей не подыграть. Демона напрягло лишь то, что Акума не пошёл за ним и этому было, как считал Сиэль, сотня причин. Но важно не это, а то что он не подчинился, хотя должен следовать за главой клана оборотней по всюду.
А вы, молодой человек, можете присоединиться к нам по дороге, если вам конечно нечего делать.
Кинув очередной недовольный взгляд на цепного пса, он повернулся к девушке. Хоть она и была вампиром, ничего против неё он не имел.
- Нет спасибо, предпочитаю держаться подальше от трансвеститов. Мужчина должен оставаться мужчиной, какие бы вкусы и намерения у него не были.
Демон помахал всем ручкой и подошёл к Акуме.
- И что мы здесь стоим, никак место пригрел? Идём..покажу тебе твой новый дом.

========> Метро "Центр Весала"


Вы здесь » Мир Серых Земель » Центр города » Метро "Центр Молдона"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно