Мир Серых Земель

Объявление


СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Не успеваешь следить за событиями? Наведи курсор мышки... должно сработать... О.О

Итак, уважаемые, начнём с глобального.
Сиэль – блондинистый демон, глава клана обротней, гроза всех ангелов и Акум (тьфу ты, извините, вырвалось) решил-таки сделать что-то с мировым господством. Действительно – не пропадать же добру, надо бы и мир захватить. И первым пунктом в его плане стоит… женитьба на себе Азамарии?! Все Серые Земли стоят в капле и чешут затылки, думая над сложным вопросом – кто рождается при скрещении демона и ангела?.. Аз на помощь прибежала Иллюмиэль, но что может сделать эльфийка, особенно когда всем троим почти на головы падает Йоши. Нет, не правда, падает она/он на собственный труп. Ибо несколько минут назад Иль красиво проткнула Акуму ножом. Тот не замедлил умереть, а затем – и переродиться. Какую сторону он выберет на этот раз?..
В Весале вообще бразильский сериал: кто-то (скажу вам всем по очень большому секрету, это была Ксандра, но – тсс!) стрелял в милую вампиршу Саманту, которая только нашла человека, которого полюбила с первого (ну, может, и со второго – спросите у неё) взгляда. Все живы и здоровы, однако Ксандра на этом останавливаться не будет – что-то она на пару с Дикой замышляет. Берегись, Виктор, эта милая серая странница не просто так получила такое имя!
Да, Весал возглавляет наш хит-парад самых популярных городов – недавно там на улицах и даже в метро наблюдались драки. К сожалению, все живы и здоровы. Пардон, не все: охотница Анна зашивает рану на боку Кагемару, которую сама же и сделала своим серебряным мечом. Аккуратнее надо, дамочка, это ж ваш будущий муж! Тьфу ты, опять вырвалось…
Ну, и по мелочи. Элизабет, наш ангелочек, вернулась от начальства в несколько скверном состоянии (бедняжка память от горя потеряла). Неужели ей урезали гонорар?.. Иль, наш спаситель всех светлых, немного ей помогла, а потом пошла на выручку Азамарии. До этого, кстати, она весьма мило пообщалась с одним не менее милым рыжим эльфом, который впоследствии оказался крылатым, да ещё и знакомым (или кем-то больше?..) Мары. За общением Лорна и Мары, позёвывая, следит Раи.
Вот и Молдон показался: на улицах встретились два демона, любители ткнуть друг друга носом в асфальт, в пропахшей дымом квартире Эстерт и Айвин попивают чаи (после ТАКОГО дня-то), а в парке, как сказал Кагемару, «сексуальный джин исполнит любые ваши желания». Элан попросил у Марики ящерицу. Люблю я ящериц. Красивые существа. Но, всё же… Элан, милый, попросил бы ты что-нибудь стоящее, нэ? Хотя, зная Марику…
Эх, никого не забыла? Да, вроде, всё. В общем, весело живётся в Серых Землях…




ДАТА, ВРЕМЯ

Среда, 14 июня 2012 г., вечер, 19:00 - 21:00

ПОГОДА

Солнце уже почти село, предвещая своим дремлющим состоянием теплый вечер.
 


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые зарегистрировавшиеся!
1. Всем отписаться в списке ролей! Если есть профессия или роль - говорите. А также (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - сторону и город, где проживаете.
2. Проверьте, иммется ли в вашей подписи ссылка на анкету. Если нет - поставьте, а то сама... кхм... вставлю... х)
3. Итак, у нас появились маленькая клыкастая история и квест по спасению ангела. А то игроки что-то откровенно скучают...
 


УВ. ГРАЖДАНЕ ГОСТИ!

Многовато на нашей ролевой женщин и демонов... А-у!.. Други расы мужского пола! Вы где-э-э?..
 


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
(ник: Реклама, пароль: 12345)

ДРУЗЬЯ РОЛЕВОЙ

Ссылка на вашу ролевую может быть здесь. Для этого загляните в эту тему.

.In Desert Embraces]
• АЛЕКСАНДР •
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Каталог фэнтези сайтов Палантир
 


АДМИНЦЕНТР

Администраторы:
Мастер игры - помогает в игре, вмешивается, отыгрывается.
Эстерт - пишет всякую муру (сюжет, реклама, расы, история и др.), радуется игре, всех обожает.
Ксандра - второй админ, следящий за порядком и управляющий форумом, когда первый лениво попивает чаи.

Модераторы:
Элизабет, Иллюмиэль, Yoshi Misuke - проверка анкет.
Мара, Yoshi Misuke, Лорн - следят за соблюдением правил, помогают в игре.
Саманта - следит за соблюдением правил русского языка, правит мелкие ошибки и очепятки в игровых постах.
Марика - квест мастер.
Эшли Симпсон - проверяет рекламу, смотрит за флудилкой и архивом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Центр города » Кладбище


Кладбище

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

-Тебе жить надоело, вампираша? Или испугалась? - Ассир наблюдал за всем происходящим не двигаясь из стойки. Вампир смотрел на эльфа не отрываясь и не говоря. Это была битва, кто первый сорвётся с места. Волк и вампирша лежали и держались друг за друга.
Просто так я не уйду... Сами пришли, сами дали нам бой. Теперь ещё и выгоняют. Обломайтесь... Ваши клыки станут мне ожирельем.
Убийца опустил руки, но постоянно был на готове.
-Ну что, вампирчик! Нападай! Я жду! Или ты струсил? - угрожающи сказал Ассир.

Отредактировано Ассир (2009-04-22 14:40:09)

62

Краем глаза, или скорее чувствовал у стены Саманту и оборотня, продолжая смотреть на парня, которого можно было бы счесть красивым, если бы он не был Отравлен похотью и чёрной Злобой от неудавшейся интимной встречи.
-Ну что, вампирчик! Нападай! Я жду! Или ты струсил? - угрожающе вымолвил не прошенный гость на кладбище.
Выслушав подначку до конца Виктор отреагировал так, как и полагается в подобной ситуации... Расхохотался, при этом не спуская глаз с молодого задиры. "Сколько капель самоконтроля осталось в твоём разгорячённом теле?" Некромант щелкнул пальцами, словно попытался незаметно колдовать.

63

-Ты ещё так долго будешь махать руками? Черт, вас не поймешь, то выгоняете, то махаете руками. - Ассир опустил руки в которых были кинжалы. Вампирша стояла возле стены и отряхивалась, а Ада оклемывалась на полу. Хотя она уже была в порядке. Эльф развел руками.
-То есть, драться ты не хочешь? - Вампир не как не отреагировал. Дроу уныло спрятал клинки за спину и достал сигарету из пачки. Покурив, Ассир спрыгнул с памятника.
-Знаешь, если ты так будешь стоять и смотреть, это не к чему не приведёт... -Убийца подошел выходу из склепа. - А день так хорошо начинался. - Эльф зашел за вампира и выхватив клинки, вонзил их в ему в спину. Выпустив дым из носа дроу со всей силы ударил в раны вампира. Внутри что то захрустело. Ассир развернулся и вышел из склепа.

Выйдя из склепа, Ассир докурил сигарету и кинул на землю.
-Тваю мать... Плащ забыл. Ну ладно. Ада, надеюсь, додумается одеть его. А то я ее куртку порвал... - Эльф усмехнулся.
Пойду как я домой. Опять не спать.
Эльф устремился бегом в жилой квартал города.

--->Дом Ассира.

Отредактировано Ассир (2009-04-23 16:35:27)

64

То есть я немного неправильно построила вопрос, вы работаете в том кафе, но, наверное, у вас есть ещё одна работа... Или зачем вы говорили про договор? Или то дела кафе? Но тогда почему здесь?
- Я приехала сюда, потому что мне сказали, что ты пропала. А где тебя еще искать, если не у Виктора? - Саша не хотела пугать девочку, незачем ей знать все эти подробности работы. Но врать нельзя. - А контракт... Понимаешь, с моей помощью Саманта сможет уехать на какое-то время из города. Но чтобы дело состоялось, мне еще кое с кем нужно договориться, а там уже и можно будет провожать нашу холодную даму.

65

-А контракт... Понимаешь, с моей помощью Саманта сможет уехать на какое-то время из города. Но чтобы дело состоялось, мне еще кое с кем нужно договориться, а там уже и можно будет провожать нашу холодную даму.
-А, ясно, что бы просто выехать из города... понятно! - Миха улыбнулась и поднялась со стула. Затем прошлась по кабинету
-А Виктор-смотритель скоро прийдёт? - Миха посмотрела на дверь
- А можно мне к нему? - а теперь посмотрела на Ксандру
Пусть она разрешит, пусть разрешит.....пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста....
Миха прикрыла глазки просебя прося что бы её желание сбылось. Затем она открыла один глаз и посмотрела на Ксандру в ожидании ответа.

66

Зверь потряс головой, которая почти что хрустула от удара об каменный пол. По длинной узкой морде бежали длинные красные нити крови. Кэрриган встала на четыре лапы, пошатнулась, но не двинулась с места. Она видела, как эльф напал на вампира, и это на секунду отвлекло вампиршу - та, наверное, была неравнодуша к существу своей расы. Дроу ударил вампира кинжалом, и в одно мгновение исчез в темноте ночи. Вампирша повернула голову, чтобы посмотреть на то, что случилось, и этого промедления было достаточно для оборотня - волчица молниеносно оказалась рядом с вампиршей, подняла лапу и изо всех сил рванула ее по шее. В глазах затуманилось, голова раскалывалась, глаза застилала кровь - своя или вампирши, было уже не понятно. Заревев от ярости и боли, волчица прыгнула на улицу, затем на крышу склепа и самым быстрым бегом, каким только могла, направилась к лесу.
Добежать. Не потерять сознание... Я смогу. Смогу.... СМОГУ.
Лапы подкашивались, словно она оказалась на катке без коньков, небо усеянное звездами закружилось над головой в смертельном танце. Но вскоре его закрыли такие привычные и родные ветви деревьев, и оборотень упала на землю, потеряв сознание.

------> Лес

Отредактировано Кэрриган (2009-04-23 16:41:38)

67

Чувствуя, как клинки входят в тело, Виктор не успел отреагировать и получил ещё один удар в открывшиеся раны. Раздался хруст рёбер.
- Кхарх... - вырвалось у некроманта и он медленно осел на пол, кровь нехотя, но выбиралась из его тела на волю. Эльфа и след простыл. Виктор перевёл взгляд на свою спутницу и его тело моментально охладело.
- Схамантха! Держись... Держись, - он на локтях подтянулся к ней, покуда ноги начали неметь, но ещё чувствовались, пачкаясь в своей и её крови... как тогда..........
- Нет, это не повториться, не теперь... - вскинул руку, объятую зелёным пламенем и клубок, сорвавшись с пальцев, впитался в разорванную шею Саманты. Ткани поползли навстречу друг другу, словно Любящие встретившиеся после разлуки и наконец сцепились в нерушимых объятиях.
Виктор отвёл удовлетворённый взгляд и "оглянулся" на помещение, ища отчётливый "след" зверя. "Вот ты где мой маленький... подь-ка сюда... " и окунув ладони в общую с Самантой кровь прошептал заклинание, которым не хотел бы пользоваться при других обстоятельствах. "Вот так... теперь это животное подумает, прежде чем соваться на территорию Смерти..." Он знал, что это старое заклинание сработает безотказно. Для человека оно оказывается смертельным, но молодая оборотень выживет, а возможно и понаберётся ума... Синегнойная палочка, попавшая в её рану со стены склепа, получила некротическую подпитку к росту и из-за структуры магии регенерация зверя была снижена. Всё остальное сделает время Подумал Виктор и стараясь остановить собственное кровотечение до конца, так как ткани вампира медленно стягивались и сами, потерял сознание...

68

Ощущения в разорванной шее были далеко не из приятных, говорить она не могла, поэтому молча пыталась зажать рану немеющими пальцами. При тяжелых травмах вампиры обычно впадают в ступор, до тех пор пока раны не затянутся или пока кто-нибудь "добрый" не закончит свое дело. Но в этот раз ступор не наступил. Что-то или кто-то помог ранам затянутся быстрее. Уже через 20 минут Саманта открыла глаза и огляделась по сторонам. Эльф и оборотень исчезли, рядом, в луже крови, лежал Виктор. Вампирша в страхе тут же потянулась к нему, но он всего лишь был без сознания, немного успокоившись, она поднялась на ноги. Ее пошатнуло, но девушка удержалась за стену. Собственная слабость раздражала, но сделать с этим сейчас ничего не получалось. "Придется потерпеть... Сейчас главное позаботиться о Викторе." Нести его обратно до офиса было бы тяжело, да и вряд ли Михелине понравится его вид, а пугать ребенка лишний раз не хотелось. Поэтому Саманта решила поступить по другому. Осторожно приподняв безвольное тело Виктора, она вытащила его на воздух и положила рядом со входом в склеп. "В темноте почти не заметно, зато воздух посвежее - должно быть полегче." Оставлять его здесь не хотелось, но необходимо было восполнить силы и поесть, поэтому вампирша повернулась в сторону выхода с кладбища.

Вернулась она примерно через полчаса, посвежевшая и полностью восстановленная. Осторожно опустилась на колени рядом с вампиром и провела рукой по его лицу...

69

То ли свежий ветерок, то ли недавний прощальный поцелуй дочери коснулся щеки Виктора. Он глубоко вздохнул и его поразила пронизывающая боль, от которой по всему телу прошла судорога. Виктор застонал и открыл глаза. Перед ним сидела встревоженная Саманта, и гладила его по щеке. Видя её посвежевшее лицо, его боль, малость, отступила, но встать на ноги не представлялось возможным из-за слабости в теле. Постепенно прояснившимся сознанием Виктор повёл ещё слабой рукой в сторону. В продолжение руки потёк изумрудный огонь, теряясь в траве, из которой в ответ послышалось шевеление и стало подниматься неопределённой формы тело. "Как не эстетично, но что делать?.." поморщился Виктор, наваливаясь всем своим весом на торс кираса, который повинуясь Воле создателя медленно и, если это можно так назвать, бережно понёс некроманта в сторону офиса. Вечерние тени отлично скрывали процессию. По приближении к месту назначения залаяла собака, одна из тех, коих прикормил дед, да и посетители. Виктор выпил её досуха. "Прости, это вынужденная мера." Кирас перекинул через плечо труп собаки и повинуясь жесту, уже стоящего на ногах хозяина, побрёл в обратный путь. Виктор посмотрел ему вслед, глубоко вздохнул и как и полагается любому вампиру - стал преображаться насытившись.

Отредактировано Виктор (2009-04-24 10:03:23)

70

Саманта проследовала за Виктором до самого офиса, зорко наблюдая за всеми действиями. И только убедившись в том, что с ним уже все в порядке, подошла и заговорила.
- Ты выглядишь уже на много лучше... Но вот одежда, - она многозначительно покосилась на пятна крови. - Свитер наверное лучше снять.
Она немного скованно улыбнулась и коснулась его щеки.
- Думаю мне лучше уйти. Отправлюсь за город, в горы, как и говорила Александре. Если захочешь - можешь ко мне присоединится, по моему следу, ты без труда поймешь, куда идти. Я буду ждать там...
Она приподнялась на носочки и поцеловала его в губы, а затем легкой тенью растворилась в ночи.

========>Горы.

71

Поцелуй был невесомым и Нежным, словно поцелуй Любимого человека, а не смертоносной хищницы. "То ли Тень прошлого, то ли луч Света из будущего?" задумался Виктор, переодеваясь. Одежда оказалась в пору и его стиля. "Храни тебя Смерть, Саманта, и убереги от того, что ещё натворишь ты на Пути своём..." - напутствовал Виктор, не питая иллюзий, что Саманта его "услышит" и уж тем более воспримет всерьёз. Некоторое время грустно смотрел в даль, в которой растворилась фигура вампирши. Поправив рукава рубашки и отправив в мусорную урну тряпьё, которое совсем недавно было на нём, вошёл в офис:
- Вижу вы ещё не нашли способ поругаться, Леди?.. - попытался пошутить Виктор, отгоняя воспоминание о тягостном, но необходимом расставании.

Отредактировано Виктор (2009-04-24 23:13:16)

72

Ксандра не успела ответить Михелине, и это ее порадовало - никуда она ее отпускать не собиралась, тем более в ночь, тем более одну.
- Вижу вы ещё не нашли способ поругаться, Леди?..
- Ни за что, Виктор. - улыбнулась Саша в ответ. - Скорее, даже наоборот.
Ксандра снова повернулась к девочке и кивком указала ей, чтобы та подошла к Виктору.
- Общайтесь, а мне здесь, кажется, делать уже нечего. Саманта ушла? - как бы между прочим поинтересовалась киллер.
Как бы ни было прискорбно, но девочку придется отпустить. Удерживать ее насильно было не в принципах оборотня, а если Михелине лучше здесь, с Виктором - так тому и быть.

73

- Ни за что, Виктор. Скорее, даже наоборот.
Михелина кивнула в подтверждение слов Ксандры
- Мы даже подружились!
Затем последовал кивок милой дамы и Михелина подошла к Виктору. Затем она снова повернулась лицом к Саше.
- Общайтесь, а мне здесь, кажется, делать уже нечего.
- Уже уходите? - немного расстроено спросила девочка. Но продолжать не стала, потому, что как-никак это всё таки територия Виктора и только он мог сказать кому-то уйти или остаться... она лишь тихонько сказала
- Жалко...

74

На подошедшую Михелину было сложно отреагировать по-другому и Виктор рефлекторным жестом притянул её к себе и прижал к груди. "Ох, ребятёнок, какая же ты счастливая, покуда не ведаешь во что влипла..." В ответ на тактичные слова Александры о своём уходе вампир чуть отстранившись от малышки дотянулся до стола и протянул наёмнице визитку.
- Не имею прав отнимать Ваше время и далее. Благодарен за то, что уже сделано, - кивок в сторону Михелины, - ну а если понадоблюсь - так найти меня будет куда проще... - его взгляд потеплел.

75

Михелина посмотрела на Виктора, на Ксандру, снова на Виктора, снова на Ксандру. Затем пожала плечами и подошла к стене. Оперевшись на неё она задумалась
Что-то тут не так... Что-то тут происходит... Но что именно? Они что-то мне не говорят... Но если мне спрашивать, то как это будет выглядеть? "Что вы скрываете?" бред... ну ладно... Сделаю вид, что ничего не понимаю.... А, может, я - параноик....
Миха посмотрела на Виктора. Почему-то ей казалось, что Ксандры уже давно нет в кабинете. Она обрадилась к "дядечке"
-А что будем делать? - девочка мило и с любопытством улыбнулась

Отредактировано Михелина (2009-04-28 00:11:27)

76

Ксандра помахала рукой, сжатой в кулак, с двумя поднятыми в букву "V" пальцами, спрятав визитку в карман.
Покопавшись в сумке, она в свою очередь тоже выудила визитку и протянула ее Виктору.
- Миха, мы ведь еще увидимся. - Саша улыбнулась. - Я оставила Виктору свой адрес, он даже не представляет насколько он хорошо знает, где я живу.
Киллер по-доброму усмехнулось, после чего ее саму передернуло от всего, происходившего здесь в течение последних двух часов.
"Особый случай..."
Не сказав больше ни слова, Алекс скрылась за дверью.

--------------------> Квартира Александры Грей

77

"Эх и времечко нынче... древние вампиры - влюбляются, вампиры-некроманты - пацифисты, оборотни-киллеры - няньки..."Усмехнувшись складывающейся картинке, Виктор указал жестом на диван и сам сел в кресло, откидываясь на спинку:
- Нам предстоит долгий и серьёзный разговор... - он полуприкрыл глаза, которые озарились зеленью. Заклинание "отмотки памяти" показало вновь их первую встречу и всё, что было позднее... и его квартиру с горячим шоколадом и брата Михелины, уводящего её в огненный портал. Странно было видеть всё происходившее с ним, и в тоже время не с ним, таким хрупким и уверенным в своей Правоте... Отвлекшись от перебирания воспоминаний связанных с Михелиной, он перевёл потухшие глаза на подростка и, заметив, что девочка всё ещё стоит у стены в нерешительности, повторил предложение присесть:
- Устраивайся... в ногах Правды нет...

78

Михелина просто улыбнулась и "сползла" по стенке на пол, куда села обняв коленки
- Мне так больше нравится.... - Миха пока не знала о чём будет разговор....даже не подозревала
Может, он предложит мне поискать мой дом? Или пожить у него... Или.... ну или ещё что-то
Миха улыбнулась снова. К ней подбежал дракоша и лег возле неё. Она погладила его по голове и он уснул замурчав... Или зарычав... Или захрапев... Ну, на что-то это было похоже. Михелина перевела взгляд на Виктора
- Так... О чём серьёзный разговор?
Так...нужно настроится мыслить серьёзно... Эм... а как? Может, убрать улыбку? да, точно!
Миха насупилась, как делают бабушки у подьездов когда им что-то не нравится.


Вы здесь » Мир Серых Земель » Центр города » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно